Копия Ноябрь (11.11-17.11)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Ноябрь (11.11-17.11)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абдулина Ирина Валерьевна
МКУ ДО «ЦРТДЮ»
Педагогическая копилка
I
Абдуллина Альфира Фаруковна
МКУДО «ЦДТ»
Лучший открытый урок
I
Алёхин Владислав Николаевич
МБУДО РДШИ им. Зонхоева г.Иркутск-45
Вокальное, музыкальное творчество
II
Анохина Елена Александровна
МДОУ «Детский сад п.Мирный»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Ахапкина Вера Александровна
ГБОУ Школа 1596 (копус дошкольного образования 1757)
Лучший открытый урок
II
Бамбурова Ольга Владимировна
МБДОУ детский сад №12 «Пчелка» город Коломна
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Баранов Даниил Дмитриевич
МАДОУ «Улыбка», г. Лабытнанги
Рисунок
I
Башкирова Ольга Ивановна
МОУ ДО «Дом детского творчества» г. Бронницы
Лучший сценарий школьного праздника
II
Белоусова Марина Александровна
БПОУ ОО «Омский строительный колледж»
Лучшая методическая разработка
I
Бендюга Светлана Андреевна
5 класс ДПОП «Фортепиано», МБУДО РДШИ им. А. Ф. Зонхоева
Вокальное, музыкальное творчество
III
Бережная Мария Сергеевна
МКДОУ №38 д/с «Белочка»
Рисунок
II
Богданова Диана Игоревна
МБДОУ д/с №23
Декоративно-прикладное творчество
III
Болдина Ирина Юрьевна
ГБПОУ КК «АМТ»
Лучшая презентация к уроку
II
Бондаренко Настя
ГБОУ СОШ с. Курумоч, СП Детский сад «Белочка»
Рисунок
I
Бородин Олег
КОУ ВО «ВЦППРК»
Декоративно-прикладное творчество
I
Боус Оксана Анатольевна
ГБПОУ КК Краснодарский колледж электронного приборостроения
Патриотическое воспитание школьников
I
Бочарова Кира Александровна
Семилукская школа искусств
Вокальное, музыкальное творчество
I
Брыкалова Наталья Ивановна
МКОУ СОШ №11 с. Константиновское
Лучший проект педагога
I
Брыкалова Наталья Ивановна
МКОУ СОШ №11 с. Константиновское Ставропольский край
Лучший проект педагога
I
Брыкалова Наталья Ивановна
МКОУ СОШ №11 с. Константиновское Ставропольский край
Лучшая методическая разработка
I
Ванюков Артем Алексеевич
МБОУ СОШ № 28
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Ванюков Артем Алексеевич
Город Люберцы, МБОУ СОШ № 28
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Вершкова Оля
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №186»
Декоративно-прикладное творчество
I
Вильданова Эльнара Файзулловна
МБУДО ДШИ№1
Лучший открытый урок
I
Гаврикова Светлана Николаевна
ГБОУ Школа №1191
Лучшая презентация воспитателя
I
Галиева Эльмира Рафиковна
филиал-МДОБУ д/с «Ромашка» д.Тошкурово муниципального района Балтачевский район РБ
Патриотическое воспитание
II
Гапасрянц Лариса Варужановна
МБОУ «СОШ № 2 с углублённым изучением английского языка»,г-к Кисловодска
Лучший сценарий школьного праздника
II
Герасимова Екатерина Сергеевна
МДОАУ центр развития ребенка - Детский сад № 120 г. Орска «Крепыш»
Лучшая презентация воспитателя
I
Герейханова Мадина Абакаровна
МКОУ Чинарская СОШ №2 с. Чинар им. М.М. Гусаева
Лучший проект педагога

