Копия Октябрь (07.10-14.10)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Октябрь (07.10-14.10)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Aбдуллина Вера Леоновна
МДОУ «Детский сад №28» п.Разумное Белгородский р.Белгородская обл
Лучшее творческое занятие
III
Абдуллаева Лиана Фазировна
ДОУ №8 ТЕРЕМОК Московская область город Подольск
Лучшее творческое занятие
I
Абдуллина Вера Леоновна
МДОУ «Детский сад №28» п.Разумное Белгородский р.Белгородская обл
Лучшее творческое занятие
III
Абдуллина Ольга Владимировна
МБ ДОУ ДС №368
Патриотическое воспитание
I
Абранина Юлия Ивановна
МКОУ «Трехстенская ООШ»
Лучшая методическая разработка
II
Акинчец Наталья Романовна
МБДОУ д/с «Искорка»
Патриотическое воспитание
I
Александрова Александра Федоровна
ГБОУ СОШ №72 Калининского района СПб
Литература
II
Алимова Умукусум Джамалутдиновна
МБДОУ №33 Звездочка
Лучшее творческое занятие
III
Аманчина Наталья Владимировна
Структурное подразделение « Черно-Ануйский детский сад»
Лучший проект воспитателя

Уже заказана

III
Ананьева Елена Васильевна
ГБПОУ СО «Тольяттинский политехнический колледж»
Лучшая презентация к уроку
II
Андреева Ксения Сергеевна
МДОУ детский сад №6
Рисунок
II
Андреева Наталья Петровна
МБДОУ №22 «Искорка» город Усть-Илимск, Иркутская область
Педагогическая копилка
I
Андреева Юлия Сергеевна
МДОУ детский сад №6 г.о.Жуковский
Лучшее творческое занятие
II
Андыкова Сырендулма Сойсороновна
МБДОУ Аршанский детский сад «Ручеёк», Бурятия, Тункинский район
Лучшая презентация воспитателя
I
Антонов Александр Сергеевич
МБДОУ детский сад №4 г.Павлово Нижегородской области
Декоративно-прикладное творчество
II
Антонова Маргарита Георгиевна
МБДОУ «Детский сад №158 »Рябинушка
Лучшее творческое занятие
I
Антропова Ирина Александровна
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 30» г. Анжеро- Судженск, Кемеровская область
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Арапова Людмила Павловна
МДОУ «Детский сад» д.Крыжановка ГКП детей д.Уштаганка
Лучший сценарий праздника
III
Астафьева Карина Николаевна
МКОУ Тамтачетская СОШ
Декоративно-прикладное творчество
I
Афонасова Ирина Анатольевна
МАДОУ д/с № 19
Педагогическая копилка
II
Ахмадеева Анна Валентиновна
МБОУ Комиссаровская СОШ, Красносулинский район, Ростовская область
Лучший открытый урок
I
Ачаева Светлана Владимировна
МБДОУ детский сад№41 г.Рязани
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Ачаева Светлана Владимировна
МБДОУ детский сад№41 г.Рязани
Педагогическая копилка

Уже заказана

II
Бабаева Зарема Тагировна
МБОУ НШ № 42
Лучший сценарий праздника
II
Бабакова Аруна Викторовна
МБОУ «Кырлыкская СОШ» СП ДОУ «Кырлыкский детский сад»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Баранова Маргарита
МБУДО «Центр дополнительного образования детей г.Медногорска»
Декоративно-прикладное творчество
I
Баринова Евгения Владимировна
МБОУ «Ключевская СОШ»
Лучший проект педагога
I
Бармина Юлия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №34»
Патриотическое воспитание
II
Бармина Юлия Сергеевна
МАБДОУ «Детский сад комбинированного вида №34»
Лучший сайт воспитателя
III
Басырова Наталья Александровна
МАДОУ № 9
Лучший проект воспитателя
II
Батищева Ольга Васильевна
МБОУ «Волжская СОШ»
Лучшая методическая разработка
I
Башева Ольга Ивановна
МБОУ «Масловская СОШ»
Педагогическая копилка
I
Бебякина Татьяна Юрьевна
БОУ «ТАРСКАЯ ООШ №12»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Бегей Ирина Александровна
МБДОУ «Улыбка»
Лучшее творческое занятие
II
Белоусова Валентина Васильевна
МОУ ИРМО «Вечерняя (сменная)общеобразовательная школа»
Лучший открытый урок
III
Богатырёва Елена Александровна
МБДОУ №32 детский сад «Айболит» г. Усть-Илимск
Лучший сценарий праздника
II
Бодин Арсений
ГБОУ школа №1874 г.Москвы
Литература
I
Бонарь Дарья Андреевна
МДОУ « Детский сад # 162» г. Саратов
Лучшее творческое занятие
I
Борзухина Татьяна Сергеевна
МАОУ «Лицей №102»
Лучшее портфолио педагога
I
Борискина Марина Анатольевна
МБДОУ «Детский сад № 111 »Серебряное копытце"
Педагогическая копилка
II
Борсук Любовь Леонидовна
МБОУ СОШ №97, г.Новокузнецк, Кемеровская обл.
