Копия Октябрь (01.10-06.10)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Октябрь (01.10-06.10)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Александрова Мария Анатольевна
Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №316
Лучшая презентация к уроку
I
Анисимова Светлана Григорьевна
МАДОУ №102 «Созвездие», г.Набережные Челны, РТ
Лучшее творческое занятие
II
Антипова Светлана Николаевна
М Б Д О У ДС «Малыш» г. Волгодонска
Лучшая презентация воспитателя
I
Арестова Светлана Николаевна
МБДОУ «Грачевский детский сад №2»
Лучший сценарий праздника
II
Бабич Дарья Ивановна
Мбдоу д/с Аленушка
Рисунок
I
Байгулова Айгуль Юнировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН «СТЕРЛИТАМАКСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
Балалыкина Елена Викторовна
Зеленогайский филиал МБОУ Заворонежской СОШ
Патриотическое воспитание школьников
I
Безрукова Наталья Александровна
МКДОУ Быструхинский д/с «Колосок»
Лучшая презентация воспитателя
I
Белашова Евгения Васильевна
МКОУ «СОШ ст.Исправной»
Лучший открытый урок
III
Блохина Екатерина
МКОУ «Дубровская СШ»
Литература
I
Бондаренко Марина Вячеславовна
МБОУ МО г.Нягань «СОШ №2»
Лучшая методическая разработка
II
Борзых Светлана Юрьевна
МБОУ СОШ №2 «Спектр», г. Бердск
Лучшая методическая разработка
III
Бузунов Ярослав Александрович
ГБОУ РМЭ «Нартасская школа-интернат»
Рисунок
I
Бутузова Татьяна Викторовна
МБУ ДО ДЮСШ 1
Лучшая методическая разработка
II
Вавилова Наталия Викторовна
МОБУ СОШ № 5 г.Благовещенск Республика Башкортостан
Лучшая методическая разработка
II
Валиуллина Сюмбел Мухамметовна
МБОУ «Шапшинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»
Лучшая методическая разработка
II
Васильева Полина Александровна
Филиал МОБУСОШд.Улукулево ООШс.Суук-Чишма
Лучшая презентация к уроку
II
Васильева Татьяна Александровна
ГБОУ школа №39 г. Санкт-Петербург
Лучшая методическая разработка
I
Волкова Наталья Ивановна
ГКУ « Азаровский детский дом имени Попова В.Т.»
Лучшая презентация воспитателя
I
Воробьёва Мария
МБОУ гимназия №30 города Ставрополя
Декоративно-прикладное творчество
I
Воронина Елена Валентиновна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №13 «Незабудка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Воронцова Ольга Михайловна
МДОУ «Детский сад № 36 »Гнездышко"
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Галкина Елена Михайловна
МБДОУ д/с № 44
Лучший проект воспитателя
I
Герасимова Татьяна Сергеевна
ГБОУ школаN1208
Педагогическая копилка
III
Гладкова Ольга Васильевна
МКДОУ детский сад «Сказка», с.Северное , Новосибирской области
Патриотическое воспитание
I
Гладкова Ольга Васильевна
МКДОУ детский сад «Сказка», с.Северное , Новосибирской области
Лучший сценарий праздника
I
Глухова Дарья Юрьевна
МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 6 »Жемчужинка"
Декоративно-прикладное творчество
I
Громова Марина Вячеславовна
МОУ гимназия №7 г.Лыткарино, Московской области
Лучший открытый урок
III
Громова Марина Вячеславовна
МОУ гимназия №7 г.Лыткарино, Московской области
Патриотическое воспитание школьников
II
Группа "Щелкунчик"
МБДОУ№7 Золотая рыбка"
Никто не забыт, ничто не забыто
II
Гудкова Александра Евгеньевна
МБУ ДО «Череповецкая районная детская школа искусств»
Лучший открытый урок
I
Гущина Елена Николаевна
МОУ «Гимназия №1» г.Печора
Лучшая презентация к уроку
I
Давыдюк Екатерина Павловна
ГБПОУ «ВЭТК»
Лучшая методическая разработка
I
Демченко Михаил Дмитриевич
МБДОУ д/с 6 «Здоровье»
Декоративно-прикладное творчество
I
Денисова Ольга Александровна
МБДОУ «Коммунарский детский сад »Солнышко"
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Евсеева Татьяна Михайловна
МБДОУ для детей раннего возраста № 38
Лучшее творческое занятие
III
Журавлева Юлия Олеговна
МКДОУ Детский сад №50 «Семицветик» г.Новосибирск
Лучшая презентация воспитателя
I
Зевахина Елена Васильевна
МБОУ СОШ №1 пгт Кавалерово
Лучший открытый урок
II
Зевахина Елена Васильевна
МБОУ СОШ №1
Лучшая презентация к уроку
II
Злыднева Елена Николаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 15»
Лучшее творческое занятие
III
Иванов Дмитрий Максимович
МБДОУ д/с № 15 «Снегирёк» г. Саяногорск
Декоративно-прикладное творчество
I
Иванова Галина Ивановна
МАОУ «Большевыльская СОШ им.братьев Семеновых»
Лучшая презентация к уроку
I
Иванова Лидия Анатольевна
МБОУ «Школа №29», г. Озёрск, Челябинская область
Лучшая презентация к уроку
I
ИЛЬЮШЕНКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
МБДОУ детский сад №15 г. Ярцева Смоленской обл.
Лучший проект педагога
I
каазанцева наталья наталья семёновна каазанцева
Шумиловская детская школа искусств
Лучшая методическая разработка
II
Казанцева Наталья Семёновна
Шумиловская детская школа искусств
Лучшая методическая разработка
II
Карачкина Соня
МАДОУ «Радость» детский сад № 203
Рисунок
III
Кирьянова Нина Владимировна
1
Лучшая методическая разработка
II
Киселева Валерия Вячеславовна
ГБОУ Школа №814 УК №4
Лучший сценарий школьного праздника

