Копия Октябрь (07.10-13.10)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Октябрь (07.10-13.10)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Cаркисова ГАЛИНА Павловна
ГБПОУ СО ВСЛ
Лучшая методическая разработка
I
Абдуллаева Лиана Фазировна
МДОУ Детский сад комбинированного вида №8 Теремок
Декоративно-прикладное творчество
I
Аверина Ярослава Руслановна
МБДОУ детский сад «Чебурашка»
Рисунок
II
Азизова Адиля Насибуллаевна
МКОУ «Лятошинская СШ»
Лучший открытый урок
I
Аникина Людмила Владиславовна
ГБОУ Школа 814 СП СДО
Педагогическая копилка
I
Антонова Елена Алексеевна
МБОУ «Школа-интернат №2» г.о. Электросталь Московской области
Педагогическая копилка
III
Арепьева Светлана Михайловна
МБОУ «Малокуликовская СОШ Орловского района, Орловской области»
Педагогическая копилка
II
Арефьева Ольга Александровна
МДОУ«Благоевский детский сад»
Лучший проект воспитателя
I
Асанова Елена Фёдоровна
МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Астафьева Вера Михайловна
МБДОУ «Детский сад № 36 »Полянка"
Лучший сценарий праздника
II
Асунина Людмила Юрьевна
МБДОУ №39 город Воронеж
Лучшая презентация воспитателя
I
Беляева Ольга Жораевна
МБОУ «СОШ» с. Визинга
Лучший открытый урок
II
Богатырёва Елена Александровна
МБДОУ №32 «Детский сад »Айболит" г. Усть-Илимск
Лучшая презентация воспитателя
I
Бражников Артемий Павлович
МОУ Зюзинская ООШ
Литература
I
Бутенко Татьяна Анатольевна
МОУ ППМС ЦДК «Шанс»
Педагогическая копилка
I
Бушманова Мирослава
МБДОУ детский сад 58
Декоративно-прикладное творчество
I
Быкова София Александровна
МБОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №11 г.Хабаровска
Лучший сценарий школьного праздника
III
Важная Людмила Васильевна
КГБОУ БОШИ № 1
Лучшая методическая разработка
I
Варапаева Екатерина
МБОУ Неудачинская СОШ ГДО
Декоративно-прикладное творчество
I
Василишина Алёна Павловна
МБОУ Щёлкинская СОШ №1
Педагогическая копилка
I
Васильева Лилия Михайловна
МБДОУ «Детский сад »Парус"
Лучший сценарий праздника
II
Васюткина Наталья Николаевна
МОБУ «Лицей №9» г. Арсеньев
Лучшая методическая разработка
I
Вдовина Елена
МБДОУ N19 город Ангарск Иркутская область
Декоративно-прикладное творчество
I
Волошин Денис
МБДОУ Детский сад № 30
Декоративно-прикладное творчество
I
Воробьева Юлия Владимировна
МБДОУ ЦРР-детский сад №1 «Муравейник»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Вьюнова Юлия Алексеевна
ГБОУ школа № 28 г Люберцы
ИКТ в современной школе
I
Гайворонская Любовь Ивановна
БОУ СОШ №13 МО Динской район
Педагогическая копилка
II
Гниздилова Елена Геннадьевна
МБОУ «Малоенисейская СОШ»"
Лучший открытый урок
I
Гноевая Марина Павловна
МБОУ Мокро-Ельмутянская ООШ Пролетарского района Ростовской области
Лучшее портфолио педагога
I
Графов Денис
МБУДО «АРЦДО »ДАР« Студия »Почемучки"
Декоративно-прикладное творчество
I
Дорохова Светлана Николаевна
МКУ ДО «ДДТ» г. Козельска Калужской области
Патриотическое воспитание школьников
I
Дрозд Анна Юрьевна
МБДОУ «Детский сад №5»
Лучший сценарий праздника
III
Дубинина Светлана Викторовна
МБОУ Милютинская СОШ
Лучшая презентация к уроку
III
Душко Арсений Сергеевич
МАОУ «Школа № 26 города Благовещенска»
