Копия Январь (01.01-08.01)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Январь (01.01-08.01)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Акимкин Глеб Сергеевич
МАДОУ №48
Декоративно-прикладное творчество
II
Аникин Роман
МБОУДО «Дом детского творчества»,с.Кожевниково, Томской обл.
Декоративно-прикладное творчество
I
Астахова Татьяна Николаевна
Московская обл. Раменский р-он, п. Гжель Прогимназия №48
Лучшая презентация воспитателя
I
Афанасьева Руфия Закировна
МБДОУ «Детский сад №10» г. Касимов, Рязанской области
Лучший проект воспитателя
II
Беднякова Ольга Александровна
МОУ «СОШ с. Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»
Лучшая методическая разработка
II
Беликова Марина Андреевна
МАДОУ ЦР д/с№5 г.Ишима, Тюменской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Бикмухаметова Альбина Ришатовна
МБДОУ «Детский сад № 84» Московского района г.Казани
Декоративно-прикладное творчество
I
Васильченко Наталья Александровна
МКДОУ №374
Лучший проект воспитателя
I
Воронина Елена Николаевна
МБДОУ д/ с №17
Лучшая презентация воспитателя
I
Воронина Елена Николаевна
МБДОУ д/ с №17
Лучшее творческое занятие
III
Галкин Артём Николаевич
МБДОУ «Детский сад №22 »Малыш"
Декоративно-прикладное творчество
I
Глухих Марина Николаевна
МБДОУ детский сад № 496 город Екатеринбург
Педагогическая копилка
I
Горюнова Наталья Васильевна
МБДОУ детский сад № 51 Чехов Московской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Громова Алина Александровна
филиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТ
Декоративно-прикладное творчество
I
Гунькина Елена Анатольевна
МБДОУ №43 г. Красногорска МО
Лучшая презентация воспитателя
I
Дмитриева Елена Николаевна
МОАУ СОШ №2 с. Исянгулово
Педагогическая копилка
I
Долинская Людмила Николаевна
МБДОУ №43 г.Красногорска Московской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Долинская Людмила Николаевна
МБДОУ №43 г.Красногорска Московской области
Лучшая презентация воспитателя
II
Евоболдина Елена Алексеевна
МБОУ СОШ №3 города Сургута
Лучшая методическая разработка
I
Ефимова Елена Геннадьевна
МОУ СОШ с. Перевесинка Турковского района Саратовской области
Педагогическая копилка
II
Журкова Татьяна Валерьевна
МАДОУ г. Нижневартовска ДС №29 «Елочка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Звягинцев Никита
МБУ ДО СЮТ №2
Декоративно-прикладное творчество
I
Иванова Валентина Васильевна
МБДОУ№149
Лучший открытый урок
III
Иванова Ольга Александровна
МБОУ «СОШ №3» п. Пурпе, Пуровский р-он
Лучший открытый урок
I
Игнатьева Валерия Михайловна
МБДОУ «Бродовский детский сад»
Декоративно-прикладное творчество
II
Ишенин Павел Николаевич
МОУ «Зимстанская СОШ»
Лучшая методическая разработка
II
Калачина Наталья Александровна
Мордовия, г. Рузаевка МБОУ « Лицей №4»
Лучшее портфолио педагога
I
Калашникова Татьяна Геннадьевна
МБОУ СШ №6 г Выкса Нижегородская область
Педагогическая копилка
III
Кобзева Ольга Васильевна
МБДОУ №28 «Калинка», г.Сургут
Лучшая презентация воспитателя
I
Козлова Александра АНАТОЛЬЕВНА
ГБОУ СОШ № 26 им. Е. М. Бакуниной
Педагогическая копилка
II
Корешкова Инна Сергеевна
КамТИ - филиал ПензГТУ
Лучшая презентация к уроку
I
Кочетова Ирина Сергеевна
МБДОУ №6 «Василек»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Крупская Светлана Юрьевна
МКОУ СОШ №85 г. Тайшет Иркутская область
Лучший проект педагога
I
Кузнецова Светлана Алексеевна
МДОУ «Детский сад № 18» г. Заречный Пензенской обл.
