Копия Март (25.03-31.03)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Март (25.03-31.03)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Аминева Рамиля Хабрахмановна
МАДОУ №18 г.Салават Республики Башкортостан
Лучшее творческое занятие
I
Антонова Антонина Степановна
МБОУ СОШ №10 г. о. Коломна, Московская обл.
Лучшая презентация к уроку
I
Антонова Антонина Степановна
МБОУ СОШ №10 г. о. Коломна, Московская обл.
Лучшая методическая разработка
II
Антонова Антонина Степановна
МБОУ СОШ №10 г. о. Коломна, Московская обл.
Лучшая презентация к уроку
I
Антонова Антонина Степановна
МБОУ СОШ №10 г. о. Коломна, Московская обл.
Педагогическая копилка
II
Ануфриенко Ирина Викторовна
МОУ «Еленинская школа имени Героя Советского Союза Василия Григорьевича Зайцева»
Педагогическая копилка
II
Бадретдинова Елена Сергеевна
ЛГ МАДОУ «ДСКВ №9 »Солнышко"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Баирова Марина Васильевна
МБДОУ № 63
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Байрамгалина Диля Ядкаровна
МДОУ д.с. №83
Лучший проект воспитателя
II
Беляева Наталия Анатольевна
Вожатский отряд «Северные Колибри»
Педагогическая копилка
I
Беляева Наталия Анатольевна
Вожатский отряд «Северные Колибри»
Педагогическая копилка
I
Быстрова Вероника Сергеевна
ГБОУ СОШ №84 г. Санкт-Петербург
Патриотическое воспитание школьников
I
Бычкова Ирина Николаевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида
ИКТ в детском сад
I
Воробьева Светлана Иосифовна
ГБДОУ №52
Патриотическое воспитание
II
Голованова Елена Николаевна
МБДОУ «Детский сад №74» г. Иваново
Лучшая презентация воспитателя
I
Голюкова Алена Яковлевна
МОУ СОШ №2 ЗАТО Светлый Саратовской области
Лучший открытый урок

Уже заказана

II
Гончарова Надежда Ивановна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа
Лучший проект педагога
II
Григорова Милена Витальевна
ГБОУ НАО «СШ п. Искателей».
Рисунок
II
группа " Ложкари"
« МБДОУ » Вознесенский детский сад
Музыкальные коллективы
I
Дахкильгова Аза Аза Дахкильгова
ГКОУ «СОШ№1 с.п.Троицкое»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Довбня Светлана Владимировна
МАОУ «Средняя школа №8»
Педагогическая копилка
I
Дьяконов Александр Николаевич
МКОУ «Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа» Фатежского района, Курской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Ермаков Никита Денисович
МАДОУ детский сад №2 «Непоседы», г. Балашиха
Декоративно-прикладное творчество
I
Ермилова Галина Николаевна
МОУ школа № 8 г.о. Жуковский Московской области
Педагогическая копилка
II
Завязкина Лидия Дмитриевна
МБОУ Новоникольская СОШ Староказинский филиал
Лучший сценарий школьного праздника
II
Ибатулина Светлана Анэсовна
МОБУ гимназия №1 г.Благовещенск Республика Башкортостан
Педагогическая копилка
I
Ильиных Татьяна Владимировна
МБОУ «Гвардейская школа - гимназия №2»
Лучший сценарий школьного праздника

Уже заказана

II
Инякина Катерина
МБДОУ № 53
Декоративно-прикладное творчество
I
Испас Татьяна Александровна
МБДОУд\с«Брусничка»
Педагогическая копилка
I
Кизилов Владимир Александрович
МБОУ «Ивановская СОШ» Ступинский район Московская область
Педагогическая копилка
III
Клавдиев Сергей
МБДОУ Детский сад № 24 «Родничок» г. Норильск
Рисунок
II
Коголева Светлана Васильевна
МБДОУ № 9 «Светлячок»
Патриотическое воспитание
I
Кондратьева Антонина Александровна
ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж»
Лучшая презентация к уроку
I
Корольков Алексей Алексеевич
МБОУ Сургутский естественно-научный лицей
Вокальное, музыкальное творчество

Уже заказана

II
Корольков Алексей Алексеевич
МБОУ Сургутский естественно-научный лицей
Вокальное, музыкальное творчество

