Копия Октябрь (22.10-31.10)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Октябрь (22.10-31.10)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абатаева Гульнур Адеповна
МКОУ «Кош-Агачская СОШ им.В.И.Чаптынова » детский сад «Улыбка №2»
Лучшее портфолио воспитателя
II
Аверина Наталья Витальевна
ТМКОУ«ДСОШ»№1,воспитатель
Лучшее творческое занятие
I
Акимова Ирина Павловна
МАОУ СОШ №40 г. Томска
Педагогическая копилка
II
Аксенова Елена Николаевна
МКДОУ Новоперуновский детский сад
Лучший проект воспитателя
II
Алеева Ильмира Аббясовна
МБДОУ детский сад «Буратино» с.Ясная Поляна
Рисунок
I
Алимова Умукусум Джамалутдиновна
МБДОУ №33 Звездочка
Лучшее творческое занятие
II
Алюшина Жанна Викторовна
МБДОУ ЦРР детский сад №5 «Солнышко».
Лучшая презентация воспитателя
I
Амосова Татьяна Владимировна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 3 имени З.А. Космодемьянской города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области (ГБОУ СОШ №3 г. Новокуйбышевска)
Патриотическое воспитание школьников
III
Андрощук Наталия Юрьевна
МБОУ СОШ №1 с. Новосысоевка, Яковлевский район, Приморский край
Лучшая методическая разработка
I
ансамбль ДЕТСТВО
МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» КБР г,НАЛЬЧИК
Танцевальные коллективы
I
Антоненко Марина Викторовна
МАОУ СОШ № 6 им. С. Т. Куцева ст. Кущевская, Краснодарский край
Педагогическая копилка
I
Антонян Мария Ивановна
МБДОУ «Марьинский»
Лучшая презентация воспитателя
I
Ануфриева Ольга Эдуардовна
МБДОУ № 13
Патриотическое воспитание
I
Ануфриева Ольга Эдуардовна
МБДОУ № 13
Лучший проект воспитателя
II
Арзамасцева Вера Викторовна
Частное общеобразовательное учреждение «Начальная школа- детский сад №67 ОАО »РЖД"
Лучшее творческое занятие
II
Артамонова Изабелла Николаевна
МБОУ «Салбанская средняя общеобразовательная школа имени Е.М. Ларионова МО »Намский улус« Республика Саха (Якутия)»
Лучший проект педагога
II
Архипкина Татьяна Ивановна
МОУ «ООШ с. Озерки Духовницкого района Саратовской области»
Лучший открытый урок
II
Астафьева Елена Николаевна
МБОУ СОШ № 4
Лучшая методическая разработка
II
Ахрамеева Татьяна Анатольевна
МАДОУ ДС КВ «Солнышко»
Лучший проект воспитателя
I
Бабенко Татьяна Петровна
МАОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества»
Лучшая методическая разработка
I
Бабушкина Галина Валерьевна
МБОУ «Сергинская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста «Сергинский детский сад»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Бадина Татьяна
МБУ ДО ДДЮТ г. Кстово Нижегородской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Баева Надежда Семёновна
МОУ Тереньгульская СОШ
Лучшее портфолио педагога
I
Байдалова Ирина Борисовна
МДОУ детский сад№11 «Буратино», корпус№3 «Солнышко»
Лучший сценарий праздника
I
Байкова Алёна Дмитриевна
МБОУ СОШ «Дружба»
Рисунок
I
Баранова Лариса Ильясовна
МБДОУ№1"Теремок№
ИКТ в детском сад
II
Барченков Алексей Дмитриевич
ЧОУ школа «Лексис»
Литература
I
Баянова Таисия Баадыровна
МБОО СОШ с. Эрзин им. С Чакар Эрзинского кожууна Республики Тыва
Лучшая методическая разработка
II
Бектяшкина Надежда Ивановна
МБДОУ №8 «СКАЗКА»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Белокур Любовь Николаевна
МБДОУ детский сад «Малышок», Ростовская область, сл. Родионово-Несветайская
Лучшая презентация воспитателя
II
Бережная Галина Геннадьевна
БОУ города Омска «Открытая (сменная) общеобразовательная школа №13»
Лучшая методическая разработка
III
Берлина Ольга Сергеевна
МАДОУ д/с 162 г.Тюмени
Педагогическая копилка
II
Беспалова Юлия Сергеевна
МБОУ «СОШ№26» г. Абакана
Патриотическое воспитание школьников
I
Богомолова Татьяна Леонидовна
МБДОУ «Детский сад »Крепыш"
Лучший проект воспитателя
I
Болдина Жанна Владимировна
г.Тамбв МБДОУ Дюймовочка
Лучший проект воспитателя
II
Болдырева Надежда Анатольевна
МБ ДОУ «Детский сад №249»
Лучшая презентация воспитателя
I
Бородина Алёна Борисовна
МБОУ Гимназия № 2 г. Воронеж
Декоративно-прикладное творчество
II
Бортникова Татьяна Борисовна
МДОУДС «Колокольчик»
Патриотическое воспитание
I
Бочкарникова Елена Васильевна
МОУ «Кокуйская СОШ №1»
Лучший открытый урок

