Копия Октябрь (01.10-07.10)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Октябрь (01.10-07.10)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Cтепченкова Жанна Валерьевна
МБДОУ «Детский сад »Звёздочка"
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Алесенкова Анжелика Васильевна
г. Брянск, МБДОУ №42 «Пингвиненок»
Педагогическая копилка
II
Аманчина Наталья Владимировна
Структурное подразделение « Черно-Ануйский детский сад»
Лучший проект воспитателя

Уже заказана

III
Антропова Ирина Александровна
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 30» г. Анжеро- Судженск, Кемеровская область
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Арустамова Наталья Николаевна
ГБОУ «ВТЭиС»
Лучший открытый урок
I
Архипова Ольга Николаевна
ГБОУ «Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В.Кисунько», здание № 6
Лучший сценарий праздника
III
Ачаева Светлана Владимировна
МБДОУ детский сад№41 г.Рязани
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Ачаева Светлана Владимировна
МБДОУ детский сад№41 г.Рязани
Педагогическая копилка

Уже заказана

II
Бабенко Оксана Николаевна
МБДОУ «Детский сад »Росинка" с.Новицкое
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Бадердинова Асия Харясовна
МБДОУ№426 г. Нижний Новгород
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

I
Барабанская Валерия Денисовна
Хайырский детский сад «Олененок»
Рисунок
III
Белов Никита Сергеевич
МБОУ СШ №53
Литература

Уже заказана

III
Бельковец Елена Вениаминовна
МБУДО«Змеиногорская детская школа искусств»филиал с. Барановка
Лучшая методическая разработка
I
Белякова Вера Алексеевна
МАДОУ АР детский сад «Сибирячок»
Педагогическая копилка
II
Берестова Наталья Сергеевна
МБДОУ ДС № 28
Лучший сценарий праздника
I
Берестова Наталья Сергеевна
МБДОУ ДС № 28
Лучшее творческое занятие
III
Благодатских Алла Амировна
МБДОУ № 226
Лучший сценарий праздника
III
Брыкалова Ксения Олеговна
Муниципальное учреждение «Межпоселенческий культурно - досуговый центр» м. р. Сызранский
Вокальное, музыкальное творчество
I
Булыгина Наталия Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа
ИКТ в современной школе
II
Бунина Елена Юрьевна
МДОУ «Детский сад » Зоренька
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

III
Буянова Амели Александровна
Татаро-английская гимназия №16, г.Казань
Декоративно-прикладное творчество
II
Варламова Елена Александровна
МБОУ СОШ №106
Лучший открытый урок
II
Возжаева Арина
МКУК Фаленский ЦДК
Вокальное, музыкальное творчество
I
Волкова Людмила Анатольевна
МОУ СОШ №1, им. Героя Советского Союза Н. П. Федорова, г. Тихвин
Лучшая методическая разработка
I
Воловенко Валентина Александровна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Недокурская средняя общеобразовательная школа»
Лучший открытый урок
II
Волошина Юлия Михайловна
КОУ «Адаптивная школа №3»
Лучшая презентация воспитателя
I
Воробьева Наталья Владимировна
МАДОУ д/с № 30 «Ладушки» Московская область, Пушкинский район, п. г. т. Софрино
Лучший проект воспитателя
I
Воробьева Светлана Константиновна
МАДОУ детский сад №5 «ПИН ГВИН» ГО г.Агидель РБ
Лучший сценарий праздника
II
Вюртц Елизавета Алексеевна
МБОУ СОШ «Дружба»
Декоративно-прикладное творчество
II
Галимуллина Мухтарама Миннешакировна
МБОУ «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова п.г.т.Кукмор»
Педагогическая копилка
I
Галка Екатерина Николаевна
МУК «ВСКО»
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

I
Глушак Борис Павлович
Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №76 3А класс
Литература

