Копия Октябрь (15.10-21.10)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Октябрь (15.10-21.10)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абрамова Нина Михайловна
МБОУ «СОШ №30» города Чебоксары
Лучшая презентация к уроку
I
Авдеева Ирина Вадимовна
МБУ ДОД ДМШ им. А.А Касьянова город Лысково Нижегородской области
Лучшая презентация к уроку
I
Авдеенко Ирина Александровна
ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи»
Педагогическая копилка
II
Аврамова Зоя Анатольевна
МБ ДОУ «ЦРР -детский сад №99»
Лучшее портфолио воспитателя
II
Айдарова Юлия Вячеславовна
ГБОУ СПО Санкт - Петербургский политехнический колледж
Лучшая методическая разработка
I
Акимова Лариса Николаевна
МБДОУ №2 «Жемчужинка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Аксенкина Ольга Борисовна
МКОУ Шараповская ООШ
Лучшая методическая разработка
II
Александрова Ирина Александровна
НДОУ ЦРР Соликамскбумпром «детский сад № 22»
Патриотическое воспитание
II
Алексеева Ольга Александровна
МБОУ лицей им. Л.И.Новиковой
Лучший сценарий школьного праздника
II
Амирова Алия Габделнуровна
МАДОУ «Детский сад №152 комбинированного вида»
Лучшее творческое занятие
II
Андреева Елена Викторовна
ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Андреева Светлана Александровна
МБДОУ «Чуваштимяшский детский сад »Колосок"
Лучшая презентация воспитателя
I
Анисенко Надежда Петровна
ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум»
Патриотическое воспитание школьников
I
Аракчеев Тимофей Александрович
МАДОУ «Детский сад №377»
Декоративно-прикладное творчество
II
Арсентьева Анна Викторовна
МКДОУ д/с №133
Лучший сценарий праздника
I
Артемьева Милена Сергеевна
МБОУ ООШ №42
Декоративно-прикладное творчество
I
Артемьева Наталья Александровна
ГБОУ школа-интернат с.Ванновского Краснодарского края
Лучшая методическая разработка
III
Баева Надежда Семёновна
МОУ Тереньгульская СОШ
Патриотическое воспитание школьников
II
Балаян Сабина Рафиковна
МБДОУ №17«Золотой ключик»
Лучшая презентация воспитателя
I
Балух Виктория Денисовна
ФГДОУ №2027 МРФ, с. Алакуртти Мурманской обл.
Декоративно-прикладное творчество
I
Барабанова Екатерина Александровна
МКДОУ д/с№43 п. Шальский Пудожского района Республики Карелия
Лучший сценарий праздника
I
Боброва Дарина Михайловна
ГБОУООШ №19 Детский сад «Золотой ключик» гр. «Радуга»
Декоративно-прикладное творчество
II
Богачева Ирина Николаевна
МБОУ «Ключевская СОШ» Омская область, Омский район, поселок Ключи
Лучшая методическая разработка
III
Боева Ирина Анатольевна
МБОУ «Лицей №3 им. К.А.Москаленко»
Лучшая методическая разработка
I
Бойко Ольга Юрьевна
МБОУ «Средняя школа № 82» города Красноярска
Педагогическая копилка
I
Боровских Наталия Борисовна
МБДОУ ДС №31 «Медвежонок» г. Нижневартовск
Лучшее творческое занятие
I
Бочкарникова Елена Васильевна
МОУ «Кокуйская СОШ №1»
Лучший открытый урок

