Копия Март (11.03-17.03)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Март (11.03-17.03)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Агеев Дмитрий Сергеевич
МБОУ ДО ДДТ
Декоративно-прикладное творчество
I
Бархудинова Инна Сергеевна
МБДОУ детский сад №41 «Уголёк»
Лучшая презентация воспитателя
I
Бедункович Ирина Николаевна
М.К.Д.О.У. д.сад «Тополек» НСО с Убинское
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Бердинских Ольга Александровна
МКДОУ ХМР «Детский сад»Березка« п. Горноправдинск»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Берёзкин Айаал Иванович
МБОУ «Налимская СОШ» Среднеколымского р-на Республики Саха (Якутия)
Современный интернет проект
II
Вагнер Елена Сергеевна
МАОУ «СОШ №56 УИМ» г.Магнитогорска
Лучшая методическая разработка
II
Варагян Зоя Артуровна
ГБОУ школа-интернат №2 города Армавира
Декоративно-прикладное творчество
I
Владимирова Наталья Леонидовна
МБОУ «СШ№23» г.Норильск
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Власова Галина Николаевна
МБДОУ № 138
Педагогическая копилка
II
Волжин Андрей Евгеньевич
МБОУ Гимназия 12
Декоративно-прикладное творчество
III
Волкова Кристина Борисовна
МБОУ ДОД ДДт Мурманская область город Полярные Зори
Декоративно-прикладное творчество
I
Волкова Татьяна Николаевна
МБОУ «СШ№11», город Нижневартовск
Лучшая методическая разработка
II
Волкова Татьяна Николаевна
МБОУ «СШ№11», город Нижневартовск
Лучшая презентация к уроку
I
Герасименко Артем Александрович
МБДОУ Детский сад «Солнышко» г.Уварово, Тамбовской области.
Декоративно-прикладное творчество
I
Гнатив Светлана Юрьевна
МБОУ РОСТОК г.о. Самара
Лучшая презентация воспитателя
I
Горянной Максим Артемович
МБДОУ № 15 «Ургалочка»
Рисунок
III
Григорьева Зинаида Мефодьевна
МАДОУ ДС №17 «Ладушки»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Григорьева Ольга Владимировна
МУ ДО «ДШИ» Казачинско-Ленского р-на, филиал №1 п. Улькан
Лучший открытый урок
II
Гумарова Айгуль Ильдаровна
г.Нижнекамск, СОШ №15
Рисунок
II
Гусаров Влас Константинович
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 72»
Рисунок
I
Данилова Анастасия Игоревна
МБДОУ №12 «Красная шапочка»
Патриотическое воспитание
II
Девятова Елена Владимировна
Московская область. г. Балашиха, мкр. Железнодорожный МАДОУ №19 «Светлячок»
Лучший проект воспитателя
II
Дёмина Анастасия
ГОУ ТО «ТОЦО»
Рисунок

Уже заказана

II
Дмитриев Семен Георгиевич
МБДОУ «Детский сад № 2 »Калинка
Рисунок
III
Елисеева Татьяна Ивановна
МБОУ «Благовещенская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Ерохина Евгения Викторовна
МБОУ «Губинская СОШ» Орехово-Зуевского района Московской области
Рисунок
III
Жукова Анастасия Викторовна
МБОУ ДО ДЮЦ г. Новоалтайска
Педагогическая копилка
I
Иванова Наталья Васильевна
МАОУ СОШ №7
Педагогическая копилка
II
Исаев Тимофей Андреевич
МБОУ «Губинская СОШ» Орехово-Зуевского района Московской области
Фото и видеосъемка
I
Капусткин Михаил
ГБОУ ШКОЛА № 1376
Декоративно-прикладное творчество
II
Касач Виктория Владимировна
МБОУ Краснопартизанская СШ Ремонтненский район Ростовская область 7кл
Декоративно-прикладное творчество

Уже заказана

I
Катков Павел
СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный», г.Рославль
Декоративно-прикладное творчество
I
Коковина Антонина Денисовна
МБДОУ №25 пгт Кавалерово
Лучшее портфолио воспитателя
II
Кол Сулдем Радионович
ГБОУ Чербинская школа-интернат
Декоративно-прикладное творчество
I
Комарова Галина Александровна
ГОКУ Специальная (коррекционная) школа-интернат г.Саянска
Лучший сценарий школьного праздника
I
Курилова Лилия Станиславовна
ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж лёгкой промышленности и сервиса»
Лучшая методическая разработка
I
Кушнеревич Маргарита Львовна
МАОУДО ДШИ им. Е В Образцовой, Салехард
Лучшая методическая разработка
I
Леонтьева Светлана Борисовна
МАДОУ № 39 «Цветик- семицветик» Город Сухой Лог
Лучший сценарий праздника
I
Линк Е А
ГПБОУ «Пермский педагогический колледж №1»
Лучшая методическая разработка
I
Мамзер Никита
ГОКУ «Центр содействия семейному устройству пгт.Ярославский» ЯСШ №1
Рисунок
III
Мартынова Ангелина
ГОУ ТО «ТОЦО»
Рисунок

