Копия Сентябрь (01.09-09.09)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Сентябрь (01.09-09.09)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Аверьянов Андрей
МБДОУ №19
Рисунок
III
Агеева Татьяна Викторовна
ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
Декоративно-прикладное творчество
II
Акатьева Елена Андреевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8» города Можги Удмуртской Республики
Лучшая презентация к уроку
I
Аксянова Василя Расимовна
Структурное подразделение детский сад №19 ГБОУ СОШ №2 город Сызрань,Самарская область
Лучший проект воспитателя
II
Алехина Елена
МБДОУ Кашарский детский сад №2 «Сказка»
Педагогическая копилка
I
Алтымышева Манижа
«Краснотурьинская школа-интернат, реализующая адаптированные основные образовательные программы»
Декоративно-прикладное творчество
II
Алябьева Наталья Вячеславовна
МБДОУ «Детский сад №13» МО «Кошехабльский район»
Лучший проект воспитателя
III
Арсланова София
МДОУ «Д/с №9 о.в.»
Рисунок
III
Архипова Наталия Николаевна
МАОУ «СОШ №6 структурное подразделение Детский сад» Тюменской области ,г.Тобольска
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

I
Ахметшина Розалия Ривхатовна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик», г. Серпухов Московская область
Педагогическая копилка
II
Банеева Инна Юрьевна
МБОУ «СОШ № 19» г. Чита
Лучшая презентация к уроку
I
Банина Елена Рашитовна
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад № 12 Лесозаводского городского округа» г.Лесозаводск
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Белоус Татьяна Александровна
МБОУ Ташлинская СОШ
Лучший открытый урок

Уже заказана

I
Берегулько Елена Николаевна
МБДОУ ЦРР « детский сад»« Радуга»
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

III
Бобровская Антонина Алектиновна
МДОУ№26 г.Черемхово
Педагогическая копилка
I
Болякина Ксения Александровна
МАДОУ ЦРР детский сад №39
Патриотическое воспитание
II
Борисенко Татьяна Васильевна
МБОУ СОШ №22 пос.Кубань Гулькевичского района
Лучшая методическая разработка
I
Бочкарева Ольга Георгиевна
МАОУ ДО «ЦРТДиЮ» г. Геленджик
Лучший проект педагога
I
Бубнова Светлана Сергеевна
МБДОУ « ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА » ЯБЛОНЬКА"
Педагогическая копилка
III
Буланова Оксана Пантелеймоновна
МАДОУ «ЦРР-Д/С № 111» г. Сыктывкара
Педагогическая копилка
III
Быченкова Екатерина Сергеевна
МБДОУ «Детский сад »Улыбка" города Тулуна
Лучший сценарий праздника
II
Валимухаметова Альмира Гумаровна
МБДОУ № 1 «Ласточка» г.Зеленодольск, Республика Татарстан
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Васильева Алена Александровна
МДОУ «детский сад № 70»
Лучшая презентация воспитателя
I
Васильева Оксана Владимировна
МАДОУ «Детский сад № 26»
Лучший сценарий праздника
I
Венедиктова Лариса Анатольевна
МДОУ «Детский сад комбинированного вида №172»
Лучшая презентация воспитателя
I
Веретенникова ольга леонидовна
МКОУ « Каракулинская школа - интернат»
Лучшая методическая разработка
II
Визгалова Мария
ГКОУ СО «Школа-интернат №17»
Декоративно-прикладное творчество
II
Виноградова Екатерина Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Вологда
Декоративно-прикладное творчество
I
Вовчук Ульяна
МБОУ СОШ №12 г.Вышний Волочек
Декоративно-прикладное творчество
I
Волобуева Юлия Павловна
ГБДОУ детский сад № 26 общеразвивающего вида Калининского района Санкт-Петербурга
Лучший сценарий праздника
II
Вулах Елена Николаевна
МАДОУ ЦРР № 8 г. Курганинск
