Копия Январь (20.01 - 31.01)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Январь (20.01 - 31.01)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Пономарёва Наталья Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат основного общего образования г.о.Жуковский Московской области
Лучшая презентация к уроку
I
Абидуев Айдар Баторович
МДОУ «Хара-Шибирский детский сад »Баяр"
Декоративно-прикладное творчество
I
Абилова Ирина Булатовна
МБОУ« Новинская средняя общеобразовательная школа» село Новинка Володарского района Астраханской области
Лучший открытый урок
III
Абрамчик Жанна Владимировна
ГБОУ СШ № 604 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга
Педагогическая копилка
I
Агиевич Алёна Александровна
МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №77 «Крымчаночка»
Лучший проект воспитателя
I
Агиевич Алёна Александровна
МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №77 «Крымчаночка»
Педагогическая копилка
II
Алиферцева Ирина Викторовна
МБОУ-СОШ №8 п. Крутобережный
Лучший проект педагога
I
Алюдина Виктория Евгеньевна
ГКУ ЦССВ «Маяк» г.Москва
Лучший сценарий школьного праздника
I
Андреева Виалетта
мбдоу «колосок»
Рисунок
I
Аникеев Александр
МКДОУ «Детский сад №7»
Декоративно-прикладное творчество
I
Анохина Ольга Михайловна
ОАНО Школа Ника
Лучший проект воспитателя
III
Ансамбль Родничок
МАОУ ЦО №114 город Уфа Республика Башкортостан
Музыкальные коллективы
I
Антонова Олеся Равильевна
МБДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида»
Лучший проект воспитателя
II
Антонова Олеся Равильевна
МБДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида»
Лучшая презентация воспитателя
I
Артёмов Артём Сергеевич
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 17» г.Воронеж
Декоративно-прикладное творчество
I
Артемьева Юлия Васильевна
МБОУ АООШ №3
Лучший сценарий школьного праздника
I
Асулян Нране Мгеровна
МАОУ «Школа №77» г. Ростов-на-Дону
Современный интернет проект
I
Афанасьева Вера Сергеевна
МОУ СОШ №29 города Рыбинска Ярославской области
Лучшая презентация к уроку
II
Бавкун Татьяна Николаевна
МБОУ «Очерская СОШ № 3» г. Очер Пермский край
Лучшая презентация к уроку
I
Багапов Айдар Наильевич
ЧДОУ Детский сад №114 ОАО РЖД
Рисунок
I
Байбурин Амир
МБДОУ «Детский сад №8 »Тундровичок"
Декоративно-прикладное творчество
II
Бандурина Лариса Анатольевна
МДОУ детский сад комбинированного вида №35
Лучшее творческое занятие
III
Баркина Любовь Владимировна
ГБОУшкола 402 им.Алии МолдагуловойД\О.Солнышко
Лучшее творческое занятие
I
Барушко Юля
МБДОУ детский сад «Радуга»
Декоративно-прикладное творчество
I
Басова Наталья Валерьевна
МОУ СОШ № 4 УКМО
Лучшая методическая разработка
I
Баудер Татьяна Георгиевна
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им.М.И.Глинки»
Лучший открытый урок
III
Безимова Лидия Дмитриевна
МБОУ «СОШ ст. Старица»
Лучший открытый урок
II
Белова Татьяна Анатольевна
МАДОУ детский сад «Сказка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Блудова Галина Георгиевна
ГБОУ средняя школа №53У
Педагогическая копилка
III
Болотова Анна
г.Улан-Удэ, МБДОУ №84 «Снегурочка»
Фото и видеосъемка
III
Большова Светлана Владимировна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 25
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Большова Светлана Владимировна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 25
Лучшая презентация воспитателя
II
Борзенко Мария Евгеньевна
СОШ №30 г. Вологды
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Борисова Екатерина
7 лет
Рисунок
I
Боровова Л. Е.
