Копия Январь (21.01-31.01)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Январь (21.01-31.01)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Авдеева Галина Леонидовна
1
Лучшая презентация воспитателя
I
Авдиенко Елена Ивановна
МБДОУД/С №1 «Ромашка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Агаркова Дарья Владимировна
МБОУ СОШ №7
Рисунок
II
Аммосова Сусанна Семеновна
МБУ ДО «Борогонская детская школа искусств» с.Борогонцы, Усть - Алданский улус, Республика Саха(Якутия)
Педагогическая копилка
II
Амосова Татьяна Владимировна
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 3 имени З.А. Космодемьянской города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области
Лучшая методическая разработка
II
Андайкина Елена Васильевно
МБОУ г.Мурманска СОШ №23
Лучший сценарий школьного праздника
II
Андреева Светлана Александровна
МБОУ «СШ №24»
Лучшее творческое занятие
III
Андрейка Лилия Дмитриевна
МАДОУ «Ромашка» г Лабытнанги ЯНАО
Лучший сценарий праздника
II
Андросенко Татьяна Андреевна
МБДОУ ПГО «Детский сад № 69 комбинированного вида»
Лучший сценарий праздника
II
Анисимова Наталья Викторовна
ГБПОУ «1-й МОК» СП «Детский сад» г.Москвы
Лучшая презентация воспитателя
I
Анохин Арсений Романович
МБОУ Лицей №8
Рисунок
II
Ансамбль Родничок
МАОУ ЦО №114 город Уфа Республика Башкортостан
Музыкальные коллективы
III
Антонова Светлана Евгеньевна
МДОУ «Детский сад № 26» п. Сапёрное Приозерского района Ленинградской области
Декоративно-прикладное творчество
II
Анютина Галина Петровна
МБДОУ «Детский сад № 5 »Подснежник"
Лучшая презентация воспитателя
I
Анютина Галина Петровна
МБДОУ «Детский сад № 5 »Подснежник"
Лучший проект воспитателя
II
Артёмова Надежда Васильевна
МОУ " Дмитриевская основная общеобразовательная школа
Педагогическая копилка
I
Архипова Алла Викторовна
БОУ Колосовская СШ
Лучший сценарий школьного праздника
II
Ашуров Джасур
ГКУСО МО «Шаховской СРЦН»Колпица
Рисунок
III
Байдашев Камиль Азаматович
МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»
Рисунок
II
Бакулина Марина Ивановна
Базарно-Карабулакский район «МБДОУ детский сад с. Старая Жуковка »
Рисунок
III
Банникова Марина Валентиновна
МБДОУ « Детский сад №3 п. Навля комбинированного вида»
Лучший проект воспитателя
II
Барсукова Дарья Ильинична
МАДОУ№130
Рисунок
II
Барсукова Ольга Васильевна
ГБОУ школа № 471 Выборгского района г.Санкт-Петербург
Педагогическая копилка
I
Бачёва Ирина Алексеевна
МКДОУ Краснозерский детский сад №2 комбинированного вида , Новосибирской области.
