Копия Ноябрь (12.11-18.11)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Ноябрь (12.11-18.11)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абдразакова Елена Рахимзяновна
МАДОУ №1 «Сказка»
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

II
Абдуллаева Лиана Фазировна
ДОУ №8 ТЕРЕМОК Московская область город Подольск
Рисунок
III
Абдуллаева Лиана Фазировна
ДОУ №8 ТЕРЕМОК Московская область город Подольск
Лучший открытый урок
III
Авдеева Любовь Павловна
МБДОУ «Детский сад №7»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Агафонова Ольга Семеновна
МБОУ Лесновская СОШ
Лучший открытый урок
III
Аглиева Ильмира Рифатовна
Группа кратковременного пребывания МБОУ «Староашировская СОШ»
Лучшее портфолио воспитателя
II
Азарова Наталья Викторовна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Усолье-Сибирское
Лучшая презентация к уроку
II
Аймуханова Альбина Равхатовна
Группа дошкольного образования МБОУ «Джанайская ООШ»
Лучшая презентация воспитателя
I
Акаев Азамат
МБДОУ ДС Снегурочка
Декоративно-прикладное творчество
I
Алексеева Алена Львовна
МБДОУ «ДСОВ №26»
Лучшая презентация воспитателя
I
Андреева Анна Витальевна
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №12 г.Сегежи
Лучший проект воспитателя
III
Андреева Анна Витальевна
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №12 г.Сегежи
Лучший проект воспитателя
II
Андреева Наталья Николаевна
ГАОУ ТО « Заводоуковский агропромышленный техникум»
Патриотическое воспитание школьников
II
Андриянова Нина Викторовна
МБОУ СОШ с. Бессоновка
Лучший открытый урок
II
Аников Макар
МАДОУ г.о. Саранск «Центр развития ребенка - детский сад № 46»
Декоративно-прикладное творчество
I
Артеменко Дарья Александровна
ГБДОУ детский сад № 53 Красносельского района Санкт - Петербурга
Лучшая презентация воспитателя
I
Арутюнян Ольга Николаевна
МДОУ детский сад «Родничок» с.Крутишка Черепановского района Новосибирской области
Лучший сценарий праздника
II
Ауэр Наталья Николаевна
МБОУ «Гимназия №12»имени Ф.С. Хихлушки
Лучший открытый урок
II
Афанасьева Тамара Аркадьевна
МДОУ ВМР «ЦРР д/сад №17 »Ладушки" г. Вольск Саратовская область
Лучшее творческое занятие
II
Ахметова Гузель Рауфовна
МАОУ авторский лицей Эдварса №90
Лучшее творческое занятие
II
Баландина Анастасия Степановна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №4»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Банацкая Наталья Михайловна
МКОУ «Молотычевская основная общеобразовательная школа»
Педагогическая копилка
I
Барковская Галина Сергеевна
МБОУ «Чкаловская ООШ» дошкольная группа
Лучший проект воспитателя
I
Бачкова Елена Александровна
МБОУ «СОШ №27»
Лучшая презентация к уроку
II
Бейчук Елена Юрьевна
МАДОУ «Детский сад №78 »Семицветик"
Патриотическое воспитание
I
Березина Анна Владимировна
РМБ ДОУ «Детский сад «Солнышко»
Декоративно-прикладное творчество
III
Бобылева Татьяна Ивановна
ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Тамбов
Лучший открытый урок
III
Бондарева Марина Александровна
Кардымовский детский дом - школа
Лучший сценарий праздника
III
Бондаренко Оксана Николаевна
КОУ «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1»
Педагогическая копилка
II
Бородынкина Светлана Ивановна
МБОУ СОШ №2 п.Клетня
Лучший открытый урок
I
Бородынкина Светлана Ивановна
МБОУ СОШ №2 п.Клетня
ИКТ в современной школе
I
Булгаков Владислав
МБОУ СОШ №6
Рисунок
I
Буркина Елена Викторовна
МБДОУ Д/С №4
Лучшая презентация воспитателя
III
Бурнашова Кристина Андреевна
МК ДОУ Куртамышский детский сад№6
Педагогическая копилка
I
Быстревская Светлана Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская основная общеобразовательная школа № 3
Лучший сценарий школьного праздника
II
Ва Лидия Борисовна
МКДОУ «ДС №3 »Солнышко"
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Васильева Галина Николаевна
МАОУ «Экспериментальный лицей» «Научно-образовательный комплекс»
Лучшая презентация к уроку
I
Ведехина Ирина Александровна
МБДОУ «Мозаика» с. п «Село Хурба»
Лучшее творческое занятие
II
Ветошник Елена Юрьевна
MБДОУ «Детский сад №188» г. Чебоксары
Лучший проект воспитателя
I
Вечеркова Евгения Евгеньевна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Чугуевка
Патриотическое воспитание школьников
III
Волочаева Ирина Петровна
МБУДО Медвежье-Озерская Детская Школа Искусств
Лучшая методическая разработка
I
Вольнягина Дианна Эмировна
МБДОУ детский сад №20 «Василек»
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