Декоративно-прикладное творчество
I
Дымченко Юлия Александровна
МБДОУ №10 «Колобок»
Лучший сценарий праздника
I
Евсикова Ольга Михайловна
МБДОУ «Детский сад «Росиночка», г.Тамбов
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Завьялова Наталья Ивановна
МОУСОШ с. Сосновая Маза
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

II
Заичко Анджелина Николаевна
МБДОУ детский сад № 53
Лучшее творческое занятие
II
Зайцева Ирина Витальевна
МАДОУ «Детский сад №11» г Березники
Педагогическая копилка
II
Захарова Елена Валентиновна
ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»
Лучшая методическая разработка
I
Зозуля Ирина Викторовна
ГБОУ Школа №2093
Лучший открытый урок
III
Кайгородова Ольга Евгеньевна
МБДОУ №13 «Золотой ключик»
Лучшее творческое занятие
III
Камбарова Яна Анатольевна
МАУДО « Детский сад № 10»
Лучшая методическая разработка
II
Капитоненко Никита Андреевич
рп Селятино ГОУ СОШ №2
Декоративно-прикладное творчество
II
Капустина Ольга Сергеевна
филиал МБДОУ детский сад №1 «Ромашка»
Лучший проект воспитателя
II
Карташова Елена Анатольевна
НЧУ ОО СОШ Промо-М
Лучшая методическая разработка
III
Козлова Ольга Валерьевна
МАДОУ д/с № 90
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кормачева Надежда Петровна
МБОУ «Карамышевская СОШ» Козловского района Чувашской Республики
Лучшая методическая разработка
II
Коробейникова Ольга Сергеевна
МБОУ « Чегандинская СОШ»
Лучшая методическая разработка
I
Коршунова Мария Александровна
МКДОУ №8«Солнышко» г.Барабинск
Лучший проект воспитателя
I
Косарева Наталья Петровна
Частное образовательное учреждение Школа-интернат №26 ОАО «РЖД»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Костенкова Татьяна Вячеславовна
ГБОУ «Клетнянская школа-интернат»
Педагогическая копилка
II
Котенева София Леонидовна
МБО УОШ п.Красный Яр
Декоративно-прикладное творчество
II
Котова Татьяна Николаевна
МОУ СОШ 30 г.Вологда
Лучший проект педагога
II
Кочкаева Лариса Анатольевна
МКОУ «ОСШ № 2» Одесского муниципального района, Омской области
Лучшая методическая разработка
I
Коэмец Галина Александровна
МБОУ«СОШ № 9» город Нефтеюганск
Лучшая презентация к уроку
I
Кузина Дарья Александровна
ГБОУ школа № 1208
Лучший проект воспитателя
I
Кузина Дарья Александровна
ГБОУ школа № 1208
Педагогическая копилка
I
Кузнецова Снежана
МОУ -Лицей структурное подразделение МДОУ д/с №9
Рисунок
II
Кузьмина Марина Ивановна
МБДОУ « Детский сад 5»
Лучшая презентация воспитателя
II
Куликов Артём Александрович
МКДОУ «Кетовский детский сад № 2»
Декоративно-прикладное творчество
I
Ланцов Ярослав
МБДОУ ЦРР-детский сад №1 «Муравейник»
Декоративно-прикладное творчество
I
Ларионова Альфия Марсельевна
МАОУ СОШ № 1 ЗАТО Межгорье РБ
Педагогическая копилка
I
Левина Ирина Ми
МОУ СОШ №31
Лучшая презентация к уроку
I
Леонтьевская Лариса Леонидовна
МКДОУ «Тальменский детский №2»
Лучший сценарий праздника
II
Лепёшкина Дарья Андреевна
МБУ ДО «Новосильская ДШИ»
Декоративно-прикладное творчество
I
Лозбинева Валентина Валерьевна
МБДОУ № 92 г.Орел
Лучшая методическая разработка
II
Лубнина Марина Георгиевна
Архангельская область, город Коряжма. МДОУ № 17 « Аленький цветочек»