Уже заказана

II
Брюханова Светлана Георгиевна
МКДОУ №7 Буратино
Лучшее творческое занятие
I
Будылина Лариса Владимировна
ОКОУ «Школа-интернат №3 для детей с ОВЗ» г. Курска
Лучший сценарий праздника
II
Булгакова Алиса
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад №141»
Декоративно-прикладное творчество
III
Бурдакина Татьяна Викторовна
г.Балашиха мик. Железнодорожный МАДОУ ЦРР №18
Лучший проект воспитателя
I
Бычкова Нина Николаевна
МБОУ г.Мурманска Гимназия№3
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
Варжель Елизавета
МДОУ «Детский сад »Морозко"
Декоративно-прикладное творчество
II
Васильченко Людмила Вячеславовна
МКОУ Новомарковская СОШ Детский сад
Лучший сценарий праздника
II
Веренёва Наталья Ивановна
ГБОУ школа-интернат с.Ванновского
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Верещагина Елизавета Алексеевна
МБОУ СОШ 58 г. Кемерово
Рисунок
I
Владимирова Ольга Анатольевна
МБОУ города Иркутска СОШ №75
Лучший сценарий школьного праздника
II
Володина Елена Анатольевна
ГБОУ СОШ №4 пгт.Безенчук
Лучшая методическая разработка
II
Володина Татьяна
МБДОУ ЦРР детский сад №9 «Светлячок» город Луховицы Московская область
Декоративно-прикладное творчество
I
Воропина Ольга Викторовна
МБДОУ «Детский сад ОВ п. Рассвет» Томского района
Лучший сценарий праздника
III
Гагоева Софи Валерьевна
СОШ 354
Рисунок
III
Ган Елена Николаевна
МКДОУ «Детский сад № 27» г. Коркино
Лучший проект воспитателя
II
Герасимова Виктория
«Центр дополнительного образования для детей»Октябрьского района г.Саратова
Декоративно-прикладное творчество
II
Головачева Татьяна Николаевна
МКДОУ Детский сад№11 «Березка»
Лучший сценарий праздника
I
Голубева Елена ВВладимировна
МАДОУ «Детский сад »Сказка"
Педагогическая копилка
I
Горбачева Ольга Геннадьевна
МАОУ Домодедовская СОШ №7 с УИОП
Лучший проект педагога
I
Горева Людмила Васильевна
МАДОУ « Детский сад №393» г. Пермь
Педагогическая копилка
II
Григорьева Дарья Андреевна
МБДОУ Детский сад №30
Декоративно-прикладное творчество
I
Громова Елена Анатольевна
МБОУСОШ №2 р.п.Переяславка
Лучший сценарий школьного праздника
III
Грунская Елизавета Георгиевна
МБОУ «СОШ »Загорские дали", г. Сергиев Посад
Педагогическая копилка
I
Гурьева Ирина Васильевна
ГБОУ Школа №417
Лучший проект воспитателя
I
Гурьянова Валентина Владимировна
МБОУ СОШ №33 г. Томска
Педагогическая копилка
II
Давыдова Ангелина Дмитриевна
"МБДОУ" ДСОВ "Северяночка" п.Приобье, Октябрьский район, ХМАО -ЮГРА, Тюменская область.
Декоративно-прикладное творчество
II
Давыдова Елена Николаевна
Средняя школа №3 г.Лысково
Лучший сайт педагога

Уже заказана

II
Давыдова Ольга Георгиевна
г. Собинка, Владимирская область, МБДОУ №10 детский сад «Улыбка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Дарьина Ольга Леонидовна
МДОАУ д/с «Тополёк» г. Ясный
Лучшее творческое занятие
II
Деева Елена Александровна
Филиал МКДОУ«Детский сад №1»-Детский сад №11
Лучший открытый урок
I
Деревенская Екатерина Борисовна
МБДОУ №1 г.Кингисепп Ленинградской обл.
Педагогическая копилка
III
Дети гр.№7 "Берёзка"
МДОАУ д/с «Тополёк» г. Ясный
Декоративно-прикладное творчество
II
Диденко Инесса Анатольевна
ГБОУ СОШ № 10 СПДС «Ягодка» корпус №2
Лучший сценарий праздника
II
Диженко Светлана Викторовна
г. Дудинка, ТМБ ДОУ «Льдинка»
Педагогическая копилка
I
Днепровская Любовь Николаевна
МБОУ СОШ№1 рп Хор
Педагогическая копилка
I
Долгих Наталья Владимировна
МАДОУ Детский сад №13 г. Бирска Республики Башкортостан
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Дронова Ева Алексеевна
МБДОУ №2 «Ладушки» г.Константиновск
Декоративно-прикладное творчество
II
Дубровина Наталья Дмитриевна
г.Челябинск МБДОУ ДС №121
Лучшее портфолио воспитателя
I
Дудина Елена Николаевна
МДОУ Детский сад 5 г.Кириши
Педагогическая копилка
I
Дука Марина Владимировна
МКОУ СОШ №15 х.Садовый
Лучшая методическая разработка
I
Дьяконенко Наталья Алексеевна
МБОУ СОШ № 40 г. Новошахтинска Ростовской области
Лучший открытый урок
I
Дюгаева Елена Николаевна
МАДОУ д.с. «Тополёк»
Лучшее творческое занятие
I
Евсюкова Вероника Викторовна
МКДОУ детский сад №2 «Теремок» с. Нелькан
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

