Копия Сентябрь (16.09-21.09)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Сентябрь (16.09-21.09)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Cолтан Ада Андреевна
МАОУ «СОШ №15» г. Соликамска
Лучший проект педагога
II
Абдуллина Альфира Фаруковна
МКУДО «ЦДТ»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Агафонова Елена Геннадьевна
МОУ« Средняя общеобразовательная школа №48»
Лучший открытый урок
III
Агеенко Максим Павлович
МКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат обучающихся с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями»
Лучший открытый урок
III
АРТЕМОВА ПОЛИНА ЮРЬЕВНА
МБОУ «Новопетропавловская ООШ»
Рисунок
III
Афанасьева Ирина Ирина Афанасьева
МОУ «СОШ п.Дубки»
Лучшая презентация к уроку
I
Байбакова Айнагул Куваншпаевна
МАДОУ № 90 г. Тюмень
Лучшее творческое занятие
III
Баранова Анастасия Петровна
МДОУ детский сад 3 «Рябинка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Баркова Ольга Васильевна
МБ НОУ «»Гимназия № 48"
Педагогическая копилка
I
Баурина Алина Сергеевна
Московская область г.Кашира МБДОУ Детский сад - 14
Декоративно-прикладное творчество
II
Башарова Светлана Петровна
МБОУ «Начальная школа-детский сад № 11»
Лучшая методическая разработка
I
Бекчурина Татьяна Николаевна
МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»
Патриотическое воспитание школьников
I
Белиц Оксана Максимовна
МБУДО «Детско-юношеский центр»
Лучший проект педагога
II
Бургова Ольга Витальевна
МКОУ Дорогинская СОШ
Лучшая методическая разработка
I
Быкова Мария
МБДОУ «Детский сад №29 г. Владивостока»
Современный интернет проект
II
Бырка Татьяна Васильевна
МАДОУ детский сад комбинированного вида №16 город Апрелевка
Лучший проект воспитателя
II
Варламова Лариса Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Киквидзенская ДМШ»
Лучшая методическая разработка
I
Видяев Василий Сергеевич
АУ «Сургутский политехнический колледж»
Лучшая методическая разработка
III
Виноградова Наталья Владимировна
СОГБПОУ «Вяземский железнодорожный техникум»
Лучшая методическая разработка
III
Ворошилова Галина Анатольевна
МАДОУ №48 Г. Калининград
Лучший проект воспитателя
I
Гаврилюк Екатерина Сергеевна
МБДОУ №20
Лучшее творческое занятие
III
Гарипова Олеся Владимировна
МКУДО «ЦДТ»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Глаголева Ирина Александровна
Калужская область город Калуга МБДОУ № 50 « Алёнушка»
Патриотическое воспитание
I
Глебова Галина Анатольевна
Филиал МАОУ «Беркутская СОШ» «Зиновский детский сад »Колосок"
Лучшее творческое занятие
II
Голосова Анастасия Алексеевна
МБДОУ «Детский сад № 120» г.Сыктывкар
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Голосова Анастасия Алексеевна
МБДОУ «Детский сад № 120» Республика Коми, г.Сыктывкар
Педагогическая копилка
I
Горшкова Дарья Сергеевна
МОУ СОШ № 43, город Тверь
Декоративно-прикладное творчество
I
Григорьева Мария Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» г. Ярцева Смоленской области
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
Губанов Станислав Сергеевич
ГБДОУ № 9
Декоративно-прикладное творчество
I
Демина Светлана Михайловна
МБОУ «СОШ №34»
Лучший открытый урок
II
Домбровская Людмила Николаевна
МБОУ СОШ № 5 г. Пятигорск
Лучшая презентация к уроку
II
Дружинина Виолетта Викторовна
БОУСОШ №1 имени Героя России Туркина Андрея Алексеевича
Литература
I
Духова Наталья Федоровна
МБОУ Верхнедонская гимназия
Лучший сценарий школьного праздника
II
Елисеева Наталья Ивановна
МДОУ «ЦРР - детский сад №7 »Аленушка
Лучшая методическая разработка
II
Жиронкина Елена Васильевна
МБОУ «Сахзаводская СОШ» стр.подр - «Детский сад» Ливенского р-на орловской обл.