ГБПОУ «Нижегородский строительный техникум»
Лучшая методическая разработка
III
Бородин Марк Алексеевич
ОГКОУ «Ивановская школа-интернат №2»
Литература
I
Бубаева Татьяна Николаевна
МБДОУ «Сидоровский детский сад»
Лучшая презентация воспитателя
II
Бубнива Евгения Владимировна
МУ ДО ДДТ «Левша»детское объединение «Искусница»
Декоративно-прикладное творчество
I
Букина Светлана Валентиновна
МБУ ДО « Радищевская детская школа искусств»
Патриотическое воспитание школьников
III
Булатов Салават
МБУ «Школа №56»
Литература
I
Бурханова Гульнара Ринатовна
МБДОУ «Арский детский сад №10» Арского муниципального района РТ
Лучший проект воспитателя

Уже заказана

I
Варёнов Андрей Романович
МОУ «СОШ №103»
Декоративно-прикладное творчество
I
Васенькина Оксана Юрьевна
г.Нижний Тагил МАДОУ «Радость» структурное подразделение д/с №201
Педагогическая копилка
II
Васильева Дарина Юрьевна
МОУ ДО «Школа искусств кино и телевидения »Лантан
Рисунок
I
Васильева Елена Николаевна
МБДОУ «ДС»Снегурочка"
Педагогическая копилка
I
Васильева Ирина Александровна
МДОУ д/с «»Солнышко"
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Вахрушева Оксана Сергеевна
МБДОУ ЦРР детский сад «Теремок»
Лучшая презентация воспитателя
I
Вахтурова Вера Владимировна
МДОУ Новоспасский детский сад №5
Лучшее творческое занятие
II
Величко Алия Александровна
МБДОУ детский сад № 62
Рисунок
II
Веригина Анна Борисовна
МБОУ «Пинежская СШ №117», п. Пинега, Архангельская область
Декоративно-прикладное творчество
I
Веткалова Ольга Николаевна
МБОУ Шалоболинская СОШ №18
Лучший проект педагога

Уже заказана

I
Виноградова Людмила Владимировна
МОУ СОШ п. Кушумский Саратовская область Ершовский район
Лучший проект педагога
II
Власова Лилия Ивановна
МДОУ № 12 общеразвивающего вида г.Можайска
Лучший сценарий праздника
II
Влескова Мария Анатольевна
МКДОУ детский сад № 1 о.в.
Лучший сценарий праздника
II
Волкова Наталья Ивановна
ГКУ « Азаровский детский дом имени Попова В.Т.» г.Калуга
Лучшая презентация воспитателя
I
Волочаева Ирина Петровна
МБУДО Медвежье-Озерская ДШИ
Лучшая методическая разработка
I
Вольф Оксана Владимировна
МКДОУ «Детский сад »Колосок« поселка Сухоногово»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Воробьева Анна
МБОУ ДО «ППМС центр »Шанс"
Декоративно-прикладное творчество
I
Воронина Софья Александровна
МБОУ СОШ №32 г.Краснодар
Лучшая методическая разработка
II
Воронюк Любовь Константиновна
МБДОУ «Детский сад № 120» г.Сыктывкар
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Вощинская Елена Борисовна
МАДОУ д.с. комбинированного вида №47 «Ласточка» г. Домодедово
Декоративно-прикладное творчество
I
Габова Галина Николаевна
МАДОУ «ЦРР- Детский сад №19» г. Сыктывкар, Республика Коми
Педагогическая копилка
I
Гаврющенко Генриетта Геронтьевна
ооо «Счастливое детство» Детский сад «Капитошка»
Педагогическая копилка
I
Галахова Екатерина Яковлевна
г. Бийск, МБОУ «ООШ № 21»
Лучший открытый урок
I
Галиуллина Татьяна Николаевна
МКДОУ №1
Педагогическая копилка
II
Гапонова Татьяна Алексеевна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №21«Теремок»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Гачкова Алина Алексеевна
