Копия Январь (01.01 - 12.01)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Январь (01.01 - 12.01)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абдуразакова Наталья Сергеевна
МДОУ «Детский сад №2» с. Деревянск
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Абрамова Анастасия Витальевна
ГКОУ СО «Карпинская школа- интернат»
Декоративно-прикладное творчество
I
Абхаирова Эдае Элмдаровна
МБДОУ «Детский сад »Родничок« с.Родниково»
Рисунок
II
Аввакумова Лариса Александровна
МБУДО «ДШИ р.п. Белореченский» Усольский район
Лучшая презентация к уроку
I
Алисеевич Мария Александровна
МБОУ СОШ с.Киселевка
Декоративно-прикладное творчество
III
Аношина Наталья Леонидовна
МБДОУ Прогресский детский сад «Курочка Ряба»
Лучшая презентация воспитателя
II
Ансамбль "Капельки"
МАОУ «Прогимназия города Благовещенска»
Музыкальные коллективы
I
Аристова Ольга Александровна
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Старомайнская детская школа искусств»
Лучший открытый урок
II
Артемьева Людмила Викторовна
Смоленская обл. г. Ярцево МБДОУ № 1
Лучшая презентация воспитателя
I
Афанасьева Виктория Сергеевна
ГКУ СО КК «Камышеватский СРЦН»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Афанасьева Елена Аркадьевна
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Сказка» пгт Нижнеивкино Кумёнского района Кировской области
Педагогическая копилка
I
Ахмадулина Дарья
МАДОУ №48 Г. Калининград
Декоративно-прикладное творчество
I
Ахметова Рамина Руслановна
МАДОУ «Детский сад №67 комбинированного вида с татарским языком» Советского района РТ.
Декоративно-прикладное творчество
I
Байкина Мария
Мбдоу 26
Декоративно-прикладное творчество
I
Басова Людмила Петровна
ГБОУ Школа №41 дошкольные группы по адресу ул.Плотинная д.1, корп.2
Лучшая презентация воспитателя
I
Белевская Варвара Ильинична
МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорск, Челябинская обл.
Рисунок
I
Белозеровы Иван и Михаил
Муниципальное учреждение дополнительного образования районный Дом детского творчества
Декоративно-прикладное творчество
I
Березина Наталья Александровна
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №252 ОАО «РЖД»
Рисунок
I
Берсина Диана Радиковна
МДОУ д/с № 18 «Светофорик»
Педагогическая копилка
III
Благодарева Анна Вячеславовна
МКОУ «Липчанская ООШ»
Лучшая методическая разработка
III
Блянихова Жанетта Руслановна
МКОУ СОШ №3
Лучшая презентация воспитателя
I
Бобылева Татьяна Юрьевна
КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа- интернат»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Боев Никита
МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 4»
Рисунок
I
Божко Анна Анатольевна
МБОУ СОШ №2 г. Семикаракорска
Лучший открытый урок
I
БРУЙ КИРИЛЛ
СОГБОУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР »ЮЖНЫЙ"
Декоративно-прикладное творчество
I
Бугрим Любовь Вячеславовна
МДОУ « Детский сад № 62»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Бугрим Любовь Вячеславовна
МДОУ « Детский сад № 62»
Педагогическая копилка
III
Булыгина Вера Владимировна
МОУ Петровская СОШ, р.п. Петровское,Ярославская область
Лучшая презентация к уроку
I
Быкова Альбина Сергеевна
МКОУ «ОШ № 4 с ОВЗ» г. Сарапул
Лучшая презентация к уроку
I
Быковских Наталья Петровна
МАДОУ «Детский сад »Сказка"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Вакина Лариса Валерьевна
МАОУ «СОШ №32 имени Г. А. Сборщикова» города Перми.