Уже заказана

II
Бракий Дана Ильясовна
МБОУ«СОШ№2» им.Ю.К.Шхачемукова а.Хатукай
Современный интернет проект
III
Бударная Светлана Сергеевга
МАДОУ детский сад №3
Лучший сценарий праздника
II
Бургучева Галина Ивановна
МБОУ« СОШ№23»
Лучшая презентация к уроку
I
Бушуева Екатерина
МДОУ «Детский сад »Медвежонок"
Рисунок
III
Бында Арсений Романович
СОШ № 92 г. Волгограда
Фото и видеосъемка
II
Бычкова Валентина Владимировна
МБОУ СОШ № 26
Педагогическая копилка
I
Ванюшина Валентина Евгеньевна
г.Казань МАДОУ «Детский сад №59»
Лучшее творческое занятие
III
Варламова Стелла Борисовна
МАДОУдетский сад № 48 «Ягодка» ЩМР МО
Лучший сайт воспитателя
I
Васильева Ирина Николаевна
МБДОУ «ДС № 6 КВ» города Пикалево
Лучший проект воспитателя
I
Васильева Наталья Борисовна
МБДОУ ЦРР детский сад №17 «Журавлик»
Лучший проект воспитателя
II
Васильева Светлана Алексеевна
MБОУ СОШУИП №3
Педагогическая копилка
II
Васина Ирина Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 32» г. Арзамаса
Лучшая презентация воспитателя
I
Ваулин Руслан
МБОУ СШ № 12
Декоративно-прикладное творчество
III
Веретянкина Надежда Владимировна
МБДОУ №17 детский сад «Незнайка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Вершкова Ольга Викторовна
МОУ «Гимназия №1» г.Балашов
Педагогическая копилка
I
Вишнякова Вероника
МДОУ д/с «Светлячок» с.Кудиново
Рисунок
III
Власова Валентина Васильевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №180»
Лучшая презентация воспитателя
I
Вознюк Елена Юрьевна
ФГКОУ Оренбургское президентское кадетское училище
Лучший открытый урок
I
Волкова Алевтина Викторовна
МБДОУ «Детский сад »Подсолнух"
Лучшая презентация воспитателя
I
Вологжина Ольга Игоревна
МБДОУ д\с «Красная шапочка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Вольнягина Дианна Эмировна
МБДОУ детский сад №20 «Василек»
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

II
Гаврилова Олеся Олеговна
МБУ ДО «Детско-юношеский спортивно-технический центр» г.Чита
Лучший сайт педагога

Уже заказана

III
Гаврилова Татьяна Анатольевна
МБДОУ № 10 г.Кулебаки Нижегородской области
Лучшая презентация воспитателя
I
Гадеева Елена Борисовна
МБДОУ №19 «Зайчик» городской округ Мытищи
Патриотическое воспитание
II
Гайфуллина Ирина Викторовна
МКДОУ «ЦРР - Д//с-№40»
Лучшая презентация воспитателя
I
Галёвич Мария Алексеевна
МАДОУ «Детский сад »Цветок Уренгоя"
Декоративно-прикладное творчество
I
Галеева Марина Вакифовна
МДОУ детский сад «Звездочка»
Педагогическая копилка
I
Галстян Лаура Егишевна
ГБОУ Школа № 1430
Лучшее творческое занятие
II
Ганенко Татьяна Александровна
МАДОУ детский сад «Матрешка» №25
Лучший проект воспитателя