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Забродина Маша
АНО ДО «Планета детства »Лада", д/с №198
Рисунок
I
Зайцева Светлана Алексеевна
МАДОУ детский сад №407 Авиастроительного района г.Казань
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Закирова Галина Юрьевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
Иванова Светлана Николаевна
МБОУ «СШ № 3» МО «Островский район»
Лучший открытый урок
II
Изибаева Инна Михайловна
Группа ДО с.Никольское МАДОУ «Детский сад №3 »Радуга« с.Николо-Березовка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Ильенко Ирина Валерьевна
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Таганрогский авиационный колледж имени В.М. Петлякова»
Лучшая методическая разработка
I
Исаева Анастасия Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Монинская детская музыкальная школа Щёлковского муниципального района Московской области
Лучшая презентация к уроку
I
Казанцева Людмила Александровна
МКОУ Нагольненская СШ Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Лучшая методическая разработка
II
Кайманова Любовь Ильинична
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №19»
Педагогическая копилка
I
Каравайцева Елена Витальевна
МОБУ «Саракташская средняя общеобразовательная школа №1 имени 70-летия Победы в Великой Отечественной войне»
Лучший открытый урок
I
Карпенко Елена Васильевна
МБУДО «Детско-юношеский центр»
Лучшее портфолио педагога
I
Клестова Светлана Владимировна
МКОУ «СОШ № 1»
Лучшая методическая разработка
I
Колесникова Анжелика Николаевна
МБОУ СОШ №84 п. Сеятель
Лучшая методическая разработка
I
Кондратьева Александра Владимировна
МАУ ДО «Детская школа искусств №7»
Хореография
I
Коробченко Ольга Юрьевна
МКУДО «ЦДТ»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Кошкарёва Татьяна Витальевна
МОУ Лицей № 11 Ворошиловского района города Волгограда
Лучший открытый урок
II
Красикова Галина Владамировна
МБОУ «Беллыкская СОШ»
Лучшая методическая разработка
I
Красноштанова Ирина Михайловна
МКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат обучающихся с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями».
Лучший открытый урок
III
Кротов Никита
МОУ СОШ № 43, город Тверь
Декоративно-прикладное творчество
I
Кузнев Иван Александрович
МДОУ детский сад общеразвивающего вида №3 «Рябинка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Кутейникова Ирина Николаевна
МБДОУ «Ягодка»
Патриотическое воспитание
I
Лазарева Евгения Александровна
МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №24»
Лучшая презентация воспитателя
I
Леженина Наталия Николаевна
МКОУ Сомовская ООШ
Лучший сценарий школьного праздника
I
Летунова Зинаида Михайловна
МБДОУ №5 «Ромашка»г.Елизово,Камчатский край
Лучший сценарий праздника
I
Ликова Ольга Александровна
ГБПОУ «Железноводский художественно-строительный техникум»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Литовченко Елена Викторовна
МБОУ СОШ № 7 г.Георгиевска
ИКТ в современной школе
I
Локаленко Юлия Вадимовна
ГБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества
Декоративно-прикладное творчество
I
Манушкина Полина
МАДОУ «Детский сад №26 »Родничок"
Рисунок
II
Маркс Таисия Викторовна
МБДОУ детский сад № 14 «Родничок» город Заринск
Лучшая презентация воспитателя
II
Масленникова Арина Сергеевна
МБОУ СОШ № 5 г. Углегорска Сахалинской области
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

I
Матвеева Елена Анатольевна
МАДОУ детский сад 134
