Копия Январь (13.01 - 19.01)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Январь (13.01 - 19.01)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Аксарина Эвелина Денисовна
МАОУ «Прогимназия »Центр детства"
Декоративно-прикладное творчество
I
Алексеева Эвелина Олеговна
средняя общеобразовательная школа № 2 г. Нарткала, КБР.
Декоративно-прикладное творчество
II
Алешкина Юлия Алексеевна
МОУ СОШ № 59
Лучшая методическая разработка
II
Амирасланова Елена Константиновна
МБОУ «Кадуйская средняя школа»
Лучшая презентация к уроку
I
Андранович Альбина Александровна
МБОУ г.Иркутск СОШ № 80
Лучший открытый урок
I
Антонова Аделина
МАДОУ №9 «Светлячок» г. Реутов
Рисунок
I
Архипова Эльвира
КГОУ ДД «Хуры тын» г.Владикавказ
Рисунок
I
Астаркина Кристина Алексеевна
МАДОУ Детский Сад №30 «ЗНАЙКА»
Лучший проект воспитателя
I
Атласова Амалия
МБДОУ «Табалахский детский сад» (средняя группа)
Декоративно-прикладное творчество
I
Ахметжанова Ирина Кираматулловна
Детский сад №73 комбинированного вида
Лучший проект воспитателя
III
Аширова Галима Азмиковна
МБОУ «Брюховская С(К)ОШИ»
Лучший открытый урок
I
Багазий Богдан Викторович
МАОУ «Прогимназия «Центр детства»
Современный интернет проект
I
Баласанян Светлана Викторовна
МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское
Педагогическая копилка
III
Балдандоржиева Дина Дондитовна
МБУ ДО Кяхтинский центр дополнительного образования
Лучший открытый урок
I
Баранова Валерия
МБДОУ детский сад № 43 «Семицветик»
Декоративно-прикладное творчество
II
Бассалаева Наталья Викторовна
МБДОУ № 38 «Зоренька»
Лучший сценарий праздника
III
Белоус Екатерина Александровна
МБОУ г. Астрахань «»Лицей №3«»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Белоусова Диана
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №23 «Аленушка»
Рисунок
I
Биктимирова Гузаль Усмангалеевна
МБОУ «Сеяхинская ШИ»
Лучшая методическая разработка
I
Бойченко Марина Васильевна
МАДОУ детский сад «Теремок»,пгт.Селенгинск, Бурятия, Кабанский район.
Лучший проект педагога
I
Болтенкова Елена Геннадьевна
мбу «Цкр и до »Паруса" города Слободского Кировской области
Патриотическое воспитание школьников
II
Брень Виктория Алексеевна
МБДОУ Уктурского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края
Лучшая презентация воспитателя
II
Брехова Людмила Федоровна
МБОУ «Иртышская СОШ»
Лучшая методическая разработка
III
Бузинова Светлана Анатольевна
МАДОУ «Детский сад №29» Пермский край г.Березники
Педагогическая копилка
I
Букреева Ольга Васильевна
МБОУ Алгасовская СОШ Новотомниковский филиал
Лучший сценарий школьного праздника
II
Букреева Ольга Васильевна
МБОУ Алгасовская СОШ Новотомниковский филиал
Лучший открытый урок
I
Бурлакова Наталья Александровна
МБДОУ «Детский сад №14 комбинированного вида»
Патриотическое воспитание
I
Бурцева София
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №23 «Аленушка»
Рисунок
II
Варжель Лиза
МДОУ Детский сад «Морозко»
Декоративно-прикладное творчество
I
Васильев Арсений
МДОУ д/с № 20 комбинированного вида, г. Орехово-Зуево, Московской области
Рисунок
II
Величко Кирилл
МАДОУ №9 «Светлячок» г. Реутов
Декоративно-прикладное творчество
I
Верушкина Галина Алексеевна
МКОУ «Бояновичская средняя школа» Калужская область Хвастовичский район.