Лучший открытый урок
II
Васильчикова Мария Алексеевна
МОУ Перво-Булдуруйская ООШ
Лучший сценарий школьного праздника
II
Виноградова Анжелла Владимировна
БОУ СМР «СОШ №3» г. Сокол, Вологодская область
Лучший сценарий школьного праздника
II
Винокурова Светлана Николаевна
МДОУ №55 г.Электросталь Московская область
Лучшая презентация воспитателя
I
Вокальный ансамбль "Ручеёк"
МБДОУ детский сад № 20 «Теремок»село Ворша, Собинский район, Владимирская область
Музыкальные коллективы
I
Волкова Наталья И
ГКУ « Азаровский детский дом имени Попова В.Т.» город Калуга
Лучшая презентация воспитателя
I
Волкова Наталья Ивановна
ГКУ « Азаровский детский дом имени Попова В.Т.» город Калуга
Лучшая презентация воспитателя
I
Володин Данил Юрьевич
МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорск, Челябинская обл.
Рисунок
II
Воробьева Светлана Александровна
МБДОУ «ЦРР-Детский сад № 7 »Русалочка
ИКТ в детском саду
I
Воронцов Саша
МБДОУ детский сад №9 «Солнышко»
Декоративно-прикладное творчество
I
Врашнов Федор
МБОУ ДО ППМС центр «Шанс»
Рисунок
I
Гайворонская Дарья
МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» г.Томска
Рисунок
I
Галиуллина Диляра Нурисламовна
МБОУ СШ №9
Лучший открытый урок
II
Гарибян Лусинэ Анушавановна
МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ»
Декоративно-прикладное творчество
I
Гасратова Зинфира Абдуллаховна
МДОБУ № 5 «Тынденок» г. Тында
Лучший сценарий праздника
II
Гелах Елена Анатольевна
МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска
Лучший сценарий школьного праздника
III
Гельманова Куляш Серикбаевна
МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
Лучшая методическая разработка
III
Гигуашвили Светлана Владимировна
МАДОУ детский сад №233
Лучший проект воспитателя
I
Гимадова Мария Юрьевна
МБДОУ «ДСОВ »Сказка"
Декоративно-прикладное творчество
I
Глодя Ольга Владимировна
г.Кашира МБДОУ«Детский сад №14»
Лучшее творческое занятие
I
Глухова Наталья Александровна
МБОУ ЛФПГ
Лучший открытый урок
II
Глущенко Арина Александровна
МАУДО «Детская школа искусств» г. Покачи
Вокальное, музыкальное творчество
I
Городнова Наталья Викторовна
МАДОУ №29 г.Нижневартовска «Ёлочка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Гречкина Наталья Николаевна
МБОУ Марьяновская СОШ
Лучший открытый урок
I
Григорян Ирина Витальевна
МБОДУ детский сад «Радуга» №28 села Гай-Кодзор г-к Анапа
Лучший сценарий праздника
II
Грищенко Эвелина Сергеевна
МАОУ «Михайловская СОШ им.Костенко В.Г.»
Декоративно-прикладное творчество
I
Губенко Светлана Дмитриевна
МКОУ «Рябовская основная школа» Лухского района Ивановской области
Лучший проект педагога
I
Губорева Светлана Игоревна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №128» г. Курск
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Гутов Денис Максимович
ДОУ«Родничок»
Рисунок
I
Давыдова Дарья Александровна
МОУ СОШ № 43 г. Твери
Литература
I
Данилова Мария Анатольевна
МАУДО Центр «Романтик» ЩМР МО
Лучшая методическая разработка
II
Дворов Владислав
МБОУ ДО ППМС центр «Шанс»
Рисунок
I
Дубина Елена Васильевна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 70 «Солнечный город»
Лучший проект воспитателя
I
Дубина Елена Васильевна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 70 «Солнечный город» г. Новосибирск
Лучший проект воспитателя
I