Уже заказана

I
Гордеева Татьяна Владимировна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик» город Серпухов
Лучшая презентация воспитателя
I
Горончук Татьяна Васильевна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №60 г.Хотьково
Лучший проект воспитателя
I
Горшенина Снежана Андреевна
Включить версию для слабовидящих Полное наименование образовательной организации Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов» Энгельсского муниципального района Саратовской области.
Рисунок
II
Горюнова Арина Сергеевна
МБОУ Починковская СШ
Рисунок
I
Григорьева Ирина Владимировна
МБДОУ детский сад№9
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Гусева Галина Ростиславовна
МБДОУ Детский сад №4 пгт Максатиха, Тверская обл.
Лучшая презентация воспитателя
I
Добротворская Софья
МКДОУ №38 д/с «Белочка»
Рисунок
I
Дубровина Ольга Александровна
МКДОУ детский сад «Колосок», с. Ингарь Ивановская область
Лучшая презентация воспитателя
I
Евсеева Яна Евгеньевна
МБУДО РДШИ им. А.Ф. Зонхоева г. Иркутск-45
Вокальное, музыкальное творчество
II
Епифанова Ольга Владимировна
МБОУ « Краснопоймовская СОШ»
Лучшая методическая разработка
I
Еремеева Ольга Станиславовна
МБДОУ № 15
Педагогическая копилка
I
Еремкина Татьяна Николаевна
ГБОУ школа 1272
Педагогическая копилка
III
Завьялова Анна Олеговна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида 72
Декоративно-прикладное творчество
I
Зайцева Екатерина Дмитриевна
МБУДО РДШИ им. А.Ф. Зонхоева г. Иркутск-45
Вокальное, музыкальное творчество
II
Зайцева Светлана Ивановна
МБДОУ «Детский сад »Родничок« п. Урал»
Лучшая презентация воспитателя
I
Зыкова Светлана Петровна
МБДОУ «Детский сад № 15»
Лучшая презентация воспитателя
I
Иваненко Лариса Владимировна
МАДОУ МО г. Нягань «Д/с №9 »Белоснежка"
Лучший сценарий праздника
II
Иванова Наталия Леонидовна
МАДОУ ЦРР №34 Детский сад « Золотой ключик»
Лучшая презентация воспитателя
I
Иванова Наталья Владимировна
г. Орехово-Зуево Московской области. МДОУ детский сад №8
Лучший сценарий праздника
I
Ивер Михаил Андреевич
МБДОУ №5 ст-цы Крыловской Крыловского района Краснодарского края
Декоративно-прикладное творчество
I
Иордан Мария Юрьевна
МБ ДОУ «Детский сад №104»
Декоративно-прикладное творчество
I
Исаева Злата Витальевна
МБДОУ №13 «Золотой ключик»
Декоративно-прикладное творчество
I
Исмаилова Анна Александровна
МБДОУ №5 ст-цы Крыловской Крыловского района Краснодарского края
Декоративно-прикладное творчество
II
КАЛЯКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
МБДОУ Д/С № 15 «РОДНИЧОК»
Лучший проект воспитателя
III
Камбарова Яна Анатольевна
МАУДО « Детский сад № 10»
Лучшая методическая разработка
III
Караск Татьяна Николаевна
МКОУ «Шумская СОШ»
Педагогическая копилка
I
Карпова Анастасия Вадимовна
МДОУ «Детский сад №4»
Патриотическое воспитание

Уже заказана

I
Киселёва Мария Стребкова Анна
МБУДО РДШИ им. Зонхоева г.Иркутск-45
Музыкальные коллективы
I
Киселёва Полина Алексеевна
МБУДО РДШИ им. Зонхоева г.Иркутск-45
Вокальное, музыкальное творчество
II
Киселёва Полина Алексеевна
МБУДО РДШИ им. Зонхоева г.Иркутск-45
Вокальное, музыкальное творчество
II
Клевцова Кристина Олеговна
СОШ №4,г.Кашира
Рисунок

Уже заказана

II
Клевцова Кристина Олеговна
СОШ №4, г.Кашира
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