Уже заказана

I
Ганчарова Жанна Юрьевна
п. Аэропорт Оренбургского района Оренбургской Области
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Гаранина Юлия Александровна
МБДОУ №4 «Полянка» г.Бор
Лучший сценарий праздника
I
Гареева Татьяна Анатольевна
МАОУ СОШ №5, Пермский край, город Березники
Педагогическая копилка
I
Гафина Маргарита Анатоевна
МБДОУ Детский сад №47
Лучшая методическая разработка
II
Гелетина Ярослава Максимовна
МБДОУ «Детский сад №12» г.о.Самара
Декоративно-прикладное творчество
I
Герасименко Елена Александровна
МБДОУ д/с № 39
Лучший проект воспитателя
I
Герасимов Дмитрий Олегович
МБДОУ ТР детский сад №1
Рисунок
II
Гергенредер Алла Анатольевна
МБДОУ «Детский сад №87» г. о.Самара
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Герцкина Татьяна Александровна
ОГКОУШ № 39 г. Ульяновска
Лучшая презентация к уроку
I
Гетманская Наталия Сергеевна
ЧОУ СОШ Ломоносовскаяшкола
Лучшая презентация к уроку
I
Гильфанова Эльмира Газизяновна
Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2 С углублённым изучением отдельных предметов
Лучший открытый урок
I
Гладченко Юлия Николаевна
МАДОУ ДС №427
Лучшая презентация воспитателя
II
Глушак Борис Павлович
ГБОУ СОШ №76
Литература
I
Глушак Борис Павлович
ГБОУ СОШ №76
Декоративно-прикладное творчество
I
Головина Вера Николаевна
МБОУ «Ларьякская СШ»
Лучшее творческое занятие
II
Головчак Виктория Вячеславовна
МАУДО г.Нижневартовска «Центр детского творчества»
Лучшая методическая разработка
II
Голубева Евгения Александровна
МБДОУ ЦРР - детский сад №77
Педагогическая копилка
III
Горбачева Людмила Викторовна
МАДОУ «Лукоморье»
Лучшая презентация воспитателя
III
Горбушина Елена Федоровна
МБОУ Детский сад № 7 «Солнышко»
Педагогическая копилка
none
Горн Яна Александровна
МБОУ «СОШ №6»
Рисунок
II
Городилова Ирина Петровна
МБОУ «Аспинская СОШ»
Педагогическая копилка
II
Гришкан Елена Владимировна
Московская область г Подольск дет сад №35 «Звездочка»
Лучший проект воспитателя

Уже заказана

I
Гудым Юрий Григорьевич
МБОУ школа №8 г. Ростова-на-Дону
Лучшая методическая разработка
I
Гулян Эрмине Гарегиновна
ГБДОУ №73 Приморского района г.Санкт-Петербург
Лучшая презентация воспитателя
I
Гуракова Елена Юрьевна
МКОУ «Большеанненковская средняя общеобразовательная школа»
Лучший открытый урок
II
Давыдова Елена Николаевна
Средняя школа №3 г.Лысково
Лучший сайт педагога

Уже заказана

II
Дамбаева Надежда Романовна
МБДОУ «Детский сад №89 »Журавленок«»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Данилова Елена Евгеньевна
ГКОУ ВСШ№1 Волгоградской области
Лучшая методическая разработка
II
Даций Светлана Михайловна
МБДОУ детский сад № 64
Лучшая презентация воспитателя
I
Дворникова Оксана Виалетовна
МОУ ИРМО «Кудинская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
II
Денисова Юлия Николаевна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Буратино» р.п. Кузоватово
Лучшая презентация воспитателя
I
Деревицкая Виктория Владимировна
МБОУ «СОШ №6»
Лучший сценарий школьного праздника
I