Копия Ноябрь (07.11-11.11)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Ноябрь (07.11-11.11)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абдразакова Елена Рахимзяновна
МАДОУ №1 «Сказка»
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

II
Абдулгалеева Алтын Абжантаевна
МДОАУ ДС «Тополек» город Ясный
Лучшее творческое занятие
III
Аболонко Анна Александровна
МБУДО «Чебулинский центр дополнительного образования»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Агурин Александр Александрович
МБДОУ «Кузедеевский детский сад» комбинированного вида
Декоративно-прикладное творчество
II
Алексеенко Надежда Геннадьевна
МДОУ «Детский сад »Теремок" села Усть-Курдюм Саратовского района Саратовской области
Лучшая презентация воспитателя
I
Атаева Олеся Александровна
МОУ «СОШ № 14» г. Вологды
Лучшая методическая разработка
II
Ачкеева Екатерина Ивановна
МАОУ «Средняя школа №5»
Лучший открытый урок
II
Бартоломей Даниэла Львовна
МАДОУ детский сад «Снегурочка» город Югорск
Рисунок
III
Баулина Анастасия Алексеевна
МБДОУ «Детский сад »Ивушка
Лучший сценарий праздника
III
Бахрачёва Эливира Александровна
МКОУ Аул-Бергульская СОШ
ИКТ в современной школе
III
Безрядин Егор Николаевич
МКОУ Усть-Таркская СОШ 4 Б класс
Рисунок
II
Белодед Елена Анатольевна
МБОУ ЕСШ №7 им. О.Н. Мамченкова
Лучший открытый урок
III
Берсенёва Ольга Александровна
МОУ «СОШ№28» г.Вологда
Лучший открытый урок
II
Бондаренко Ирина Николаевна
МБОУ Школа № 57 г, Самара
Лучшая презентация воспитателя
III
Бордунова Ольга Васильевна
ГБДОУ компенсирующего вида детский сад №23 Невского района Санкт-Петербурга
Педагогическая копилка
I
Бородина Мария Ивановна
МАДОУ Д/с № 34
Лучший проект воспитателя
II
Бочарова Алина Сергеевна
МКОУ СОШ № 2
Лучшая методическая разработка
II
Бочарова Алина Сергеевна
МКОУ СОШ № 2 с. Овощи
Лучшая методическая разработка
II
Ванцева Алла Анатольевна
МБОУ г. Мурманска Гимназия №3
Лучшая методическая разработка
III
Ванькова Альбина Альбертовна
МБОУ «СОШ № 75 г. Челябинска»
Лучший открытый урок
I
Васильева Алена Ивановна
МБДОУ Чаранский детский сад №36 «Кэрэчээн» Усть-Алданского района Республики Саха (Якутия)
Лучший сценарий праздника
II
Васильченко Наталья Алексеевна
МКДОУ д/с №411 «ПИНГВИН»
Лучшая презентация воспитателя
I
Виноградова Ольга Владимировна
МБОУ г. Мурманска Гимназия №3
Лучшая методическая разработка
III
Волкова Ирина Петровна
ЧОУ "Начальная школа - детский сад № 67" ОАО «РЖД» г.Челябинск
Лучший проект воспитателя
I
Волкова Светлана Петровна
СОШ №2 Дошкольные группы «Гнездышко»
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

I
Волнухина Елизавета Михайловна
ГКЛОУ «Сосновоборская коррекционная школа»
Декоративно-прикладное творчество
I
Волохина Галина Анатольевна
филиал МКДОУ Антиповский д/с МКДОУ Госселекционный д/с
Лучший сценарий праздника
III
Гаврикова Карина
МБОУ Гимназия №4 г. Кстово
Декоративно-прикладное творчество
I
Геймбух Ульяна
ГБ ДОУ НАО «Детский сад »Семицветик"
Рисунок

Уже заказана

II
Глушко Екатерина Николаевна
МБДОУ №8 комбинированного вида станица Старощербиновсая
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Глушкова Любовь Аркадьевна
МАДОУ №41 «Вишенка», город Серов, Свердловская обл.
