Копия Октябрь (14.10-20.10)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Октябрь (14.10-20.10)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абрамова Екатерина Александровна
МБУК «КДЦ Замошинское» подразделение клуб Семёновское
Литература
I
Авдонин Владимир
ГБОУ ШКОЛА №572 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ-7
Рисунок
I
Аксенова Лариса Валерьевна
МАОУ Заозерная СОШ № 16 г. Томска
Лучший открытый урок
I
Алаева Елизавета Максимовна
город Ульяновск МБДОУ ЦРР детский сад №94 группа «Мульти-пульти»
Декоративно-прикладное творчество
I
Анисимова Светлана Викторовна
МБДОУ детский сад №83
Педагогическая копилка
I
Анисина Ирина Александровна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№27 с углубленным изучением отдельных предметов»
Лучшая презентация к уроку
I
Анишина Людмила Николаевна
МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №11 »Рябинушка"
ИКТ в детском сад
II
ансамбль "Пасхалия"
МБУ ДО ДМШ п.Восточный
Музыкальные коллективы
I
Антонова Лариса Анваровна
ГБОУ СОШ №262
Лучшая презентация к уроку
I
Архипкина Надежда Сергеевна
МАДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида»
Педагогическая копилка
I
Ахунова Лейсан Габдулахатовна
МБО ДО «Арская детская школа искусств»
Лучшая методическая разработка
II
Бакаева Хадижат Абдулмажидовна
МКОУ СОШ 14 г.Хасавюрт
Лучший открытый урок
II
Барбышева Елена Ефремовна
МБДОУ детский сад №9 «Незабудка»
Патриотическое воспитание

Уже заказана

II
Барсегян Светлана Сергеевна
МОУ СОШ №11 г.Находка Приморский край
Педагогическая копилка
II
Беганцова Катя
МБДОУ «Детский сад №44» г. Арзамас, Нижегородская область
Декоративно-прикладное творчество
I
Белей Ульяна
МДОУ детский сад комбинированного вида №42 «Теремок»
Декоративно-прикладное творчество
I
Белякова Дарья Владимировна
МАДОУ детский сад КВ №33
Лучший сценарий праздника
III
Бикетина Оксана Алексеевна
МБДОУ № 26
Лучший проект воспитателя
II
Бойкова Ксения Сергеевна
МБДОУ №148
Декоративно-прикладное творчество
II
Бондарь Семён Егорович
МБДОУ д/c№17
Рисунок
I
Бредихина Любовь Валентиновна
ДМШ № 5 г.Старый Оскол, Белгородская область
Лучшая методическая разработка
I
Бубаева Татьяна Николаевна
МБДОУ «Сидоровский детский сад»
Лучший проект воспитателя
III
Бугрова Мария Викторовна
МБДОУ «Детский сад № 1» Шатурского муниципального района Московской области
Лучшее портфолио педагога
I
Бузинова Светлана Анатольевна
МАДОУ «Детский сад №29»
Лучшая методическая разработка
II
Валеева Маргарита Алексеевна
МАДОУ детский сад №5 «ПИН и ГВИН» город Агидель РБ
Лучший сайт воспитателя
I
Валиуллина Расиля Ришатовна
МДОБУ детский сад «Радуга» с.Темясово МР Баймакский район
Лучший сценарий праздника
III
Васильева Татьяна Викторовна
МБОУ СОШ №19 г.Вышний Волочек
Лучшая презентация к уроку
I
Васильченко Ольга Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1383»
Лучшая презентация воспитателя
II
Веприцкая Ольга Юрьевна
МКОУ Бутурлиновская ООШ №7
Рисунок
II
Верещагина Людмила Викторовна
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Стриганский детский сад, Ирбитского района, Свердловской области.
Патриотическое воспитание
I
Веряева Ольга Владимировна
г.Электросталь `Центр развития ребёнка МДОУ 2"
Лучшее творческое занятие
II
Вечтомова Яна Витальевна
МАОУ «Сажинская СОШ»
Литература
II
Власова Людмила Григорьевна
МАОУ «АСОШ № 1» п. Арти, Свердловской области
Педагогическая копилка
II
Волкова Эльвира Ильдусовна
«МБДОУ Детский сад №10»
Патриотическое воспитание