Уже заказана

I
Голенева Ольга Михайловна
ОГБПОУ «Ульяновский многопрофильный техникум»
Педагогическая копилка
II
Горбенко Нина Николаевна
МБДОУ МО «Центр-детский сад № 100»
Лучший сайт воспитателя
III
Грошева Алина Александровна
Муниципальное учреждение «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» м.р.Сызранский
Вокальное, музыкальное творчество
I
Данилова Оксана Викторовна
МКДОУ «Яйский детский сад »Чайка"
Лучший проект воспитателя
III
Десятникова Елена Даниловна
ГБОУ Школа № 887 СП3 ШО
Лучший проект педагога
I
Довут Сайбек Никитич
Республика Тыва, Тоджинский кожуун, с.Тоора-Хем, МБДОУ детский сад «Диинчигеш»
Декоративно-прикладное творчество
I
Дородникова Тамара Алексеевна
МДОУ «Детский сад №75 о.в.» города Магнитогорска
Лучшая презентация воспитателя
I
Дроздова Татьяна Евгеньевна
МБДОУ «Детский сад№40»
Лучшая презентация воспитателя
I
Духнич Татьяна Александровна
МБДОУ «ДСОВ № 91» МО г. Братска
Лучшая презентация воспитателя
II
Елькина Олеся Васильевна
МБДОУ д/с № 15 «Снегирёк» г. Саяногорск
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Ессина Елена Владимировна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1», г. Снежинск Челябинской области
Патриотическое воспитание
I
Ефимова Анастасия Сергеевна
МАОУ СОШ №1 г. Чайковский
Декоративно-прикладное творчество
I
Загайнова Александра Сергеевна
МОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.П. Федорова», г. Тихвин
Лучшая презентация к уроку
I
Зинченко Татьяна Федоровна
МКОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП
Лучший сайт педагога
I
Зирка Наталья Иосифовна
МАДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 64 »Алые паруса".
Педагогическая копилка
I
Зюзина Людмила Юрьевна
МДОУ детский сад № 5 г. Сердобск
Педагогическая копилка