Лучшая презентация воспитателя
I
Геворгян Виктория
МБДОУ ДС №1
Рисунок
III
Гончаренко Светлана Викторовна
МБОУ СОШ №9
Патриотическое воспитание школьников
III
Гордеева Татьяна Владимировна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик», г. Серпухов Московская область
Лучшая презентация воспитателя
II
Горовая Татьяна Александровна
МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 8 г. Комсомольск-на-Амуре
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Гречко Никита Андреевич
МБДОУ детский сад №23
Декоративно-прикладное творчество
II
Группа № 3
МАДОУ «Детский сад № 396» г. Перми
Фото и видеосъемка
II
Гуляева Надежда Сергеевна
МБДОУ №8 «Сказка» г.Горно-Алтайск
Лучшая презентация воспитателя
I
Гурина Ирина Владимировна
ГБОУ ДОД ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского р-на г. Санкт-Петербург
Лучшая методическая разработка
II
Данилова Наталья Сергеевна
МБОУ «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа»
Патриотическое воспитание школьников
II
Домбровская Оксана Сергеевна
МБДОУ « Детский сад № 30 комбинированного вида»
Лучшая презентация воспитателя
II
Дронова Наталья Геннадьевна
МДОАУ «Детский сад №48»Гномик
Лучший проект воспитателя
III
Евдакова Ольга Николаевна
МБДОУ № 1 «Аленушка»
Патриотическое воспитание
III
Железнова Ирина Николаевна
МБОУ Стабенская СШ
Лучшая методическая разработка
III
Жилкина Ольга Николаевна
МДОУ«Детский сад»Сказка"п.Полеводинский
Педагогическая копилка
III
Заболотная Елена Михайловна
МБ ДОУ ЦРР «Детский сад №23» с.Камень-Рыболов, Ханкайского района, Приморского края
Лучшее портфолио воспитателя
I
Заутинская Елена Геннадьевна
МКДОУ Байкаловский детский сад№5 « Светлячок»
Лучшая презентация воспитателя
I
Зинякова Светлана Станиславовна
МДОУ «Детский сад №3 «Теремок» комбинированного вида»
Лучший сайт воспитателя
I
Зубова Лидия Сергеевна
МБОУ СОШ № 80
Педагогическая копилка
II
Ибрагимова Гульшат Ирековна
МАДОУ «Детский сад №19» г. Стерлитамак
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Иванеева Татьяна Владимировна
Детский сад № 255 ОАО«РЖД»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Иванова Елена Валерьевна
ГБОУ Гимназия № 524 Московского района Санкт-Петербурга
Лучший сценарий школьного праздника
II
Иванова Елена Валерьевна
ГБОУ Гимназия № 524 Московского района Санкт-Петербурга
Патриотическое воспитание школьников
I
Иванова Татьяна Викторовна
МДОУ№26 г.Черемхово
Лучшее творческое занятие
III
Иванчик Наталья Анатольевна
Центр материнства и детства «Веснушки», ИП Иванчик Н.А.
Лучшая презентация воспитателя
I
Карабанова Анна Аркадьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №15» Ново-Савиновского района г. Казани
Лучшая презентация к уроку
I
Каримова Альбина Асхатовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 компенсирующего вида»
Лучший сценарий праздника
II
Киселева Татьяна Васильевна
МБДОУ Детский сад « Золушка», г. Бор , Нижегородской области
Лучшая презентация воспитателя
I
Климова Екатерина Николаевна
МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №21»
ИКТ в детском сад
I
Колесникова Галина Васильевна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик», г. Серпухов Московская область
Лучшая презентация воспитателя
I
Кондратенко Оксана Евгеньевна
МБОУ СОШ № 5 г. Тимашевск Краснодарский край
Лучшая презентация к уроку
I
Коронацкая Наталья Алексеевна
МБДОУ «Детский сад № 85 Медвежонок»
Лучший сценарий праздника
II
Корягина Татьяна Михайловна