Патриотическое воспитание
II
Белавцева Татьяна Викторовна
МКОУ Крутологовская СОШ Коченевского района Новосибирской области
Лучший открытый урок
II
Белёва Арина Викторовна
МБОУ СОШ Кенайского сельского поселения
Декоративно-прикладное творчество
I
Белобородова Ирина Юрьевна
Государственное Краевое Бюджетное Образовательное Учреждение «Школа-интернат для детей с нарушением слуха и речи "
Лучший сценарий праздника
II
Бельковец Елена Вениаминовна
Змеиногорская школа искусств филиал с.Барановка
Лучший сценарий школьного праздника
II
Берг Бажена
МКОУ «Шаховская школа- интернат»
Рисунок
II
Березкина Татьяна Дмитриевна
МБДОУ «Детский сад »Кэнчээри"
Лучший сценарий праздника
III
Берсенева Таисия
МАДОУ №25
Декоративно-прикладное творчество
I
Бикмаева Ольга Владимировна
МДОАУ «Центр развития ребенка - детский сад №133»
Лучший проект воспитателя
II
Бикмаева Ольга Владимировна
МДОАУ «Центр развития ребенка - детский сад №133» г. Оренбург
Лучший проект воспитателя
II
Блинова Екатерина Сергеевна
МБОУ «СОШ пос. Бурный»
Педагогическая копилка
III
Богатенкова Анна Олеговна
МБДОУ ПГО «Детский сад № 69 комбинированного вида»
Лучший сценарий праздника
II
Богатырева Полина Алексеевна
МБОУ СОШ «Гармония»
Хореография
I
Богданова Алёна Васильевна
школа английского языка English Secrets
Лучшая презентация к уроку
I
Бойко Ольга Юрьевна
МБОУ СШ № 82 город Красноярск
Лучшая презентация к уроку
I
Болконская Анастасия Алексанровна
муниципальное общеобразовательное учреждение «Волосовская начальная общеобразовательная школа»
Литература
II
Бондаренко Матвей Алексеевич
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Декоративно-прикладное творчество
II
Бондаренко Татьяна Александровна
МБДОУ детский сад №39
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Борисова Екатерина Николаевна
МАОУ лицей «Синтон» (дошкольные группы)
Декоративно-прикладное творчество
II
Бортникова Алина Дмитриевна
МБОУ НОШ им.А.С.Пушкина
Декоративно-прикладное творчество
I
Булатова Татьяна Викторовна
ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 91»
Лучшее творческое занятие
II
Бульдина Дарья Владимировна
МКОУ Костинская СОШ
Рисунок
I
Бунаков Илья
МАДОУ детский сад № 10 комбинированного вида
Рисунок
I
Бураева Наталья Николаевна
ГБОУ РО «ШККК»
Лучшая методическая разработка
II
Бургова Ольга Витальевна
МКОУ Дорогинская СОШ
Патриотическое воспитание школьников
I
Буркова Екатерина Александровна
МАУ ОО ДО «ДШИ № 8»г. Ижевск
Лучший проект педагога
II
Буркова Екатерина Александровна
МАУ ОО ДО «ДШИ № 8»г. Ижевск
Лучшая методическая разработка
I
Бурлакова Софья Александровна
МБОУ СОШ 12
Литература
I
Буртовенко Светлана Леонидовна
г.Киров,МОАУДОДДТ «Вдохновение» ДЮТМ «Визит»
Педагогическая копилка
I
Бурцева Валерия Петровна
МБОУ СОШ №3 г. Якутск
Декоративно-прикладное творчество
I
Бурцева Сайаана Михайловна
МБУ ДО «Борогонская детская школа искусств» с.Борогонцы, Усть - Алданский улус, Республика Саха(Якутия)
Рисунок
II
Буханцева Татьяна Николаевна
МБДОУ детский сад №96 г. Иркутска
Лучший сценарий праздника
II
Буянова Елена Алексеевна
ГБОУ школа 896
Педагогическая копилка
II
Ванюшкина Ольга Сергеевна
МБОУ «ООШ№3»
ИКТ в современной школе
III
Вареник Юлия Вячеславовна
ГБУ ДО ДХШ город Байконур
Лучшая методическая разработка
I
Васильев Антон Владимирович
МБУДО «СЮТур г. Челябинска»
Лучшая методическая разработка
I
Васильева Елена Владимировна
МБУДО «СЮТур г. Челябинска»
Лучшая презентация к уроку
I
Васильева Ольга Викторовна
МКДОУ №508 «Фея»
Лучший проект воспитателя
I
Васина Наталья Сергеевна
ГБОУ Школа лицей №1420 Корпус №10
Педагогическая копилка
I
вахромова ольга алексеевна
МКОУ«Тисульская СОШ»
Лучший открытый урок
II
Вернер Карина
МАДОУ №15 «Мишутка»
Декоративно-прикладное творчество
II
Винокурова Валерия
МБОУ СОШ с.Первомайское 2- « а »класс
Декоративно-прикладное творчество
I
Винорадова Вера Васильевна
МАДОУ д/с комбинированного вида «Колобок»с.Поддорье
Патриотическое воспитание
II
Власова Диана
ГБДОУ детский сад 39 Колпинский район
Декоративно-прикладное творчество
II
Власова Ольга Владимировна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №8 »Аистенок"
Лучший проект воспитателя
I
Влащенко Людмила Николаевна
МБДОУ «Детский сад №12 »Рыбка« общеразвивающего вида»
Патриотическое воспитание
III
Вологдина Людмила Ивановна
МБДОУ г.Иркутска детский сад №77
Лучший проект воспитателя
I
Воробьева Ольга Васильевна
МОУ-СОШ д.Березина (дошкольная группа)
Лучший сценарий праздника
III
Воропай Павел
МДОУ детский сад компенсирующего вида №25 «Солнечный зайчик» г. Серпухова Московской обл.
