Копия Сентябрь (24.09-30.09)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Сентябрь (24.09-30.09)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Cмыковская Ирина Владленовна
МБДОУ «ЦРР - д/с №11 »Рябинушка"
Педагогическая копилка
I
Авдеева Людмила Сергеевна
МДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Фрязино Московской области
Лучшее творческое занятие
II
Агададашева Лейла Шемсиболаевна
МАДОУ ДС №5« Росток» г. Радужный
Лучший сценарий праздника
I
АДАНОВА МАРИЯ
МАДОУ №18 Г.Челябинск
Декоративно-прикладное творчество
I
Айтыкина Амина Худжатловна
НРМОБУ «Салымская СОШ№2»
Лучшая методическая разработка
III
Аль-Махамид Даниил
ДО « РАДОСТЬ» ГБОУ ШКОЛА №1874 г. МОСКВЫ
Декоративно-прикладное творчество
II
Андрианова Раиса Тимофеевна
ОГА ПОУ «Старооскольский педколледж» г. Старый Оскол
Педагогическая копилка
I
Андроненко Николай Александрович
МБОУ ЗСОШ №2 п. Залари
Лучшая презентация к уроку
I
Аникина Анна Владимировна
МАОУ ДО «ДДЮТ г.Белоярский»
Лучшая презентация к уроку
II
Апсалихова Инна Анатольевна
МБДОУ «Детский сад №43 »Тюльпанчик"
Лучший проект воспитателя
II
Арсаланова Мария Владимировна
АН ДОО Детский сад №36 «Алмазик»
Лучшая презентация воспитателя
II
Арсланова Анастасия Юрьевна
МБДОУ «Улыбка»
Лучшая методическая разработка
III
Астафурова Алина Игоревна
МБОУ СОШ № 6 ст-цы Камышеватской МО Ейский район
Декоративно-прикладное творчество
I
Ахиярова Кира
МАДОУ №5 п. Буланаш
Декоративно-прикладное творчество
I
Бадердинова Асия Харясовна
МБДОУ№426 г. Нижний Новгород
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

I
Баженова Елена Борисовна
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 7» Республика Адыгея, г. Майкоп
Лучший сценарий праздника
III
Балакирева Галина Викторовна
МБОУ СОШ №2 им.А.И.Исаевой
Лучший проект педагога
I
Беликина Наталья Владимировна
МАДОУ «ЦРР - детский сад №27»
Лучшее творческое занятие
I
Белова Анастасия Игоревна
МОУ Болтинская СОШ
Декоративно-прикладное творчество
I
Белоненко Дарья Александровна
МАОУ ДО «ДДЮТ г.Белоярский»
Рисунок
I
Белько Ирина Андреевна
МБОУ СОШ №3 (структурное подразделение- детский сад)
Педагогическая копилка
II
Белякова Наталья Петровна
МБДОУ детский сад №9 г.Ярцева Смоленской области
Лучшее творческое занятие
I
Березовская Елена Евгеньевна
г. Ростов-на-Дону
Лучшая презентация воспитателя
I
Бобрович Елена Владиславовна
МКДОУ «Новохоперский центр развития ребенка »Пристань детства"
Лучшая презентация воспитателя
I
Бугулова Елена Николаевна
МБОУ СОШ №41, г.Владикавказ, РСО-Аланияп
Лучшая методическая разработка
III
Бунина Елена Юрьевна
МДОУ «Детский сад » Зоренька
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

III
Бургучёва Анастасия 5 лет
МДОУ «Д/с №9 о.в.»
