Копия Ноябрь (01.11-10.11)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Ноябрь (01.11-10.11)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абайкин Виталий Сергеевич
МДОУ «Детский сад №62»
Декоративно-прикладное творчество
I
Абдулхакимов Руслан Айратович
БОУ СОШ№38 МО Динской район Краснодарский край станица Нововеличковская
Декоративно-прикладное творчество
I
Абхадеева Ольга Петровна
МДОУ «Д/с № 105 к.в.» г. Магнитогорска
Лучший проект педагога
I
Агалакова Полина
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5»
Декоративно-прикладное творчество
I
Агеева Наталья Борисовна
МАДОУ ДС №86«Былинушка»
Лучшая методическая разработка
III
Алексеева Марина Филипповна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Желтояровская средняя общеобразовательная школа
Лучшая методическая разработка
III
Андреева Наталья Валерьевна
МБДОУ «ЦРР - детский сад №134 »Жемчужинка"
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Анцупова Елена Владимировна
МБОУ «Лицей им. С.Н. Булгакова» г.Ливны
Лучший проект педагога
II
Арапова Альфия Ханифовна
ДОУ «Дюймовочка»
Педагогическая копилка
III
Ахмадулина Дарья
МАУ ДО «ДТДМ» город Магнитогорск
Рисунок
II
Ахтямова Ирина Александровна
МБДОУ №45 г Барнаул
Лучший проект воспитателя
II
Барган Альбина Анатольевна
МОУ «СОШ №27» г. Сыктывкара
Лучшая методическая разработка
II
Баязитова Марина Николаевна
МОУ ДО «РЦДОД»
Лучшая методическая разработка
I
Бедарева Надежда Геннадьевна
МБОУ «Степновская СОШ»
Лучшее портфолио педагога

Уже заказана

I
Белгородцева Оксана Оксана Белгородцева
Воронеж МБДОУ155
Лучший сценарий праздника
II
Белёва Екатерина Васильевна
ГБОУ СОШ п.г.т.Осинки структурное подразделение д./с. «Светлячок»
Декоративно-прикладное творчество
II
Беляев Иван Дмитриевич
ГБОУ СОШ п.г.т.Осинки структурное подразделение д./с. «Светлячок»
Декоративно-прикладное творчество
II
Беркутова Оксана Евгеньевна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Рисунок
I
Берневек Нелли
МАДОУ детский сад «Снегурочка», город Югорск, ХМАО-Югра
Рисунок
II
Бобченко Ольга Анатольевна
МБДОУ № 129 г. Астрахани
Педагогическая копилка
III
Борисенко Ирина Алексеевна
МБОУ лицей № 4 г.Славянска-на-Кубани, Краснодарский край
Лучший сценарий школьного праздника
I
Борисова Марина Валерьевна
ГБОУ Школа№1504 г. Москва
Лучший сценарий праздника
III
Бородько Ольга Сергеевна
МБДОУ д/с № 6 « Теремок »
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
II
Ботвинко Ирина Васильевна
МАОУДО ЦВР г. Кропоткин Краснодарский край
Лучшая методическая разработка
I
Бургова Ольга Витальевна
МКОУ Дорогинская СОШ
Педагогическая копилка
I
Бурлуцкая Александра Александровна
МДОУ ДС «Звездочка»
Педагогическая копилка
I
Вавилова Анна Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа» №2
Рисунок
II
Василенко Ольга Александровна
МБОУ г.Мурманска СОШ№21
Лучшая презентация к уроку
I
Васюхина Любовь Алексеевна
г.Чапаевск д\сад№23
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

I
Вирх Валерия Сергеевна
МБОУ «Элитовская СОШ» Москаленского района Омской области
Рисунок
I
Воистинова Елена Владимировна
мбдоу «Детский сад №103»
Лучшая презентация воспитателя
II
Воистинова Елена Владимировна
мбдоу «Детский сад №103»
Лучшая презентация воспитателя
I
Воробьева Олеся Ивановна
МБДОУ №83 «Утиное гнездышко»
Декоративно-прикладное творчество
II
Воронцева Александра Васильевна
