Копия Сентябрь (01.09-08.09)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Сентябрь (01.09-08.09)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Аксенова Елена Александровна
ГКУЗ «Тамбовский областной специализированный дом ребенка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Андреева Оксана Владимировна
МОУ «Майская школа»
Лучшая презентация к уроку
I
Белоусова наталья Александровна
МБДОУ №16«Юбилейный детский сад »Солнышко"
Лучшая презентация воспитателя
I
Бочанова Мария
МАДОУ детский сад № 90 г. Калининград
Декоративно-прикладное творчество
I
Бураева Наталья Нтколаевна
ШККК
Лучший открытый урок
I
Варламов Павел Евгеньевич
БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии
Вокальное, музыкальное творчество
I
Ветошкин Сергей Зиновьевич
МБОУ ООШ №24 г. Киров
Лучший открытый урок
I
Вотчицева Татьяна Ивановна
МБДОУ «Детский сад № 47 »Веселинка"
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Галанина Вера Владимировна
МКОУ «Шатровская начальная общеобразовательная школа» Шатровского района Курганской области
Лучшая методическая разработка
I
Гараева Эльза Рахматулловна
МБОУ «Лицей» г. Протвино, М/О
Лучший сценарий школьного праздника
II
Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
Лучший сайт педагога
II
Грачева Ольга Владимировна
ГБОУ 1944
Лучшая презентация воспитателя
II
Гресс Татьяна Прокопьевна
ГБДОУ№34 г.Севастополя, Гимназия№24
Лучший проект педагога

Уже заказана

II
Данилина Катя
МЬДОУ «Турлатовский детский сад»
Декоративно-прикладное творчество
I
Дегтярева Ольга Петровна
МАОУ «Шарлыкская СОШ №1»
Лучший открытый урок
I
Демченкова Светлана Семеновна
МКДОУ Садовский ДС ОРВ с.Садовое, Аннинский район, Воронежская область
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Дерюшева Ирина Михайловна
МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата, города Агрыз, РТ
Педагогическая копилка
I
Дорогавцева Вера Васильевна
МКУ ДО ЦДО УКМО
Патриотическое воспитание школьников
I
Дровосекова Елизавета Ивановна
МБОУ Балыксинская СОШ
Фото и видеосъемка
II
Егорова Наталья Александровна
МБОУ «Гимназия №7 »Ступени" г. Верхний Уфалей Челябинской области
Лучший открытый урок
II
Жигалова Елена Леонидовна
МДОАУ ЦРР детский сад с. Рощинский
Лучшая презентация воспитателя
I
Каланчина Екатерина Викторовна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №153»
Лучшая презентация воспитателя
I
Кандрова Марина Витальевна
МБОУ «Черемшанский лицей» с. Черемшан Татарстан
Лучший открытый урок
II
Капля Глеб Алесеевич
МБОУ СОШ № 28, г. Химки
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Карпова Нелли Мухаррамовна
МБОУ «Высокомысовская СОШ»
Педагогическая копилка
II
Киселева Галина Викторовна
БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии
Лучшая методическая разработка
I
Климова Голсем Абдулхаеровна
Н-Ф МАОУ СШ№3 СУИОП
Лучшая презентация к уроку
I
Колокольцева Алёна Александровна
МОБУ «Покровская СОШ Октябрьского района Приморского края»
Лучшая методическая разработка
I
Комарова Татьяна Борисовна
ФГКОУ МКК Пансион воспитанниц МО РФ
Лучшая методическая разработка
I
Коротюк Ольга Алексеевна
ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж»
Педагогическая копилка
II
Кулинич Мария Михайловна
МКОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции г. Нижнеудинск» «Центр Доверие»
Педагогическая копилка
II
Лебедева Ирина Сергеевна
МДОАУ д/с «Солнышко»
Лучшее творческое занятие
I
Лескина Людмила Николаевна
МКОУ СОШ №17 р.п. Юрты
Лучшая методическая разработка
I
Листопад Анастасия Владимировна
ГОУ СОШ №1 г. Чехов
Рисунок
I
Ломако Наталья Петровна
МБОУ ТСШ № 1
Педагогическая копилка
II
Лунина Анна Михайловна
МБДОУ № 137
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Магомедова Ирина Евгеньевна
МБДОУ №106
Лучшая презентация воспитателя
I
Мельников Сергей Евгеньевич
ГКОУ МО «Непоседы»
Литература
I
Михеева Ольга Александровна
МУ ДО «Дом творчества» р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области
Лучший сценарий праздника
II
Невенчанная Татьяна Вениаминовна
МБДОУ №15 «Теремок»
Лучший сценарий праздника
II
Недосекова Оксана Валерьевна
МБОУ ДО «Дом детского творчества №5» г. Новокузнецк
Лучший открытый урок
I
Ниёзова Лайло Рустамовна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №74»
Лучшее портфолио воспитателя
I
Панова Наталья Аликовна
МБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №2»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Пилюшина Лариса Петровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г.Сыктывкар
Лучшая презентация к уроку
I
Пиянзина Любовь Александровна
МБДОУ«Детский сад с. Верхний Акташ»
Лучшее творческое занятие
II
Полуянова Динара Рашидовна
МАУДО МО г. Нягань «Центр детского творчества»
Лучшая методическая разработка
II
Прокофьева Нина
МБДОУ «Детский сад »Ручеек« с.Антоновка»
Рисунок
I
Пусиков Алексей Леонидович
МБОУ СОШ № 1 г.Александровск-Сахалинский
Литература
I
Раскина Лариса Владимировна
МБДОУ«Детский сад с. Верхний Акташ»
Лучшее творческое занятие
II
Расходчикова Елена Анатольевна
МАОУ «Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А. Ахтямова» г.Казани
Лучший открытый урок
I
Савко Марина Олеговна
ГБОУ гимназия № 41 имени Эриха Кестнера
Педагогическая копилка
II
Садовская Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 1»
Педагогическая копилка
II
Сакура
Центр физического здоровья «Сакура и Дуб»
Танцевальные коллективы
II
Сапожникова Любовь Николаевна
МДОУ д/с №17 «Сосенка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Сафиуллина Галина Николаевна
МБДОУ №37«Колокольчик»
Педагогическая копилка
II
Сергеева Валентина Анатольевна
МДОУ « Детский сад №44»
Лучший проект воспитателя
I
Сидорова Марина Юрьевна
МБОУ СОШ №1 с. Абалаково
Лучший открытый урок
I
Сутурина Ирина Анатольевна
МОУ_СОШ №6
Лучший открытый урок
II
Тихонов Даниил Сергеевич
МАДОУ Детский сад 40
Декоративно-прикладное творчество
I
Ткаченко Раиса Тальгатовна
КГБОУ «Ачинская школа-интернат №1»
Педагогическая копилка
I
Усманова Рамиля Закиевна
МБДОУ «Детский сад № 15»
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

