Копия Ноябрь (18.11-30.11)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Ноябрь (18.11-30.11)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Cедова Ольга Михайловна
МКОУ « Прогимназия »Эврика"
Лучшая методическая разработка
II
Kids-Dance
«Железнодорожный сельский клуб» ст. Курдюм, Татищевского района Саратовской области
Танцевальные коллективы
II
Абайкин Виталий Сергеевич
МДОУ «Детский сад №62»
Декоративно-прикладное творчество
I
Авдеева Елена Юрьевна
МДОУ д/с № 17 «Солнышко»
Лучший сценарий праздника
I
Азнабаева Илюза Динаровна
МОБУ СОШ д.Башкирская Ургинка
Рисунок
I
Акчурин Урал Галимович
МОБУ СОШ д.Башкирская Ургинка
Рисунок
I
Амбарданян Виктория
МДОУ «Детский сад 34 »Василек-1"г. Ершова Саратовской области
Рисунок
II
Ананьева Любовь Евгеньевна
МБДОУ детский сад №10 «Радуга»
Лучший сценарий праздника
II
Андриенко Елена Викторовна
МБОУ «Архангельская ООШ»
Лучший открытый урок
I
Андрусенко Тамара Яковлевна
МАДОУ «Детский сад »Малышок" с. Александровское Томской области
Лучший проект воспитателя
I
Анисимова Наталья Леонидовна
БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии
Педагогическая копилка
II
артемьева людмила николаевна
МАОУ «Сырковская СОШ»
Педагогическая копилка
II
Ахтямова Эльвира Курбангалиевна
ОАО «ФармстандартУфВИТА»Детский сад №245 «Витаминчик» г.Уфа
Лучшая презентация воспитателя
I
Баекеева Асем Жаксыбаевна
ГБДОУ детский сад №63 «Золотая рыбка»
Рисунок
I
Балмуш Олеся Олеговна
МБДОУ г. Иркутска детский сад №77
Лучший сценарий праздника
II
Банных Людмила Николаевна
г.Екатеринбург, МАОУ СОШ № 41
Педагогическая копилка
I
Бачина Алла Петровна
МБДОУ «Детский сад № 72 »Колокольчик" город Смоленск
Лучший сценарий праздника
III
Баянова Екатерина
КГБОУ «АКПЛ» КЦДОДИ
Декоративно-прикладное творчество
II
Белова Любовь Юрьевна
МДОУ №9 « Цветик-Семицветик» г. Дмитров, Московская область
Лучший проект воспитателя
II
Белова Эллина Евгеньевна
МБОУ «Лицей №1» р.п. Чамзинка РМ
Литература
I
Белозерова Марина Геннадьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования районный Дом детского творчества
Декоративно-прикладное творчество
III
Белоусова Светлана ВВВладимировна
МБОУ Аркинская СОШ
Лучший сценарий школьного праздника
II
Белоусова Светлана Владимировна
МБОУ Аркинская СОШ
Лучшая презентация к уроку
I
Белякова Любовь Павловна
МОУ Белозерская СШ №1
Патриотическое воспитание школьников
II
Бессарабов Ефим Алексеевич
МБОУ Процико - Березовская ООШ
Декоративно-прикладное творчество
I
Благодырёва Людмила Васильевна
МБДОУ Тацинский детский сад «Солнышко»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Борисова Виктория Руслановна
МБОУ г. Астрахани «ООШ №31»
Декоративно-прикладное творчество
I
Борисовская Ксения Александровна
МБОУ СОШ№2им С.И.Подгайнова г.Калининск, Саратовская область
Рисунок
II
Бояркина Светлана Николаевна
МБОУ « КСОШ№3»,п. Комсомольский,Чамзинский район, Мордовия
Патриотическое воспитание школьников
I
Бугайчук Елена Витальевна
МБОУ «Лицей №3», г. Норильск
Лучшая презентация к уроку
I
Будайчиева Рема Джавидовна
МАДОУ ДСКВ «Солнышко»
Патриотическое воспитание
I
БУЯНОВА АЛИНА
МБУ детский сад №104 «СОЛОВУШКА»
Рисунок
I
Бяков Роман
МБОУ СОШ с.п. Кенай
Декоративно-прикладное творчество
II
Васильева Надежда Владимировна
ЧОУ «Частная школа Шостаковичей»
Лучшая методическая разработка
II
Ведерников Вячеслав
ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска, Иркутской обл.
