Копия Январь (14.01-20.01)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Январь (14.01-20.01)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Адиятова Дилара Рустамовна
МБДОУ Детский сад №3 с. Караидель
Рисунок
III
Акифьева Людмила Сергеевна
МДОУ №14 Волосовский район Ленинградской области
Лучшая презентация воспитателя
III
АРАЦХАНОВ АДИС
МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 177
Декоративно-прикладное творчество
II
Бабайкин Артем Алексеевич
«Школа №2 г. Йошкар-Олы» 7класс
Декоративно-прикладное творчество
I
Баласанян Светлана Викторовна
МБОУ СОШ №5 с. Прикумское
Лучшая методическая разработка
II
Барская Ирина Александровна
МАДОУ д/с 113
Лучшая презентация воспитателя
II
Батурина Татьяна Владимировна
НРМОБУ «Салымская СОШ № 1»
Лучшая методическая разработка
II
Берестова Наталья с
МБДОУ ДС № 28
Лучший проект воспитателя
II
Бобровская Антонина Алектиновна
МДОУ №26 г. Черемхово Иркутской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Бондаренко Александра Сергеевна
МАУДОД Д,ЮЦ «Сказка»
Лучший праздник в учебном заведении
II
Бредихина Наталья Викторовна
МКОУ «Большеанненковская средняя общеобразовательная школа»
Лучший сценарий праздника
III
Бычкова Наталья Васильевна
МБОУ «Чулковская СОШ» Скопинского района Рязанской области
Лучшая методическая разработка
I
Валиуллина Альфиза Амерхановна
МБДОУ д/с комбинированного вида «Родничок»
Лучший проект педагога
III
Васильев Сергей
МКДОУ с.Каменно-Ангарск
Рисунок
III
Васильева Ольга Викторовна
МКДОУ №508 «Фея»
Лучший проект воспитателя
III
Виниченко Лилия Николаевна
МКОУ «Камышенская средняя образовательная школа Завьяловского района» Алтайского края
Лучшая методическая разработка
II
Винникова Елена Викторовна
МБДОУ Кестеньгский детский сад
Лучшая презентация воспитателя
II
Гаученова Валентина Петровна
Чернышевский филиал Государственного профессионального образовательного учреждения «Шилкинский многопрофильный лицей»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Гетьман Светлана Викторовна
МБДОУ ДС №19, Краснодарский край, Темрюкский район, п.Красный Октябрь
Лучший сценарий праздника
II
Голобородько Владимир Никитович
МБОУ Троицкая СОШ
Декоративно-прикладное творчество
I
Гончарова Марина Николаевна
ГБОУ СОШ п.Сургут структурное подразделение детский сад «Петушок»
Лучший сайт воспитателя
II
Демидова Елена Владимировна
МДОУ «Детский сад №28»
Лучшая презентация воспитателя
III
Дерезуцкая Инна Артуровна
Воронежская область, г. Павловск, МК ДОУ Павловский д/сад №5
Патриотическое воспитание
I
Дмитриева Ирина Александровна
МБДОУ №22 с.Энтузиаст
Лучший сценарий праздника
II
Дубровская Марина Михайловна
МБДОУ « Детский сад №11»
Лучший сценарий праздника
I
Емельянова Наталья Александровна
МБДОУ № 30 «Дельфиненок»
Лучшая презентация воспитателя
I
Еращенко Светлана Викторовна
МАДОУ «Детский сад №36 »Радуга
Лучшая презентация воспитателя
I
Ершова Людмила Наильевна
ГБОУ школа-интернат № 113
Лучшая презентация к уроку
II
Зайцева Ирина Александровна
МБДОУ г.Фокино «Детский сад «Теремок»»
Лучшая презентация воспитателя
II
Зинченко Татьяна Григорьевна
МБДОУ ЦРР - детский сад №5 ст. Старощербиновская
Лучшее творческое занятие
II
Зозулина Елена Викторовна
МДОУ детский сад 95 «Росточек»
Лучший сценарий праздника
I
Зубкова Мария Вячеславовна
МБУ ДО ДМШ г. Ельни
Вокальное, музыкальное творчество
I
Игитова Надежда Васильевна
ГБПОУ ЛО «Волховский колледж транспортного строительства»
Лучшая презентация к уроку
II
Ильянкова Инна Борисовна
МБДОУ Детский сад №14 «Сказка» п . Демьяновка Кемеровская обл.
Лучший сайт воспитателя
II
ИСМАГИЛОВА РАЗИНА САМАТОВНА
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 «Золотая рыбка» общеразвивающего вида городского округа Стрежевой»
Лучший проект воспитателя
II
Климовец Антон Сергеевич
МБУ ДО ДМШ г. Ельни
Вокальное, музыкальное творчество
II
Кобякова Мария Олеговна
МАОУ «Школа »Липовая Роща"
Лучший открытый урок
III
Комарова Марина Владимировна
МДОУ детский сад №8 «Теремок», г.Подольск
Лучший сценарий праздника
II
Королева Анастасия Игоревна
ГБОУ «Школа №305»
Лучший сценарий праздника
III
Косович Людмила Владимировна
КГБУК «Минусинский драматический театр»
Лучшая презентация к уроку
I
Кузнецова Любовь Сергеевна
Республика Бурятия, Кабанский район, п.Селенгинск, МАДОУ «Теремок», группа «Зайчики»
Фото и видеосъемка
I
Кузнецова Снежана Геннадьевна
МБОУ Междуреченская СОШ
Лучший открытый урок
II
Лапшина Елена Александровна
МБДОУ "Детский сад №178 г. Иваново
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Лещенко Ульяна
МБДОУ № 174
Декоративно-прикладное творчество
II
Лоскутова Татьяна Сергеевна
МБДОУ «Детский сад №2»
Лучший сценарий праздника
II
Лунякова Елена Александровна
МДОУ «Новомичуринский детский сад №6»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Макарова Наталья Васильевна
МБДОУ№40
Педагогическая копилка
II
Мануилина Евгения Анатольевна
МБОУ «СОШ№14»
Патриотическое воспитание школьников
I
Менкина Александра Сергеевна
МКОУ КШ №8
Декоративно-прикладное творчество
II
Метельников Максим
МАДОУ №5 «Радость» г.Дубна, Московская область
Декоративно-прикладное творчество
II
Мозолев Данила Сергеевич
МБОУ Троицкая СОШ
Декоративно-прикладное творчество
I
Мошонкина Зоя Львовна
МКОУ СОШ с УИОП №7, город Кирово-Чепецк, Кировская область
Лучший открытый урок
III
Науменко Алла Владимировна
МКДОУ «Детский сад №11»
Лучший сценарий праздника
II
Новомлинский Артем Евгеньевич
МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП»
Лучший проект педагога
II
Орлова Наталья Андреевна
МБДОУ Детский сад №63 г.Находка
Лучшая презентация воспитателя
I
Павлюченкова Полина Николаевна
МБУ ДО ДМШ г. Ельни
Рисунок
I
Патраева Наталья Юрьевна
ГУСО Черновский ЦПДОПР Восточный
Патриотическое воспитание
II
Петросян Эрмине Нверовна
МБДОУ детский сад № 102
Лучшее творческое занятие
II
Петухова Светлана Михайловна
МБДОУ ДСОВ № 117
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Половченко Анна Васильевна
мдоу№95
Лучшая презентация воспитателя
I
Польская Нина Викторовна
МБОУ СОШ №2 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского края
Лучший открытый урок
III
Попова Наталья Анатольевна
МБОУ «Металлплощадская СОШ», д/с «Волшебная страна»
Лучшее творческое занятие
III
Прохорова Елена Валерьевна
МКДОУ детский сад присмотра и оздоровления №1
Лучший сценарий праздника
II
Пылаева Александра Николаевна
БДОУ г. Омска «Детский сад № 379 комбинированного вида»
Лучшая презентация воспитателя
I
Селимова Эльвира Алимовна
МБОУ СОШ 13 с. Карапсель Иланский район Красноярский край
Декоративно-прикладное творчество
I
Сеняева Ирина Вениаминовна
МБДОУ Большеболдинский детский сад «Сказка»
Лучший проект воспитателя

