Копия Март (01.03-10.03)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Март (01.03-10.03)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
4 А класс
МОБУ «ООШ №1»
Декоративно-прикладное творчество
II
Авдеева Софья Владимировна
Детский сад № 3 «Алёнушка»
Рисунок
II
Автухова Маргарита Дмитриевна
ГКОУ РО РСШИ 28
Современный интернет проект

Уже заказана

II
Агададашева Лейла Шемсиболаевна
МАДОУ ДС №5« Росток» г. Радужный
Рисунок
II
Адмакина Галина Степановна
МБОУСОШ №4
Лучшая презентация к уроку
I
Александрова Надежда Владимировна
МАДОУ «Детский сад №20 »Дружный хоровод"
Лучшее творческое занятие
I
Аминев Ирек Ильшатович
МБОУ «СОШ №19» городского округа город Салават Республики Башкортостан, 6 «Б» класс
Декоративно-прикладное творчество
II
Арефьева Надежда Борисовна
ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королёва»
Лучший сайт педагога
II
Асаинова Фирдаусь Имаметдиновна
МБОУ СШ №8 им.Н.В.Пономаревой города Ульяновска
Лучший открытый урок
III
Баймухаметова Камила Дамировна
детский сад «Родничок» 1 младшая группа
Рисунок
III
Баталова Анна Владимировна
МОАУ СОШ им. Н. Р. Ирикова
Лучшая презентация к уроку
II
Бачина Наталья Николаевна
МОУ «СОШ № 4 им. Ю.А. Гагарина» МО «Котлас»
Лучшая презентация к уроку
I
Белова Виктория Николаевна
ДОУ « Колокольчик»
Декоративно-прикладное творчество
I
Бельмесова Татьяна Сергеевна
ГКУСОМО Клинский РЦ Радуга
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

II
Белякова Ирина Евгеньевна
МКОУ «СШ № 5 городского округа город Михайловка Волгоградской области»
Педагогическая копилка
I
Бень Виктор Петрович
БОУ СОШ №38 ст. Нововеличковская
Рисунок
II
Бирюкова Марина Николаевна
МБДОУ «ДСКВ №109»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Богатова Светлана Михайловна
МБДОУ д/с № 42 г.Арзамас
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Болобанова Татьяна Николаевна
МБОУ г. Иркутска СОШ №50
Педагогическая копилка
I
Борщевская Ольга Сергеевна
МУ ДО «ДШИ» Казачинско -Ленского района
Лучший открытый урок
II
Бредигина Ирина Анатольевна
МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» п Верхняя Синячиха
Лучший открытый урок
I
Бубнива Евгения Владимировна
МУ ДО ДДТ «Левша»детское объединение «Искусница»
Декоративно-прикладное творчество
I
Бызова Анастасия Евгеньевна
МАДОУ детский сад № 1 «Страна Детства»
Лучшее творческое занятие
I
Быкова Марина Валерьевна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №178»
Лучший сценарий праздника
II
Бычкова Алла Витальевна
МБУ ДО ДШИ «Кантилена» с хоровым отделением г. Новосибирска
Лучший проект педагога
II
Бякина Аня
МКДОУ - детский сад №44 «Гнёздышко» город Среднеуральск, Свердловская область
Декоративно-прикладное творчество
II
Василенко Вера
ГБОУ школа-интернат №2 г. Армавира
Декоративно-прикладное творчество
I
Васильева Марина Игоревна
ГАПОУ ПО ПКИПТ(ИТ-колледж)
Лучшая презентация к уроку
I
Васина Наталья Сергеевна
ГБОУ Школа лицей №1420 Корпус №10
Педагогическая копилка
II
Веретёхина Наталья Михайловна
МБОУ Климовская СОШ№1
Лучшая презентация к уроку
I
Вишнекова Алла Сергеевна
СОШ«Виктория-2000»
Современный интернет проект
I
Власова Наталья Анатольевна
ГБДОУ детский сад №52 Санкт- Петербург Красносельский район
Декоративно-прикладное творчество
II
Власова Наталья Анатольевна
ГБДОУ детский сад №52 Санкт- Петербург Красносельский районМ
Фото и видеосъемка
II
Воробьёва Зинаида Викторовна
ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево структурное подразделение детский сад«Рябинка» Самарская область Кинель-Черкасский район
Лучшая презентация воспитателя
II
Воробьёва Ольга Михайловна
МОБУ «СОШ№10» Арсеньевского городского округа
Литература
II
Воробьёва Ольга Николаевна
МОУ«Дашковская СОШ»
Вокальное, музыкальное творчество
I
Воробьева Светлана Леонидовна
МБОУ ООШ № 19
Педагогическая копилка
II
высотина наталья наталья высотина
МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Лесная полянка» №13
Педагогическая копилка
I
Гаврилюк Анна Владимировна
МБДОУ №136 г. Мурманска
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Галина Алиса 4 года
МАДОУ N 45 г. Норильск
Рисунок
I
Галичин Миша
МАДОУ детский сад комбинированного вида № 173 город Хабаровск
Декоративно-прикладное творчество
II
Ганган Светлана ВАЛЕРЬЕВНА
МБДОУ детский сад№27
Лучшее творческое занятие
III
Ганюшкина Елена Николаевна
БДОУ МО Динской район « Детский сад общеразвивающего вида №66»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Гейниц Оксана Сергеевна
Отделение МАДОУ ГолышмановскийЦрр д/с№4«Ёлочка» детский сад «Ягодка»
Фото и видеосъемка
III
Голубок Ольга Георгиевна
МБДОУ «ДС ОВ »Ёлочка"
Лучшее творческое занятие
I
Гольдштейн Анна Анатольевна
МБОУДО ДШИ с. Восток
Лучшая презентация к уроку