МКДОУ «Детский сад № 505»
Лучший сценарий праздника
III
Кравцова Галина Юрьевна
МАДОУ №28 Город Армавир
Лучшее творческое занятие
III
Криштапович Ольга Владимировна
МКОУ «Карсинская СОШ» ф. Карабаново
Лучший сайт воспитателя
II
Крючкова Елена Геннадьевна
МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №18 «Золотой ключик»
Лучшая презентация воспитателя
I
Кугаевская Юлия Валерьевна
МБДОУ «Брусничка»
ИКТ в детском сад
I
Кузьмина Надежда Васильевна
ДМУ ДЭБЦ «Натуралист» г. Амурск Хабаровского края
Лучшая презентация к уроку
I
Кунин Александр
МБОУ «Мужевская СОШ им. Н. В. Архангельского»
Фото и видеосъемка
I
Курмышова Ольга Николаевна
КГКУ «Ачинский детский дом»
Лучший сценарий праздника
II
Лаврухина Любовь Владимировна
МБОУ «Михневская начальная общеобразовательная школа»
Педагогическая копилка
II
Лазарева Наталия Борисовна
МБОУ НОШ №5 г.Горно-Алтайска
Лучшая презентация к уроку
II
Лейер Софья Алексеевна
МБОУ Гимназия №24
Фото и видеосъемка
III
Логвинова Раиса Сергеевна
9Б класс МБОУ СОШ №6 п.Новый Надеждинского района Приморского края
Рисунок
II
Лоншкова Елена Владимировна
гимназия № 87 г. Краснодар
Лучший открытый урок
I
Лысенко Юлия Игоревна
МБДОУ д/с №43
Лучший проект воспитателя
III
Ляпко Лариса Вячеславовна
ФГКОУ СОШ №151
Лучший открытый урок
I
Ляпко Лариса Вячеславовна
ФГКОУ СОШ №151
Лучший открытый урок
I
Ляпко Лариса Вячеславовна
ФГКОУ СОШ №151
Педагогическая копилка
I
Марданова Елена Евгеньевна
МБДОУ«Детский сад N9»Кристаллик" город Салехард
Лучшее творческое занятие
II
Маркова Алла Викторовна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Лучшая презентация к уроку
I
Мищенко Наталья Михайловна
МБДОУ« №8 »Сказка"
Лучший проект воспитателя
I
Молчанова Виктория Викторовна
МАДОУ детский сад № 12 города Тюмень
Лучший сценарий праздника
II
Моор Анна Александровна
МБОУ СОШ Чехов-3
Лучший открытый урок
II
Морозова Юлия Михайловна
МБОУ «Красноалександровская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области»
Лучшее творческое занятие
III
Мубаракшина Наиля Минасхатовна
МКДОУ д/с № 2 «Светлячок» г. Вятские Поляны
Лучшая презентация воспитателя
III
Муравлёва Татьяна Ивановна
МКДОУ №5 город Нововоронеж
Лучший проект воспитателя
I
Мысник Елена Геннадьевна
МДОУ-детский сад с. Кировское
Лучшая презентация воспитателя
I
НАЗАРОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
МАДОУ №45
Фото и видеосъемка
II
НАЗАРОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 45
Фото и видеосъемка
II
Найштед Ангелина Алексанндровна
«Краснотурьинская школа-интернат, реализующая адаптированные основные образовательные программы»
Декоративно-прикладное творчество
II
Нензелов Кирилл
МБОУ «Мужевская СОШ им. Н. В. Архангельского»
Декоративно-прикладное творчество
I
Нестерова Александра Ильинична
Новоаганский МБДОУ ДСКВ «Снежинка»
Лучший сценарий праздника
II
Никитина Светлана Михайловна
МБДОУ «Детский сад №4»
Лучшая презентация воспитателя
II
Николаева Елена Ивановна
ГБОУ гимназия № 524
Лучшая презентация к уроку
I
Николаева Елена Ивановна
ГБОУ Гимназия № 524 Московского района Санкт-Петербурга
Патриотическое воспитание школьников
I
Новикова Анастасия Андреевна
ЧДОУ «Детский сад № 195 ОАО »РЖД"
Патриотическое воспитание
II
Огненко Альфия Закиевна
Детский сад №255 ОАО «РЖД»
Лучшая презентация воспитателя
I
Осипов Матвей
МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №30 »Березка
Рисунок
II
Перкусова Виолетта олеговна
МОУ « СОШ п. Белоярский»
Декоративно-прикладное творчество
I