Рисунок
II
Ворошилова Галина Анатольевна
МАДОУ №48
Лучшая презентация воспитателя
I
Вострикова Дарья Юрьевна
МБУДО «Станция детского технического творчества Промышленного района»
Декоративно-прикладное творчество
I
Вохлакова Полина
ГБОУ Гимназия 1569
Хореография
II
Габаева Луиза Станиславовна
МДОУ 11 «Радуга»
Лучшее творческое занятие
II
Гавриленко Наталья Сергеевна
МБОУ СОШ № 99
Патриотическое воспитание школьников
III
Газизова Эльвира Ильдусовна
МКУ ДО ДДТ Кирово-Чепецкого района Кировской облатси
Патриотическое воспитание школьников
II
Гараськова Людмила Владимировна
КГБОУ «Благовещенская общеобразовательная школа-интернат»
Лучшее творческое занятие
I
Гатина Жанета Юрьевна
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №216 ОАО «Российские железные дороги»
Педагогическая копилка
II
Гей Людмила Александровна
МБДОУ №7, г. Дальнереченск
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

I
Гельфонд Елена Васильевна
МБОУ города Новосибирска «СОШ №74»
Лучшая презентация к уроку
II
Геращенко Мария Сергеевна
МБОУ Мокро-Гашунская СОШ №7
Декоративно-прикладное творчество
II
Геращенко Светлана Григорьевна
МБОУ Мокро-Гашунская СОШ №7
Лучший сценарий школьного праздника
II
Герц Никита Андреевич
Детский сад «Подсолнушек»
Рисунок
II
Гимадиева Гульназ Загитовна
Буинский район с.Черки-Гришино ул.школьная д.20 а
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Глазырина Елена Рудольфовна
МБДОУ детский сад №4 «Светлячок»
Лучший сценарий праздника
II
Глобаш Елена Николаевна
МБОУ ДО ЦДТ г. Томари Сахалинской области
Педагогическая копилка
III
Голубева Марина Раисовна
МАДОУ детский сад №2 г.Нефтекамск Республика Башкортостан
Лучшая презентация воспитателя
I
Гольцева Алина Алексеевна
Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1
Современный интернет проект
I
Гоман Варвара Сергеевна
МАОУ гимназия№22
Фото и видеосъемка
II
Гоненко Александр Арсентьевич
Центр детского творчества
Педагогическая копилка
II
Гончаров Кирилл Даниилович
фотообъединение «Луч света» МБОУ гимназия №2 «Квантор»
Фото и видеосъемка
I
Горбунова Нина Валентиновна
СОГБПОУ «Козловский многопрофильный аграрный колледж»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Грачева Кристина Юрьевна
Борзинский филиал ГПОУ« КПТТ»
Декоративно-прикладное творчество
I
Григорьева Наталья Владимировна
МАДОУ «Радость» д/с №70
Лучший проект воспитателя
I
Гриценко Светлана Эдуардовна
г.Мурманск МБДОУ № 34
Фото и видеосъемка
I
Группа "Оригами"
МБУ ДО «Центр внешкольной работы», с.Дзержинское
Танцевальные коллективы
II
Группа "Ягодки"
МБУ ДО «Центр внешкольной работы», с.Дзержинское
Танцевальные коллективы
II
Гунина Людмила Николаевна
МБОУ Багаевская СОШ №1 ст. Багаевская Ростовской области
Лучшая презентация к уроку
I