Копия Сентябрь (10.09-16.09)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Сентябрь (10.09-16.09)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абросимова Жанна Вячеславовна
МБУ ДО ЦДО «Радуга» г. Сочи
Лучшая методическая разработка
I
Алексеевская Татьяна Валерьевна
ГБОУ школа № 62 Выборгского района Санкт - Петербурга
Лучшая презентация к уроку

Уже заказана

I
Аниканова Яна Юрьевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 имени Бусыгина М.И.»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Ахметзянов Алмаз
МБДОУ «Детский сад »Колокольчик" Республика Татарстан г. Заинск
Декоративно-прикладное творчество
I
Болтукова Ирина Михайловна
МАОУ СОШ №5
Лучший открытый урок
II
Боровикова Елена Юрьевна
МБДОУ № 17 «Лесная сказка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Витт Оксана Анатольевна
МАДОУ «Детский сад № 60»
Лучший сценарий праздника
II
Гончарова Светлана Валентиновна
МБДОУ №28
Лучшая презентация воспитателя
I
Губина Елена Владимировна
МАДОУ Детский сад № 50 «Ручеек» ЩМР МО
Лучшая презентация воспитателя
II
Гуревич Татьяна Вячеславовна
Гбоу Школа лицей №1420
Педагогическая копилка
I
Дирун Светлана Михайловна
МДОУ №14 «Золотой ключик», Московская обл., г. Клин
Лучший сценарий праздника
II
Доманова Маргарита Игоревна
Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Ярославской области Ярославский колледж гостиничного и строительного сервиса (ГПОАУ ЯО «ЯКГиСС»)
Лучший открытый урок
I
Дубинина Илона АлеАлександровна
МБДОУ «ДС »Звёздочка"
Педагогическая копилка
I
Евстифеева Елена Алексеевна
МБДОУ «Детский сад № 14»
Лучший проект воспитателя
I
Елисеева Ольга Ивановна
МКОУ «Озоно-Чепецкая школа-интернат»
Патриотическое воспитание
III
Ермаченкова Татьяна Михайловна
МДОУ «Кораблик» с. Турово, Московская обл.
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Жулкевская Анастасия Владимировна
ГАПОУ ТКСТП
ИКТ в современной школе
III
Журавлёва Елена Васильевна
МБОУ СОШ № 80 г. Владивостока
Патриотическое воспитание школьников
II
Золотухина Ирина Михайловна
МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Илюхина Алевтина Викторовна
МАОУ «Гимназия № 4» Красноярского края г. Норильск
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Калашникова Евгения Николаевна
МБУ ДО ДШИ №1
Лучшая презентация к уроку
I
Калашникова Евгения Николаевна
МБУ ДО ДШИ №1
Лучший открытый урок
I
Калашникова Евгения Николаевна
МБУ ДО ДШИ №1
Лучший сценарий школьного праздника
I
Килипуца Вера Анатольевна
МАОУ СОШ "6
Лучшая презентация к уроку
III
Константинова Ираида Григорьевна
БОУ «Цивильская общеобразовательная школа-интернат для детей с овз №1» Минобразования Чувашии
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Копанова Мария Сергеевна
МБДОУ д/с №11 «Колокольчик» г. Сафоново Смоленская область
Лучшая презентация воспитателя
III
Кречетова Елена Борисовна
МКДОУ д.с. «Огонёк» Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линёво
Лучшая презентация воспитателя
I
Крутько Ирина Рудольфовна
БМАОУ СОШ№10
Педагогическая копилка
I
Кудинова Александра Александровна
МАДОУ д/с №35
Лучший сценарий праздника
I
Культешова Елена Николаевна
МБОУ «Краснобогатырская СОШ»
Лучший открытый урок
I
Лапшина Галина Витальевна
МБДОУ детский сад № 45
Педагогическая копилка
III
Лозовая Людмила Владимировна
«Барсовская детская школа искусств» - филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Белоярская детская школа искусств»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Лютавина Екатерина Александровна
МБОУ Фрязевская СОШ №41 им.Б.А.Воробьева
Лучшее портфолио педагога
I
Майфут Олеся
Омская область, Азовский детский сад комбинированного вида «Сказка»
Рисунок
III
Макарова Ирина Владимировна
ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж»
Лучшая методическая разработка
II
Марочкина Ирина Станиславовна
БОУ «СОШ №4», с/п ООШ №5 г.Калачинска Омской области
Лучший проект педагога
III
Махмудова Рамида Фажидиновна
МКОУ «СОШ№1 им. М. Ярагского» п. Белиджи Дербентского района РД
Лучшая методическая разработка
II
Морозова Елена Николаевна
СП «Детский сад №3 комбинированного вида» РМ,г. Рузаевка
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Мостовой Михаил
МБДОУ д/с 41 «Радуга»
Декоративно-прикладное творчество
I
Мурзюкова Софья Евгеньевна
МОУ «СОШ№3» г.Ухта
Декоративно-прикладное творчество
III
Насибуллина Альфия Рамзиевна
МБОУ СОШ №6, г. Сургут
Педагогическая копилка
III
Недогарова Мария Денисовна
МДОУ№26 г.Черемхово
Декоративно-прикладное творчество
III
Никифорова Светлана Владимировна
МБДОУ Детский сад «Золотой ключик»
Лучшая методическая разработка
II
Огородникова Ольга Анатольевна
МБДОУ Платошинский детский сад «Солнышко»
Лучший проект воспитателя
I
Окладникова Светлана Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мезенская средняя школа имени А.Г. Торцева»
Патриотическое воспитание школьников
I
Паршина Ирина Викторовна
МАДОУ ДС №47 «Лесовичок»,Белгородская область город Старый Оскол
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Патрахина Елена Александровна
МАОУ СОШ № 14 г. Тобольск, Тюменская область
Лучший открытый урок
I
Пермяков Иван Геннадьевич
ГБПОУ КК «АЛХТ» город Апшеронск Краснодарского края
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
Пилюшина Лариса Петровна
МОУ «СОШ № 11» г.Сыктывкар
Патриотическое воспитание школьников
I
Подольский Константин Александрович
МОУ СОШ №20 имени Долгова В.К., г.Вологда
Рисунок
II
Прожирова Елена Владимировна
ГБПОУ ПУ-5 , г. Владикавказ РСО-Алания
Педагогическая копилка
I
Пушкарева Виктория Николаевна
МБДОУ «Детский сад №16 »Колокольчик" г.Междуреченск Кемеровской области
Лучший проект воспитателя
I
Рождественская Юлия Игоревна
ГБПО МО ППТ
Лучшая методическая разработка
I
Рубцова Галина Павловна
МБДОУ №50
Лучшее творческое занятие
III
Рыжкина Марина Константиновна
МАОУ «СШ №33» г.Хабаровск
Лучшая методическая разработка
I
Рябчук Татьяна Владимировна
МБДОУ д/с 24 Г.Славянска-на-Кубани
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Рябчук Татьяна Владимировна
МБДОУ д/с 24 Г.Славянска-на-Кубани
Педагогическая копилка
II
Саранчина Анастасия Владимировна
МБОУ «СОШ №4» г. Черногорска
Лучшая презентация к уроку
I
Сафонова Ирина Андреевна
МКОУ «СОШ №4»
Литература
I
Сафонова Марина Анатольевна
МКОУ «СОШ №4»
Педагогическая копилка
II
Свирина Галина Александровна
МБОУ СОШ им. Н.Ф. Пономарева с. Трубетчино
Педагогическая копилка
I
Синецкая Елена Викторовна
МКДОУ«Детский сад№1»Предгорного района,Ставропольского края
Лучшая презентация воспитателя
I
Сплюхина Юлия Юрьевна
МБДОУ «Ручеек №9»
Лучший проект воспитателя
II
Степашкина Татьяна Николаевна
МДОУ «Детский сад № 3» г. Спас-Клепики
Лучшая презентация воспитателя
I
Сурнина Светлана Валерьевна
МАДОУ «Детский сад № 60»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Тарасова Алёна Ивановна
ГКОУ СО "Полевская-школа-интернат
Патриотическое воспитание школьников
I
Титова Дарья Владимировна
МАОУ СОШ №148
Лучший сценарий школьного праздника
II
Толстоногова Анастасия Андреевна
МБДОУ №6 г.Чита
Педагогическая копилка
II
Томилина Елена Александровна
МБОУ «Ромодановская СОШ №3»
Лучший открытый урок
III
Трапезникова Елена Васильевна
МБОУ «БСОШ№2»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Трофимович Светлана Михайловна
Верхнеильиновский филиал МБОУ СОШ с.Болдыревка Завитинского района Амурской области
Лучший сценарий школьного праздника
II
Ульшина Ольга Ивановна
Дошкольная группа МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны
Лучшая презентация воспитателя
I
Фатеева Татьяна Викторовна
МАДОУ детский сад №15 комбинированного вида
Лучший проект воспитателя
I
Федина Лариса Николаевна
МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

