Копия Сентябрь (22.09-30.09)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Сентябрь (22.09-30.09)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абзалова Наталья Ивановна
МБОУ Гимназия №2, г.Нерюнгри
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
Авакян Асмик Макичевна
МБОУ СОШ №2 город Саяногорск
Лучший сайт педагога
II
Адонина Елена Владимировна
МБОУ «Скороднянская СОШ»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Азизова Алсу Камилевна
МАДОУ «Детский сад №43 комбинированного вида Приволжского района г. Казани»
Лучшая презентация воспитателя
II
Акзаметдинова Людмила Петровна
МДОУ дет.сад №2«Колокольчик»
Лучшая презентация воспитателя
I
Александрова Любовь Николаевна
МБДОУ «Детский сад№73»Малыш" г.Смоленск
Педагогическая копилка
I
Альбрехт Инна Павловна
Литературная студия «Феникс»
Литература
I
Андриенко Софья Сергеевна
МАОУ СОШ № 17, г. Геленджик с. Архипо-Осиповка
Декоративно-прикладное творчество
I
Антюхина Елена Александровна
МБОУ СОШ №45 города Белгорода
Лучшая презентация к уроку
I
Арестова Галина Ивановна
Школа 4, г. Нелидово Тверская область
Лучшая презентация к уроку
I
Архиреева Марина Аенатольевна
АМОУ «ООШ № 4»д. Новое Рахино, Крестецкий район. Новгородская область
Педагогическая копилка
I
Багрова Светлана Ивановна
МКДОУ Савинский детский сад №1
Лучший проект воспитателя
I
Байрамова АРЗУ Сабир кызы
МБОУ «Богатищевская СОШ»
Лучшая методическая разработка
II
Бакина Ирина Николаевна
МОУ детский сад № 254 город Волгоград
Лучшая презентация воспитателя
I
Бакирова Алина Виленвна
МБУ ДО ДМШ № 2 им.В.А. Коха
Лучшее портфолио педагога
I
Баранова Светлана Сергеевна
МАДОУ д/с № 17 «Заряночка»
Лучший сценарий праздника
III
Басенко Елизавета Сергеевна
МБОУ гимназия г.Зернограда
Рисунок
I
Баскакова Ольга Михайловна
МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева
Лучшая презентация к уроку
II
Бахтеева Светлана Григорьевна
ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле»
Лучший открытый урок
III
Бирина Екатерина Евгеньевна
МБОУ СОШ №5 город-курорт Геленджик
Декоративно-прикладное творчество
I
Богданова Татьяна Владимировна
МДОУ детский сад «Мишутка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Богославец Марина Владимировна
ДУ ГБОУ СОШ №257
Лучший сценарий праздника
II
Бордюг Наталья Николаевна
ГКОУ НШДС №3
Лучшая методическая разработка
II
Борисова Елена Владимировна
МБОУ Маньково-Березовская СОШ
Лучшая методическая разработка
II
Борисова Наталия Игоревна
МБДОУ центр развития ребенка-детский сад №4 «Солнышко» Московская область, город Краснознаменск
Педагогическая копилка
I
Боровкова Анна Евгеньевна
МДОУ №7 «ВИШЕНКА»
Рисунок
I
Бороздина Марина Анатольевна
МАОУ СОШ №1 г.Кировграда Свердловской области
Лучший сценарий школьного праздника
II
Братчикова Ольга Викторовна
Анапский колледж сферы услуг
Лучшая методическая разработка
II
Варегина Марина Юрьевна
МКОУ Заволжский лицей
ИКТ в современной школе
I
Варикова Наталья Борисовна
МБОУ «Гимназия №64» города Липецка
Педагогическая копилка
II
ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
МОУ НСОШ №2 пгт. НОВАЯ ЧАРА
Лучшая презентация к уроку
I
ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
МОУ НСОШ №2 пгт. НОВАЯ ЧАРА
Педагогическая копилка
I
Васянина Ирина Юрьевна
КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»
Лучшая презентация к уроку
I
Вдовина Татьяна Фёдоровна
МБОУ «СОШ № 2» г.Сосногорска
Лучший проект педагога
I
Ветошнова Нина Михайловна
МБОУ Маньково-Березовская СОШ
Лучший сценарий школьного праздника
II
Вещева Елена Григорьевна
МОУ ИРМО " Малоголоустненская СОШ
Лучшая методическая разработка
III
Вишневецкая Арина Кириловна
МБ ДОУ «Детский сад №54»
Декоративно-прикладное творчество
I
Власенко Мария Васильевна
МБОУ «Лицей »Политэк" г. Волгодонска
Лучшая методическая разработка
II
вокальная группа мальчиков "Истоки"
МБУДО «Соловьевская ДШИ»
Музыкальные коллективы
I
Вокальная студия "Индиго"
МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева
Музыкальные коллективы
I
Гаврилова Ксения
МБДОУ №34
Декоративно-прикладное творчество
II
Гаврилова Людмила Сергеевна
ГБОУ лицей №273 им.Л.Ю.Гладышевой
Лучший сайт педагога
III
Галактионова Надежда Витальевна
МБОУ «БСОШ»
Лучшая презентация к уроку