МБДОУ « Детский сад комбинированного вида №15» Сергиево-Посадского района
Лучшее творческое занятие
I
Галич Анна Сергеевна
КГКУ«Центр содействия семейному устройству с.Вольно-Надеждинское»
Лучший открытый урок
III
Гаранина Валентина Владимировна
МБДОУ ДСОВ «Сказка» п. Унъюган Октябрьский район ХМАО - Югра
Лучшая презентация воспитателя
II
Генцель Ксения
БОУ ДО «Центр детского творчества» г. Калачинска Омской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Гимбицкая Доминика
МБДОУ детский сад № 65 комбинированного вида
Рисунок
I
Голобородько Наталья Александровна
МБОУ «СОШ №36» г.Северодвинска
Лучший сценарий школьного праздника
III
Гончаров Артем Станиславович
ДОУ № 4 «Сказка»
Рисунок
I
Горева Наталья Станиславовна
г. Кострома МДОУ Детский сад №33
Лучшая презентация воспитателя
III
Грибова Антонина Дмитриевна
МОУ ДЮЦ ТЗР г. Волгоград
Рисунок
I
Губарь Светлана Гумеровна
МБДОУ№8 « Золотой петушок»
Лучшее творческое занятие
I
Гулевская Елена Алексеевна
МОУ «Детский сад №300 Дзержинского района Волгограда»
Лучший проект воспитателя
I
Давыдова Евгения Викторовна
ГБОУ СОШ с. Богдановка
Рисунок
I
Денгилевская Татьяна Леонидовна
МБОУ «СШ № 1 им. И. Прокопенко гор. Гвардейска» Калининградской обл.
Лучшая методическая разработка
III
Денисенко Вера Владимировна
МОБУ ДО ДДТ «Радуга»при МОБУ СОШ с.Наумовка,Стерлитамакский район.
Лучший сценарий школьного праздника
II
Дмитриева Татьяна Николаевна
МБДОУ «Кирсановский детский сад »Чебурашка«»
Лучший сценарий праздника
III
Дорофеева Надежда Викторовна
ГБОУ «ШКОЛА » КУЗЬМИНКИ"
Лучшее творческое занятие
III
Дорощенко Лиза
МАДОУ №56 г. Томска
Рисунок
II
Дроздова Лариса Валентиновна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №13»
Патриотическое воспитание
III
Дяглева Светлана Алексеевна
«Детский сад комбинированного вида №19 »Лесная сказка"
Лучший сайт воспитателя
II
Евдокимов Даниил
Московская область г.Кашира МБДОУ Детский сад - 14
Декоративно-прикладное творчество
I
Евстифеева Елена Геннадьевна
МБДОУ «Детский сад №3 комбинированного вида»
Лучшее творческое занятие
II
Егорова Елена Михайловна
МБДОУ «Детский сад № 144» г. Чебоксары Чувашской Республики
Рисунок
I
Ефремова Елена Викторовна
МБОУ Верхне-Бузулукская ООШ им И.К. Медведева структурное подразделение «Верхнебузулукский» детский сад
Лучший сценарий праздника
II
Журавлёва Алина
МБДОУ д/с № 9 г.Дивногорск, Красноярского края
Декоративно-прикладное творчество
I
Зайцева Ольга Михайловна
МБДОУ детский сад № 30 « Звёздочка»
Лучшее творческое занятие
II
Захарова Елена Валерьевна
МБДОУ №1 «Лисичка» г. Мытищи Московская область
Лучшая презентация воспитателя
I
Захарова Елена Валерьевна
МБДОУ №1 «Лисичка» г. Мытищи, Московская область
Педагогическая копилка
I
Зенкова Анна Геннадьевна
МАОУ «Гимназия № 48» г. Норильск
Лучшая методическая разработка
II
Зимина Вера Геннадьевна
МБОУ города Иркутска СОШ №30
Лучший сайт педагога
I
Зотова Ирина Борисовна
ГКОУ ВСОШ №1Волгоградской области г.Камышин
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Зубова Нина Александровна
Структурное подразделение МАОУ «Верх-Иньвенская СОШ» «Детский сад села Верх-Иньва»
Лучшая презентация воспитателя
I
Зуева Светлана Борисовна
МОАУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Владимира Ивановича Басманова»
Лучшая методическая разработка
II
Иванова Алина Николаевна
КГУ Основная средняя общеобразовательная школа-интернат им.Крупской
