Копия Октябрь (21.10-31.10)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Октябрь (21.10-31.10)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
ВЯЛЬЦЕВ ИВАН ВАЛЕНТИНОВИЧ
МКОУ СОШ8 с Тугулук
Декоративно-прикладное творчество
I
Cеменова Людмила Сергеевна
МБОУ Сургутский естественно-научный лицей
Лучший сценарий школьного праздника
II
Cолтан Наталья Сергеевна
БОУ «Новоягодинская средняя школа»
Педагогическая копилка
I
Авласко Вера
Назаровский детский дом
Декоративно-прикладное творчество
I
Акифьева Виктория Сергеевна
МБДОУ №42 «Рябинушка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Андреева Ольга Николаевна
РСЯкутия Хангаласский улус г.Покровск МБДОУ ЦРР Детский сад№ 1Сардана
Лучший проект воспитателя
I
Андрейчук Сергей Сергеевич
КГКУ«Детский дом № 33»
Рисунок
I
Анисимова Юлия Владимировна
МБОУ Змиёвский лицей
Фото и видеосъемка
II
Антонова Вера Борисовна
Школа № 508
Педагогическая копилка
II
Ардуанова Евгения Игоревна
Управление дошкольных подразделений ООО «Газпром добыча Уренгой» Детский сад «Морозко»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Аркадьева Маргарита Вениаминовна
Чувашская Республика, п.Ибреси
Лучшая презентация воспитателя
II
Арсланова Альбина Салаватовна
МАДОУ Детский сад №22
Лучший проект воспитателя
I
Афанасьева Екатерина
МОУ«Дашковская СОШ»
Вокальное, музыкальное творчество
I
Бабич Галина Александровна
МБДОУ - детский сад «Солнышко» г. Аркадак
Лучшая презентация воспитателя
I
Бабурина Агния Евгеньевна
Москва ГБОУ СОШ 1945 «Ясиня птица», СП1 «Радуга»
Литература
I
Базуева Светлана Владимировна
МБДОУ д\с №7 «Солнышко»
Лучший сценарий праздника
II
Балецкий Степан Васильевич
МАДОУ № 15 «Югорка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Банина Виктория
МДОУ №8 «Теремок» Павлово-Посадского Муниципального района Московской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Баранаускине Светлана Сергеевна
МКУ ДО «Зерносовхозская ДШИ» п.Новосёлки Мелекесского района Ульяновской области
Лучшая методическая разработка
II
Баркина Любовь Владимировна
ГБОУшкола402 Д/ОСолнышко
Лучшее творческое занятие
I
Барышникова Анастасия Александровна
ГБОУ «Школа №1925»
Лучшая презентация к уроку
I
Баторова Инга Васильевна
МОУ Дашковская СОШ
Фото и видеосъемка
I
Башурова Ольга Степановна
МБУ ДО «Дом детского творчества»
Патриотическое воспитание школьников
I
Беззубова Наталья Леонидовна
МБУ ДО «Кормиловская ДШИ»
Лучший открытый урок
I
Беликина Елена Александровна
МАДОУ Михневский детский сад общеразвивательного вида «Цветик - семицветик» Ступинский муниципальный район
Лучшая презентация воспитателя
I
Белова Камилла Владимировна
МБДОУ детский сад «Сказка»
Рисунок
I
Белых Ирина Викторовна
МБОУ «ООШ №8 им. А.П.Чехова»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Белякова Василина Руслановна
МБДОУ детский сад «Сказка»
Рисунок
I
Бердюгина Анастасия
МБОУ ДО «ПДХШ»
Рисунок
I
Бойко Лариса Владимировна
МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 5
Лучшая методическая разработка
II
Бондарева Ольга Ильинична
МОУ детский сад №355, г. Волгоград
Лучшая презентация воспитателя
II
Бондаренко Ирина Сергеевна
ГКОУ РО Гуковская школа - интернат №12
Лучшая презентация воспитателя
I
Борискина Светлана Михайловна
Московская область г. Кашира МБДОУ «Детский сад №7»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Борисова Елена Николаевна