Уже заказана

I
Косых Ирина Сергеевна
МАДОУ №22 «Ласточка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кравченко Тамара Николаевна
г.Екатеринбург ЕДШИ № 15
Лучшая методическая разработка
I
Кузнецова Марина Анатольевна
МБОО ДО ЦДТ ПГО
Педагогическая копилка
II
Кузнецова Мария Геннадьевна
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Звездочка» г. Калач-на-Дону» Волгоградской области
Педагогическая копилка
I
Кузнецова Мария Геннадьевна
МКДОУ «Детский сад №1 »Звездочка" г.Калач -на - Дону Волгоградская область
Патриотическое воспитание
II
Куслий Нелли Викторовна
МАДОУ детский сад №2 «Непоседы», г. Балашиха
Декоративно-прикладное творчество
II
Лещева Елена Николаевна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1 «Светлячок» Курского муниципального района Ставропольского края
Лучшая презентация воспитателя
I
Лисовская Вера
МБДОУ Детский сад № 24 «Родничок» г. Норильск
Декоративно-прикладное творчество
II
Люкова-Слинько Виктория Андреевна
ОГБПОУ Ульяновский колледж культуры и искусства
Декоративно-прикладное творчество
I
Макаренко Виктория Александровна
МБОУ «Советская СШ №1» Советского района Республики Крым
Педагогическая копилка
II
Морозова Евгения Васильевна
ДОУ «Родничок»
Лучший проект воспитателя
I
Муталиева Макка Юсуповна
ГБОУ «СОШ № 4 с.п.Троицкое»
Лучшее портфолио педагога
I
Мухаметьянова Роза Вакиловна
МБУДО «Советская ДШИ»филиал п.Агириш
Лучшая методическая разработка
II
Мухина Лариса Павловна
МБОУ гимназия № 7 города Чехова
Лучшая презентация к уроку
I
Мухина Лариса Павловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 7
Педагогическая копилка
II
Насекина Анастасия Сергеевна
МАДОУ «Детский сад № 20»
Педагогическая копилка
I
Низамиева Ляйсан Вазировна
МБОУ СОШ с.Бишкураево
Рисунок
II
Нифантьева Зоя Евдокимовна
МБОУ «Карпогорская СШ №118 СП »Детский сад №67 «Родничок»
Лучшая презентация воспитателя
I
Новикова Анастасия Алекандровна
МБДОУ «Детский сад № 25» г. Шатура
Лучшая презентация воспитателя
I
Обидина Виктория
МБДОУ «Детский сад№62» г.о. Самара
Декоративно-прикладное творчество
II
Объедкова Елена Владимировна
МБДОУ д/с-к/в № 7
Лучшая презентация воспитателя
II
Осипова Дарья Артемовна
МБОУ СОШ № 2
Рисунок
I
Осокина Екатерина
ГБОУ СО «СОШ №2»
Декоративно-прикладное творчество
I
Панов Илья Максимович
МАДОУ детский сад №2 «Непоседы», г. Балашиха
Рисунок
II
Пиняркина Татьяна Витальевна
МБОУ СОШ№3
Педагогическая копилка
I
Плешакова Любовь Владимировна
МБОУ ДО Бондарский Дом детского творчества
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

II
Попова Маргарита Сергеевна
БОУ «СОШ г.Омска № 47 с УИОП»
Лучшая презентация к уроку
II
Припутникова Ольга Васильевна
МДОУ «Детский сад № 26 »Берёзка"
Лучшее творческое занятие
II
Пушкарева Елизавета
МБОУ СОШ № 59 г.Киров
Рисунок
II
Свиридов Георгий Михайлович
МБОУ СОШ №3 им. А. С. Пушкина г.Пятигорск
Декоративно-прикладное творчество
II
Секретова Елена Васильевна
СПДС «Сказка»
Лучшее творческое занятие
I
Селивановская Антонина Алексеевна
МОУ Детский сад № 365 Дзержинского района Волгограда
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Сметанко Никита Иванович
МАДОУ детский сад №2 «Непоседы», г. Балашиха
Декоративно-прикладное творчество
II
Согияйнен Варвара
МАДОУ №7 «Лесная сказка»
Рисунок
III
Соколова Ирина Викторовна
МОУ СОШ № 9
Лучший сайт педагога
I
Старченко Татьяна Ильинична
МБОУ Михайловская СОШ
Лучший сценарий школьного праздника
III
Сукаленова Елена Сергеевна
МБОУ «Новодарковичская СОШ» ДСО
Лучший сценарий праздника
III
Тарасова Светлана Юрьевна
МАДОУ детский сад комбинированного вида №9
Лучшая презентация воспитателя
I
Терентьева Ольга Фёдоровна
МБОУ "СОШ № 5"
Педагогическая копилка
III
Труфанова Надежда Андреевна
МБОУ СОШ № 29 г. Сургута Тюменской области
Лучшая методическая разработка
II
Тузовская Раиса Васильевна
ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж» Беловский филиал
Лучший открытый урок
I
Тупикина Ольга Александровна
МБОУ СОШ № 8 г. Горно-Алтайск
Лучшая методическая разработка
I
Тур Светлана Николаевна
МАУ ДО «Детская школа искусств Гармония»
Лучший открытый урок

Уже заказана

II
Храмцова Ольга Александровна
МАОУ «Косулинская средняя общеобразовательная школа №8»
Патриотическое воспитание школьников
II
Чуприна Людмила Афанасьевна
Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Хатангская средняя школа-интернат»
Педагогическая копилка
III
Шадрина Руслана Евгеньевна
МБОУ «Красноборская начальная школа»
Современный интернет проект
I
Шевелева Елена Хайдаровна
МБДОУ детский сад «Солнышко»
Лучший проект воспитателя
II
Юхнова Ольга Викторовна
МБОУ «СОШ№3»(структурное подразделение детский сад)
Лучшая методическая разработка
II