Уже заказана

II
Моисеева Ольга Ивановна
ГБОУ ООШ №2 г.о.Октябрьск Самарская область
Патриотическое воспитание школьников
II
Недосекина Виктория
ГОУ ТО «ТОЦО»
Рисунок

Уже заказана

II
Необутова Вероника
МБДОУ №70 Кэрэчээнэ
Рисунок
II
Николаев Даниил Андреевич
МБОУ «Налимская СОШ» Среднеколымского р-на Республики Саха (Якутия)
Современный интернет проект
II
Осина Арина
ГБОУ школа 2088
Декоративно-прикладное творчество
I
Павлов Дмитрий Александрович
МБОУ «Губинская СОШ» Орехово-Зуевского района Московской области
Декоративно-прикладное творчество
II
Поплавский Анатолий
ГОКУ «Центр содействия семейному устройству пгт.Ярославский» ЯСШ №1
Рисунок
I
Радаева Дарья
ГОКУ «Центр содействия семейному устройству пгт.Ярославский» ЯСШ №1
Рисунок
III
Ратнер Ирина Олеговна
ГБОУ СОШ №84 Петроградского района г.Санкт-Петербурга
Патриотическое воспитание школьников
II
Романкова Дарья Дмитриевна
МОБУ Гимназия № 44
Декоративно-прикладное творчество
II
Романченко Ксения Ивановна
МБДОУ №39 Одинцово
Лучший сценарий праздника
II
Ропот Минсылу Пикбулатовна
МАДОУ «Росинка», г. Ноябрьск
Лучший проект воспитателя
III
Рязанский Айсен Артурович
МБОУ «Налимская СОШ» Среднеколымского р-на Республики Саха (Якутия)
Современный интернет проект
II
Рязанский Кирилл Иннокентьевич
МБОУ «Налимская СОШ» Среднеколымского р-на Республики Саха (Якутия)
Фото и видеосъемка
I
Сатко Николай Александрович
МАДОУ «ЦРР - детский сад №152»
Рисунок
III
Сергеева Наталия Андреевна
МБДОУ детский сад №109 «Петушок» г.Улан-Удэ комбинированного вида
Лучший сценарий праздника
III
Сивцева Диана Петровна
МБОУ «Налимская СОШ» Среднеколымского р-на Республики Саха (Якутия)
Декоративно-прикладное творчество
II
Сивцева Сабина Петровна
МБОУ «Налимская СОШ» Среднеколымского р-на Республики Саха (Якутия)
Декоративно-прикладное творчество
II
Сидорова Елизавета Евгеньевна
МАДОУ № 226
Педагогическая копилка
I
Силина Ирина Владимировна
АДОУ комбинированного вида №5 «Подсолнушек»
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

I
Ситникова Татьяна Ивановна
МБДОУ №109 «Петушок»
Патриотическое воспитание
II
Строкина Татьяна Валерьевна
ГБОУ школа-интернат №2 города Армавира
Декоративно-прикладное творчество
I
Строкина Татьяна Валерьевна
ГБОУ школа-интернат №2 города Армавира
Декоративно-прикладное творчество
I
Ступин Данил Михайлович
МБОУ СОШ 25 г. Северодвинск
Рисунок

Уже заказана

I
Тарасова Надежда Алексеевна
Мбоу сош№1 ПГТ ШКОТОВО
Декоративно-прикладное творчество
I
ТАРАСОВА СОФИЯ
АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 5 «ПОДСОЛНУШЕК»
Декоративно-прикладное творчество
III
Торосян Виктория
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»
Рисунок
II
Улыбка
МАДОУ - детский сад комбинированного вида «Улыбка» №177
Танцевальные коллективы
II
Филиппова Ильяна
МБДОУ №70 Кэрэчээнэ
Рисунок
III
Черепкова Светлана Юрьевна
МБДОУ д/с №1 «Чебурашка» г. Усть- Илимск, Иркутской области
Педагогическая копилка
I
Черникова Полина Максимовна
МБДОУ « Детский сад общеразвивающего вида №74»
Декоративно-прикладное творчество
I
Чернова Ольга Александровна
МБДОУ «Детский сад №20», г.Дзержинск, Нижегородская область
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Шамина Наталья Николаевна
ГКОУ "Дальнеконстантиновский специальный (коррекционный) детский дом
Лучшая методическая разработка
I
Шинкарева Нурия Зайнулловна
МДОУ № 55 «Полянка»
Лучший проект педагога

Уже заказана

I
Штыков Тихомир
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №19 "Лесная сказка" Городского округа Балашиха Московской области
Рисунок
II
Щербаков Максим Павлович
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 72»
Рисунок
I
Ямшанова Ольга Васильевна
МДОУ «Увинский детский сад №1»
Лучшая презентация воспитателя
I