II
Воробьева Ирина Дмитриевна
МБДОУ « Детский сад »Мальвина № 69"
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

I
Вьюнова Наталия Владимировна
МДОУ №1 «Звездочка» г. Красный Кут Саратовской области
Лучшая презентация воспитателя
I
Вяльшина Елена Владимировна
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №4 «Росинка»
Лучшее творческое занятие
III
Гаврилова Ольга Михайловна
МОУ «Квакшинская СОШ» Калининского района Тверской области
ИКТ в современной школе
III
Галлямова Лена Абдулхаковна
МДОБУ детский сад №20 комбинированного вида городского округа г. Нефтекамска РБ
Лучшее портфолио воспитателя
II
Гаранина Юлия Александровна
МБДОУ №4 «Полянка»
Лучший сценарий праздника
II
Геворгян Лиана Ованнесовна
МАДОУ ЦРР д.с.111 Тюмень
Лучшая презентация воспитателя
II
Геймбух Ульяна
ГБ ДОУ НАО «Детский сад »Семицветик"
Рисунок

Уже заказана

II
Гинзбург Наталья Алексеевна
МБОУ Шушенская СОШ № 3
Лучший открытый урок
I
Глухова Ольга Алексеевна
МБОУ «СШ №11»
Лучшая методическая разработка
II
Глушенцева Маргарита Сергеевна
МБДОУ «Детский сад №44 «Белоснежка»
Педагогическая копилка
I
Головницкая Лариса Николаевна
Ма Доу № 32 Свердловская область город Кушва
Лучший проект воспитателя
I
Гончарова Светлана Владимировна
МБДОУ №22 «Сказка»
Лучший проект педагога
I
Горбань Алла Николаевна
МБОУ СОШ №2 им.В.В.Дагаева
Лучшая методическая разработка
I
гордиенко марина ивановна
ГБДОУ Детский сад№82
Лучшая презентация воспитателя
I
Городилов Тимофей
МБДОУ «ДС »Теремок"
Рисунок
II
Горяева Ирина Фёдоровна
МБОУ «Восточнинская ООШ»
Педагогическая копилка
II
Грибанова Елена Евгеньевна
МОУ-СОШ д.Березина Унечского района
Патриотическое воспитание школьников
I
Громова Марина Сергеевна
МКДОУ Табулгинский детский сад «Теремок»
Лучший сайт воспитателя
II
Даценко Екатерина Андреевна
МБОУ СОШ № 42
Педагогическая копилка
III
Дедова Наталья Анатольевна
МБДОУ №50
Лучший проект воспитателя
II
Демочкина Елизавета Дмитриевна
МБДОУ Городского округа Балашиха «Детский сад комбинированного вида №33 »Надежда"
Декоративно-прикладное творчество
I
Дикусар Ольга Васильевна
МБУДО «Межшкольный учебный комбинат»
Лучшая методическая разработка
II
Дмитренко Ирина Анатольевна
МБОУСОШ № 20
Лучшая методическая разработка
II
Дубко Татьяна Викторовна
МБДОУ Анашенский детский сад «Тополек»№3
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Дударева Галина Юрьевна
МБОУ «Гимназия»г.Абакан
Лучший проект педагога
II
Енькова Марина Юрьевна
детский сад «Ромашка»
Лучший сценарий праздника
II
Ермакова Ирина Александровна
МКОУ «Высоковская СШ» Новодугинского района Смоленской области
Лучшая презентация к уроку
I
Есипова Татьяна Николаевна
МБОУ «Волжская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Жаренова Юлия Александровна
МБДОУ д/с № 46 г.Арзамас Нижегородская обл.