Лучшая методическая разработка
II
Лукьяненко Наталья Геннадьевна
МБОУ Павловская СОШ
Педагогическая копилка
II
Макарова Екатерина
МБУ ДО «ЦДОД»
Фото и видеосъемка
II
Макеева Валентина Ивановна
Волхонщинский филиал МБОУ «Пичаевская СОШ»
Лучшая методическая разработка
I
Максименко Светлана Анатольевна
ФГКДОУ «Детский сад № 154» МО РФ
Лучший проект воспитателя
I
Махова Татьяна Викторовна
Филиал МБОУ Кишкинская средняя школа детский сад «Светлячок»
Лучший сценарий праздника
II
Медведева Светлана Фёдоровна
МБОУ« Тат-Пишленская СОШ» Рузаевского муниципального района
Лучшая презентация к уроку
I
Меледина Дарья Дмитриевна
МАДОУ «Детский сад № 108 Воробышек»
Декоративно-прикладное творчество
II
Михалёва Анастасия Ивановна
МКДОУ детский сад «Ласточка» п. Соляная
Лучшая презентация воспитателя
I
Михеенко Елена Анатольевна
ГБОУ Школа №1460 г.Москва
Лучшая методическая разработка
I
Мохова Елена Ивановна
МБДОУ «Абрамовский детский сад №32»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
мошкин павел алексеевич
МБОУ «Ярищенская средняя общеобразовательная школа»
Рисунок
II
Муратова Галина Борисовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №53 «Сказка»
Лучший проект воспитателя
II
Назарова Вероника
МБУ ДО «ЦДОД»
Фото и видеосъемка
I
Народный хореографический ансамбль "Рапсодия"
Муниципальное учреждение «Межпоселенческий культурно - досуговый центр» м. р. Сызранский
Танцевальные коллективы
I
Неделяева Ксения Михайловна
МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект» г. Кстово
Декоративно-прикладное творчество
II
Нехин Иван
МБДОУ «Детский сад №20»
Декоративно-прикладное творчество
I
Никитина Майя Анатольевна
МБОУ «Шумшевашская СОШ», Аликовский район, Чувашская Республика
Лучший открытый урок
II
Николайчук Елена Константиновна
ГБОУ ШКОЛА №64
Рисунок
II
Овчинникова Любовь Юрьевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15»
Лучшее портфолио воспитателя
II
Осотова Елена Изосимовна
МБДОУ «Дебесский детский сад №3»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Пахомова Анастасия
МАУДО « Детский сад № 10»
Декоративно-прикладное творчество
II
Пащенко Светлана Алексеевна
ЧДОУ Детский сад №248 ОАО «РЖД»
Педагогическая копилка
II
Петраш Юрий Александрович
ГБОУ СОШ № 643
Рисунок
I
Петрова Екатерина Сергеевна
МБДОУ «Детский сад №44» г.Арзамас
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Полякова Елена Алексеевна
МБДОУ д/с кв№3
Лучший проект воспитателя
I
Попова Наталья Николаевна
МКДОУ Савкинский детский сад. Новосибирская область Баганский район
Лучший сценарий праздника
II
Потапенко Оксана Павловна
МБОУ «СШ №40»
Лучшая методическая разработка
I
Предеина Елена Валентиновна
МОКУ «Устьевая школа»
Педагогическая копилка
III
Приймак Ольга Владимировна
БОУ СОШ№38 МО Динской район Краснодарский край станица Нововеличковская
Лучшая презентация к уроку
I
Проскурякова Софья
МБУДО «АРЦДО »ДАР« Студия »Почемучки"
Декоративно-прикладное творчество
I
Путилина Ольга
ГБУ ДО г. Москвы «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева»
Вокальное, музыкальное творчество
I
Пушкина Светлана Николаевна
МБДОУ № 8 «Виноградинка»
Лучшее творческое занятие
I