Уже заказана

II
Иванова Елена Анатольевна
МОУ «ЛСОШ №1»
Лучший проект педагога
I
Иванова Ольга Васильевна
МБДОУ детский сад№15 «Снегирёк»
Лучшая методическая разработка
III
Ильина Надежда Владимировна
МКДОУ Новохоперский центр развития ребенка «Пристань детства»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Ильченко Екатерина Владимировна
МБДОУ №77 НСП «Колокольчик» г. Калуги
Лучший сценарий праздника
II
Ильясова Оксана Васильевна
г. Орск МДОАУ №59 «РУЧЕЁК»
Лучшее творческое занятие
I
Калашникова Наталья Александровна
МКДОУ д\с №122 г. Новосибирск
Лучший проект воспитателя
I
Карасик Лиза
МАДОУ «Детский сад №73 »Ладушки"
Рисунок
III
Карпова Ирина Юрьевна
МБОУ-СОШ с.Росташи -«Детский сад с.Росташи»
Лучшая презентация воспитателя
I
Киреева Елена Павловна
МКОУ «ШИСОО» с. Самбург Пуровского района ЯНАО
Лучший открытый урок
I
Киселева Оксана Николаевна
КГА ПОУ «ДВТК»
Лучшая методическая разработка
I
Классман Анна Леонидовна
МБДОУ «ДС »Семицветик"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Козлова Наталья Владиславовна
МБДОУ № 246
Лучший сценарий праздника
III
Козлова Татьяна
МБДОУ «Детский сад № 14»
Декоративно-прикладное творчество
I
Комиссарова Наталья Владимировна
МКОУ Октябрьская СШ
Лучшая презентация к уроку
I
Корсун Наталья Владимировна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -детский сад № 7 «Умка»
Лучший сценарий праздника
II
Костенко Ирина Викторовна
МБОУ «Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского»г. Смоленска
Педагогическая копилка
II
Костина Валентина Васильевна
МБДОУ №141 г. Иркутска, Иркутской области
Лучший проект воспитателя
I
Костюкова Ксения Владиславовна
МБОУ СШ №19
Литература
I
Кочегарова Юлия Сергеевна
ГУ ТО «»Комплексный центр социального обслуживания населения №2«»
Лучший проект педагога
I
Крылова Евгения ВлВладимировнаа
ГАУ Амурской области «Шимановский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Лучшее творческое занятие
I
Кудрявцева Светлана Ивановна
МБОУ «Центр образования №2» г.Чебоксары
Лучшая презентация к уроку
II
Кузьмина Надежда Ивановна
ГБОУ школа 1056 г.Москва ДОУ 5 отделение
Лучшее творческое занятие
III
Кузьмина Светлана Анатольевна
ДОУ «Журавлик»
Лучшая презентация воспитателя
I
Кукушкина Светлана Евгеньевна
ГБОУ «Центр «Динамика»
Лучший проект педагога
I
Лавриненко Марина Августовна
ГКОУ ЛО « Сосновоборская специальная школа»
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Лисицына Людмила Вячеславовна
Текинский филиал МБОУ «Сатинская СОШ»
Лучший открытый урок
I
Литвинова Галина Литвинова
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромский медицинский колледж» (ГБПОУ ВО «ММК»
Лучшая методическая разработка
I
Лифатова Людмила Николаевна
МАОУ Лицей №3 им.А.С.Пушкина г.Саратов
Лучшая презентация к уроку
III
Личкановская Татьяна Валерьевна
МБОУ гимназия г.Зернограда
Лучший открытый урок
II
Макарова Нина Геннадьевна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 61 «Радужный»
Педагогическая копилка
III
Максимова Татьяна Михайловна
МОУ «СОШ №5» г.о. Электросталь, Московская область
Педагогическая копилка
II
Матевичус Наталья Викторовна
МАДОУ ДС№20 г. Калининград
Лучший сценарий праздника
II
Матюшина Екатерина Сергеевна
МБДОУ детский сад №19 «Земляничка»
Лучший проект воспитателя
I
Минеева Елена Александровна
МБОУ«Гимназия №4», г. Кстово, Нижегородской обл.
Педагогическая копилка
I
Михеева Лиза
МБДОУ «Детский сад № 14»
Декоративно-прикладное творчество
II
Назарова Светлана Петровна
МБОУ СОШ №92
Лучший открытый урок
III
Народный коллектив современного и эстрадного танца "Брависсимо"
МАУК ДК «Комсомолец», город Старый Оскол, Белгородская область
Танцевальные коллективы
I
Народный хореографический ансамбль "Рапсодия"
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый центр» м.р.Сызранский
Танцевальные коллективы
II
Нахметова Вера Николаевна
ГБОУ Лицей №138 ДО№9 Москва
Лучший сценарий праздника
I
Неговора Светлана Леонидовна
МКДОУ Тесинский детский сад
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Никитина Галина Константиновна
МБДОУ «Детский сад № 46» г. Арзамас
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Николаева Таьяна Валерьевна
МБДОУ «Детский сад №3 »Солнышко" Моргаушского района ЧР
Лучшая методическая разработка воспитателя

Уже заказана

I
Никонова Татьяна Николаевна
МБДОУ «Детский сад №10 общеразвивающего вида города Горно-Алтайска»
Лучшая презентация воспитателя
I
Новикова Лидия Михайловна
МКДОУ «Детский сад №10 общеразвивающего вида»
Лучший сценарий праздника
II
Носова Анастасия Петровна
Центр развития ребенка - детский сад № 26 г. Гатчина
Лучший сценарий праздника
III
Овсянникова Юлия Михайловна
МАДОУ №524
Педагогическая копилка
III
Оловянникова Наталья Евгеньевна
Республика Коми Усинский р-он МБОУ ООШ пгт Парма
Лучший проект педагога
I
Осипова Наталья Леонидовна
МБДОУ «Дебесский детский сад №2»
Лучший проект воспитателя
II
Осокина Инга Владимировна
МБДОУ №3 «Звездочка»
Лучший сценарий праздника
III
Ошанина Ольга Владимировна
Санк-Петербургское Государственное бюджетное учреждение. Социальный приют для детей «Транзит».
Лучшее творческое занятие
III
Павлюх Максим Богданович
МА ДОУ ДС №6 «Сказка»
Рисунок
II
Первова Галина Геннадьевна
МБОУ Крагайская СОШ№2
Педагогическая копилка
III