ДСООЦ «Лазурный»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
II
Бредихина Наталья Викторовна
МКОУ «Большеанненковская Средняя общеобразовательная школа»
Лучшее творческое занятие
II
Бродина Галина Михайловна
Ульяновская область, Старомайнский район, с. Дмитриево Помряскино, МОУ Дмитриево Помряскинская СШ
Лучший открытый урок
II
Була Ольга Георгиевна
МОБУ СОШ 9, Красноярский край, г. Минусинск
Педагогическая копилка
I
Бурлакова Вероника Геннадьевна
МБУ ДО «ДЮЦ »Калейдоскоп
Декоративно-прикладное творчество
I
Бызова Светлана Владимировна
МБОУ «СОШ № 25 г. Салаира»
Лучшая методическая разработка
I
Бытко Оксана Олеговна
МКОУ «Андринская СОШ»
Педагогическая копилка
III
Вагнер Елена Ивановна
МБДОУ «Полтавский детский сад »Родничок"
Патриотическое воспитание
I
Валеева Гульнур Бакировна
АНО ДО «Планета детства »Лада" детский сад №190 г. Тольятти
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Вахтурова Вера Владимировна
МДОУ Новоспасский детский сад №5
Патриотическое воспитание
II
Вахтурова Вера Владимировна
МДОУ Новоспасский детский сад №5
Лучшее творческое занятие
I
Вахтурова Вера Владимировна
МДОУ Новоспасский детский сад №5
Лучшее творческое занятие
II
Веселова Светлана Леонидовна
МБОУ «Усть-Кубинская СОШ»
Лучшая методическая разработка
II
Волкова Анастасия Александровна
МАДОУ «Детский сад №15 с.Кабанск»
Декоративно-прикладное творчество
I
Воробьева Ирина Петровна
МКОУ СОШ п. Лесные Поляны
Лучшая методическая разработка
III
Воробьева Светлана Николаевна
МКДОУ Детский сад №5 «Родничок» п. Песковка, Кировской области, Омутнинского района
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Воронина Валентина Филипповна
МАДОУ «Детский сад № 20 »Золушка
Лучший проект воспитателя
I
Выдрина Галина Владимировна
МБДОУ «Спасский детский сад №1»
Лучшая презентация воспитателя
I
Габидуллина Ландыш Габделбаровна
МБДОУ Теремок г.Заинск
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

III
Гаврилова Ирина Владимировна
МДОУ - детский сад № 34 «Звёздочка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Галиева Кадирия Фоатовна
МБО ДО «Арская детская школа искусств»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Галиева Кадирия Фоатовна
МБО ДО «Арская детская школа искусств»
Лучший открытый урок
I
Галимова Лилия Мавзировна
Филиал МБДОУ «Детскй сад »Колосок« с.Шаран-с.Наратасты»
Лучшая презентация воспитателя
I
Гаранина Рената Романовна
МКОУ «Унъюганская СОШ №1»
Декоративно-прикладное творчество
I
Гафурзянова Эльвира Васильевна
МБУ «Школа №13» г.Тольятти
Лучший открытый урок
II
Гвоздюк Татьяна Викторовна
МДОУ №24 «Солнышко»
Лучшая презентация воспитателя
I
Гейдарова Алида Ислам
Гбоу школа 896
Лучшее творческое занятие
I
Гейдарова Алида Ислам кызы
Гбоу школа 896
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Гейдарова Алида Ислам кызы
Гбоу школа 896
Лучшее творческое занятие
I
Герасимова Светлана Викторовна
МДОУ «Детский сад № 24»
Лучший проект педагога
II
Гилева Екатерина Валерьевна
МАДОУ «Детский сад № 227»
Лучший проект воспитателя
I
Гладких Евгения Эдуардовна
МБДОУ №1 Карпинск
Лучший проект воспитателя
I
Голубева Светлана Андреевна
МБДОУ д/с «Колобок» г. Петухово
Лучшая презентация воспитателя
I
Гоношилина Марина Анатольевна
МБДОУ «Детский сад №3» г. Калачинска