Лучший открытый урок
III
Витебский Тимофей
МДОУ «Детский сад № 126» Ярославль
Рисунок
II
Вокально -хоровая студия «Веселинка»
ГБУ «ДСЦ »Гармония"
Музыкальные коллективы
I
Володько Кира Юрьевна
МАОУ СОШ 2 структурное подразделение детский сад 3
Декоративно-прикладное творчество
II
Волочаева Ирина Петровна
МБУДО Медвежье-Озерская ДШИ
Лучшая методическая разработка
I
Воробьев Макар
МАОУ Прогимназия №108
Музыкальные коллективы
II
Гламаздина Наталья Михайловна
МБОУ ДО «Бокситогорский Центр Дополнительного Образования»
Лучшая методическая разработка
I
Голубева Светлана Александровна
МБОУ «СОШ р.п.Черусти»
Фото и видеосъемка
II
Голяков Алексей Максимович
МБОУ КГО «Гимназия»
Рисунок
I
Горбачёва Елена Андреевна
МБОУ лицей №8 г.Ставрополь
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Гордеева Лиля Хажмухаметовна
МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №46» г. Саранск, Республика Мордовия
Лучшая презентация воспитателя
II
Грибкова Милана
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №23 «Аленушка»
Декоративно-прикладное творчество
II
Гурьева Лада Александровна
МБДОУ «Детский сад №22» г.Балахна, Нижегородская область
Лучшая презентация к уроку
II
Данилова Анна Сергеевна
МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект» г.Кстово
Декоративно-прикладное творчество
I
Демидова Татьяна Гаврииловна
МАДОУ «Детский сад № 9 »Калинка"
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Денисова Елена Адольфовна
МДОУ «Детский сад №109»
Лучший проект воспитателя
II
Дети группы со сложным дефектом
МДОУ детский сад компенсирующего вида №25 «Солнечный зайчик»
Рисунок
I
Доманова Маргарита Игоревна
Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Ярославской области Ярославский колледж гостиничного и строительного сервиса (ГПОАУ ЯО «ЯКГиСС»)
Лучшая методическая разработка
I
Доманова Маргарита Игоревна
Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Ярославской области Ярославский колледж гостиничного и строительного сервиса (ГПОАУ ЯО «ЯКГиСС»)
Лучший открытый урок
I
Дудина Александра Владимировна
МАДОУ ЦРР «Детский сад №34»
Рисунок
II
Дудко Екатерина Александровна
МБОУ СШ №1 г.Новый Уренгой
Декоративно-прикладное творчество
I
Духнич Татьяна Александровна
МБДОУ ДСКВ №57
Лучшая презентация воспитателя
I
Евграшин Кирилл
МБУДО ЦВР «Ровесник» г. Куса
Рисунок
II
Евсюкова Татьяна Александровна
МБДОУ №17 «Ручеёк»
Педагогическая копилка
II
Егорова Варвара Александровна
МАДОУ «Детский сад №14» г. Сыктывкар
Декоративно-прикладное творчество
II
Елизарова Наталья Юрьевна
Коломенский городской округ МОУ Карасевская СОШ
Лучший открытый урок
I
Ельчанинова Людмила Владимировна
Новосибирская обл. г.Искитим МБДОУ№20..д/с«ОРЛЕНОК»
Лучший проект воспитателя
I
Ерашова Наталья Михайловна
МБОУ «Новошешминская гимназия Новошешминского муниципального района РТ»
Лучшая методическая разработка
III
Ерёменко Святослав Николаевич
МДОБУ детский сад №3 «Берёзка» с.Михайловка
Декоративно-прикладное творчество
I
Есипова Светлана Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»
Лучший открытый урок
I
Ефремова Мария Александровна
МКДОУ № 32 г.Биробиджан, Еврейская автономная область
Педагогическая копилка
I
Жадан Вера
МАДОУ №9 «Светлячок»
Декоративно-прикладное творчество
I
Жарков Александр
ГКУ ЦССВ Южное Бутово
Рисунок
II
Жуйкова Елена Николаевна
