Копия Ноябрь (19.11-25.11)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Ноябрь (19.11-25.11)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абдулина Ирина Валерьевна
МКУ ДО «ЦРТДЮ»
Лучшее творческое занятие
I
Аксенова Галина Алексеевна
МАДОУ д/с №42
Лучший сценарий праздника
II
Александрова Галина Анатольевна
Московская обл. г. Луховицы МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 8 «Ладушки».
Лучшая презентация воспитателя
I
Анциферова Татьяна Владимировна
МКОУ Аносовская СОШ
Лучшая презентация к уроку
II
Аразова Светлана Александровна
МБОУ НШ «Прогимназия»
Лучший открытый урок
I
Аракчеева Анна Константиновна
МБОУ «Никольская СОШ»
Рисунок
II
Аюпова Гуландам Гадельшиновна
МБДОУ детский сад « Василек»
Лучший открытый урок
III
Баева Надежда Семёновна
МОУ Тереньгульская СОШ
Патриотическое воспитание школьников
II
Баланова Людмила Николаевна
МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 2»
Лучший открытый урок
I
Балтина Лариса Георгиевна
МБДОУ д/с «Колосок» Удмуртская Республика, Камбарский район, село Ершовка
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Баринова Евгения Владимировна
МБОУ «Ключевская СОШ»
Патриотическое воспитание школьников
I
Батькаев Руслан Дамирович
Владимирская область, город Александров. школа №3
Декоративно-прикладное творчество
III
Безденежная ольга Ивановна
ГБОУ СОШ № 10 СПДС «Ягодка»
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

I
Белокобыльских Артем
МКУДО «ДШИ с. Боровое»Новосибирского района Новосибирской обл.
Вокальное, музыкальное творчество
II
Береснева Юлия Анатольевна
ГКУ «СРЦН Шарангского района»
Педагогическая копилка
II
Бикбулатов Ленар Рустамович
МАДОУ Д/сад №2 «Дельфин»
Фото и видеосъемка
II
Бобронникова Ирина Юрьевна
г. Новокузнецк Кемеровская область МБДОУ «Детский сад №101»
Лучшее творческое занятие
II
Богданова Римма Нигматуллиновна
МБОУ Школа №34 г.Уфа Кировский район республики Башкортостан
Лучшая презентация к уроку
I
Большакова Арина Андреевна
МБУДО«Инсарский районный Дом творчества»
Декоративно-прикладное творчество
I
Бруёк Анна Александровна
ГБОУ Школа № 97
Лучшая презентация воспитателя
I
Будникова Лариса Владимировна
МБОУ «Средняя школа № 23» г. Норильск
Лучший проект педагога
I
Бурлова Ирина Даниловна
МБОУ г.Иркутска СОШ № 38
Лучшая методическая разработка
II
Бычкова Валентина Николаевна
МК ДОУ Павловский детский сад №10 Воронежской обл.
