Копия Ноябрь (01.11-06.11)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Ноябрь (01.11-06.11)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Берестова Елена Николаевна
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД«СНЕГУРОЧКА»,С.ТОЧИЛЬНОЕ,СМОЛЕНСКИЙ Р-ОН,АЛТАЙСКИЙ КРАЙ.
Педагогическая копилка
II
коллектив "Вдохновение"
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Умка»
Танцевальные коллективы
II
Алиева Нафиля Митхатовна
филиал МАОУ Петелинская СОШ «Заводопетровская СОШ»
Педагогическая копилка
I
Алискерова Земфира Абулфезовна
МАДОУ детский сад « Сказка» г.о. Котельники, Московская область
Лучший сценарий праздника
III
Амосова Ольга Владимировна
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 3 имени З.А. Космодемьянская города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области
Патриотическое воспитание школьников
I
Амосова Татьяна Владимировна
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 3 имени З.А. Космодемьянской города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области (ГБОУ СОШ №3 г. Новокуйбышевска)
Лучшая методическая разработка
I
Ангелова Ирина Олеговна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Миллеровский казачий кадетский профессиональный техникум»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Ангелова Ирина Олеговна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Миллеровский казачий кадетский профессиональный техникум»
Педагогическая копилка
I
Андреева Светлана Владимировна
МБОУ города Иркутска СОШ № 3
Педагогическая копилка
I
АНДРЮЩЕНКО Юлия Николаевна
МБДОУ №131 «Радуга»
Лучшая презентация воспитателя
I
Антонова Арина Сергеевна
МБОУ «Никольская СОШ»
Рисунок
II
АРСЕНЬЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 587 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Лучшая презентация к уроку
I
Архипова Елена Анатольевна
МКДОУ «Д/с № 29»
Лучшая методическая разработка
I
Атутова Екатерина Климентьевна
МБОУ Хадаханская СОШ
Лучшая методическая разработка
II
Барбунц Анна
АНО ДО «Планета детства »Лада« ДС № 119 »Волжаночка"
Декоративно-прикладное творчество
II
Бдиева Гульфия Иршатовна
МБДОУ ЦРР Деский сад № 242 «Садко»
Лучший сценарий праздника
II
Бедрин Роман
МБДОУ 61 г.Апатиты
Декоративно-прикладное творчество
I
Бектенова Ираида Викторовна
МБОУ СОШ №20
Лучшая методическая разработка
II
Белова Зинаида Викторовна
МБОУ Масловская СОШ Торжокского района
Лучшая методическая разработка
III
Биолиева Марина Валерьевна
МКДОУ «Матышевский детский сад»
Лучшее творческое занятие
III
Биолиева Марина Валерьевна
МКДОУ «Матышевский детский сад»
Лучшее творческое занятие
I
Бойко Дарья Андреевна
МБОУ «Никольская СОШ»
Рисунок
II
Бондаренко Юлия Петровна
МАДОУ д\с «Ромашка»
Лучшее творческое занятие
II
Борисова Гульниза Рашитовна
МАДОУ Ембаевский д/с «Родничок»
Педагогическая копилка
II
Борисова Елизавета Евгеньевна
МБУ ДО ДШИ г. Мирный Р Саха (Якутия)
Рисунок
I
Буракова Мария Сергеевна
МБУДО «Детская школа искусств №10»
Вокальное, музыкальное творчество
II
Бурмистрова Татьяна Валериевна
МАДОУ «Детский сад №385» г.о.Самара
Патриотическое воспитание
I
Бутова Валентина Николаевна
С.Александровское Ставропольского края МДОУ Детский сад №3 «Аленушка»
Лучший проект воспитателя
I
Бучма Ирина Олеговна
МОУ «Икейская СОШ»
Лучший открытый урок
III
Валовкина Анна Анатольевна
ГБП ОУ «Бежецкий колледж им.А.М. Переслегина»
Лучший открытый урок
I
Вальнова Марина Валентиновна
МАДОУ ДС №21 «Звёздочка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Вальнова Марина Валентиновна
МАДОУ ДС №21«Звёздочка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Вахтина Галина Васильевна