Лучший сценарий школьного праздника
I
Булгакова Марина Николаевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №41 »Золотая рыбка"
Лучший сценарий праздника
II
Булыгина Наталия Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа
ИКТ в современной школе
II
Бундеева Ирина Леонидовна
ГБОУ СОШ(ОЦ) Структурное подразделение с.Челно-Вершины детский сад «Ромашка»
Педагогическая копилка
II
Быкова Марина Валерьевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №178»
Лучший сценарий праздника
II
Быкова Марина Валерьевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №178»
Лучший сценарий праздника
II
Вадигуллин Тимур Альбертович
ГОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г.Заинск
Фото и видеосъемка
I
Валивецкая Наталья Николаевна
МБДОУ «ДСОВ № 91»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Валивецкая Наталья Николаевна
МБДОУ «ДСОВ № 91»
Лучший проект воспитателя
I
Варетимосс Екатерина Фёдоровна
МБОУ СОШ№24
Декоративно-прикладное творчество
I
Васюкова Анастасия Романовна
МБДОУ детский сад№10 «Светлячок», г. Заринск
Фото и видеосъемка
II
Величко Людмила Сергеевна
ФГКДОУ «Детский сад № 154» МО РФ
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Веселые нотки
МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»
Музыкальные коллективы
I
Вечерова Елена Сергеевна
МБДОУ «Детский сад №47», г.Иваново
Лучшая презентация воспитателя
I
Вильданова Аделя
МБДОУ ЦРР д/с №"231
Рисунок
II
Виноградова Евгения Анатольевна
МКОУ «СОШ №12 г.Нижнеудинск»
Патриотическое воспитание школьников
I
Власова Елена Александровна
МБОУ «СОШ п.Радовицкий»
Лучшая презентация к уроку
I
Водопьянов Александр Сергеевич
МАОУ Лицей №64 г.Краснодар
Литература
I
Войнова Юлия Валентиновна
МБДОУ № 42 ст. Новопокровская Краснодарский край
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Воробьева Екатерина Николаевна
МБДОУ ЦРР Детский сад №29 «Радуга»
Лучший сценарий праздника
II
Воробьева Наталья Владимировна
МАДОУ д/с № 30 «Ладушки» Московская область, Пушкинский район, п. г. т. Софрино
Лучший проект воспитателя
I
Воробьева Светлана Константиновна
МАДОУ детский сад №5 «ПИН ГВИН» ГО г.Агидель РБ
Лучший сценарий праздника
II
Вышегородцева Надежда Антоновна
МБОУ Комсомольская СОШ Томская область Первомайский район
Лучшая презентация воспитателя
I
Вюртц Елизавета Алексеевна
МБОУ СОШ «Дружба»
Декоративно-прикладное творчество
II
Гареева Альбина Сагитовна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «РАДУГА»
Лучший сценарий праздника
II
Гасымова Лилия
МБДОУ «Детский сад №6 »Елочка" г. Балашиха
Декоративно-прикладное творчество
I
Гейнетдинов Самат
МБУ №126« Солнечный зайчик»
Декоративно-прикладное творчество
II
Герасимова Ирина Алексеевна
МБОУ «СОШ №13 с УИОП»
Лучшая презентация к уроку
I
Гилязова Алина Мухаррамовна
МБДОУ № 28 «Сказка» РТ, Бугульма
Лучшее творческое занятие
II
Гламазда Светлана Николаевна
ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры»
Патриотическое воспитание школьников
I
Гобова Светлана Георгиевна