Декоративно-прикладное творчество
I
Великанова Марина Викторовна
ЛГ МАДОУ «ДСКВ №10 »Белочка"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Веселов Сергей Николаевич
МКОУ Пановская СШ Палехский м.р. Ивановская обл.
Современный интернет проект
I
Вечеркова Вероника Валерьевна
MБДОУ ЦРР№7
Патриотическое воспитание
III
Власова Светлана Михайловна
МАДОУ детский сад № 126
Педагогическая копилка
I
Волкова Вера Васильевна
МБДОУДСКВ №17 с. Воронцовка МО Ейский район Краснодарский край
Педагогическая копилка
I
волоха александра николаевна
КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа интернат»
Декоративно-прикладное творчество
I
Гавриляк Ольга Игоревна
МБДОУ Воротынский детский сад № 5 «Родничок»
Лучшая презентация воспитателя
II
Гаджиева Анна Васильевна
ГКУ СО «Кировский СРЦН »Заря«»
Лучшая презентация воспитателя
I
Геворкова Эвелина Гариковна
ГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат №28
Рисунок
I
Гей Людмила Александровна
г. Дальнереченск МБДОУ№7
Лучшая презентация воспитателя
I
Гимелянова Рузиля Равилевна
МБДОУ Лашманский детский сад «Лейсан»
Лучший сценарий праздника
III
Гладкая Ирина Николаевна
МБДОУ я/с «Подснежник» комбинированного вида
Лучшая презентация воспитателя
I
Голева Елена Николаевна
МАОУ «Ёгвинская ООШ»
Лучшая презентация воспитателя
I
Голева Елена Николаевна
МАОУ «Ёгвинская ООШ»
Лучший открытый урок
I
Голованов Максим
ГБУ НСО «Центр »Рассвет
Декоративно-прикладное творчество
I
Голубенко София Михайловна
МОБУ «Алексинская средняя школа»
Рисунок
III
Горошенко Мария Васильевна
МДОУ детский сад №101 «Дашенька» г. Волжского, Волгоградской обл.
Лучший проект воспитателя
I
Гребенщикова Анна Сергеевна
МОУ «СОШ № 32»
Лучший проект педагога
III
Группа детей
Филиппова Ульяна, Кухарев Дима, Козлов Максим, Сейферлинг Алина МБДОУ детский сад «Березка» г .Костомукша
Рисунок
I
Гусева Елена Анатольевна
МАДОУ д\с комбинированного вида №7 «Радуга»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Гущина Алинат
МБДОУ..Детский сад компенсирующего вида 4..
Рисунок
II
Данилова Ольга Валерьевна
г. Санкт-Петербург ГБДОУ №37
Лучший сценарий праздника
I
Деменев Данил Антонович
МАОУ «СОШ № 24» г.Пермь
Фото и видеосъемка
II
Дементьева Татьяна Антоновна
МАОУ «Лицей »Солярис"
Литература
I
Денисенко Ирина Александровна
МБОУ СОШ №23
Декоративно-прикладное творчество
II
Дети группы со сложным дефектом
МДОУ детский сад компенсирующего вида №25 «Солнечный зайчик»
Рисунок
II
Добрынина Софья
МБДОУ«Детский сад№14» г.Кашира
Декоративно-прикладное творчество
II
Дударик Александр и Урбагаева Дарья
МБУДО РДШИ им. А.Ф. Зонхоева
Музыкальные коллективы
I
Дьяков Богдан Дмитриевич
МБОУ «СОЩ № 37»
Декоративно-прикладное творчество
II
Дьяченко Ирина Леонидовна
МДОУ ИРМО Детский сад «Стрижи» город Иркутск
Педагогическая копилка
II
Евтухова Оксана Александровна
МКДОУ « Новохоперский детский сад № 3»Солнышко"
Лучшая презентация воспитателя
I
Елманова ИРэна Владимировна
Филиал ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова» Медицинский колледж
Лучшая методическая разработка
I
Ерёменко Юлиана Викторовна
МБОУ г. Астрахани «ООШ №31»
Декоративно-прикладное творчество
I
Есипова Наталья Георгиевна
ГБОУ Школа №1357 Здание №6