II
Ушакова Светлана Анатольевна
город Сухой Лог МБДОУ №3 «Умка»
Лучшая презентация воспитателя
II
Федорчак Наталья Александровна
МБОУ Новомеловатская СОШ
Лучший открытый урок
I
Федотова Василиса Геннадьевна
ДШИ имени В. В. Ковалева г. Саратов
Рисунок
I
Филиппова Ольга Александровна
МБДОУ детский сад «Солнышко» п.Тазовский ЯНАО
Лучшее портфолио воспитателя
I
Хакимова Лилия Жамилевна
МБОУ Башкирская гимназия с. Учалы Учалинский район Республики Башкортостан
Патриотическое воспитание школьников

Уже заказана

I
Хафизова Елена Александровна
МКОУДО «Катав-Ивановская ДШИ»
Лучший открытый урок
III
Шашкова Анастасия Андреевна
Новосибирская область, г. Бердск, МАОУ СОШ 4
Фото и видеосъемка

Уже заказана

I
Широков Константин Викторович
МБОУ СОШ №1 р.п. Переяславка
Рисунок
I
Шклярова Надежда Валентиновна
МБОУ СОШ №11 с. Супсех, г-к Анапа, Краснодарский край
Педагогическая копилка
I
Шмургунова Светлана Владимировна
МБДОУ Дс № 47 г. Камышин
Педагогическая копилка
I
Эгамназарова Манижа
МБОУ ДО «ПДХШ»
Рисунок
I
Яковлева Ирина Алексеевна
МБОУДО ЦДОД г.Йошкар-Ола
Педагогическая копилка
I