Дудорова Елена Владимировна
МАОУ СОШ №1 г. Первоуарльск
Педагогическая копилка
I
Дука Марина Владимировна
МКОУ СОШ №15 х.Садовый
Лучший проект педагога
II
Дурманова Наталья Александровна
МКДОУ «Детский сад »Солнышко"
Педагогическая копилка
III
Евдокимова Марина Евгеньевна
ГБОУ Школа №1450 «Олимп»
Лучший проект педагога
I
Ежова Нинель Васильевна
ГБОУ Школа 2107 ДО на Орловском
Лучшая презентация к уроку
II
Екатеринчев Гордей Валентинович
МБДОУ «Детский сад № 322»
Декоративно-прикладное творчество
I
Екимова Полина
Мбдоу 26
Декоративно-прикладное творчество
I
Еливанова Татьяна Юрьевна
МБДОУ №233 «Березка» город Ульяновск
Лучшая презентация воспитателя
I
Ермак Нина Филипповна
МОБУ «Кемлянская СОШ»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Ерофеева Елена Анатольевна
МОУ Детский сад № 274
Лучшая презентация воспитателя
I
Ерочкина Валентина Михайловна
МДОУ «Детский сад »Рябинка" с. Петрово
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Жданова Анастасия
МБУ ДО «Детский эколого-туристический центр» г. Бийск МБОУ СОШ №12
Декоративно-прикладное творчество
I
Жигарова Варвара
БОУ ДО «Детская школа искусств № 11» г. Омска
Рисунок
I
Забирова Ирина Викторовна
МБДОУ«Детский сад 6»
Декоративно-прикладное творчество
I
Завалишина Валентина Александровна
МКОУ «БСОШ№1» п. Бреды Челябинской области
Лучшая методическая разработка
III
Заварова Ольга Николаевна
МБДОУ «Детский сад №15» г.Троицк Челябинская область
ИКТ в детском саду
III
Загороднева Ольга Григорьевна
Структурное подразделение «Тополёк» МБДОУ «Детский сад »Лукоморье
Педагогическая копилка
II
Захарова Наталья Ивановна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №55»
Лучшее творческое занятие
II
Зотов Александр
МДОУ д/с № 18 «Светофорик»
Рисунок
I
Зубаирова Алёна
МАОУ «СОШ №29» городского округа г. Стерлитамак РБ
Декоративно-прикладное творчество
I
Иванова Людмила Александровна
МБДОУ д/с №31 «Радуга»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Игнатьева Оксана Александровна
г. Москва ГБОУ «Школа №1987»
Лучший открытый урок
I
Ильина Наталья Владимировна
МБДОУ Д/С №3 «Алёнушка» МО «Барышский район»
Лучший сценарий праздника
II
Ильинова Елена Михайловна
Ставропольский край, с. Красногвардейское МКДОУ Д/с №2
Лучший сценарий праздника
II
Исыпова Алина
МОБУ «Гимназия №3» г. Кудымкара
Рисунок
II
Ишматова Александра Владимировна
МБОУ Междуреченская СОШ
Декоративно-прикладное творчество
I
Канюков Дмитрий Сергеевич
МБУДО «Советская ДШИ», филиал г.п. Зеленоборск
Вокальное, музыкальное творчество
III
Карпова Нелли Мухаррамовна
МБОУ «Высокомысовская СОШ»
Лучший открытый урок
I
Клевцова Кристина Олеговна
СОШ №4 г.Кашира
Фото и видеосъемка

Уже заказана

I
Климович Галина Юрьевна
КГБОУ «Красноярская школа №4»
Лучшая презентация к уроку
III
Князева Ева
МАДОУ д/с комбинированного вида N7 «Радуга»
Декоративно-прикладное творчество
II
Ковалев Валерий
БОУ ДО «Детская школа искусств № 11» г. Омска
Рисунок
I
Коваленко Виолетта Валентиновна
МБДОУ «Детский сад №203»
Декоративно-прикладное творчество
II
Козлова Елена Леонидовна
МБОУ «Магистральная СОШ»
ИКТ в современной школе
III
Козлова Марина Геннадьевна
МДОУ№226 г. Ярославль
Лучшее творческое занятие
I
Колбасина Елена Евгеньевна
Беловский район МБОУ «Щебзаводская основная общеобразовательная школа»
Лучшая методическая разработка
II