I
Фольклорный ансамбль " Вербочки"
МБУ ДО « Дворец творчества детей и молодежи»"
Музыкальные коллективы
I
Фоменкова Инна Геннадьевна
МБДОУ № 17
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Фоменкова Инна Геннадьевна
МБДОУ № 17 г. Амурск Хабаровский кр.
Патриотическое воспитание
I
Фоменкова Инна Геннадьевна
МБДОУ № 17 г. Амурск Хабаровский кр.
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Халмирзайева Антонина Олеговна
МБДОУ Детский сад №22 «Журавлёнок»
Педагогическая копилка
II
Хартова Елена Вячеславовна
СОГБПОУ « Козловский многопрофильный аграрный колледж»
Лучшая презентация к уроку
II
Цацина Татьяна Валентиновна
МБОУ СОШ №6
Патриотическое воспитание школьников
II
Чернышёв Алексей Алексеевич
воронежская область п. Новая Усмань ул. Заречная 1 МКОУ СОШ №4
Современный интернет проект
I
Чеховских Виктория Валерьевна
ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорск Самарская область
Рисунок

Уже заказана

II
Чудинова Ольга Викторовна
МАДОУ«Детский сад №64» г.Перми
Лучшая методическая разработка
I
Шалькова Валентина Григорьевна Шалькова
МБОУ СОШ №8
Лучший сценарий школьного праздника
III
Шевелева Елизавета
ГКОУ СО «Школа-интернат №17»
Декоративно-прикладное творчество
I
Шепелева Юлия Владимировна
Московская обл. г.Пущино МАДОУ д/с КВ №8 «Росинка»
Лучший проект воспитателя
I
Щипунова Галина Леонидовна
МБДОУ детский сад №132 «Алые паруса»
Лучшая презентация воспитателя
I
Яборова Марина Анатольевна
МБДОУ «Детский сад №69»
Лучшее творческое занятие
III
Яковлева Ольга Андреевна
МКДОУ Тогучинского района «Нечаевский детский сад»
Педагогическая копилка
I