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Горбатова Юлия Михайловна
МДОУ детский сад 13 Ленинградская область, г. Луга
Лучший сценарий праздника
III
Горих Ирина Васильевна
МАОУ «СОШ г.Билибино ЧАО»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Горохова Светлана Михайловна
МДОУ детский сад «Родничок» с.Крутишка Новосибирской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Горшкова Варвара Алексеевна
Структурное подразделение «Золотой ключик» МОУ «Центр образования № 1» г. Ясногорска Тульской области
Декоративно-прикладное творчество
III
Гук Юлия Юрьевна
ГОКУ «СКШИ г. Черемхово»
Лучшая презентация к уроку
I
Денисенко Алла Валентиновнана
СМБУСОССЗН «Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Патриотическое воспитание
II
Дмитриева Елена Ивановна
МБДОУ ДС ОВ №21 ст. Азовская Краснодарского кая
Лучшее творческое занятие
II
Добронравова Елена Игоревна
МБДОУ «Детский сад № 72 », г. Каменск-Уральский
Лучшее творческое занятие
II
Дорожкина Наталья Александровна
МБОУ СОШ №1 г. Сальска
Патриотическое воспитание школьников
II
Доскенова Альбина Ахатовна
МАДОУ Д/С № 88 «ОДУВАНЧИК»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Дронова Ольга Викторовна
МБДОУ «Детский сад № 16»
Лучший проект воспитателя
I
Дудник Наталья Евгеньевна
МДОУ «Детский сад № 144»
Лучшее творческое занятие
I
Дудник Наталья Евгеньевна
МДОУ «Детский сад № 144» г.Ярославль
Лучший сценарий праздника
II
Ерёмина Диана
ГБОУ Лицей 1568 имени Пабло Неруды дошкольное отделение № 1
Декоративно-прикладное творчество
III
Ерина Марина Александровна
МДОУ «Детский сад №93»
Лучшая методическая разработка
I
Ермилова Наталья Владимировна
МБДОУ «Детский сад №21», г. Городец
Педагогическая копилка
II
Ершова Людмила Наильевна
ГБОУ школа-интернат№113
Лучшая презентация к уроку
I
Есева Ирина Викторовна
МДОУ д\с√20 г.Ухта
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Ефремова Татьяна Александровна
МАДОУ Детский сад «Ручеек»
Лучший сценарий праздника
III
Знатнина Лиза
МБДОУ «Детский сад №32», г. Арзамас, Нижегородская обл.
Рисунок
II
Зорина Ирина Ивановна
МАДОУ «Гамовский детский сад »Радуга"
Патриотическое воспитание
III
Зыкова Светлана Алексеевна
МКДОУ «Сосновский детский сад»
Лучший проект педагога
I
Зыкова Светлана Алексеевна
МКДОУ «Сосновский детский сад»
Педагогическая копилка
I
Зырина Татьяна Викентьевна
МБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н.
Лучший проект педагога
I
Иванова Наталья Николаевна
ГБДОУ д/с №4 красносельского района г. СПБ
Лучшая презентация воспитателя
II
Иванова Римма Порфирьевна
МБОУ «Верх-Уймонская СОШ»
ИКТ в современной школе
II
Иващенко Ирина Алексеевна
МБОУ «СОШ №1 г. Новозыбкова»
Литература
I
Иващенко Ольга Николаевна
МБОУ «Катичская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Имамвердиева Замина Элдар
ГБОУ школа 1613
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Кабанец Людмила Михайловна
ГБОУ Школа № 460
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Калгина Ирина Юрьевна
ГОУ ТО «Донская школа №1»
Лучшая презентация к уроку
I
Каримова Татьяна Викторовна
МАДОУ ДС №350 г.Челябинска
Лучший сценарий праздника
II
Касаткина Анна Анатольевна
МДОУ Нагорьевский детский сад
Лучший сценарий праздника
II
Кислякова Наталья Станиславовна
АНО ДО Планета детства «Лада» ДС №127 «Гуси-лебеди»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Китаева Ольга Анатольевна
