Копия Ноябрь (26.11-30.11)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Ноябрь (26.11-30.11)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Александрова Юлия Сергеевна
МБДОУ «Детссий сад компенсирующего вида № 8 »Ладушки"
Педагогическая копилка
II
Алексеева Фагиля Насимьяновна
структурное подразделение ГБОУ СОШ с. Камышла д/с «Березка»
Лучшая презентация воспитателя
III
Ананьева Ольга Петровна
МБОУ Россошанская ООШ
Лучшая презентация к уроку
I
Андриеш Татьяна Григорьевна
МБДОУ «Детский сад »Руслан"
Патриотическое воспитание
II
Андриеш Татьяна Григорьевна
МБДОУ «Детский сад »Руслан
Лучший проект воспитателя
I
АНИКИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
МБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 176
Лучший сценарий праздника
II
АНИКИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
МБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 176
Лучший сценарий школьного праздника
II
Аносова Ирина Владимировна
МБДОУ «Детский сад »Дюймовочка
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Базовая Алёна Александровна
Детский сад № 31 г.Саров Нижегородской области
Декоративно-прикладное творчество
II
Байбакова Марина Борисовна
МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И.
Лучшая презентация к уроку
II
Балабанова Наталья Григорьевна
МОУ «СОШ № 12 с УИИЯ»
Лучшая презентация к уроку
II
Белевич Надежда Григорьевна
МБДОУ ДС№10 «Родничок» города Озёрска Челябинской области
Лучшая презентация воспитателя
I
Белокур Любовь Николаевна
МБДОУ детский сад «Малышок», Ростовская область, сл. Родионово-Несветайская
Лучшая презентация воспитателя
I
Белоусова Ирина Иосифовна
г. Саяногорск, МБДОУ Детский сад №25 «Умка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Березкина Елена Владиславовна
МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова
Лучшая презентация к уроку
II
Бессарабова Алла Валентиновна
МБДОУ д/с № 131 « Радуга»
Патриотическое воспитание
III
Благодырёва Людмила Васильевна
МБДОУ Тацинский детский сад « Солнышко»
Лучший сценарий праздника
II
Блинова Наталья Георгиевна
МБДОУ «Детский сад №26»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Блохина Алина Юрьевна
МБОУ «Гимназия №3»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Бондаренко Татьяна Александровна
МБДОУ детский сад №39
Лучший проект воспитателя
I
Быкова Любовь Викторовна
МДОУ Детский сад д. Крыжановка
Лучшая презентация воспитателя
I
Васильева Татьяна Владимировна
МБОУ «Крюковская СШ»
Лучшая методическая разработка
III
Вдовина Яна Николаевна
МБДОУ «Детский сад №228 «Теремок» г. Барнаул
Лучшая презентация воспитателя
II
Вилкова Виолетта
МБОУ школа №34
Декоративно-прикладное творчество
I
Владарчук Татьяна Александровна
МОУ лицей
Лучшая методическая разработка
I
Власенко Наталья Павловна
г. Новосибирск МКДОУ д/с №411
Педагогическая копилка
II
Власова Анастасия Александровна
МДОБУ №53 детский сад «Рябинка»
Декоративно-прикладное творчество
II
Гайнанова Альфия Рафаэловна
МКДОУ детский сад №3 «ТЕРЕМОК»
Лучший проект воспитателя
I
Галыгина Олеся Алексеевна
МБОУ «Мандровская ООШ» Валуйского района Белгородской области
Литература
I
Гнатюк Елена Анатольевна
МАДОУ д/с № 12 «Семицветик »
Лучший проект воспитателя
I
Гончарова Елена Анатольевна
МБДОУ детский сад "1 ст.Милютинская
Лучшая презентация воспитателя
II
Гончарова Нина Алексеевна
МДОУ детский сад «Родничок» с.Крутишка Черепановского района Новосибирской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Горожанова Алёна Евгеньевна
МКДОУ Чистопрудненский детский сад «Сказка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Гоцульская Елена Юрьевна
МБДОУ детский сад №86 «Брусничка»
Педагогическая копилка
III
Гребенщикова Евгения Юрьевна
МКДОУ №8 г. Барабинск
Лучшее творческое занятие
II
Грегулева Софья Максимовна
МОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов № 106 Советского района Волгограда
Декоративно-прикладное творчество
II
Гущина Адель
МДОУ детский сад компенсирующего вида №25 «Солнечный зайчик» г. Серпухова Московской обл.