Лучший проект воспитателя
II
Величко Наталья Георгиевна
МБДОУ комбинированного вида детский сад №37
Лучшее творческое занятие
II
Ветошкина Валентина Альбертовна
МАДОУ «Детский сад № 88 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара
Педагогическая копилка
I
Вилькушевская Людмила Ивановна
МДОУ детский сад №49 пос. Янталь
Патриотическое воспитание
I
Виневцева Жанна Сергеевна
МАДОУ «ЦРР детский сад № 335»
ИКТ в детском сад
II
Волковская Валентина Викторовна
МКДОУ Верхнедобринский детский сад
Лучшая презентация воспитателя
I
Волоснова Алёна Геннадьевна
МБДОУ Кошурниковский детский сад «Ромашка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Воробьева Ирина Дмитриевна
МБДОУ « Детский сад »Мальвина № 69"
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

I
Галимова Гульчачак Фадисовна
МАДОУ ДСКВ «Югорка»
Лучший сценарий праздника
II
Галлямова Роза Романовна
МКОУ Брединская СОШ №1
Патриотическое воспитание школьников
I
Галлямова Роза Романовна
МКОУ Брединская СОШ №1
Патриотическое воспитание школьников
I
Гиниятова Ева Артуровна
МБДОУ детский сад №15 «Серебряное копытце» г.Сургут
Декоративно-прикладное творчество
II
Головина Елена Александровна
МБДОУ «Детский сад №1» п.Энергетик
Патриотическое воспитание
I
Голубкова Вера Анатольевна
МБОУ Озёрская основная школа
Лучший сценарий школьного праздника
III
Горбань Елена Евгеньевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида№8» г.Курск
Педагогическая копилка
I
Гордиенко Елена Валентиновна
МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» г. Сургут
Лучший проект воспитателя
I
Григорьева Оксана Анатольевна
МБДОУ " ЦРР д/с № 169
Лучший проект воспитателя
I
Гусева Жанна Владимировна
МБОУ СОШ №4 Бугульминского муниципального района РТ
Лучшая презентация к уроку
I
Дахова Надежда Васильевна
МБОУ «ООШ №8» г.Старый Оскол
Лучшая презентация к уроку
I
ДЕМЕНКОВА ВЕРА ВИКТОРОВНА
МБУ №34 «Золотая рыбка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Демина Ольга Николаевна
МБДОУ Детский сад №16 «Росинка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Дородников Владислав
ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище МО РФ»
Литература
I
Дубровина Ольга Юрьевна
МАОУ «Вахтанская средняя школа»
Лучшая презентация к уроку
II
Егорова Анна Валерьевна
МКДОУ Унерский детский сад
Лучшее творческое занятие
III
Егорова Анна Валерьевна
МКДОУ Унерский детский сад
Педагогическая копилка
III
Елкина Регина Рафаэлевна
МБОУ ДО «ДДТ »Дружный
Лучшая презентация к уроку
II
Жданова Наталья Владимировна
ГБОУ РК «Школа - интернат № 24»
Патриотическое воспитание школьников
III
Жиренкина Ольга Яковлевна
МКОУСОШ №16
Педагогическая копилка
II
Журавлёва Наталья Романовна
МАОУ «СОШ №1 г.Черепанова»
Лучшая презентация к уроку
I
Зайко Наталья Васильевна
МБДО №10 «Ласточка» г.Балашиха,Московской области
Лучший проект воспитателя
III
Замятина Татьяна Николаевна
МБДОУ ДС № 29 г. Туапсе
Педагогическая копилка
II
ЗАниздра Альбина Вадимовна
МУДО «ДШИ №4» г. Люберцы, Московская область
Лучший сценарий школьного праздника
II
Зарецкая Наталья Анатольевна
МБДОУ № 125
Лучший проект воспитателя
I
Заторская Татьяна Юрьевна
МДОУ д/с «Рябинка» р.п.Ковернино
Лучшая методическая разработка
II
Зитерова Юлия Николаевна
МДОУ «Детский сад № 3 »Лукошко" г.Тутаев, Ярославская обл.
Педагогическая копилка
I
Зубкова Валентина Васильевна
ГБОУ СОШ им. В.С.Юдина с.Новый Буян
Лучший открытый урок
II
Зубова Анна Юльевна
ГБОУ «Коми- Пермяцкий политехнический техникум»
Лучшая методическая разработка
II
Зыбина Татьяна Антоновна
МБДОУ Детский сад № 86 «Айболит»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Зыликова Ульяна
МДОУ - детский сад № 30 «Родничок», г. Серпухов
Декоративно-прикладное творчество
I
Ибрагимова Пери Маратовна
MБ ДОУ детский сад 30
Лучшее творческое занятие
II
Иванова Светлана Николаевна
МБОУ Барвихинская СОШ
Лучший сайт педагога
I
Иванова Светлана Николаевна
МБОУ Барвихинская СОШ
Лучший сценарий школьного праздника
I
Иванова Софья
МДОУ №6 Московской области города Фрязино
Рисунок
II
Иванушкина Светлана Викторовна
МБДОУ Богдановский детский сад
Лучший проект воспитателя
II
Идиятуллина Фирдявес Гайфулловна
МБОУ «Тетюшская СОШ №1 имени Ханжина П.С.»