Уже заказана

I
Скупова Ирина Александровна
МКОУ «Высокополянская СОШ» Пителинского района Рязанской области
Лучший проект педагога
I
Сопова Мария Константиновна
Сад 23 г одинцово
Декоративно-прикладное творчество
II
Сословская Ольга Алексеевна
МБДОУ 268
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Соснина Марина Ивановна
МБДОО ЦРР детский сад №17 «Василек»
Лучшая презентация воспитателя
I
Станкевич Диана Сергеевна
МБУДО ДМШ «Детская музыкальная школ» с.Глинка
Вокальное, музыкальное творчество
I
Тимофеева Галина Анатольевна
СПб ГБПОУ Политехнический колледж городского хозяйства
Лучший открытый урок

Уже заказана

I
Трусова Юлия Анатольевна
МАОУ «Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева» г. Петропавловска-Камчатского
Лучшая методическая разработка
II
Тураносова Лариса Геннадьевна
МКДОУ д/с «Колокольчик» пос. Каменка, Вичугский район, Ивановская область.
Лучший сценарий праздника
III
Ушхвани Светлана Михайловна
МБДОУ «Детский сад № 68» г. Энгельс Саратовской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Федорова Алена Евгеньевна
ГОБОУ «АШИ №9»
Рисунок
II
Федотенок Ирина Ивановна
МБДОУ №3 «Ромашка»,Нижний Ингаш,Красноярский край,Россия
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Хабирова Розалина Ленаровна
МАДОУ Детский сад №1
Рисунок
II
Цыбульская Любовь Александровна
МК ДОУ № 508 «Фея»
Лучший проект педагога
III
Чеха Ирина Михайловна
МКОУ Новобаганёнская ООШ
Лучший открытый урок
III
Шевчук Александр Александрович
МБОУ МСОШ №1
Декоративно-прикладное творчество
I
Шинкаренко Екатерина Евгеньевна
МАДОУ «Детский сад »Радуга"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Школьный хор "Наследники Победы"
МБОУ «СОШ №2 станицы Архонская» Пригородного района РСО - Алания
Музыкальные коллективы
I
Шуянова Дарья Константиновна
МБДОУ Детский сад №30 «Ёлочка»
Лучший проект воспитателя
II
Яковлева Нина Николаевна
МКОУ Манинская СОШ
Патриотическое воспитание школьников
III