Копия Март (18.03-24.03)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Март (18.03-24.03)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Аврамова Зоя Анатольевна
МБДОУ «ЦРР-детский сад №99»
Педагогическая копилка
I
Амирасланова Алина Шахиновна
Детский центр Страна друзей
Рисунок

Уже заказана

I
Антоненкова Ольга Александровна
Смоленская область Рославльский район МБОУ «Красниковская средняя школа»
Педагогическая копилка
II
Антонова Антонина Степановна
МБОУ СОШ №10 г. о. Коломна, Московская обл.
Лучшая методическая разработка
II
Антонова Антонина Степановна
Мбоу СОШ №10 г. о. Коломна
Лучшая презентация к уроку
I
Антропова Нина Ивановна
ГБОУ СОШ № 3 с/п « детский сад »Колосок"
Педагогическая копилка
III
Ануфриенко Ирина Викторовна
МОУ «Еленинская СОШ»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Артюшкина Ольга Николаевна
МБУ детский сад №51 «Чиполлино»
Педагогическая копилка
I
Архипова Ольга Николаевна
ГБОУ «Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько», здание 6
Лучший сценарий праздника
II
Бабурина Елена Владимировна
ГБДОУ детский сад №82 Фрунзенского района
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Барашков Михаил Сергеевич
ЧДОУ детский сад 101 ОАО РЖД
Педагогическая копилка
I
Баринова Алла Ивановна
МОУ «СОШ№ 5» имени Воинов 100 и 101 отдельных стрелковых бригад
Педагогическая копилка
I
Басова Людмила П
ГБОУ Школа №41 дошкольные группы по адресу ул.Плотинная д.1, корп.2
Педагогическая копилка
I
Бахметова Юлия Анатольевна
ГПОУ СПТ
Патриотическое воспитание школьников
I
Белова Лариса Александровна
ГПОАУ АО «Амурский педагогический колледж»
Педагогическая копилка
II
Беспалова Елена Анатольевна
МДОУ «Детский сад №2 с.Тёпловка Новобурасского района Саратовской области»
Педагогическая копилка
II
БОРШ АЛЕНА ГЕОРГИЕВНА
МАДОУ №5 «МЕЧТА» г. Нижневартовск. Тюменская обл.
Педагогическая копилка
I
Ботнарь Анна Игнатьевна
МБДОУ «ДС »Гнёздышко"
Педагогическая копилка
II
Бреха Лилия Алексеевна
МАОУ «Покчинская основная общеобразовательная школа им. И.И. Широкшина»
Педагогическая копилка
I
Будайханов Амир Русланович
МАДОУ детский сад №2 «Непоседы», г. Балашиха
Рисунок
I
Буракова Юлия Дмитриевна
средняя школа №4 г.Каменск-Уральский
Педагогическая копилка
II
Быкова Наталья Никитична
МБДОУ №149 город Кемерово
Лучший сценарий праздника
II
Быкова Наталья Никитична
МБДОУ №149 город Кемерово
Лучший сценарий праздника
II
Бычкова Ирина Николаевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №25 «Алёнушка»
Педагогическая копилка
I
Вагапов Артур Ришатович
МКОУ Тополинская СОШ
Педагогическая копилка
II
Васильева Елена Аркадьевна
МБДОУ «Детский сад №27»Рябинка" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика
Педагогическая копилка
III
Васильева Кристина Юрьевна
МАДОУ г. Хабаровска «Детский сад №206»
Педагогическая копилка
II
Вахтина Галина Васильевна
АНО «Сад-Град», г. Красногорск
Педагогическая копилка
I
ВИА "Румяные щёчки"
МАДОУ №242 «Детский сад общеразвивающего вида»
Музыкальные коллективы
I
Влаева Мария Николаевна
МА ДОУ ДС № 2 «Рябинка»
Педагогическая копилка
II
Вокально - хоровой коллектив "Жемчужинки"
МАОУ лицей № 18 г. Калининграда
Музыкальные коллективы
I
Волохова Светлана Юрьевна
Центр творчества г. Лабинска имени Д. Шервашидзе
Лучшая методическая разработка
III
Вышегородцева Анна Сергеевна
МБОУ СОШ № 23 с.Новозаведенного