Уже заказана

I
Гольдштейн Анна Анатольевна
МБОУДО ДШИ с. Восток
Лучшая методическая разработка
II
Горшкова Татьяна Дмитриевна
МБУДО Орловская детская школа изобразительных искусств и ремесел
Рисунок
I
Гребенщикова Елена Николаевна
Березовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 17 комбинированного вида»
Лучший проект воспитателя
I
Гривко Анна Аскольдовна
МБУ ДО СР ДШИ Крым
Лучшая методическая разработка
II
Григорьева Елена Николаевна
МБДОУ ДС «ОДУВАНЧИК» г. ВОЛГОДОНСКА
Лучший сценарий праздника
II
Гринько Елена Александровна
МКОУ «Перегрузненская СШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Груздева Ольга Александровна
МДОУ детский сад № 107
Лучший проект воспитателя
II
Гурина Ирина Владимировна
ГБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества «На Ленской»
Лучший открытый урок
II
Гурова Наталья Николаевна
МАДОУ « ЦРР ДЕТСКИЙ САД №14»
Патриотическое воспитание
II
Густякова Елизавета Анатольевна
МКОУ «Сафоновская основная общеобразовательная школа»
Лучшая презентация к уроку
II
Дашиева Екатерина Хандажаповна
МБОУ «Хилганайская СОШ им Э-Д Ринчино»
Лучший проект педагога
II
Дёмина Ольга Юрьевна
МДОУ «Детский сад »Лесная сказка" п.Лонгъюган, Надымский район, ЯНАО
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Демичева Вера Владимировна
ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет« НИУ »БелГУ"
Лучший проект педагога
II
Джафарова Анастасия
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №34 п. Уваровка
Рисунок
I
Дмитриева Светлана Владиславовна
ООШ д.Раздолье-филиал МБОУ СОШ с.Музяк
Патриотическое воспитание школьников
III
Долгополова Екатерина
Детский сад 133
Рисунок
I
Долгополова Светлана Геннадьевна
МДОУ комбинированного вида № 96
Лучшая презентация воспитателя
I
Дорошенко Светлана Николаевна
МБДОУ №39
Лучший сценарий праздника
III
Дуплинская Татьяна Владимировна
МДОАУ Детский сад «Солнышко» с. Томское
Лучшая презентация воспитателя
I
Егорчева Анжелика Викторовна
МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад общеразвивающего вида №166»
Лучший сценарий праздника
III
Елисеев Сергей Николаевич
МБОУ «Благовещенская СОШ», село Благовещенка, Тюльганский район, Оренбургская область.
Лучшая методическая разработка
III
Еращенко Светлана Викторовна
МАДОУ «Детский сад №36 »Радуга"
Педагогическая копилка
II
Ерзунова Елена Николаевна
МАДОУ ЦРР детский сад № 25 «Золотая рыбка» город Ступино
Патриотическое воспитание