Лучший открытый урок
II
Кайгародова Анна Алексеевна
МБДОУ детский сад №3 «Радуга»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Кайгородов Матвей
МКУДО «ДШИ с. Боровое»
Вокальное, музыкальное творчество
II
Калачикова Людмила Владимировна
МБОУ «СОШ № 37» г.Кемерово
Педагогическая копилка
III
Калмурзина Альмира Алмасовна
МБДОУ «ДС »Непоседы"
Лучший сценарий праздника
III
Карапетян Армине Степаевна
МОУ «Детский сад №382 Дзержинского района города Волгограда»
Лучший сценарий праздника
III
Каримова Анжелика Юрьевна
МБОУ «Судогодская средняя общеобразовательная школа №2»
Лучший проект педагога
I
Карпова Антонина Ивановна
МКОУ «Ленинская СОШ№3»
Лучшая методическая разработка
I
Квасник Светлана Михайловна
МАДОУ «ДС №50 города Челябинска»
Педагогическая копилка
II
Кижаев Владислав Александрович
ГБОУ ООШ № 9 структурное подразделение «Детский сад »Родничок"
Рисунок
I
Кирилюк Елена Николаевна
МБДОУ ДС № 1 «Сказка» пгт Джубга муниципального образования Туапсинский район
Лучшее творческое занятие
I
Князева Валентина Викторовна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №23 «Снежок»
Лучший сценарий праздника
III
Князева Валентина Ивановна
МОУ «СОШ №6 с углублённым изучением отдельных предметов»
Педагогическая копилка
I
Кобзарева Наталья Анатольевна
МБДОУ № 51 «Радость»
Лучшее творческое занятие
I
Кокорина Наталья Владимировна
МОУ ДО «Детская школа искусств» г.Новодвинск Архангельская область
Лучший сценарий школьного праздника
III
Кокорина Наталья Владимировна
МОУ ДО «Детская школа искусств» г.Новодвинск Архангельская область
Лучшая методическая разработка
II
Кончаков Тимофей Данилович
МБДОУ ДС № 3 «Солнышко»
Декоративно-прикладное творчество
I
Котельникова Марина Александровна
МБОУ «Гимназия»
Лучший проект педагога
I
Кочеткова Галина Алексеевна
ГБНОУ «ГМЛИ» г. Кемерово
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кошелева Татьяна Сергеевна
МБДОУ Дс №7
Лучший проект воспитателя
I
Криворотова Ольга Сергеевна
МКДОУ «Никольский детский сад»
Педагогическая копилка
I
Куданович Ольга Сергеевна
МБДОУ - д/с «Звездочка»
Лучшее творческое занятие
II
Кузнецова Кристина
МКДОУ №32 «Сказка» с.Хороль
Декоративно-прикладное творчество
II
Куницына Антонина Степановна
ОГБОУ «Рязанская школа - интернат»
Лучшая методическая разработка
II
Лаврова Анна Михайловна
МБОУ СОШ №2 им. В.В. Дагаева г.о. Лосино-Петровский Московской области
Лучший открытый урок
II
Лаврова Анна Михайловна
МБОУ СОШ №2 им. В.В. Дагаева г.о. Лосино-Петровский Московской области
Лучшая презентация к уроку
II
Латкина Светлана Валерьевна
МБДОУ Детский сад №227 г.Барнаул
Лучшая презентация воспитателя
I
Легчилина Виктория Романовна
МАОУ «СОШ 40»
Рисунок
II
лелекова наталья васильевна
МБДОУ № 24
Лучший проект воспитателя
II
Ливенцева Валентина Петровна
Каменский технологический институт - филиал ПензГТУ
Лучшая презентация к уроку
I
Ливенцева Валентина Сергеевна
Каменский технологический институт - филиал ПензГТУ
Современный интернет проект
II
Ливенцева Валентина Сернеевна
Каменский технологический институт - филиал ПензГТУ
Современный интернет проект
I
Лосева Ольга Михайловна
МОУ СОШ № 4 с. Кочубеевское, Ставропольский край
Лучшая презентация к уроку
I
Лукина Светлана Викторовна
МБОУ «СШ№24»
Лучший проект педагога
I