Педагогическая копилка
I
Гайдыш Ирина Николаевна
ГБДОУ д/сад №74 Красносельского района г. Санкт- Петербург
Педагогическая копилка
III
Гаймалова Наталья Викторовна
МКДОУдетский сад комбинированного вида 15« Березка» г.Родники
Педагогическая копилка
III
Гамова Елена Николаевна
МДОУ «Детский сад №4 »Калинка« комбинированного вида» г.Валуйки
Педагогическая копилка
III
Ганжина Юлия Васильевна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 г. Алексеевка Белгородской области»
Педагогическая копилка
II
Гасс Ирина Ивановна
Черепановский район р.п.Посевная МДОУ д.с «Земляничка»
Педагогическая копилка
III
Гебедова Виктория Евгеньевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. Тихвин
Педагогическая копилка
I
Гейдарова Алида Ислам кызы
ГБОУ ШКОЛА 896
Педагогическая копилка
II
Герасимова Татьяна Александровна
МОБУ СОШ №66 (дошкольная ступень) г.Сочи
Педагогическая копилка
II
Геращенко Иван Сергеевич
МБОУ Мокро-Гашунская СОШ №7
Педагогическая копилка
II
Гервальд Татьяна Ильинична
МБДОУ № 124 «Детский сад общеразвивающего вида»
Педагогическая копилка
III
Горбачёва Марина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Волоконовская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.С. Лазаренко Волоконовского района Белгородской области»
Педагогическая копилка
II
Горродничева Елена Николаевна
МБОУ «Лицей №5»г. Зарайска
Педагогическая копилка
II
Гребенцова Екатерина Геннадьевна
МОУ «СОШ №76», г.Котлас
Педагогическая копилка
II
Григорьева Евгения Валентиновна
МБДОУ ДС № 28
Педагогическая копилка
II
Грудинина Людмила Дмитриевна
МБДОУ «Бейский детский сад »Родничок
Педагогическая копилка
II
Грущак Марина Валентиновна
МОУ МСОШ № 4 г.о.Тейково Ивановской области
Педагогическая копилка
I
Гультяева Галина Васильевна
МАОУ СОШ №11
Педагогическая копилка
II
Гунина Галина Викторовна
МБДОУ «Детский сад »Золотая рыбка" г.Уварово Тамбовская область
Педагогическая копилка
II
Гурьяшова Дина Вячеславовна
ГБПОУ Борский Губернский колледж
Педагогическая копилка
III
Данилова Елена Еремеевна
МБДОУ Детский сад №8 г. Якутск
Педагогическая копилка
II
Доля Татьяна Ивановна
МКДОУ детский сад «Солнышко» пгт. Мортка
Педагогическая копилка
II
Дружинина Ольга Ивановна
МКОУ « Кучугуровская СОШ»
Педагогическая копилка
II
Дубова Алёна Рудольфовна
МБДОУ «Детский сад № 93 общеразвивающего вида» г. Сыктывкар, Республика Коми
Педагогическая копилка
I
Ежкова Елена Ивановна
Гимназия 1748«Вертикаль»
Педагогическая копилка
II
Елагина Елена Николаевна
ЧДОУ «Детский сад № 94 ОАО »РЖД"
Педагогическая копилка
II
Елисеева Елена Владимировна
ГБОУ гимназия № 402 имени Алии Молдагуловой
Педагогическая копилка
II
Ермилова Анна Алексеевна
МБОУ «Баратаевская средняя школа» города Ульяновска
Педагогическая копилка
I
Ермишева Елизавета Александровна
МБДОУ №22
Декоративно-прикладное творчество
I
Ерохина Людмила Сергеевна
ГБОУ школа 978
Лучший сценарий праздника
III
Жаркова Любовь Петровна
СП ДОД ЦДТ ГБОУ СОШ пос.Кинельский
Педагогическая копилка
II
Журавлева Наталья Николаевна
МКОУ СОШ № 4 имени Героя России Андрея Скрябина п. Анджиевский Минераловодского округа
Педагогическая копилка
I
Загрекова Ирина ВВладимировна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад общеразвивающего вида» № 107
Лучший проект воспитателя
II
Захарова Ильсиярь Альбертовна
ГБПОУ «БПТ»
Педагогическая копилка
II