г. Красногорск, мкрн. Опалиха, дет.сад №27 «Чароит»
Лучшая презентация воспитателя
I
Векшина Юлия Геннадьевна
Свердловская область, г. Нижний - Тагил МАДОУ «ДЕТСТВО» Детский сад №122
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Вешкин Александр
МБДОУ «АЛТЫНЧЕЧ» Г. БУИНСК
Декоративно-прикладное творчество
II
Вильмова Светлана Борисовна
ГБОУ школа № 372 Московского района г. Санкт- Петербурга
Лучший открытый урок
II
Винокуровв Сайаана Васильевна
МБОУ «Бейдигинской СОШ»
Рисунок
II
Власов Дмитрий Алексеевич
МКОУ Петропавловская СОШ Острогожского района Воронежской области
Фото и видеосъемка
III
Воловенко Валентина Александровна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Недокурская средняя общеобразовательная школа»
Лучший открытый урок
II
Воронкина Раиса Федоровна
МОУ «Вышнепенская основная общеобразовательная школа»
Педагогическая копилка
I
Гайфуллина Лилия Хусаметдиновна
НРМ ДОБУ ЦРРд/с «Теремок»
Педагогическая копилка
I
Галиакбарова Наталия Геннадьевна
МАДОУ ДС№362
Лучшая презентация воспитателя
I
Ганенко Татьяна Александровна
МАДОУ детский сад «Матрешка» №25
Лучший проект воспитателя

Уже заказана

I
Гидзюк Эльвира Юрьевна
МКДОУ детский сад №24 «Колокольчик» с. Орбельяновка
Педагогическая копилка
I
Гинатулина Роза Рифкатовна
Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ
Лучший открытый урок
II
Глущенко Антонина Петровна
МБДОУ«Центра развития ребенка-детский сад № 16» г.Ливны
Патриотическое воспитание
I
Горбулич Людмила Васильевна
БДОУ города Омска «Детский сад № 330 комбинированного вида»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Горитько Лариса Васильевна
МКУ ДО ЦДЮТиЭ с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края
Лучшая методическая разработка
II
Градина Елена Викторовна
МАДОУ ЦРР Детский сад №3 «Солнышко» городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края
Лучший проект воспитателя
I
Григорьева Оксана Анатольевна
МБДОУ ЦРР д/с № 169
Лучший проект воспитателя
II
Губарева Наталия Борисовна
МАДОУ «Детский сад №10» г.Стерлитамак
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Губина Мария Сергеевна
ФГКОУ Пермское суворовское военное училище
Лучшая методическая разработка
I
Давляшева Татьяна Николаевна
МОУ ИТЛ №24 им.Е.А.Варшавского
ИКТ в современной школе
I
Данилова Ольга Николаевна
МБОУ «СОШ № 26» г.Абакана
Лучший открытый урок
I
Девятова Елена Владимировна
Московская обл. г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный МАДОУ №19 «Светлячок»
Лучший сценарий праздника
I
Делёва Елизавета Алексеевна
Муниципальное учреждение «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» м.р.Сызранский
Вокальное, музыкальное творчество
I
Диденко Павел Вячеславович
МБОУ «СШ 17»
Литература
I
Добровольская Татьяна Аркадьевна
МОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников п. Судоверфь «Солнышко»
Лучший проект воспитателя
I
Долгополова Светлана Геннадьевна
Комсомольск на Амуре, МДОУ №96
Лучшая презентация воспитателя
I
Дроздова Татьяна Валерьевна
МБДОУ№2 города Турана
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

II
Дюдяев Даниил Алексеевич
Красносадовская средняя школа
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

I
Екимова Галина Николаевна
МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова
Лучшая презентация к уроку
I
Еловикова Ольга Сергеевна
МБУДО «Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова»
Лучшая методическая разработка
II
Жадан Ольга Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 20» г. Тула
Лучшая методическая разработка
I
Зарицкая Елена Викторовна
МОУ «СОШ № 10 им.В.П.Поляничко» г. Магнитогорска
ИКТ в современной школе
I
Зверева Дарья