I
Елисеева Татьяна Михайловна
ГБДОУ НАО «Детский сад»Кораблик"
Патриотическое воспитание
II
Есипов Артём Алексеевич
ГКОУ«Волгоградская школа - интернат №5»
Декоративно-прикладное творчество
II
Жолобова Елена Андреевна
МБОУ «Емецкая средняя школа им.Н.М.Рубцова»
Лучшее портфолио педагога
I
Журавлева Наталья Николаевна
ГБДОУ ЦРР детский сад №68 «Росток»Красносельский район г. Санкт-Петербург
Лучшее творческое занятие
II
Задубровская Елена Владимировна
МБОУ Матвеево-Курганская сош № 1
Лучший сайт педагога
III
Зайцев Дмитрий
МАДОУ «ЦРР-детский сад №110» г. Сыктывкар
Декоративно-прикладное творчество
I
Заяц Инна Алексеевна
МКДОУ Чухломский детский сад «Колосок»
Лучший проект воспитателя
I
Збаразская Наталья Сергеевна
ГБОУ Гимназия№1596 СПДО №1815
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Зеньчук Галина Владимировна
МАОУ Лицей №128, город Екатеринбург
Лучшая методическая разработка
II
Иванова Анастасия Андреевна
МБДОУ «Детский сад № 14 »Улыбка"
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Иванова Надежда Александровна
МБОУ «СОШ №7» города Сафоново Смоленской области
Лучшая презентация к уроку
I
Иванова Наталья Анатольевна
МДОБУ «Детский сад №5 »Аистёнок"
Лучшая презентация воспитателя
I
Игольницына Оксана Владимировна
МКОУ ООШ д.Ежово Омутнинского района Кировской области
Лучшая презентация воспитателя
I
Ильичёв Артём
МУ «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» м.р.Сызранский структурное подразделение СДК с.Рамено
Вокальное, музыкальное творчество
I
Ионова Ирина Алексеевна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 69 имени Героя Советского Союза А.С. Бойцова» городского округа Самара дошкольное отделение, расположенное по адресу: г.Самара, ул.Гагарина, 112а
Лучшая презентация воспитателя
I
Исакова Маргарита Владимировна
МОУ СОШ с. Ния Усть-Кутского района
Лучшая презентация к уроку
I
Исичко Кирилл
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов», г. Надым
Декоративно-прикладное творчество
I
Иткинина Тамара Николаевна
МАДОУ Д/С №32 «Брусничка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Калинина Нина Васильевна
МБДОУ детский сад № 58
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Камышина Наталья Теймуразовна
МБДОУ №13 Краснодарский край Отрадненский район ст.Надёжная
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

I
Капыро Вера Александровна
МБОУ «Бельковская СОШ» с. Бельково Почепского района Брянской области
Лучший открытый урок
II
Карамышева Елена Владимировна
ГБПОУ СО «Краснокутский политехнический лицей»
Лучшая презентация к уроку
I
Карапузова Татьяна Владимировна
«Называевский детский сад №1» города Называевска Омской области
Лучшее творческое занятие
II
Кармашова Наталья Леонидовна
МБДОУ«Детский сад №4»
Лучшая презентация воспитателя
I
Касабоглян Арменуи Мнацакановна
ГБОУ ШКОЛА № 400 ДО 2229/7
Педагогическая копилка
III
Кашапова Айгуль Разифовна
МАДОУ «Детский сад №93 «Эллюки», г. Нижнекамск, РТ
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Киселева Марина Хажбиляловна
МБОУ СОШ №83 г. Владивосток
Лучшая презентация к уроку
I
Клюка Наталья Анатольевна
МАДОУ ЦРР д\с №19, г. Ишим
Рисунок
II
Колесникова Екатерина Николаевна
МБОУ Матвеево-Курганская сош №1 поселка Матвеев Курган
Лучший открытый урок
II
Комолова Олеся Ивановна
МБДОУ №161 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников»"
Лучший проект воспитателя
III