Зеленская Алла Александровна
ОГПОБУ «Сельскохозяйственный техникум» с.Ленинское
Педагогическая копилка
II
Злобина Полина Алексеевна
МБОУ СОШ № 6 городского поселения «Рабочий посёлок Чегдомын»
Педагогическая копилка
I
Иванова Елена Анатольевна
МОУ «ЛСОШ №1»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Иванова Жанна Николаевна
ГБПОУ «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна»
Лучшая методическая разработка
I
Иванчикова Татьяна Николаевна
МБУДО «Центр детского творчества »Радуга" города Бузулука
Педагогическая копилка
II
Иноземцева Светлана Геннадьевна
Детский сад №31 «Солнышко»
Педагогическая копилка
III
Ионов Сергей Дмитриевич
Средняя школа № 4
Педагогическая копилка
I
Испас Татьяна Александровна
МБДОУ «Брусничка»
Педагогическая копилка
III
Каданова Татьяна Алексеевна
СПДО детский сад «Зоренька»
Педагогическая копилка
I
Казакова Елена Виталиевна
МБДОУ № 100
Педагогическая копилка
II
Калачева Вероника Владимировна
Перевозская школа-интернат
Педагогическая копилка
I
Каленская Алевтина Олеговна
МБУ Детский сад №120«Сказочный»
Педагогическая копилка
II
Калеченкова Антонина Анатольевна
ГБОУ школа № 302 Санкт- Петербург
Педагогическая копилка
I
Каменева Анна Викторовна
МАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовской обл.
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Каптельникова Ирина Николаевна
г. Рязань МБДОУ «Детский сад № 107» «Матрешка»
Лучший проект воспитателя
I
Карпова Елена Леонидовна
МАДОУ №488
Педагогическая копилка
III
Кашуба Ирина Михайловна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №45»
Педагогическая копилка
II
Кислова Надежда Ивановна
МАДОУ Ушаковский детский сад «Золотая рыбка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Клюс Любовь Петровна
ОГКУСО «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БРАТСКА»
Педагогическая копилка
I
Козлова Надежда Владимировна
МАОУ СОШ№ 2 с. Александровское
Педагогическая копилка
III
Колотева Ирина Викторовна
МБДОУ «детский сад компенсирующего вида №39»
Педагогическая копилка
III
Колыман Валерия Валерьевна
МОБУ СОШ № 25 МО Кореновский район Краснодарского края
Педагогическая копилка
I
Коляда Наталья Александровна
МАДОУ №242 «Детский сад общеразвивающего вида»
Лучший сценарий праздника
II
Колясева Ирина Владимировна
МБДОУ №211 г.Ижевск
Педагогическая копилка
III
Комлева Оксана Геннадьевна
МАОУ «СОШ № 20» г. Кургана (группы по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста)
Педагогическая копилка
I
Конева Зинаида Степановна
МБОУ «СОШ№11»
Педагогическая копилка
II
Кононова Юлия Валерьевна
МБДОУ детский сад «Рябинушка»
Педагогическая копилка
I
Конюхова Светлана Леонидовна
МБДОУ «Полтавский детский сад »Солнышко"
Педагогическая копилка
II
Корельская Наталья Георгиевна
СПб ГБСУСО «Дом-интернат для детей-инвалидов и инвалидов с детства с нарушениями умственного развития №1»
Педагогическая копилка
II
Костылева Ирина Владимировна
МАДОУ «ЦРР- детский сад №144»
Педагогическая копилка
II
Котова Надежда Николаевна
Томская область с. Кожевниково МБДОУ Детский сад «Солнышко»
Педагогическая копилка
II
Котрунова Татьяна Ильинична
МБДОУ детский сад 11 Комбинированного вида «Катюша» г. Воркута
Педагогическая копилка
II
Кошкина Наталья Александровна
МБОУ СОШ № 2 п. Ванино
Педагогическая копилка
I
Кравченко Екатерина Васильевна
МКДОУ ЦРР д/с № 10
Педагогическая копилка
II