Копия Январь (09.01-13.01)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Январь (09.01-13.01)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абрамова Надежда Анатольевна
МБДОУ «Детский сад №100 »Незабудка"
Лучший сценарий праздника
III
Бояринова Василисса Алексеевна
МБДОУ №23 г. Одинцово
Декоративно-прикладное творчество
I
Бурдукова Полина
МБУ ДО центр «Лик»
Декоративно-прикладное творчество
II
Васильева Елена Геннадьевна
МК ДОУ Порошинский детский сад №12
Лучший проект воспитателя
I
Ващенко Элла Евгеньевна
МБДОУ д\с № 12 г. Тимашевск Краснодарский край
Лучшая методическая разработка
II
Владимирова Марина Александровна
МДОУ №58 «Красная Шапочка»
Лучший сценарий праздника
III
Волкова Ольга Николаевна
МОУ «Средняя школа №39»
Лучшая методическая разработка
II
Вострикова Татьяна Валентиновна
МБДОУ « Детский сад №2»
Патриотическое воспитание
II
Галатова Валентина Антоновна
МБОУ ООШ № 32 Краснодарский край Темрюкский район
Педагогическая копилка
I
Гунькина Елена Анатольевна
МБДОУ №43 г. Красногорска МО
Лучшее творческое занятие
II
Гунькина Елена Анатольевна
МБДОУ №43 г. Красногорска МО
Лучшая презентация воспитателя
II
Гусева Людмила Александровна
МКДОУ детский сад №5 с.Селты
Патриотическое воспитание
II
Гуфайзина Алёна Петровна
МБОУ «Иракиндинская СОШ» п. Иракинда Муйского района Республика Бурятия
Лучший сценарий школьного праздника
II
Давидюк Стёпа
ЧДОУ «Детский сад № 192 ОАО »РЖД", г. Красноярск
Рисунок
III
Дудина Татьяна Михайловна
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад »Солнышко" Солигаличского муниципального района Костромской области
Патриотическое воспитание
I
Евсюкова Татьяна Александровна
МБДОУ №17 «Ручеёк»
Лучшая методическая разработка
II
Екимова Ольга Борисовна
ГОБОУ «АШИ №9»
Лучший сценарий праздника
II
Иванова Марина Владимировна
МБОУ «СОШ № 1», г. Глазов, Удмуртская Республика
Лучшая методическая разработка
III
Калитай Ольга Витальевна
МБДОУ детский сад 44 г.Северск Томская область
Лучший проект воспитателя
II
Канин Матвей Олегович
МБОУ КШ Барнаульский кадетский корпус
Декоративно-прикладное творчество
I
Квашнина Ольга Анатольевна
МКОУ «Квашнинская СОШ»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Киселева Виолетта Яковлевна
МБОУ «Каменская СОШ»
Патриотическое воспитание школьников
I
Коваль Марина Генриховна
МАОУ СОШ № 17 г. Геленджик
Лучший сценарий школьного праздника
I
Козенцова Елена Георгиевна
МБОУ «СОШ №9 имени Михаила Ивановича Баркова»
Лучшая презентация к уроку
I
Козлова Елена Ростиславовна
МБДОУ № 6
Лучший сценарий праздника
II
Козлова Маргарита Анатольевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №49 города Иваново
Лучший проект педагога
III
Константинова Лада Валерьевна
МБОУ«Буретская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Корнилина Нина
МОУ детский сад №32 Дзержинского района г. Волгограда
Рисунок
I
Корюзлова Ирина Евгеневна
ГБОУ Гимназия №1519
Декоративно-прикладное творчество
II
Косцова Валентина Михайловна
АКОТБ Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса
Лучший проект педагога
I
Красненко Лариса Анатольевна
МДОУ «Детский сад № 1»общеразвивающего вида п. Ракитное, Белгородской оласти
Лучший сценарий праздника
II
Красноруцкий Семен Александрович
МКДОУ д/с №2 «Колокольчик» общеразвивающего вида
Декоративно-прикладное творчество
I
Мануилина Евгения Анатольена
МБОУ «СОШ№14»
Лучшая методическая разработка
III
марникова любовь андреевна
МАДОУ № 439 д/с
Патриотическое воспитание
I
Марусенко Мария Сергеевна
МДОУ «Детский сад №142»
Педагогическая копилка
I
Матюхина Елена Павловна
МКОУ" СШ №2 р.п.Новая Майна МО «Мелекесский район» Ульяновской области»
Педагогическая копилка
II
Месникова Ирина Андреевна
МБОУ «Средняя школа №41»
Лучшая презентация к уроку
I
Морозова Валерия Владимировна
МБОУ «Лицей № 20 им. В.П.Поляничко»
Декоративно-прикладное творчество
I
Московец Елена Григорьевна
МБОУ СОШ №4 г. Ханты-Мансийск
Лучший открытый урок
I
Негайчук Мария Сергеевна
ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж группы детей дошкольного возраста
Педагогическая копилка
II
Немчанинова Ольга Юрьевна
МБОУ «ООШ №38 им.С.В.Кайгородова»
ИКТ в современной школе

Уже заказана

II
Осипова Алена Петровна
МБОУ «Большеаксинская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан
Лучший открытый урок
II
Павлюк Татьяна Викторовна
МБДОУ ДС № 28
Лучший проект педагога
I
Петренко Артём Алексеевич
МБДОУ «Детский сад № 22 »Малыш"
Декоративно-прикладное творчество
I
Пожидаева Елена Александровна
МБДОУ№22
ИКТ в детском сад
II
Пожидаева Ольга Викторовна
ГОУ СОШ №417 г.Москва
Педагогическая копилка
II
Пожидаева Ольга Викторовна
ГОУ СОШ №417 г.Москва
Лучшее творческое занятие
II
Поликарпова Галина Александровна
МОУ СОШ №11 г. Серпухов
Лучший открытый урок
II
Потапова Елена Владимировна
МДОУ детский сад №18 г.Рыбинск Ярославской области
Патриотическое воспитание
I
Привалова Елена Петровна
МБОУ «Студенокская средняя общеобразовательная школа»
Педагогическая копилка
II
Румянцева Людмила Витальевна
ГБДОУ №55
Лучшая презентация воспитателя
II
Савчук Лариса Сергеевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Сергеева Анна Юрьевна
МБОУ ТСШ №1
Лучшая методическая разработка
I
Смирнова Наталья Владимровна
МДОУ «Детский сад №142»
Лучший проект воспитателя
II
Смольникова Инна Владимировна
МБДОУ «ДСОВ№40» г.Братск
Лучшая презентация воспитателя
I
Соколова Марина Олеговна
МДОУ «Детский сад №12» гп.Будогощь
Лучшее творческое занятие
III
Станкевич Ирина Анатольевна
МБДОУ 268
Лучший сценарий праздника
III
Степусь Светлана Александровна
Ломоносовская гимназия г. Петрозаводск
Лучший сценарий школьного праздника
II
Теплухина Светлана Александровна
МКОУ Садовая Сош
Лучший открытый урок
II
Уразова Наталья Владимировна
ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»
Лучшая методическая разработка
II
Филиппова Виктория Борисовна
МБДОУ №30
Лучший сценарий праздника
II
Филиппова Маргарита Александровна
МБОУ СОШ №24 г. Удачный
Рисунок
III
Чернушевич Ольга Эдуардовна
Борисовская сош Бабаевского района Вологодской области
Лучшая презентация к уроку
II
Шевченко Ольга Александровна
МДОБУ Тумаковский детский сад «Малыш»
Лучшая презентация воспитателя
I