Лучший сценарий праздника
II
Меледина Елена Леонидовна
МБУ ДО ДЮЦ «Контакт», г. Нижний Новгород
Лучший открытый урок
I
Мельник Ольга Алексеевна
МАДОУ д/с №1 «Страна Детства»
Педагогическая копилка
II
Минасян Магдалина Христофоровна
МБДОУ №4 «Калинка» г.Аксай
Лучшая презентация воспитателя
I
Михасева Татьяна Ивановна
МБОУ СОШ №8 г. Мценск Орловской области
Лучший сценарий праздника
II
Носкова Татьяна Ивановна
МБДОУ «Хормалинский детский сад »Весна" Ибресинского района Чувашской
Лучшее творческое занятие
II
Образцовый хореографический ансамбль "Мозаика"
ГБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества
Танцевальные коллективы
I
Овсянникова Вероника Сергеевна
«Первомайская основная общеобразовательная школа» филиал МБОУ «Смоленская средняя общеобразовательная школа № 1»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Ополченцева Елена Геннадьевна
МДОУ «Детский сад №10»
Лучший проект воспитателя
I
Орлова Яна Владимировна
МДОУ «Детский сад №2»
Педагогическая копилка
I
Осипова Ирина Алексеевна
МБДОУ ДС «Машенька» г.Волгодонска
Лучший сценарий праздника
II
Павлова Любовь Владимировна
МБДОУ «Детский сад№6»
Патриотическое воспитание школьников
II
Панков Иван
МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №3»
Рисунок
II
Панова Наталья Аликовна
МБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №2»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Панченко Ирина Сергеевна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №81»
Лучший проект воспитателя
II
Петрова Алла Викторовна
Вологодская область Череповецкий район с.Абаканово МОУ «Абакановская школа»
Лучший открытый урок
II
Петрушина жанна Олеговна
МАДОУ №20 г.Калининград
Лучшая презентация воспитателя
II
Пидифоров Никита
МБДОУ 2 «Северяночка»
Рисунок
I
Попова Татьяна Васильевна
МБОУ «Цнинская СОШ №2» Тамбовского района
Педагогическая копилка
III
Потапенко Оксана Павловна
МБОУ «СШ №40»
Лучшая методическая разработка
I
Прилепская Людмила Николаевна
МБДОУ д/с «Теремок» Саратовская обл., Советский район р.п.Степное
Педагогическая копилка
I
Пышненко Евгения Витальевна
МКУДО «ЦДТ»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Пышнова Ксения Владимировна
МКУ «Детский дом »Остров надежды"
Лучший открытый урок
II
Рахимов Карим Ильдарович
МБДОУ г. Казани Республики Татарстан
Декоративно-прикладное творчество
II
Ржанникова Елена Ивановна
МАОУ СОШ № 20 г.Тобольск Тюменской обл
Лучшая методическая разработка
III
Россова Людмила Анатольевна
МБУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Иркутска
Лучшая методическая разработка
I
Рустамова Раисат Мусаевна
МАОУ «Средняя школа №8» г.Когалым, ХМАО-Югра
Лучший открытый урок
I
Рябова Лариса Вячеславовна
ОГБУДО «Рязанский центр детско-юношеского туризма и краеведения»
Педагогическая копилка
I
Семёнова Елена Павловна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 15»
Лучшее творческое занятие
I
Сергеева Виктория Юрьевна
МБОУ «Филипповская ООШ»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Синельникова Марина Михайловна
МБОУ « Кировская СШ»
Педагогическая копилка
I
Смирнова Мария Сергеевна
МДОУ «Детский сад №2»
Педагогическая копилка
I
Сотникова Татьяна Петровна
МБДОУ «детский сад »Зоренька"
Лучшее творческое занятие
II
Степанова Лариса Витальевна
МБДОУ «Детский сад № 120» Республика Коми, г.Сыктывкар
Педагогическая копилка
II
Струмилло Андрей Вадимович
ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж»
Педагогическая копилка
III