Уже заказана

II
Китина Анастасия Александровна
МБДОУ «Детский сад №321» г.о. Самара
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

I
Клевакина Виктория Сергеевна
МБДОУ №15 «Ракета» город Калуга
ИКТ в детском сад
I
Козлова Роза Николаевна
МДОБУ «Детский сад №18 »Теремок"
Лучший проект воспитателя
II
Колупаева Настя
Московская область г.Кашира МБДОУ Детский сад - 14
Декоративно-прикладное творчество
I
Кондратьева Татьяна Анатольевна
ГБОУ 157
ИКТ в современной школе

Уже заказана

I
Кудрявцева Светлана Юрьевна
ОАНО ЦО «Знак»
Лучший сценарий праздника
III
Кузовлева Ирина Николаевна
МБОУ «Черкизовская СОШ»
Лучший открытый урок
I
Кузьмичева Валентина Вениаминовна
МБДОУ ДС КВ № 36 п. Октябрьский МО Ейский район Краснодарский край
Лучший сценарий праздника
II
Купцова Мария Сергеевна
МБУ «Школа №56»
Литература
I
Кутлубулатова Регина Назировна
МАДОУ №22 «Ивушка» Приютово
Лучший проект воспитателя
II
Лазутина Екатерина Сергеевна
МДОУ №12 общеразвивающего вида г.Можайска
Лучшая презентация воспитателя
II
Леончикова Анастасия Александровна
МБОУ ТСШ№1
Литература
II
Лукьяненко Ольга Викторовна
МБДОУ д/с №2
Лучшее творческое занятие
II
Мазелюк Олеся Сергеевна
МБОУ СОШ №46 с углубленным изучением отдельных предметов
Декоративно-прикладное творчество
II
Мартынова Надежда Михайловна
МОУ Юрцовская СОШ
Лучший сценарий школьного праздника
II
Морозова Нина Иосифовна
Муниципальное казенное дошкольное учреждение – детский сад комбинированного вида № 8 «Солнышко» Барабинского района Новосибирской области
Лучший открытый урок
II
Музыкальная группа "ДЕБЮТ"
МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга
Музыкальные коллективы
I
Науменко Ирина Петровна
МАДОУ «Русалочка»
Лучшая презентация к уроку
III
Никон Вероника Сергеевна
МБОУ ТСШ№1
Литература
I
Носенко Татьяна Анатольевна
МБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманской области
Лучший сценарий школьного праздника
II
Нуриева Светлана Михайловна
МБОУ «ОСОШ №3»
Лучший открытый урок
I
Овсянникова Ангелина Александровна
Образцовая студия «Север», МБУК ЦД «Нефтяник» МО г. Ноябрьск
Рисунок
I
Ожегова Галина Владимировна
МК ДОУ г. Заречный Д/с «Светлячок»
Лучший проект воспитателя
II
Павленко Ирина Михайловна
ГБПОУ «Невинномысский химико-технологический колледж»
Лучшая методическая разработка
II
Паршина Ольга Петровна
МБОУ Маркинская СОШ
Литература
I
Петрова Ирина Евгеньевна