Уже заказана

I
Вольхина Анна Васильевна
ГБПОУ ЯНАО Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий г. Ноябрьск
Фото и видеосъемка
III
Воробьева Сылушаш Тюлемесовна
МБУ ДО «Дом детского творчества»
Лучшая презентация к уроку
I
Воробьева Татьяна Валерьевна
МКОУ Бутурлиновская ООШ №7
Лучший сценарий школьного праздника
II
Воробьева Татьяна Валерьевна
МКОУ Бутурлиновская ООШ №7
Лучший проект педагога
II
Воспитанники 2 группы реабилитационного отделения
ГКУ СО КК «Белореченский СРЦН»
Декоративно-прикладное творчество
I
Вотинова Наталья Владимировна
МАОУ В(С)ОШ
Педагогическая копилка
II
Гайфуллина Лейсан Рустемовна
МАДОУ «Детский сад № 161 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани
Лучшее творческое занятие
III
Галимова Гульназ Рафисовна
МБДОУ №4 г.Лениногорск РТ
Декоративно-прикладное творчество
I
Галиуллина Дарья Александровна
МБДОУ ДС № 8 «Снеговичок»
Лучший сценарий праздника
II
Герасимова Светлана Викторовна
МДОУ «Детский сад № 24»
Лучшая презентация воспитателя
I
Глазачева Вера Евгеньевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение, Тверская область, Торжокский район, Детский Сад № 3 пос. Славный
Лучший сценарий праздника
III
Глинская Ирина Михайловна
МДОУ центр развития ребёнка - детский сад №34 «Звёздочка»
Лучшая презентация воспитателя
II
Глухова Ирина Анатольевна
МБДОУ № 82 «Чиполлино»
Лучшая презентация воспитателя
I
Глухова Ирина Антольевна
МБДОУ № 82 «Чиполлино»
Лучший проект воспитателя
III
Голицына Вера Борисовна
ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1416
Педагогическая копилка
I
Гололобова Людмила Алексеевна
МБОУ детский сад№8
Лучшая презентация воспитателя
I
Горбатова Юлия Юлия
МДОУ детский сад 13 Ленинградская область, г. Луга
Лучший сценарий праздника
III
Горина Владислпва Борисовна
МБ ДОУ 72 ГОРОД Хотьково Московская обл.
Рисунок
II
Горина Любовь Николаевна
МКОУ «Дубровская СШ»
Педагогическая копилка
III
Горина Людмила Людмила Николаевна Горина
МБОУ СОШ №23 с. Воронцовка МО Ейский район
Лучшая методическая разработка
I
Гридчин Кирилл Александрович
МБОУ СОШ п. Ключ жизни Елецкого района Липецкой области
Литература
I
Губарь Светлана Гумеровна
МБДОУ №8 «Золотой петушок»
Лучшее творческое занятие
I
Губинская Галина Ивановна
МБОУ «СОШ №5» г.Северодвинск
Лучшая презентация к уроку
I
Гунько Варвара Алексеевна
«Школа искусств - 1», г. Оленегорск-8, Мурманской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Данилов Кирилл
МБДОУ 1 «Лисичка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Демидова Ангелина Андреевна
МКОУ «Центр образования № 24»
Современный интернет проект
I
Дикарев Дима
МБДОУ «Детский сад №14»
Декоративно-прикладное творчество
I
Долганов Владимир Алексеевич
МБОУ«Брюховская С(К)ОШИ»
Декоративно-прикладное творчество
I
Долгих Елена Евгеньевна
МБУ «Школа №69» г. Тольятти
Лучший открытый урок
II
Дронь Анна Геннадьевна
МБДОУ №10 «ЛАСТОЧКА» город САЛЬСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Лучший сценарий праздника
III
ЕГОРОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА
МБДОУ « ДЕТСКИЙ САД № 4 » города СМОЛЕНСКА
Лучший проект воспитателя
I
Ежова Ольга Александровна
МБДОУ № 47 «Зелёный огонёк»
Лучший сценарий праздника
III
Елкина Регина Рафаэлевна
МБОУ ДО «ДДТ »Дружный"
Лучший проект педагога
II
Еранцева(Белоусова) Светлана Александровна
МБДОУ детский сад «Колобок»
Лучшая методическая разработка воспитателя