МОУ детский сад №393 г.Волгоград
ИКТ в детском саду
II
Годунова Ольга Геннадьевна
г. Кемерово МБДОУ № 127
Лучшая методическая разработка
III
Голубев Егор Вадимович
МДОУ «Колобок» г.Вольска, Саратовской области
Фото и видеосъемка
III
Голубкова Вера Анатольевна
МБОУ Озёрская основная школа
Лучший сценарий школьного праздника
III
Гольцева Алина Алексеевна
Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1
Современный интернет проект
II
Горбачёва Марина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Волоконовская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.С. Лазаренко Волоконовского района Белгородской области»
Лучший сайт педагога
II
Гордеева Александра Витальевна
МАДОУ «Детский сад №422»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Горланова Ольга Петровна
Детский сад № 79 г.Каменск-Уральский
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Горовенко Анжелика Германовна
МБДОУ «Детский сад »Ромашка" город Кирсанов Тамбовская область
Лучший проект воспитателя
II
Городничева Оксана Кирилловна
ГБОУ Лицей №1561, корпус №5
Лучшее творческое занятие
III
Григорьева Анастасия Александровна
МБДОУ ЦРР- д/с «Кэскил»
Лучший проект воспитателя
III
Группа "Гномики"
МБДОУ№18 С. ДЗЕРЖИНСКОЕ ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Декоративно-прикладное творчество
I
Группа 6 Ручеёк
МАДОУ 12 БЕРЁЗКА
Декоративно-прикладное творчество
II
Группа Гномики
МБДОУ&18
Декоративно-прикладное творчество
II
Группа Цветики Самоцветики
Детский сад № 101
Декоративно-прикладное творчество
II
Губина Мария сергеевна
ФГКОУ Пермское суворовское военное училище
Педагогическая копилка
I
Гуляева Надежда Сергеевна
МБДОУ д/с «Улыбка»
Лучший сценарий праздника
I
Гурова Мария Сергеевна
МБОУ « Школа № 70»
Лучшая методическая разработка
I
Гусева Галина Геннадьевна
МБОУ СОШ №1
Лучшая презентация к уроку
II
Данилина Елена Ивановна
МБДОУ «Детский сад №123»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Двулучинская Марина Николаевна
МДОУ «Центр развития ребёнка - д/с »Радуга« п. Вейделевка Белгородской области»
Лучшая методическая разработка
II
Декалюк Людмила Викторовна
МОУ « СОШ №3» Находкинского городского округа
Лучший сценарий школьного праздника
I
Дементьева Марина Николаевна
НДОУ №181
Педагогическая копилка
I
Демидович Галина Владимировна
МКОУ Тамтачетская СОШ
Лучший сценарий школьного праздника
II
Демидович Галина Владимировна
МКОУ Тамтачетская СОШ
Лучшая презентация к уроку
II
Деревенская Екатерина Борисовна
МБДОУ №1 г.Кингисепп Ленинградской обл.
Лучший сценарий праздника
I
Детский фольклорный ансамбль "Хунав"
МБУ «Центр развития культуры Старосуркинского СП АМР РТ»
Музыкальные коллективы
II
Домовцова Мария Алексеевна
МБДОУ №12 «Василёк»
Лучшая презентация воспитателя
I
Дубровина Наталья Дмитриевна
г.Челябинск МБДОУ ДС №121
Лучший проект воспитателя
II
Духина Лилия Рифовна
МОУ «Тимоновская средняя общеобразовательная школа» Валуйского района Белгородской области
Лучший сценарий школьного праздника
III