Рисунок
II
Даубаева Гульнара Саматовна
МБДОУ «Детский сад»Березка
Лучший сценарий праздника
III
Дикалова Елена Викторовна
ДОУ «Родничок» город Куйбышев
Лучшая методическая разработка
II
Евсеева Елена Иосифовна
МБДОУ № 26 «Улыбка»Ростовская обл. Целинский район с.Михайловка
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Егунова Надежда Рудольфовна
ГБДОУ ЦРР-детский сад 68 Красносельского района Санкт-Петербурга «Росток»
Педагогическая копилка
III
Еремеева Ольга Станиславовна
МБДОУ № 15
Патриотическое воспитание
I
Еремина Ирина Владимировна
Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества »Российские железные дороги"
Лучшая методическая разработка
II
Зайцева Оксана Олеговна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №11» г.Иваново
Педагогическая копилка
III
Залетина Лариса Николаевна
МКДОУ "193 г.Кирова
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Земцова Светлана Николаевна
МДОУ «Детский сад №26 »Флажок" г.Красный Кут Саратовской области
Лучший сценарий праздника
III
Зернова Ольга Геннадьевна
НПОУ «Ижевский техникум экономики, управления и права»
Лучшая презентация к уроку

Уже заказана

I
Иванова Татьяна Викторовна
МДОУ№26 г.Черемхово Иркутской области
Лучшее творческое занятие
I
Иващенко Ольга Николаевна
МБОУ «Внуковичская ООШ»
Лучшая методическая разработка
II
Ильницкая Татьяна Васильевна
МОБУ Тыгдинская СОШ
Лучший открытый урок
I
Ильтер Ирина Ивановна
МОУ «Всеволожский ЦО»
Лучшее творческое занятие
II
Исмаилова Наталья Орынтаевна
МБДОУ Детский сад №262
Педагогическая копилка
II
Канарян Анна Николаевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная Городищенская школа с УИОП»
Современный интернет проект
II
Карасева Ольга Валерьевна
ЧОУ «ГАРМОНИЯ», г.Иваново
Лучший открытый урок
II
Каратонова Оксана Викторовна
ГБОУ школа № 853 г. Москва
Лучшее творческое занятие
II
Карпенко Мария Евгеньевна
МАДОУ ДС № 14 «Умка»
Рисунок
I
Квартина Наталья Юрьена
МБДОУ «Детский сад № 119 г. Воронеж»
Педагогическая копилка
II
Киреева Людмила Павловна
МБОУ Ермаковская СОШ
Лучший открытый урок
I
Ковалёва Ольга Николаевна
МБДОУ «ЦРР ДС № 32»
Лучшая презентация к уроку
I
Ковалева Тамара Ивановна
МК ДОУ Детский сад 2, с.Бешпагир, Грачевский район, Ставропольский край
Лучшая презентация воспитателя
I
Кожан Матвей Сергеевич
БГИИК
Рисунок
I
Конопелько Мария Яковлевна
ГКОУ РО Матвеево - Курганская школа - интернат
Лучший сценарий праздника
II
Коркин Вячеслав Сергеевич
МБОУ СОШ №51
Декоративно-прикладное творчество
I
Коршунова Карина Алексеевна
ГБОУ школа №375 с углубленным изучением английского языка Красносельского района г. Санкт-Петербурга
Рисунок
III
Косолапова Виктория Дмитриевна
МБДОУ № 23 «Золотой ключик»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кочкарева Марина Анатольевна
МБДОУ № 14 ,,Сказка,,
Лучший сценарий праздника
II
Кратова Ирина Викторовна
МКДОУ Кутуликский детский сад №1
Лучшая презентация воспитателя
II
Криволапова Оксана Леонидовна
МДОБУ д/с№14, р.п. Лесогорск
Лучшая презентация воспитателя
I
Крупич Диана Игоревна
МБДОУ Тацинский детский сад «Радуга»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кужелева Татьяна Ильинична
