Копия Сентябрь (09.09-15.09)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Сентябрь (09.09-15.09)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
3 В класс
МОУ Центр Образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие»
Танцевальные коллективы
I
Адаричева Елена Леонидовна
МКОУ Котовская СШ Урюпинского района Волгоградской области
Лучший открытый урок
I
Акулова Виктория Владимировна
МБОУ «СОШ № 198»
Лучший открытый урок
II
Алдамжаров Рауль
МБОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа №2» Астраханская область с. Красный Яр
Декоративно-прикладное творчество
II
Альжанова Талшин Куванышевна
МБОУ «Уральская СОШ имени Героя социалистического труда Манина Е.Н.»
Лучший открытый урок
I
Амирова Ирина Сергеевна
МБДОУ«ДС КВ»СОЛНЫШКО
Педагогическая копилка
II
Артемьева Светлана Александровна
МБОУ Высокогорская СОШ № 7
Педагогическая копилка
I
Бадигина Татьяна Геннадьевна
МБУДО Новоспасская ДШИ Ульяновской обл.
Лучшая презентация к уроку
I
Байчурина Айсылу Ильфатовна
МДОБУ Детский сад «Йэйгор», группа «Йэйгор» с.Галиахметово филиал д.Большеабишево муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан
Фото и видеосъемка
I
Билалова Лейсан Айратовна
МОБУ ООШ с.Галиахметово Хайбуллинского района Республики Башкортостан
Фото и видеосъемка
I
Биричевская Лолита Валерьяновна
МБДОУ№91«ЖУРАВУШКА»
Лучшая презентация воспитателя
I
Бугрим Любовь Вячеславовна
МДОУ «Детский сад 62 »Ламбушка"
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Бурова Ирина Олеговна
ГБОУ СОШ №158
ИКТ в современной школе
I
Быкова Елена Сергеевна
детский сад № 1 г.Каменск-Уральский Свердловская область
Лучший проект воспитателя
I
Бякина Любовь Николаевна
МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей», г. Краснослободск, Республика Мордовия
Педагогическая копилка
III
Власенко Ольга Николаевна
МБДОУ ДС КВ № 24 ст. Старотитаровская муниципального образования Темрюкский район
Лучшая презентация воспитателя
I
Галиева Татьяна Алексеевна
МБОУ СОШ «Лицей № 9» города Воронежа
Лучший сценарий школьного праздника
II
Галиева Татьяна Алексеевна
МБОУ СОШ «Лицей № 9» города Воронежа
Педагогическая копилка
II
Гончаренко Юлия Олеговна
МБДОУ № 49 «Ласточка»
Лучший проект воспитателя
II
Горбунова Татьяна Сергеевна
Детская музыкальная школа город Кандалакша
Лучшая методическая разработка
II
Гуманова Ирина Борисовна
МБОУ «Гимназия № 1» г. Находка Приморский край
Патриотическое воспитание школьников
I
Гусева Ульяна
МБДОУ детский сад № 49 Кинешма
Декоративно-прикладное творчество
I
Елизарова Наталья Вячеславовна
МБОУ ООШ 12,г.Асбест
Лучшая презентация к уроку
I
Зарипова Диана Марселевна
МБОУ СОШ№1 с.Кандры
Литература
I
Зорина Анастасия Александровна
МОУ гимназия №7 г.Лыткарино Московской области
Лучший открытый урок
I
Иштуганова Жаныл Багдатовна
МАОУ СОШ №21 г Кунгур Пермский край
Педагогическая копилка
I
Кевля Светлана Витальевна
МБОУ «СОШ № 18», г. Новокузнецк
Лучший открытый урок
I
Кожевина Елена Николаевна
МБОУ «Азовская СОШ »ОВЦ"
ИКТ в современной школе
II
Козлов Клим Евгеньевич
МБДОУ № 207 «Катюша», г. Ульяновск
Рисунок
III
Коллектив эстрадного танца "Мозаика"
ГБУ ДСЦ «Гармония» г. Москва
Танцевальные коллективы
I
Коллектив эстрадного танца "Мозаика"
ГБУ ДСЦ «Гармония» г. Москва
Танцевальные коллективы
II
Колычева Анастасия Романовна
МДОУ детский сад 30
Рисунок
III
Коновалова Ольга Николаевна
МБОУ «СОШ №20» города Тулуна Иркутской области
Лучшая методическая разработка
II
Королева Ольга Михайловна
МОУ Большенагаткинская средняя школа МО «Цильнинский район» Ульяновской области
Лучшая презентация к уроку
I
Коротков Сергей Викторович
КГКОУ «Очёрское СУВУ»
Педагогическая копилка
II
Кравцова Надежда Владимировна
МАДОУ «Малыш», город Ноябрьск, ЯНАО
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Крылова Анастасия Олеговна
МБДОУ д/с № 17 город Глазов
Лучший сайт воспитателя
I
Кузнецова Людмила Викторовна
МБОУ « Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1»
Педагогическая копилка
II
Курочкина Елена Алексеевна
МБУ ДО «ЦДОД»
Педагогическая копилка
I
Лазарева Полина
МБДОУ «Детский сад № 14»
Декоративно-прикладное творчество
I
Лиманская Елена Олеговна
МБДОУ "ЦРР - детский сад № 11 "Рябинушка" г.Заринска
Лучшее портфолио воспитателя
I
Линке Маргарита
МОБУ «СОШ №7 г.Соль-Илецка» Оренбургской области
Педагогическая копилка
III
лопырева татьяна Евгеньевна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №76
Лучшая презентация воспитателя
II
Мазунина Елена Анатольевна
МАОУ «Лицей№7»г.Бердска
Лучшее портфолио педагога
I
Макарихина Татьяна Феликсовна
МКОУ СОШ с УИОП город Кирс
Лучший сценарий школьного праздника
I
Макарова Лилия Евгеньевна
Детская Школа Искусств им. Ю.С.Саульского
Лучшая методическая разработка
II
Малюгина Светлана Николаевна
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества № 5»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Матвеева Елена Анатольевна
МАДОУ детский сад 134
Лучшее творческое занятие
II
Меркулова Ольга Борисовна
МБОУ «Школа № 29»
Педагогическая копилка
II
Мигаль Светлана Львовна
МБОУ СОШ № 18 с углубленным изучением отдельных предметов города Невинномысска
Лучшая методическая разработка
II
Мозгунова Наталья Ивановна
МБУ «Школа № 47»
Лучший открытый урок
II
Наумова Юлия Юрьевна
МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень
Патриотическое воспитание