Лучшая презентация воспитателя
I
Кузьмина Раиса Витальевна
МБДОУ детский сад№26 поселок Горноуральский Свердловской области
Лучший проект воспитателя
II
Куликова Олеся Михайловна
МДОУ «Детский сад »Сказка"
Лучшая презентация воспитателя
I
Лебедева Ольга Никандровна
МБДОУ д/с461 Нижний Новгород
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Лободедова Анастасия Николаевна
МБДОУ детский сад 20 «Теремок»
Лучшая презентация воспитателя
I
Лободедова Анастасия Николаевна
МБДОУ детский сад 20 «Теремок»
Педагогическая копилка
II
Лыкова Лариса Владимировна
МБОУ «БерёзовскаяСОШ» Кемеровская область, Кемеровский район, с. Берёзово
Педагогическая копилка
I
Матвеева Светлана Владимировна
МКОШИ «АЛЕХОВЩИНСКАЯ СОШИ»
Лучшая методическая разработка
II
Матвиенко Оксана Николаевна
МАДОУ № 33 г. Томска
Декоративно-прикладное творчество
I
Машарова Светлана Яковлевна
МБДОУ «Детский сад №8, комбинированного вида»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Мельник Светлана Ивановна
МКДОУ Берёзовский детский сад
Лучший проект воспитателя
II
Минина Анна Геннадьевна
МДОБУ Детский сад № 13 ЛГО
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Мишхожева Лера Хасанбиевна
МОУ СОШ №1 с.п. Исламей
Лучшая методическая разработка
II
Муслимова Хадижат Хулатаевна
МБДОУ №2 «Калинка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Немчанинова Ольга Юрьевна
МБОУ «ООШ №38 им.С.В.Кайгородова»
ИКТ в современной школе

Уже заказана

II
Ниметулаева Ремзия Леватовна
МБДОУ «Детский сад »Радуга" г.Козловка Чувашской Республики
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Огнева Евгения Владимировна
МБОУ г. Икутска школа-интеранрт № 13
Лучшая презентация воспитателя
I
Оргеткина Ирина Николаевна
ГБОУ СОШ №38 детский сад №11
Педагогическая копилка
III
Оргеткина Ирина Николаевна
ГБОУ СОШ №38 детский сад №11
Педагогическая копилка
II
Пересыпкина Валентина Николаевна
МДБОУ Д\с «Журавлик» п. Н.Куранах Алданский р-н. РС (Я).
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Перетокина Иванна Андреевна
МК ДОУ «Щучинский детский сад» Воронежской области Лискинского района
Фото и видеосъемка
II
Петелина Марина Анатольевна
МАОУ СОШ №6 город Тобольск Тюменской области
Лучший сценарий праздника
III
петрук ольга алексеевна
ГБОУ школа №341 г санкт- Петербург
Лучшая методическая разработка
I
Плис Елена Николаевна
МБУ ДО ДМШ г.Ельни
Лучший сценарий школьного праздника
I
Рылова Марина Александровна
МБДОУ «ДСОВ №88»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Савельева Анна Валерьевна
ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»
Лучшая методическая разработка
II
Сажаева Ирина Анатольевна
МБДОУ Детский сад №9 «Одуванчик»
Патриотическое воспитание
II
Сафонова Антонина Ивановна
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск мкр.Климовск Московская обл.
Лучшая презентация к уроку
I
Свалявчик Наталья Омарьевна
МК ДОУ «Сказка»
Лучшее творческое занятие
II
Свиязова Елена Евгеньевна
МБОУ СОШ №3 МО «Барышский район» Ульяновская область
Лучшая методическая разработка
II
Синицина Елена Игоревна
МБДОУ №27 г.Пересвет МО
Лучший сценарий праздника
II
Слободина Лидия Васильевна
МБДОУ д/с.100«Незабудка»г.Прокопьевск
Лучший сценарий праздника
II
Смотрина Людмила Васильевна
МДОАУ детский сад «Солнышко», п. Светлый Оренбургской области
Лучший проект воспитателя
I
Сторожук Татьяна Юрьевна
д/с «Солнышко» республика Татарстан Тукаевский р-он п.Сосновый Бор
Лучший сценарий праздника
II
Тараскина Марина Александровна
МАОУ СШ№2 г. Пестово
Лучший открытый урок
II
Толмачева Елена Адольфовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»
Лучший открытый урок
III
Филатова Ирина Вячеславовна
МБДОУ №3 детский сад «Алмаз» г. Зверево
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Хардыкайнен Ирина Александровна
ГОУ СОШ № 606
Педагогическая копилка
I
Хачанова Наталья Борисовна
МБОУ «ГИМНАЗИЯ 46»
Педагогическая копилка
II
Хлебникова Екатерина Сергеевна
МОУ «Звениговская СОШ №1»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Хубиева Румия Гульмединовна
МАДОУ Црр д/с№ 68
Лучшее творческое занятие
I
Худи Светлана Енайковна
Панаевская школа-интернат
Лучший сценарий праздника
III
Хуторненко Марина Петровна
МКОУ Сузунская средняя общеобразовательная школа №1
Педагогическая копилка
I
Цацина Татьяна Валентиновна
МБОУ СОШ №5 г.Пересвета
Лучший открытый урок
I
Чайка Ирина Анвардиновна
МОУ «СОШ№5» имени Воинов 100 и 101-й отдельных стрелковых бригад г.Ржева Тверской области
Лучший сценарий школьного праздника
II
Шевелева Надежда Михайловна
МОУ «Ягельная СОШ» Надымского района ЯНАО
Лучший открытый урок
II
Ширшова Анастасия Яковлевна
МБОУ «Школа №175» г.Нижний Новгород
Литература
II
Ширшова Елена Николаевна
МДОУ детский сад «Малыш» п.Солнечный
Лучший сценарий праздника
II
Шпаков Саша
МАДОУ « Непоседа» группа №9
Декоративно-прикладное творчество
II