МОУ «Новохопёрская СОШ №2»
Педагогическая копилка
III
Климова Ульяна
МДОБУ №19 «Хрусталик»
Декоративно-прикладное творчество
II
Кобец Марина Николаевна
ГБОУ СОШ № 695 « Радуга» отделение дошкольного образования
Патриотическое воспитание
II
Кобзева Марина Михайловна
МДОУ «Детский сад №72 »Ласточка"
Лучшее творческое занятие
III
Кожевникова Елизавета Андреевна
МБОУ «СОШ №13»
Рисунок
II
Коновалова Юлия Олеговна
МБДОУ «Детский сад № 85»
Лучшая презентация к уроку
I
Контукова Вера Николаевна
МДОБУ Д/С №13 г. Лесозаводск
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Коньшина Наталия Юрьевна
МБОУ Сатинская СОШ
Лучшая методическая разработка
II
Корж Наталья Ивановна
МБДОУ «ДСОВ № 113»
Лучший проект воспитателя
II
Костина Наталья Павловна
МБОУ «Средняя школа №2»города Городца Нижегородской области
Лучший открытый урок
I
Костромина Наталья Николаевна
МАДОУ Детский сад №34 «Лукоморье»
Лучший сценарий праздника
II
Коткова Валерия
МБОУ Гимназия №4 г. Кстово
Декоративно-прикладное творчество
II
Котова Альбина Геннадьевна
МОУ Детский сад № 244, г. Волгоград
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кравчук Ксюша
МАДОУ Детский сад «Ручеёк» ЯНАО г. НОвый Уренгой
Декоративно-прикладное творчество
II
Крупп Надежда Николаевна
г.Сыктывкар РК, МБДОУ №93
Лучшее творческое занятие
III
Кудрявцева Юлия Владимировна
МБУ ДО «Детско - юношеский центр», г. Междуреченск
Лучшая методическая разработка
II
КУДРЯШОВ ЕГОР 6 ЛЕТ
ГБОУ СОШ №2 СП детский сад «Буратино» п.г.т. Усть - Кинельский
Декоративно-прикладное творчество
I
КУЗНЕЦОВА АРИНА 5 лет
ГБОУ СОШ №2 СП детский сад «Буратино» п.г.т. Усть - Кинельский
Декоративно-прикладное творчество
I
Кузнецова Ольга Владимировна
МБДОУ № 29 «Лукоморье» г. Альметьевска Республики Татарстан
Лучший проект воспитателя
II
Кулакова Татьяна Александровна
МБДОУ Детский сад №15
Патриотическое воспитание
II
Кулебякин Алексей Анатольевич
ГБОУ Лицей №138 г. Москва
Лучший сценарий праздника
II
КУПРЯЕВА ЕЛЕНА 6
ГБОУ СОШ №2 СП детский сад «Буратино» п.г.т. Усть - Кинельский
Рисунок
II
Курдакова Зинаида Владимировна
МК ДОУ детский сад «Журавлик» ст.Евсино Искитимского района Новосибирской обл
Лучшая методическая разработка
III
Куцык Тимур Алексеевич
ГБДОУ №106 г. Санкт- Петербург
Рисунок
III
Лесняк Вероника
МБДОУ «ДС »Непоседы" город Муравленко
Рисунок
I
Лыско Татьяна Юрьевна
МБОУ «Лянторская СОШ №3»
Лучшая методическая разработка
II
Макарова Елена Валерьевна
МБОУ «Новопортовская школа-интернат имени Л.В.Лапцуя»
Лучшая презентация к уроку
I
Макарова Елена Валерьевна
МБОУ «Новопортовская школа-интернат имени Л.В.Лапцуя»
Лучшее портфолио педагога
I
Малахова Татьяна Семеновна
МБОУ«Матвеевская основная общеобразовательная школа» Сорочинский городской округ Оренбургская область
Педагогическая копилка
II
Малышева Маргарита
МАДОУ Детский сад «Ручеёк» ЯНАО г. НОвый Уренгой
Литература
I
Маляр Инна Анатольевна
МБ ДОУ детский сад № 18 «Рябинушка»
Патриотическое воспитание
I
Марченко Елена Николаевна
МАДОУ « Непоседа»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Матущак Татьяна Геннадиевна
ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Ериловка»
Лучший проект воспитателя
II
Медяникова Алена
МБДОУ ЦРР Детский сад «Голубок»
Декоративно-прикладное творчество
I
Мелешкина Кристина Витальевна
ГБОУ СОШ №3 структурное подразделение «детский сад »Колосок"
Патриотическое воспитание
I