Копия Сентябрь (17.09-23.09)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Сентябрь (17.09-23.09)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Алексеевская Татьяна Валерьевна
ГБОУ школа № 62 Выборгского района Санкт - Петербурга
Лучшая презентация к уроку

Уже заказана

I
Болгова Татьяна Николаевна
МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Варфаламеева Ирина Анатольевна
МБДОУ № 128 «Детский сад общеразвивающего вида», г. Кемерово
Лучший сценарий праздника
III
Волкова Эльвира Ильдусовна
МБДОУ «Детский сад №10» г.Вязники
Лучшая презентация воспитателя
I
Гофман Виктория Валентиновна
МКОУ Камышевская СОШ
ИКТ в современной школе
I
Грачев Александр Николаевич
МОУ Елаурская СШ
Патриотическое воспитание
II
Дударева Ирина Анатольевна
МБДОУ Детский сад №8
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Зуева Галина Александровна
МАДОУ детский сад «Журавушка» поселок Боровский, Тюменская область
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Икрамова Наталия Геннадьевна
МБОУ ОСОШ№1
Лучшая презентация к уроку
I
Казанова Наталья Евгеньевна
МДОУ «Усогорский детский сад »Аленка"
Лучшее портфолио воспитателя
II
Катогарова Татьяна Ивановна
МБОУ «Гимназия №2»
Лучший проект педагога
II
Кирьянова Елена Владимировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Вологды
Лучшая методическая разработка
I
Кирюшкина Марина Андреевна
МОУ ЕлаурскаяСШ
Лучший сценарий праздника
II
Кирюшкина Светлана Валерьевна
МОУ Елаурская СШ
Лучший сценарий праздника
II
Куляшов Александр Васильевич
МБОУ ДО ДЮСШ «Лидер»
Лучший открытый урок
II
Лежнева Татьяна Геннадьевна
МБОУ СОШ №10
Лучшее портфолио педагога
I
Леонтьева Татьяна Евгеньевна
Республика Мордовия, город Саранск, поселок Озерный, МОУ «Озерная основная общеобразовательная школа»
Лучший открытый урок
I
Леонтьева Татьяна Евгеньевна
Республика Мордовия, город Саранск, МОУ «Озерная основная общеобразовательная школа»
Педагогическая копилка
I
Маркова Алла Викторовна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Лучший открытый урок
III
Моргачёва Людмила Богдановна
МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны
Педагогическая копилка
II
Моругина Наталья Дмитриевна
ГБОУ СОШ №450 Курортного района Санкт-Петеобурга
Лучшая методическая разработка
II
Пажога Лариса Ивановна
МКУ ДОД «Дома творчества детей и молодежи» Убинского района, Новосибирской области.
Патриотическое воспитание школьников
II
Пак Галина Канчильевна
ГБОУДО «Областной центр внешкольной воспитательной работы», г. Южно-Сахалинск
Педагогическая копилка
II
Панфилова Ирина Сергеевна
ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Лучшая презентация к уроку
I
Полякова Виктория Владимировна
МАДОУ Детский сад общего развивающего вида N14 г.Шебекино
Лучшее творческое занятие
II
Раджабова Маина Раджабовна
МБДОУ "ЦРР-Д\С №42
Лучшее творческое занятие
III
Сафонова Ирина Андреевна
МКОУ «СОШ №4»
Фото и видеосъемка
I
Стоян Дина Григорьевна
МБВ(с)ОУО(с)ОШ№1
Педагогическая копилка
III
Сурнина Марина Михайловна
МБОУ «СОШ №100»
Патриотическое воспитание школьников
I
Суслова Лариса Вячеславовна
ОГБ ПОУ «Костромской колледж бытового сервиса»
Лучшая методическая разработка
III
Федина Лариса Николаевна
МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми
Лучшая методическая разработка воспитателя

Уже заказана

I
Фёдорова Юлия Александровна
МАОУ «СОШ № 91 г. Челябинска»
Лучшая методическая разработка
II
Фролова Юлия Геннадьевна
МАОУ ДО «ЦДОДИР»
Лучшая методическая разработка
I
Цованян Алвард Володяевна
Заокская СОШ
Лучшая методическая разработка
I
Шакирова Гульнара Рустямовна
МБДОУ «АБВГДЕЙКа»
Лучший сценарий праздника
II
Шильникова Ирина Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пяозерская средняя общеобразовательная школа (МБОУ Пяозерская СОШ)
Лучшая методическая разработка
II
Щенякина Жанна Набиевна
МКДОУ№5 р.п. Тальменка Алтайский край
Лучшая презентация воспитателя
I