Рисунок
III
Бурякова Наталья Юрьевна
МБДОУ «Детский сад №34 »Улыбка" города Йошкар-Олы
Патриотическое воспитание
I
Бутрина Юлия Викторовна
МБУ детский сад № 64 «Журавлёнок»
Педагогическая копилка
III
Былинкина Наталья Николаевна
г. Липецк Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 38 г. Липецка
Педагогическая копилка
I
Валухова Маргарита Ивановна
МКДОУ д/с №493
Лучшая презентация воспитателя
I
Вальюн Беатриса
МБДОУ д/с № 51 г.Таганрога
Рисунок
II
Ванеев Макар
МБДОУ Детский сад №17 «Золотая рыбка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Варфоломеева Марина Александровна
МБДОУ ясли-сад «Подснежник» комбинированного вида
Лучший проект воспитателя
III
Вепренцева Евгения Анатольевна
ГБОУ СОШ 684 «Берегиня», Санкт- Петербург
Педагогическая копилка
I
Верхотурова Алена Владимировна
МАДОУ ДСКВ «РОДНИЧОК»
Лучшая презентация воспитателя
I
Ветрова Анастасия Юрьевна
ЧДОУ «Детский сад № 98 ОАО РЖД»
Лучший сценарий праздника
II
Вилкова Татьяна Владимировна
МБДОУ детский сад № 10
Лучшая презентация воспитателя
II
Власова Елена Владимировна
МБДОУ№4
Лучший проект воспитателя
II
Гавриленко Ольга Владимировна
МБОУ СОШ п.Тейсин
Лучшая презентация к уроку
I
Газизова Светлана Юрьевна
КОУ «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Газизова Светлана Юрьевна
КОУ «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1»
Лучшая презентация к уроку
II
Гайдамашева Диана
МБДОУ №110 «Мальвина» г. Ульяновск
Вокальное, музыкальное творчество
I
Галаева Ольга Владимировна
МДОУ д/с «КОСМОС»г.Балашов
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Галлямова Жанна Фирозовна
МБДОУ-детский сад №1 «Золотой ключик», город Агрыз, РТ
Лучший сценарий праздника
III
ГВОЗДЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА
МКДОУ Д/С №21«УЛЫБКА»
Лучший сценарий праздника
II
Гераськина Мария Николаевна
МДОУ «Детский сад №117» г.Саранск
Патриотическое воспитание
II
Глушенцева Маргарита Сергеевна
МБДОУ «Детский сад №44 »Белоснежка"
Лучшее творческое занятие
I
Голованова Надежда Анатольевна
МКДОУ «Детский сад 1 п.Тёплое»
Лучшая презентация воспитателя
III
Городнова Ирина Александровна
МБДОУ детский сад № 23 «Берёзка» с.Красное Николаевского района Хабаровского края
Лучшая презентация воспитателя
I
Горышева Елена Викторовна
ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург
Лучший сценарий школьного праздника
II
Гриненкова Оксана Борисовна
МДОУ «Детский сад №28 »Сказка"
Лучшая презентация воспитателя
I
Гришина Лариса Викторовна
МБДОУ №110 «Мальвина» г. Ульяновск
Лучший сценарий праздника
II
Группа 6 "Ручеёк"
МАДОУ 12 «БЕРЁЗКА»
Декоративно-прикладное творчество
II
Гулевская Елена Алексеевна
МОУ «Детский сад №300 Дзержинского района Волгограда»
Патриотическое воспитание
I
Гунтик Наталья Николаевна
МАДОУ Деский сад «Колокольчик»
Лучшая презентация воспитателя
I
Дагаева Ольга Евгеньевна
МКВ(с)ОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 7» при ЛИУ
Лучший сценарий школьного праздника
III
Даниличева Лариса Валентиновна
ГБОУ СОШ «Школа лидерства Лаудер Эц-Хайм»
Лучшая презентация воспитателя
I
Данилявичуте Ангелина Владимировна
ГБОУ школа №1874
Лучшее творческое занятие
I
Дегтярева Светлана Евгеньевна
МДОУ д/с «КОСМОС»г.Балашов
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Дмитриева Татьяна Владимировна
МБДОУ детский сад № 84
Педагогическая копилка
III
Доронина Наталья Александровна
МАДОУ детский сад № 9 «Сказка» город Топки Кемеровской области
Педагогическая копилка
II
Дронова Светлана Николаевна
МКДОУ д.с. «Огонёк» р.п. Линёво Искитимского р-на Новосибирской области
Лучший проект воспитателя
I
Евсеева Елена Иосифовна