МКОУ «Песковская основная общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза Д.А. Теплякова»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Подрезова Марина Викторовна
МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Берёзка» с.Зилаир
Лучший проект воспитателя
I
Попов Даниил Михайлович
МБОУ гимназия 12
Фото и видеосъемка
I
Пудова Анна Александровна
МОУ «Ошейкинская средняя общеобразовательная школа»
Педагогическая копилка
II
Пущаева Любовь Николаевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№2 г. Медногорска»
Лучшая презентация к уроку
I
Раимбакиева Марианна Флоровна
МБДОУ «Детский №21 Теремок»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Салахетдинова Екатерина Фёдоровна
МАДОУ «ЦРР - детский сад №176»
Лучшее творческое занятие
I
Самойлова Любовь Михайловна
МКДОУ«Детский сад №22»Родничок
Лучший сценарий праздника
II
Сармина Татьяна Леонидовна
МБДОУ д/с «Ивушка» г.Цимлянска
Лучшая презентация воспитателя
I
Семенова Татьяна Ивановна
МБОУ «Ивнянская СОШ №1»
Лучшая методическая разработка
I
Симороз Галина Ивановна
МБДОУ д/с «»Рябинушка" №36 р.п.Многовешинный
Лучший сценарий праздника
II
Солопов Андрей Вадимович
МБДОУ«Пограничный детский сад»
Литература
I
Стребко Елена Стахеевна
МБДОУ № 285 г. Ростов-на-Дону
Лучшая методическая разработка
II
Сухинина Светлана Юрьевна
МКДОУ №8 , город Барабинск
Лучший сценарий праздника
III
Татаринова Яна
Московская область г.Кашира МБДОУ Детский сад - 14
Декоративно-прикладное творчество
I
Темнова Светлана Борисовна
МАДОУ детский сад комбинированного вида №6 «Зоренька» Ступинского муниципального района Московской области
Педагогическая копилка
II
Тетерлев Глеб
ЦРР МДОУ д/с №11 «Жар-птица»
Рисунок
II
Тишик Лилия Викторовна
КГКП «ясли-сад »Нұрлы Жол"
ИКТ в детском сад
I
Турка Наталья Николаевна
МБДОУ д/с №11
Лучшее творческое занятие
I
Удодова Виктория Валерьевна
МБОУ СОШ №4 им. Нисанова Х.Д. г.Пролетарска ОДО
Педагогическая копилка
I
Удодова Виктория Валерьевна
МБОУ СОШ №4 им. Нисанова Х.Д. г.Пролетарска ОДО
Лучшее творческое занятие
II
Файрушина Наталья Александровна
МБОУ СОШ имени М.И.Калинина
Лучший открытый урок
III
Фатыхова Гузель Магдатуровна
Государственное бюджетное образовательное учреждение «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Декоративно-прикладное творчество
I
Федоров Даня
ЦРР МДОУ д/с №11 «Жар-птица»
Декоративно-прикладное творчество
I
Фёдорова Оксана Юрьевна
МОУ Лицей № 3 им. П.А. Столыпина
Лучший открытый урок
II
Форат Марина Витальевна
МКДОУ Новочановский детский сад
Педагогическая копилка
I