Уже заказана

II
Нечаева Евгения Ивановна
МБДОУ детский сад 28 комбинированного вида
Декоративно-прикладное творчество
I
Орлова Анна Юрьевна
МБОУ Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 им. Б.П. Зиновьева
Педагогическая копилка
I
Павлова Ирина Вениаминовна
МАОУ « СОШ № 65» г. Перми
Лучшая презентация к уроку
I
Петрова Кристина
МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида
Декоративно-прикладное творчество
I
Попова Марина Марина Попова
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Лучшая презентация к уроку
I
Портнова Зинаида Петровна
МБОУ СОШ 25 им. Водопьянова, город Старая Купавна
Лучший открытый урок
I
Пучкова Анастасия Николаевна
МБОУ «СОШ №2» с. Буссевка Спасского района Приморского края
Лучшая презентация к уроку
I
Пчелинцева Татьяна Викторовна
МБОУ «СОШ№3 с УИОП» г. Котовска
Лучший сценарий школьного праздника
II
Райкова Лидия Викторовна
МАОУ «Средняя школа №8»
Лучшая презентация к уроку
I
Романько Эльвира Николаевна
МБОУ «СОШ №27 с УИОП» г. Нижнекамск Республика Татарстан
Лучший сценарий школьного праздника
II
Рудакова Ольга Федоровна
МБДОУ №30 «Семицветик» г.Сургут
Лучший проект воспитателя
I
Рыжова Наталья Васильевна
МБДОУ «Теремок»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Сабынина Екатерина Григорьевна
МАДОУ детский сад комбинированного вида №13 г. Наро-Фоминск
Лучший сценарий праздника
II
Савельева Светлана Анатольевна
МБОУ СОШ № 2 муниципального образования город Горячий Ключ
Педагогическая копилка
II
Сафина Марина Валерьевна
МБОУ «Гимназия №1»
Педагогическая копилка
I
Сельчук Татьяна Васильевна
МАОУ сош № 25 г. Уссурийска Приморского края
Лучший открытый урок
II
Сергеева Ирина Александровна
ГБПОУ Колледж полиции
Педагогическая копилка
I
Смирнов Владимир Николаевич
МБОУ СОШ №2 «Спектр»
Педагогическая копилка
I
Соколова Татьяна Вальтеровна
ГБОУ школа №124
Педагогическая копилка
I
Сологубова Ирина Михайловна
МБДОУ Д/С «Тополёк»
Педагогическая копилка
III
Степанова Наталья Николаевна
МАДОУ «Детский сад №35 Белоснежка» г. Прокопьевск, Кемеровская оьласть
Педагогическая копилка
II
Сухарь Светлана Александровна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасский колледж профессиональных технологий экономики и сервиса»
Декоративно-прикладное творчество
I
Татарникова Марина Владимировна
МАОУ Гимназия №1, город Сыктывкар
Лучший сценарий школьного праздника
II
Тихонов Даниил Сергеевич
МАДОУ Детский сад 40
Декоративно-прикладное творчество
I
Трофимова Мария Анатольевна
МБДОУ детский сад 23
Педагогическая копилка
III
Урасинова Альбина Яковлевна
МДОУ детский сад №1 «Колокольчик» с. Малая Пурга
Лучшее портфолио воспитателя
I
Филиппова Ольга Викторовна
МБОУ СОШ № 24 города Белово
Лучший открытый урок
II
Фисенко Елена Фёдоровна
ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ»
Лучшая презентация к уроку
I
Харчева Ольга Николаевна
МБОУ СОШ№19 г.Сургута
Лучший открытый урок
II
Царегородцева Мария Вячеславовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка»
Лучший открытый урок

Уже заказана

I
Чижикова Марина Германовна
ГБДОУ № 40 г. Санкт-Петербурга
Патриотическое воспитание
I
Шапошникова Наталья Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 45»
Лучшее творческое занятие
III
Шарыборова Ольга Сергеевна
МБОУ «Суземская СОШ № 1»
Лучшая презентация к уроку
I
Шевелёва Лиза
МБДОУ «Детский сад № 14»
Декоративно-прикладное творчество
I
Яковенко Александра Геннадьевна
ГАПОУ «Волгоградский медико-экологический техникум»
Лучшая методическая разработка
I
Якуничева Валерия Вячеславовна
МОУ «Средняя школа № 50» г. Макеевка
Фото и видеосъемка
I
Яшина Елена Геннадиевна
МКДОУ «Детский сад № 11 »Солнышко
Лучшая проект воспитателя
III