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Жданько Елена Валериевна
МБДОУ-детский сад комбинированного вида «Теремок»
Лучший проект воспитателя
II
Жданько Елена Валериевна
МБДОУ-детский сад комбинированного вида «Теремок»
Лучшая презентация воспитателя
I
Жукова Татьяна Александровна
Филиал МБДОУ «Малоугреневский детский сад »Теремок
Лучший проект воспитателя
II
Жукова Татьяна Александровна
Филиал МБДОУ «Малоугреневский детский сад »Теремок"
Лучший проект воспитателя
II
Зайсунова Ирина Геннадьевна
МОУ Новочарская СОШ №2
Лучшая методическая разработка
II
Закомирный Александр Александрович
МАУО Лицей №6 2 а класс МЧС
Рисунок
II
Замыслова Людмила Владимировна
МБДОУ «Детский сад №34»
Лучшая презентация воспитателя
II
Зарипова Евгения Владимировна
МКДОУ «Светловский детский сад »Светлячок"
Педагогическая копилка
III
Зеленевская Ольга Николаевна
ГКУЗ «Тамбовский областной дом ребенка»
Лучшее творческое занятие
II
Зубкова Юлия Николаевна
МКОУ «СОШ № 10»
Лучшая методическая разработка
III
Зуева Елена Николаевна
МБДОУ «Детский сад №2 »Искорка"
Лучший проект воспитателя
I
ИВАНОВА КСЕНИЯ 6 ЛЕТ
ГБОУ СОШ №2 СП детский сад «Буратино» п.г.т. Усть - Кинельский
Декоративно-прикладное творчество
II
Игонина Анастасия Николаевна
МБДОУ №144 г. Воронеж
Лучший сценарий праздника
III
Илич Ольга Владимировна
АНО ДО « Планета детства » Лада« д/с № 66 » Матрешка"
Лучшая презентация воспитателя
II
Кабринюк Екатерина Владимировна
МБДОУ д/с№493
Лучший сценарий праздника
III
Казакова Надежда Николаевна
МБДОУ Детский сад №262
Педагогическая копилка
II
Калинина Марина Владимировна
ГБОУ школа 1935
Лучший сценарий праздника
III
КАЛМЫКОВА ДАРИНА 5лет,11мес.
ГБОУ СОШ №2 СП детский сад «Буратино» п.г.т. Усть - Кинельский
Декоративно-прикладное творчество
II
Кирикова Милана
МБДОУ «Детский сад №41 »Белоснежка"
Декоративно-прикладное творчество
I
Кириллова Анна
МАДОУ «Умка»
Рисунок
III
Кирюхина Елена Борисовна
МОУ СОШ №11 г. Серпухов Московская область
Декоративно-прикладное творчество
II
Коваленко Оксана Анваровна
МБДОУ №189 Детский сад комбинированного вида
Лучший сценарий праздника
II
Ковальчук Марина Эдуардовна
МБУДО «Симферопольская районная детская школа искусств»
Лучшая методическая разработка
III
Ковальчук Марина Эдуардовна
МБУДО «Симферопольская районная детская школа искусств»
Лучшая методическая разработка
I
Козырева Светлана Павловна
МКДОУ №15 «Золотой ключик» г.Нижнеудинск
Лучшая презентация воспитателя
I
Колчина Алина
МДОУ «Красная шапочка» город Нерюнгри Республика Саха (Якутия)
Декоративно-прикладное творчество
III
Кольцова Наталья Владимировна
МАДОУ «Колокольчик»
Лучший проект воспитателя
I
Кондратюк Татьяна Николаевна
ЧОУ «Православная гимназия во имя святителя Иннокентия(Вениаминова), митрополита Московского»
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I