Уже заказана

I
Галимова Гульсима Фаукатовна
МБДОУ д\с «Ласточка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Галкина Анна Сергеевна
МБОУ «Клюквинская СОШИ»
Лучший открытый урок
I
Гибовская Дарья Алексеевна
МОУ Лицей № 10 им. Д. И. Менделеева
Рисунок
II
Гибовский Артем Алексеевич
МОУ Лицей № 10 им. Д. И. Менделеева
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
гимелянова рузиля равилевна
мбдоу лашманский детский сад «Лейсан»
Лучший сценарий праздника
II
Гордин Артём
МКДОУ Новонукутский д/с №2
Декоративно-прикладное творчество
III
Горлова Ксения Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение « Гимназия № 4 »
Декоративно-прикладное творчество
I
Горшкова Елена Григорьевна
ГБОУ школа 2010 имени Героя Советского Союза М. П. Судакова
Педагогическая копилка
I
Горяйнова Галина Сергеевна
муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»
Лучший сценарий школьного праздника

Уже заказана

I
Григорькина Марина Серафимовна
ГБПОУ РМ «Ромодановский аграрный техникум»
Патриотическое воспитание школьников
I
Гришанов Иван Ростиславович
МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №7 «Золотая рыбка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Гришин Николай
МБОУ«СОШ»№1г.Реутов,Московсккая область
Литература
I
Грузденко Ирина Анатолиевна
МБУ ДО Дом пионеров и школьников г.Янаул
Лучший сценарий школьного праздника
II
Гупалова Лиза
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №148»
Декоративно-прикладное творчество
II
Гусев Даниил
Детский сад 5 «Подсолнушек»
Рисунок
I
Гусева Марина Александровна
МДОУ детский сад №8 «Теремок» Павлово-Посадского муниципального района московской области
Лучшая презентация воспитателя
I
Данилова Марина Валерьевна
ГБОУ Школа № 1208
ИКТ в современной школе
III
Данилова Марина Валерьевна
ГБОУ Школа № 1208
Лучшая презентация к уроку
I
Демичева Елена Михайловна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 38» г.о. Самара
Патриотическое воспитание
I
Демченко Лариса Александровна
КОУ ОО «Полтавская адаптивная школа-интернат»
Лучшая методическая разработка
II
Демьянов Игорь Викторович
МБОУ ДО «РЦДТ» Гатчинского райна
Лучшая методическая разработка
I
Демьянова Ольга Владимировна
г. Томск МАОУ СОШ№30
Педагогическая копилка
III
Джалилова Азиза Магомедовна
МКОУ Бабаюртовская СОШ№2
Лучшая презентация к уроку
I
Добрицкая Елена Александровна
МБДОУ детский сад №17 «Тополёк»
Лучшая презентация воспитателя
I
Дубова Татьяна Игоревна
МАДОУ ЦРР д\с № 25 « Золотая рыбка»
Лучший проект воспитателя
II
Дьяконова Наталья Ивановна
МБДОУ №11 детский сад « Берёзка»
Лучший проект воспитателя
II
Ерёмина Марина Владимировна
МБОУ «Тягунская СОШ»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Ермакова Светлана Евгеньевна
МДОУ №8 «Теремок» Павлово-Посадского Муниципального района Московской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Ермолаева Валентина Владимировна