МБДОУ «Детский сад №48» г. Барнаул
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кузьминых Елена Николаевна
МАДОУ детский сад №4 «Золотая рыбка» г. Карпинск Свердловская область
ИКТ в детском сад
I
Куксова Лилия Игоревна
МБДОУ д/с № 75 «Центр развития ребенка» г. Белгород
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Купчик Татьяна Викторовна
МВОУ «ВСОШ №2» г. Зеленокумск
Лучший сценарий школьного праздника
II
Куулар Вероника Монгун - ооловна
МБДОУ детский сад «Мишутка»
Лучший проект воспитателя
I
Ладутько Евгения Владимировна
МБДОУ «Детский сад №404 г. Челябинска»
Лучший сценарий праздника
III
Лазаревич Людмила Анатольевна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №109 »Курай
Лучшее творческое занятие
II
Левинская Надежда Владимировна
МДОУ Детский сад «Вишенка»
Лучшее творческое занятие
III
Леонтьевская Лариса Леонидовна
МКДОУ «Тальменский детский сад №2»
Лучшая презентация воспитателя
I
Липатова Ирина Владимировна
МДОУ №43 г. Черемхово Иркутской области
Лучшее творческое занятие
II
Лохман Ирина Владимировна
МБОУ Лицей№1 г.Ступино Ступинского района Московской области
Лучшая методическая разработка
I
Мазырина Надежда Алексеевна
МБДОУ «Детский сад №6 »Золотой петушок"
ИКТ в детском сад
I
Макеева Ирина Валерьевна
ГБОУ СОШ №14 г. о. Жигулевск, Самарской области
Лучший открытый урок
I
Мальцева Наталья Ивановна
МБДОУ «Детский сад № 31» г.Саров Нижегородская область
Педагогическая копилка
II
Малютина Марина Николаевна
МБДОУ « Детский сад № 35 »Щелкучик"
Лучшая презентация воспитателя
I
Мамедова Рузиля Амировна
МАДОУ д/с№36 «Аленький цветочек»
Лучший проект воспитателя
I
Манастырная Ирина Леонидовна
МАДОУ № 8 «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»,г.Реутов,МО
Педагогическая копилка
I
Маркелова Инна Алексеевна
МОУ СОШ №17 г .Вольск, Саратовская область
Лучшая презентация к уроку
II
Марчук Константин Евгеньевич
МБУ школа 41 г.Тольятти
Рисунок
II
Множина Юлия Алексеевна
МДОУ «Детский сад »Колосок"
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

I
Морозова Галина Арсентьевна
МБОУ Тацинская СОШ №2
Лучшая методическая разработка
I
Мошнегуца Вера Олеговна
МАДОУ №82 «Гусельки»
Лучшая презентация воспитателя
I
Музипова Ирина Альфировна
МАДОУ №154
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Музыкальный коллектив гр. "Фиалочка"
МБДОУ ДС «Родничок»
Музыкальные коллективы
III
Мусина Вероника Нурияновна
фото-видео студия «Магия» МБУ ДО ДДЮТиЭ
Фото и видеосъемка
I
Науменко Ирина Петровна
МАДОУ«Русалочка»
Лучший сценарий праздника
I
Никифорова Татьяна Викторовна
ГАПОУ СО «Сергинский многопрофильный техникум»
Лучшая презентация к уроку
II
Новожилова Елена Николаевна
АНО ДО «Планета детства «Лада» ДС № 169 «Лесная сказка»
Лучший сценарий праздника
II
Ноздрина Ирина Анатольевна
МДОУ-детский сад компенсирующего вида № 23
ИКТ в детском сад
I
Нурмиева Елена Николаевна
МДОУ «Солнышко» пгт.Атамановка, Читинский р-н, Забайкальский край
Патриотическое воспитание
I
Олохова Ирина Леонидовна
ГБОУ ШКОЛА № 439 ДП 2
Лучший проект воспитателя
I