Лучший проект воспитателя
I
Горбенко Светлана Мансуровна
МБДОУ «Ручеёк», г. Ноябрьск, ЯНАО
Лучшая презентация воспитателя
I
Горбунова Людмила Владимировна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №10» г. Тобольк
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Гордеева Нина Ивановна
ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат № 28»
Лучший проект педагога
I
ГОРОД МАСТЕРОВ
МБУК ДК «Балиндер» Алтайский край г.Заринск
Декоративно-прикладное творчество
I
Горшенина Евгения Юрьевна
МБДОУ детский сад № 41
Лучший проект воспитателя
I
Горшков Вячеслав Васильевич
МБОУ-лицей г. Татарска
Лучший сайт педагога

Уже заказана

I
Грачёва Дарья Николаевна
МБДОУ детский сад «Сказка»
Рисунок
II
Гребнева Анастасия Евгеньевна
МОУ Буреполомская СОШ
Лучшая методическая разработка
I
Гривина Валентина Владимировна
МБДОУ «Детский сад №11 комбинированного вида»г.Сыктывкар
Лучшее портфолио воспитателя
I
ГРИДЧИН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
МБОУ СОШ п. Ключ жизни Елецкого района Липецкой области
Литература
I
ГРИДЧИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
МБОУ СОШ п. КЛЮЧ ЖИЗНИ ЕЛЕЦКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Патриотическое воспитание школьников
I
Громадина Алла Анатольевна
МБДОУ д/с «Колокольчик» ст. Тацинская
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Давудова Алевтина Александровна
КГБ ПОУ «УАПК»
Лучший открытый урок
II
Даржинова София Николаевна
Муниципальное Казенное Дошкольное Образовательное Учреждение комбинированного вида «Детский сад №25 Дельфинчик»
Рисунок
II
Дасик Иван
МОУ "Детский сад № 32 Дзержинского района Волгограда
Декоративно-прикладное творчество
I
Двойникова Татьяна Максимовна
Г. Элиста, МКДОУ №34 «Алёнушка»
Рисунок
I
Деревскова Марина Павловна
МКДОУ д/с №14 с. Борисовка
Патриотическое воспитание
I
Деревскова Марина Павловна
МКДОУ д/с №14 с. Борисовка
Педагогическая копилка
I
Джандарова Олеся Руслановна
МБУ ДО ДД()Т
Лучший открытый урок
I
Джелилова Айгюль Гаджимагомедовна
МБДОУ детский сад № 1 «Аленький цветочек»
Лучшая презентация воспитателя
I
Диринг Арсений
МБДОУ «Курашимский детский сад »Лесная сказка"
Декоративно-прикладное творчество
I
Дмитриева Наталья Витальевна
Детский сад МАОУ ЦО 114
Педагогическая копилка
II
Долгих Саша 4 года
МКДОУ «Тальменский детский сад №8»
Рисунок
I
Долгова Виктория Игоревна
МОУ «Еланская СШ№3» Волгоградской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Домрачев Тихон
МДОУ Детский сад 15
Декоративно-прикладное творчество
I
Дрозд Вика
ЧОУ СОШ «Ломоносовская»
Вокальное, музыкальное творчество
I
Друзяка Светлана Юрьевна
Москва Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Лучшая презентация воспитателя
I
Дьячкова Дарья Александровна
МБДОУ «Детский сад №4»
Декоративно-прикладное творчество
I
Евсюкова Татьяна Александровна
МБДОУ №17 «Ручеёк»
Педагогическая копилка
III
Егорова Ирина Вячеславовна
МДОУ Детский сад №27 ЛО, Приозерский р-н, п.Починок
Лучший проект воспитателя
III
Емельянова Таисия
АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»
Вокальное, музыкальное творчество
I
Еремеева Наталья Михайловна
МДОУ «Увинский детский сад №4»
Лучший проект воспитателя
I
Ерзунова Елена Николаевна
МАДОУ ЦРР детский сад № 25 «Золотая рыбка» город Ступино
Лучший сценарий праздника
II