ГКБОУ «Школа - интернат для детей с нарушением слуха и речи»
Лучший проект педагога
II
Ерчков Иван
МУ ДО «Центр детского творчества»
Декоративно-прикладное творчество
I
Жамакаева Ксения Андреевна
МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №23» г. Электросталь
Лучший сценарий праздника
II
Жиглова Татьяна Михайловна
МДОУ №5 «Звездочка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Жидкова Арина
МБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик»
Декоративно-прикладное творчество
II
Жидкова Елена Борисовна
МОУ средняя школа №12 Ярославль
Лучшая презентация к уроку
I
Закутько Ольга Григорьевна
МБДОУ «Детсий сад №8 »Белочка"
Лучшее творческое занятие
II
Зверкова Марина Николаевна
ГБОУ ЦО № 654 им. Фридмана
Лучший проект педагога
II
Зейбель Марина Павловна
МКОУ-Казанская СОШ Баганского района Новосибирской области
Литература
I
Знатина Ульяна Юрьевна
МАУ ДО «Детская школа исскуств №7» г. Набережные Челны
Лучшая методическая разработка
II
Золотарева Светлана Николаевна
МБДОУ детский сад №15
Лучший сценарий праздника
II
ЗУБКОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА
МБОУ Вешкаймская СОШ№2 имениБ.П. Зиновьева
Лучший открытый урок
II
Зубок Федор Андреевич
МБОУ «Лицей »1 Брянского района"
Литература
I
Иванова Елена Викторовна
МКДОУ «Побединский детский сад »Лесная дача"
Лучший проект воспитателя
I
Иванова Ольга Владимировна
КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 1 г. Владивостока»
Педагогическая копилка
II
Иващенко Милана
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №153 » г. Воронеж Воронежской области
Рисунок
I
Ильина Арина Анатольевна
МБДОУ №22
Рисунок
II
Ильиных Светлана Сергеевна
ГКБОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха и речи»
Лучшая презентация к уроку
I
Ильясова Айна Абдурахмановна
СТРСОШ им.А.С.Пушкина
Лучший сценарий школьного праздника
II
Кабанова Вера Павловна
МА ДОУ «Детский сад комбинированного вида №7» г.Тобольска
Лучшая презентация воспитателя
I
Калинина Наталья Михайловна
КГА ПОУ «КТИС»
Лучшая методическая разработка
II
Каптелинина Ольга Павловна
МБОУ СОШ села Нижнетроицкий муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Модель работы учителя по патриотическому воспитанию
I
Каптелинина Ольга Павловна
МБОУ СОШ села Нижнетроицкий муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Каримова Ольга Михайловна
МБДОУ Детский сад № 33 «Родничок» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
Лучшее творческое занятие
I
Карпова Ирина Александровна
ГБОУ БИЮЛИ
Лучший открытый урок
I
Карпова Ирина Александровна
ГБОУ БИЮЛИ
Лучший открытый урок
I
Катаева Марина Эдуардовна
МКУДО «ЦДТ»
Лучший открытый урок
I
Кафтайлова Юлия Андреевна
МБОУ СОШ №22 пос. пансионат КВХ Мытищинский район
Лучшая презентация к уроку

Уже заказана

I
КВАСКОВА ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА
МКОУ Фунтикоская СОШ
Лучший сценарий школьного праздника
II