Уже заказана

I
Ефлаева Дарья
МБОУ «СОШ №2» Дошкольные группы «Гнездышко»
Декоративно-прикладное творчество
I
Ефремов Егор
МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска»
Рисунок
II
Жабыко Зинаида Николаевна
МОАУ «Покровская СОШ»
Лучший открытый урок
I
Жохеева Виктория Эдуардовна
ГБОУ НАО «СШ с. Несь»
Лучшая презентация к уроку
I
Журавлева Лариса Сергеевна
МДОУ«ЦЕНТР ДЕТСВА»ЖЕМЧУЖИНКА"
Лучший проект воспитателя
II
Забабурина Ольга Анатольевна
МБУ «КЦСОН»Усть-Таркского района Новосибирской области
Лучшее портфолио педагога
I
Заварина Ольга Владимировна
Государственное казенное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Туринского района»
Лучшая презентация к уроку
I
Замышляева Татьяна Витальевна
МОУ Лопаревская СОШ
Лучшая методическая разработка
I
Заприкутенко Нина Александровна
МБДОУ «Золушка»
Педагогическая копилка
I
Зозуля Ирина Викторовна
ГБОУ Школа №2093
ИКТ в современной школе
II
Зоценко Наталия Николаевна
МБДОУ №23 с.Знаменское Сухоложский р-н., Свердловской обл.
Лучший проект воспитателя
II
Зырянова Лариса Анатольевна
МАДОУ- детский сад №47
Лучшая методическая разработка
I
Ибрагимов Данил Илдарович
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани. Ученик 4а класса
Современный интернет проект
I
Иванов Семён Дмитриевич
МАОУ СОШ№2 (структурное подразделение детский сад)
Декоративно-прикладное творчество
I
Иванова Лариса Васильевна
МКДОУ ЦРР детский сад №21
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
III
Ивина Наталья Витальевна
ГБОУ Школа № 1080 города Москвы
Патриотическое воспитание
I
Ивина Наталья Витальевна
ГБОУ Школа № 1080 города Москвы
Лучший проект воспитателя
II
Игонина Наталья Александровна
МБУ ДО Детская школа искусств №2 г.Ульяновск
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
Идиатулин Павел Альбертович
МБОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 19 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ПАНОВА» ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Рисунок
I
Изотова Надежда Константиновна
БДОУ ВМР «Детский сад »Гармония"
Лучший проект педагога
II
Илясова Вера Алексеевна
МКДОУ «Детский сад №11 »Солнышко"
Лучшее творческое занятие
I
Исина Елена Викторовна
МБОУ «СШ №18» города Смоленска
Лучший открытый урок
II
Казакова Наталья Юрьевна
МОУ СОШ №10 п. Радуга Новоалександровского района Ставропольского края
Лучшая методическая разработка
I
Казакова Нина Аркадьевна
МАОУ детский сад №79 «Гусельки», Самарская область, город Тольятти
Педагогическая копилка
I
Камалетдинова Гузалия Абдухакимовна
МДОУ «Детский сад №1»
Лучшая презентация воспитателя
I
каныгина Татьяна Александровна
МАУ ДО ЦДТ г.Курганинска Краснодарского края
Лучшая методическая разработка
I
Карапетов Егор Иванович
МАДОУ Детский сад № 3
Декоративно-прикладное творчество
I
Каргаполова Полина
МБУ «Школа № 31» г. Т ольятти
Рисунок
I
Карелина Татьяна Федоровна
МБДОУ№8 «МАЛЫШ»
Лучшая презентация воспитателя
I
Карма Виктория Владимировна
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Калачинский аграрно-технический техникум
Лучшая методическая разработка
II
Кашапова Рамуза Раисовна
Коррекционное образовательное учреждение «Сургутская школа - детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Лучший открытый урок
I
Кашарокова Светлана Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 Курского муниципального района Ставропольского края
Лучшая презентация к уроку
I