I
Клещевникова Ирина Юрьевна
ГКУ СОМО «Серпуховской ГСРЦН»
Лучшее творческое занятие
I
Клинышев Андрей Александрович
МАОУ «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска
Лучший проект педагога
I
Кожанова Ольга Вячеславовна
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 10 «КОЛОБОК»
Лучший сценарий праздника
III
Кожемяко Валентина Петровна
МАОУ «Речицкая средняя общеобразовательная школа»
Лучший открытый урок
I
Колесникова Надежда Ивановна
МКДОУ «Новоусманский д/с № 1 ОВ», с. Новая Усмань, Воронежской области
Лучший сценарий праздника
II
Кононенко Наталья Алексеевна
МБДОУ д/с № 62 «Журавушка» г.Таганрог
Педагогическая копилка
I
Короткова Наталья Фёдоровна
МОУ ДО ДДТ г.Бронницы
Лучшая презентация к уроку
II
Корпусова Ольга Николаевна
ГБОУ города Москвы «Школа №687»
Педагогическая копилка
I
Котенкова Марина Михайловна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №49 «Золотой петушок» Муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Россия
Лучшая презентация воспитателя
I
КУДРЯ МАРИЯ
Детский сад №15 г.Санкт-Петербург
Декоративно-прикладное творчество
I
Кузяшина Василиса Алексеевна
СОШ 28 г. Химки, 2В класс
Вокальное, музыкальное творчество

Уже заказана

III
Кулигина Валентина Владимировна
МАДОУ д/с №19 «Сказка»
Патриотическое воспитание
II
Кулик Галина Николаевна
Республика Казахстан Город Павлодар ГУ «СОШ № 13»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Куликова Олеся Михайловна
МДОУ «Детский сад »Сказка"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кулуева Регина Илдаровна
МБОУ «СОШ №22»
Лучшая методическая разработка
I
Лабутина Нина Сергеевна
МКДОУ детский сад «Жаворонок» р.п. Линёво
Лучшая презентация воспитателя
II
Лапина Елена Николаевна
д/с «Солнышко»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Ларина Ольга владимировна
ГКУ РС (Я) «РДДИ УОД»
Лучшая методическая разработка
III
Лебеденко Вероника Дмитриевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад общеразвивающего вида №16» г. Майкоп
Лучший проект воспитателя
I
Леонгард Татьяна Ивановна
КГБОУ
Лучшая презентация к уроку
I
Лисогоров Арсений
МБДОУ Быстрогорский д/с «Колобок»
Декоративно-прикладное творчество
I
Макарова Элеонора Юрьевна
МБУ №80 Песенка
Педагогическая копилка

Уже заказана

III
Марченко Нина Андреевна
МБОУ СОШ 28 г.Химки
Хореография
III
Матафонов Сергей Максимович
МБУДО РДШИ им. А.Ф. Зонхоева г. Иркутск-45
Вокальное, музыкальное творчество
II
Мишкина Елена Викторовна
МБОУ Гимназия № 96
Патриотическое воспитание школьников
II
Мишуткина Валентина Сергеевна
СП Детский сад «Планета Детства» ГБОУ СОШ №7 г. Похвистнево
Лучший проект воспитателя
I
Моисеева Ирина Борисовна
МБДОУ «Монашевский детский сад »Колокольчик"
Лучший сценарий праздника
II
Мосина Елена Михайловна
«Ровенская СОШ», сельский филиал МБОУ «СОШ №3» г. Белёва Тульской области
Лучшая методическая разработка
I
Мочалова Галина Александровна
Мкоу «Красноярская СШ» Старополтавского района Волгоградской области
Лучшая презентация к уроку
II
Мыкалкина Марина Александровна
МБДОУ ЦРР д/с №16 «Сказка» город Ивантеевка Московской области
Педагогическая копилка
I
Мякотных Мария Дмитриевна
МОУСОШ №163
Рисунок
II
Нигматуллина Лейсен Расфатовна
МАДОУ «Росинка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Нога Елена Викторовна
Чукотский полярный техникум п. Эгвекинот
Патриотическое воспитание
II
Номхоева Юлия Владимировна
МБДОУ №88 Д/С «Ладушки» г. Улан-Удэ
Лучшая презентация воспитателя
II
Огородникова Ксения Геннадьевна
МБУДО РДШИ им. А.Ф. Зонхоева г. Иркутск-45
Педагогическая копилка
I
Осипова Елена Александровна
МБДОУ Александровский детский сад «Солнышко»
Лучший сценарий праздника
III
Ощкина Ксения
ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
Декоративно-прикладное творчество
I
Паламарчук Валентина Владимировна
МДОУ №10 «Орленок»присмотра и оздоровления детей.
Лучшая презентация воспитателя
II
Петрова Ольга Валерьевна
МБОУ СОШ №10 г. Байкальска
Педагогическая копилка
II