Лучший открытый урок
I
Иванова Марина Серафимовна
Республика Саха (Якутия) Кобяйский район Село Сайылык МБДОУ №15 Кэнчээри
Лучший проект воспитателя
III
Илясова Мария Николаевна
ГБОУ СОШ с. Богдановка
Рисунок
I
Казанцева Наталья Семёновна
МУДО «Шумиловская детская школа искусств»
Лучшая методическая разработка
II
Казарова Ирина Васильевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение д. с. №4 «Солнышко»
Лучший сценарий праздника
II
Какушкина Татьяна Вячеславовна
МБОУ СОШ №6 г.Великие Луки
Лучшая презентация к уроку
I
Калашникова Нина Николаевна
Центр дополнительного образования,,ЮНИТЭР"
Лучшая методическая разработка
II
Калмыкова Наталия Петровна
МБОУ СОШ №6 город Морозовск Ростовская область
Лучший открытый урок
I
Карачевцева Оксана Викторовна
МКДОУ « детский сад » Сказка
Лучший сценарий праздника
II
Карпенко Ольга Сергеевна
МБУДО «Детско-юношеский центр» клуб «Молния»
Декоративно-прикладное творчество
II
Карпенко Ольга Сергеевна
МБУДО «Детско-юношеский центр» Клуб «Эдельвейс»
Рисунок
I
Карпов Арсений
МДОУ № 101
Декоративно-прикладное творчество
I
КАТКОВА СВЕТЛАНА
МБУДО«ЦДОД»ИСТОК" г.Гусь-Хрустальный
Вокальное, музыкальное творчество
I
Квашнина Наталья Владимировна
МАДОУ «Детский сад» №1 КГО
Педагогическая копилка
I
Кириллова Любовь Леонидовна
НРМДОБУ детский сад ``Солнышко ``
Лучшая презентация воспитателя
I
Китаева Юлия Петровна
МБДОУ д /с №11 город Североморск, Мурманская область
Лучшая презентация воспитателя
I
Климкина Елизавета Викторовна
МОУ «Канинская СШ»
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Климова Алина Сергеевна
МБОУ СОШ п. Ключ жизни
Декоративно-прикладное творчество
I
Колушкина Елена Викторовна
МДОУ - детский сад комбинированного вида № 10 «Капелька» г.о. Серпухов
Лучший проект воспитателя
III
Колычева Ирина Алексеевна
МБОУ «Рыбинская средняя общеобразовательная школа №7»
Лучший открытый урок
III
Кононенко Александра Владимировна
МБОУ СОШ № 14
Лучшая презентация к уроку
I
Королёва Екатерина Васильевна
МБДОУ детский сад №25
Лучшая презентация воспитателя
I
Коршунова Мария Александровна
МКДОУ№8 «Солнышко» г.Барабинск
Лучший проект воспитателя
III
Кривопалова Екатерина Ивановна
МБУ ДО ДХШ станицы Крыловской
Декоративно-прикладное творчество
I
Криворотова Елена Юльевна
МБДОУ детский сад №17 «Малинка»
Лучшее творческое занятие
II
Крупчан Елизавета Евгеньевна
МБУДО ЦДОД
Декоративно-прикладное творчество
I
Крюкова Людмила Владимировна
МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»
Лучший открытый урок
I
Кугуелова Арина Игоревна
МБУ ДО «Комсомольская ДШИ»
Вокальное, музыкальное творчество
II
Куджаева Марта Маратовна
МБДОУ ДС №8 «Снеговичок»
Лучшая презентация воспитателя
I
КУДРЯ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
Детский сад №15 г.Санкт Петербург
Декоративно-прикладное творчество
I
Куприянов Виталий Владимирович
МАДОУ «Центр развития ребёнка »Умка" г. Новый Уренгой
Лучший сценарий праздника
II
Лабутина Нина Сергеевна
МКДОУ детский сад «Жаворонок» р.п. Линёво
Лучший сценарий праздника
III
Лазарчук Вера Николаевна
МБУДО «Детская школа искусств р.п. Белореченский»
Лучшая методическая разработка
II
Лазутина Екатерина Сергеевна
МДОУ № 12 общеразвивающего вида г.Можайска
Лучшее творческое занятие
I
Левченко Владимир Михайлович
МКОУ «СОШ ст.Исправной имени Д.И.Панченко»
Лучшая презентация к уроку
II