Алтайский край Шелаболихинский район с. Киприно, МБОУ «Кипринская СОШ»
Декоративно-прикладное творчество
II
ЗВЕРЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
МБОУ «Кипринская СОШ» Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Киприно
Декоративно-прикладное творчество
II
Зиновьева Елена Евгеньевна
МБОУ СОШ №3 г.Торжка
Лучший открытый урок
III
Зиновьева Елена Евгеньевна
МБОУ СОШ №3 г.Торжка
Патриотическое воспитание школьников
II
Зубрилина Светлана Михайловна
МБОУ «АСОШ № 49»
Лучшая методическая разработка
II
Зырянова Елена Павловна
Детский сад № 88 комбинированного вида
Лучшее портфолио педагога
I
Ибатуллина Людмила Васильевна
ГАПОУ ТО Агротехнологический колледж отделение Нижняя Тавда
Лучшая методическая разработка
I
Иванова Анастасия Сергеевна
МБОУ «СОШ №25 г.Салаира»
Патриотическое воспитание школьников
I
Ильина Елена Викторовна
МБОУ «СОШ № 4» г. Калуга
Лучший сценарий школьного праздника
III
Исакова Сильва Ивановна
МАОУ СШ пос. Большая Вишера
Лучшая презентация к уроку
I
Исмагилова Чулпан Рузаловна
МАОУ «Гимназия № 37»
Лучший открытый урок
I
Кабринюк Екатерина Владимировна
МБДОУ д/с№493
Лучший сценарий праздника
III
Калинкина Юлия Анатольевна
СП «Детский сад №4 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад »Радуга« комбинированного вида» Рузаевского муниципального района
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Камалова Милауша Наиловна
МБОУ «Минняровская основная образовательная школа»
Лучшая презентация к уроку
I
Канищева Наталья Владимировна
МБОУ «Краснопресненская СОШ»
ИКТ в современной школе
III
Капитошка
МБДОУ детский сад №283
Танцевальные коллективы
I
Каптельникова Ирина Николаевна
г. Рязань МБДОУ «Детский сад №107» «Матрешка»
Лучший проект воспитателя
I
Капырина Оксана ВВладимировна
МБДОУ д/с №22 пос. Урожайного муниципального образования Гулькевичский район
Педагогическая копилка
III
Каракулина Полина Сергеевна
МОУ СОШ №289, г. Заозерск, Мурманская обл.
Декоративно-прикладное творчество
I
Карпова Вероника Олеговна
МБДОУ « Кузедеевский детский сад» комбинированного вида
Декоративно-прикладное творчество
II
Карпова Вероника Олеговна
МБДОУ « Кузедеевский детский сад» комбинированного вида
Декоративно-прикладное творчество
II
Касаткина Анна Анатольевна
МДОУ Нагорьевский детский сад
Лучшая презентация воспитателя
I
Касаткина Светлана Васильевна
БДОУ « Детский сад №214 комбинированного вида»
Лучшее творческое занятие
II
Кашуба Ирина Михайловна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №45»
Педагогическая копилка
II
Квасова Татьяна Олеговна
МАДОУ «Детский сад № 11» (2 корпус)
Лучший проект воспитателя
I
Киреева Кристина Сергеевна
МБОУ СОШ №2
Лучший сайт воспитателя
II
КЛЫСА ФЁДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
МДОУ «Детский сад »Золотой петушок" пгт. Пангоды, Надымский район, Ямало-Ненецкий Автономный округ
Рисунок
I
Ковчегова Ирина Владимировна
МАДОУ «Детский сад №16» (Белоснежка)
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Колесникова Раушания Зайнетдиновна
НРМ ДОБУ «ЦРР д/с »Теремок"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кондрашова Полина Андреевна
МБДОУ № 136
Декоративно-прикладное творчество
III
Корж Наталья Ивановна
МБДОУ «ДСОВ № 113»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Корнева Ирина Николаевна
ГБС(К)ОУ ОШИ VIII вида с.Ковалевского Краснодарского края
Лучший открытый урок
II
Корнеева Жанна Анатольевна
МБУ «Школа № 47» г.о. Тольятти
Лучший проект педагога
I
Корнилова Евгения Николаевна
МБОУ «Яльчикская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Королева Елена Львовна
МБДОУ д/с №23 «Росиночка» г.Пензы филиал 2 «Рощица»
Педагогическая копилка
I