МБДОУ « Детский сад № 30 »
Декоративно-прикладное творчество
I
Герасимова Елена Юрьевна
МБДОУ №9 «Улыбка» г.Димитровград
Лучший сценарий праздника
I
Гильдебранд Ольга Евгеньевна
МБОУ Ковардицкая СОШ
Лучшая презентация воспитателя
I
Гнаденберг Родион
МБДОУ № 111
Декоративно-прикладное творчество
I
Гнутова Алина
МБОУ - СШ №11
Рисунок
I
Гнутова Елена Анатольевна
МБДОУ детский сад № 1 «Смоляночка» г. Смоленск
Лучшее творческое занятие
II
Гоев Максим Витальевич
ГБСУСОН «Дербетовский ДДИ»
Рисунок
I
Гончарова Ирина Яковлевна
МКОУ СОШ с.Сергеевка, Хабаровский муниципальный район, Хабаровский край
Лучшая методическая разработка
I
Гончарова Татьяна Ивановна
МОУ ЛИЦЕЙ №10 имени Д. И . Менделеева
Педагогическая копилка
I
Гоппе Анна Александровна
МБДОУ д/с №22 « Почемучка»
Рисунок
II
Горбачева Светлана Анатольевна
МБУ ДО ДХШ
ИКТ в современной школе
I
Гордеева Аня
МДОУ детский сад № 27 Матрешка
Рисунок
I
Горохова Кира Константиновна
МБДОУ д/с 33 «Золотой петушок» пос. Кадамовский, Октябрьский/с/ рн, Ростовская область
Рисунок
I
Горячев Дмитрий Владимирович
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
Литература
I
Гранатова Елизавета Михайловна
МОУ « моркинская средняя общеобразовательная школа№1»
Лучший открытый урок
I
Гребенюк Софья Антоновна
г.Барнаул
Декоративно-прикладное творчество
I
Гречишникова Анна Сергеевна
МБОУ СОШ №105
Лучший сайт педагога
I
Группа "Незабудка"
МБДОУ«Детский сад №1»п.Оссора Камчатский край, Карагинский район, п.Оссора
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Губернаторова Татьяна Эрастовна
ГБОУ лицей 1574 детский сад 1497
Лучший проект воспитателя
I
Губернаторова Татьяна Эрастовна
ГБОУ лицей 1574 детский сад 1497
Лучшая презентация воспитателя
I
Давлеко Тимур
МБОУ ДО «ППМС центр »Шанс"
Декоративно-прикладное творчество
I
Давлетханова Светлана Фархулловна
МКДОУ «Госконзаводский детский сад»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Давыдова София
частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 130» ОАО «РЖД»
Рисунок
III
Демидова Татьяна Валентиновна
ФГБОУ ВО УГТУ Индустриальный институт (СПО) г. Ухта Республика Коми
Лучшая методическая разработка
I
Денисова Ксения Алексеевна
МОУ Староалгашинская средняя школа им. Героя Советского Союза Н.Г.Князькина
Литература
I
Деречук Марина Юрьевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 41 »Петушок" комбинированного вида
Педагогическая копилка
I
Дешина Маргарита Сергеевна
МОУ "Готовская ООШ им.А.Н.Маснева
Фото и видеосъемка
II
Джафарова Рена Тофиковна
ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России
Лучший сценарий школьного праздника
I
Дорохов Ярослав
МАДОУ № 304 г.Ростов-на-Дону
Рисунок
II
Дроздова Татьяна Валерьевна
МБДОУ 2 города Турана
Лучшее творческое занятие
I
Дубчак Ирина Евгеньевна
ОГКУЗ «Черемховский специализированный дом ребенка»
Педагогическая копилка
I
Дудинова Елена Адамовна
МБДОУ «Детский сад № 16» г. Владивостока
ИКТ в детском саду
II
Душина Наталия Юрьевна
МОУ СШ №14 «Зелёный шум»
Лучшая презентация к уроку
I
Дьяковский Иван Олегович
МАДОУ №304, группа №8, г. Ростов-на-Дону
Декоративно-прикладное творчество
I