МБДОУ детский сад № 328
Педагогическая копилка
II
Заичко Алла Петровна
МБДОУ МО №179
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

I
Захарова Лариса Владимировна
МБДОУ д/с № 46 г. Арзамас
Лучший сценарий праздника
I
Звонарева Оксана Владимировна
МКДОУ Новоключевской детский сад «Жемчужинка» Купинского района Новосибирской области
Педагогическая копилка
I
Иванникова Наталья Владимировна
МКОУ СОШ № 4
Патриотическое воспитание школьников
III
Иванова Наталья Александровна
МОУ «СОШ № 83» г.Печора Республика Коми
Лучшая методическая разработка
I
Иванова Наталья Викторовна
ГБОУ Школа № 2083 г. Москва
Лучшая методическая разработка
I
Ильина Ульяна Сергеевна
МОУ Валериановская школа
Декоративно-прикладное творчество
III
Инжуватова Анастасия Евгеньевна
МБОУ «Прогимназия №1»
Педагогическая копилка
II
Казакова Ирина Николаевна
МБОУ «Таловская СОШ Яшкинского муниципального района»
Лучшая презентация к уроку
I
Казиахмедова Разия Керимовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа»
Лучший открытый урок
I
Каллагова София
МБДОУ № 83
Декоративно-прикладное творчество
I
Калошина Наталья Александровна
ГКОУ "Специальная (коррекционная) школа -интернат № 23 г. Невинномысск
Лучшая методическая разработка
II
Кандрашина Ксения Анатольевна
МБУ ДО «ДМШ г.Зеленодольска РТ»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Каптельникова Ирина Николаевна
г.Рязань МБДОУ «Детский сад №107»
Педагогическая копилка
II
Карачева Елена Владимировна
МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска РБ
Лучшая методическая разработка
II
Карякина Арина
МДОУ «Детский сад№233»
Рисунок
II
Касумова Айшат Умарбековна
МАОУ «Прогимназия »Центр детства
Рисунок
II
Кацай Полина Олеговна
МБОУ «Лицей № 20»
Декоративно-прикладное творчество
I
Кашапова Дарья Олеговна
ФКДОУ д/с №3
Лучший проект воспитателя
I
Киричков Артем Александрович
МБДОУ «Детский сад №203»
Декоративно-прикладное творчество
II
Кироненко Виктория
МБДОУ «Детский сад № 37» город Северск
Декоративно-прикладное творчество
I
Киселёва Анастасия Романовна
МОУ Решемская средняя школа
Литература
I
Киселкин Дима
МДОУ-детский сад №30 г.Серпухов, Московская область
Декоративно-прикладное творчество
II
Кислова Марина Вадимовна
МБДОУ №100 г.Краснодар
Лучшее творческое занятие
II
Коваленко Наталья Николаевна
МКОУ «Мильковская открытая сменная средняя школа»
Лучшая методическая разработка
I
Коготкова Наталья Викторовна
город Новосибирск МКДОУ № 256 « Росинка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Козлова Любовь Викторовна
МБДОУ Дс №15 г.Камышин Волгоградская обл.
Лучшая презентация воспитателя
I
Козлова Юлия Анатольевна
МБДОУ детский сад «Теремок»
Педагогическая копилка
II
Козулина Зинаида Васильевна
МДОУ «Д/с №69 комбинированного вида»
Лучшее творческое занятие
I
Колмыкова Дарья
МАДОУ № 215
Рисунок
II
Колобаева Елена Юрьевна
ЧОУ ЦО «Первая Европейская гимназия Петра великого»
Педагогическая копилка
I
Коновалова Полина Витальевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 29»
Декоративно-прикладное творчество
I
Коптева Анна Алексеевна
г. Сургут, МБОУ НШ №30
Декоративно-прикладное творчество
I
Коптева Мария Алексеевна
МБОУ НШ №30
Декоративно-прикладное творчество
II
Коржева Надежда Юрьевна
МБУДО «Барнаульская детская школа искусств №4»
Лучшая методическая разработка
I