МБДОУ № 26 «Улыбка»Ростовская обл. Целинский район с.Михайловка
Лучшая презентация воспитателя
I
Жулябина Светлана Александровна
МДОУ №63
Лучший проект воспитателя
I
Задорова Наталья Васильевна
ГБОУ СОШ № 191, с углублённым изучением иностранных языков, Красногвардейского района, города Санкт-Петербурга
Лучшая презентация воспитателя
I
Зайцева Татьяна Леонидовна
МБДОУ №36 « Найырал» г Кызыла
Лучшее портфолио педагога
I
Захарова Елена Геннадьевна
МАДОУ «Детский сад 240»
Лучшее творческое занятие
I
Зеленкова Марина Дмитриевна
МБДОУ Детский сад №108 «Солнечный круг»
Лучшее творческое занятие
II
Зимина Вероника Александровна
МБДОУ «Детский сад № 34 «Колосок» города Белово»
Лучший сценарий праздника
I
Зинчук Надежда Анатольевна
ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище»
Лучшее портфолио педагога
I
Злобова Людмила Викторовна
МБОУ ВСШ, МБОУ СОШ№15 г.Новый Уренгой
Лучшая презентация к уроку
I
Зубок Федор Андреевич
МБОУ «Лицей»1 Брянского района
Литература
I
Иванина Анна Николаевна
МБОУ Сещинская СОШ
Лучший открытый урок
III
Иванова Антонина Викторовна
МБДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей»
Лучший сценарий праздника
II
Иванова Ирина Владимировна
ГБПОУ «Воробьевы горы»
Педагогическая копилка
III
Иванова Наталья Валерьевна
МБДОУ детский сад №7 г. Ярцева Смоленской области
Патриотическое воспитание
I
иванова натаья николаевна
ГБДОУ д/с №4 красносельского района г. СПБ
Лучший проект воспитателя
I
Ивашко Наталья Михайловна
МБДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей»
Лучшая презентация воспитателя
I
Иващенко Василиса
МБДОУ детский сад №3 «Радуга»
Декоративно-прикладное творчество
I
Искра Марина Николаевна
МБДОУ д/с №1 г. Октябрьский
Педагогическая копилка
III
Исраилова Юлдуз Мурадиллаевна
МАДОУ д/с КВ №8 «РОСИНКА»
Лучшая презентация воспитателя
I
Ишутина Ирина Анатольевна
МБДОУ ДСКВ №118 г.Братск Иркутская область
Лучший проект воспитателя
I
Ищик Анна Владимировна
Детский сад «Княженика»
Педагогическая копилка
I
Каберник Светлана Владимировна
МБОУ СОШ №21 г.Шарья
Лучшая методическая разработка
III
Кадулина Анастасия Валерьевна
МАДОУ Детский сад №51 г. Тобольск
Лучший проект воспитателя
II
Кажарова Асият Анатолиевна
МКОУ СОШ с.п. Псыкод
Лучшая презентация к уроку
II
Кайгародова Анна Алексеевна
МБДОУ детский сад №3 «Радуга»
Декоративно-прикладное творчество
II
Каплина Юлия Владимировна
МАДОУ Детский сад «Березка» с. Зилаир
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Киреева Анна Михайловна
МБДОУ № 137
Лучшая презентация к уроку
I
Кириллова Елена Леонидовна
МБДОУ «Детский сад №6 »Цветик"
Лучшая презентация воспитателя
I
Киселев Андрей Денисович
ГБОУ ШКОЛА 1376 ДП 1
Декоративно-прикладное творчество
II
Климова Наталья Владимировна
МДОУ детский сад «Ромашка»
Лучшее творческое занятие
II
Ковалев Вячеслав
МБДОУ детский сад 56
Рисунок
II
Ковалева Марина Владимировна
МОУ «Мугунская СОШ»
Лучший открытый урок
I
Колесова Светлана Ивановна
МКДОУ Кумылженский детский сад общеразвивающего вида №2 Кумылжеснкого района Волгоградской области
Патриотическое воспитание
III
Коноплева Светлана Федоровна
МБДОУ города Иркутска детский сад №172 «Радуга»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Корекова Татьяна Витальевна
МБДОУ Детский сад «Светлячок»
Лучший сценарий праздника
III
Космачева Галина Ивановна
ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Лопатино структурное подразделение «Детский сад »Улыбка"
Лучшая презентация воспитателя
I
Крючкин Никита Дмитриевич
ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Лопатино структурное подразделение «Детский сад »Улыбка"
Рисунок
I