Лучшее творческое занятие
II
Еськина Ольга Николаевна
МБОУ школа № 53
Лучший сценарий школьного праздника
II
Ефремова Надежда Владимировна
МБОУ ДОД «ЛЦВР »Дар" г. Лодейное Поле
Педагогическая копилка
II
Жижина Ольга Анатольевна
МОБУ «Алексинская средняя школа»
Лучшая презентация воспитателя
I
Жукова Анна
МАДОУ детский сад №7 г. Наро-фоминск Московской области
Декоративно-прикладное творчество
II
Завьялов Роман Викторович
МБОУ г. Астрахани «ООШ №31»
Декоративно-прикладное творчество
I
Загородникова Юлия Сергеевна
МБОУ «СОШ п.Новопушкинское» Энгельсского муниципального района Саратовской области
Современный интернет проект
I
Зотова Светлана Петровна
МОУ Гимназия города Вольска Саратовской области
Лучший проект педагога
I
Зюзина Вера Вера Александровна Зюзина
МБОУ «Морская сош»
Лучшая презентация к уроку
I
Иванова Елена Николаевна
МОБУ СОШ №31 г. Якутска
Лучшая презентация к уроку
III
Иванова Ксения Николаевна
МБУДО РДШИ им. А.Ф. Зонхоева Иркутская область, п. Кутулик
Вокальное, музыкальное творчество
II
Иванова София Сергеевна
МАОУ «Татарская гимназия с отделением искусств»
Хореография
I
Ильина Лилия Александровна
МБУДО РДШИ им. А.Ф. Зонхоева Иркутская область, п. Кутулик
Вокальное, музыкальное творчество
II
Кадырова Дильбар Касимджоновна
ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг »Кулинар" г.Екатеринбург
Патриотическое воспитание школьников
III
Казакова Анна Кузьминична
МБОУ «Средняя школа №30» г.Дзержинска Нижегородской обл.
Лучшая презентация к уроку
II
Карасюк Нина Николаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Благовещенский центр развития ребенка- д.с.«Журавушка»Благовещенского районаАлтайского края
Педагогическая копилка
I
Карманова Наталья Ибрагимовна
МКОУ «Красноглинная ООШ № 7»
Педагогическая копилка
I
Кацуба Татьяна Викторовна
МОУ СОШ № 5 имени О.В.Гудкова г.Георгиевска
Педагогическая копилка
III
Качнова Арина
МБДОУ Быстрогорский д/с «Колобок»
Декоративно-прикладное творчество
I
Клименко Светлана Фёдоровна
МБОУ СОШ№1 им.Колесника А.С.
Лучший открытый урок
I
Князькова Виктория
МБДОУ детский сад № 26 «Аленький цветочек»
Декоративно-прикладное творчество
I
Кожевникова Мария Александровна
МБДОУ Талажанский детский сад
Рисунок
III
Кондратьева Марина Геннадьевна
МКДОУ Детский сад №100
Лучший проект воспитателя
I
Кондратьева Марина Николаевна
ГБОУ ШКОЛА № 1383
Лучший сценарий праздника
II
Коневская София Сергеевна
МБУ ДО «ЦДОД» Г. о. Подольск, М. О.
Декоративно-прикладное творчество
I
Коновалова Таисия Андреевна
МБУ ДО г. Иркутска Дом детского творчества №5
Декоративно-прикладное творчество
I
Константинов Кирилл
МДОУ детский сад компенсирующего вида №25 «Солнечный зайчик»
Рисунок
II
Конченкова Надежда Юрьевна
г.Петрозаводск МДОУ № 91 ,,Белочка"
Лучший сценарий праздника
III
Копылова Наталья Николаевна
МБОУ Заворонежская СОШ Мичуринского районаТамбовской области
Лучший открытый урок
III
Коркина Ольга Леонидовна
МБДОУ «Детский сад №4 »Сказка" г. Никольска
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Корниевская Александра Валентиновна
ГБДОУ №19
Никто не забыт, ничто не забыто
II
Коробкина Елена Геннадьевна
Академия психологии и педагогики ЮФУ
Лучшая методическая разработка
II