Уже заказана

I
Ефимовская Надежда Анатольевна
МОУ « Сольвычегодская СОШ»
Педагогическая копилка
II
Жиркова Ольга Витальевна
МБОУ «Кюсюрская СОШ»
Рисунок
I
Жученко Анатолий Анатольевич
ГБОУ школа-интернат №2, г.Армавира Краснодарского края
Декоративно-прикладное творчество
I
Заворуева Оксана Геннадьевна
МАДОУ «Детский сад №20 »Родничок« комбинированного вида»
Лучший сценарий праздника
III
Зайкова Ирина Васильевна
МБДОУ №24 «Теремок» Пролетарский район Ростовская область
Танцевальные коллективы
III
Зайцев Антон Дмитриевич
МБДОУ детский сад №30
Рисунок
II
Зайцева Светлана Викторовна
МБОУСОШ № 10
Лучший сценарий школьного праздника
III
Захарова Виолетта
МДОУ № 34 Московская область, Можайский район, п. Уваровка
Декоративно-прикладное творчество
II
Земцова Светлана Николаевна
МДОУ «Детский сад №26 »Флажок" г.Красный Кут Саратовской области
Лучший сценарий праздника
II
Золина Ирина Викторовна
МБОУ СОШ №7, г.Ноябрьск
Лучший сценарий школьного праздника
II
Зуб Людмила Анатольевна
МАДОУ детский сад № 29
Лучший сценарий праздника
I
Иванов Алексей
ГБОУ школа-интернат №2 г.Армавира Краснодарского края
Рисунок
I
Извекова Ирина Юрьевна
МБОУ ЦО № 54 г. Тула
Лучший сценарий праздника
II
Ипатова Светлана Викторовна
МБДОУ № 156 «КАЛИНКА» г. Барнаул.
Лучшая презентация воспитателя
I
Кабанец Людмила Михайловна
ГБОУ Школа № 460
Лучшая презентация воспитателя
I
Казанцева Екатерина Дмитриевна
МБУ ДО ДЮЦ «Калейдоскоп» клуб«Орленок»,студия «Послушная глина»
Декоративно-прикладное творчество
I
Казанцева Татьяна Анатольевна
МБОУ Акташская СОШ им. Ст. Мохова с. Акташ Республика Алтай
Лучшая презентация к уроку
I
Казимиров Павел
МАДОУ «Пингвин»
Декоративно-прикладное творчество
II
Калачёва Ксения Васильевна
МОУ «Заполярная СОШ»
Литература
I
Калашникова Анастасия
ГБОУ школа-интернат №2 г. Армавира
Декоративно-прикладное творчество
II
Канищева Наталья Анатольевна
МБДОУ №42 Краснодарский край г. Тимашевск
Лучшая презентация воспитателя
II
Карасюк Нина Николаевна
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Благовещенский центр развития ребёнка - детский сад »Журавушка
Педагогическая копилка
II
Качевская Майя Павловна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №19 «Лесная сказка» Городского округа Балашиха Московской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Кашапова Елена Владимировна
МАДОУ «Детский сад №75», город Первоуральск
ИКТ в детском саду
I
Ким Ирина Николаевна
Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г.Егорьевск - Колледж педагогики и искусства
Лучшая методическая разработка
II
Китаева Карина Сергеевна
МКОУ СОШ № 3
Рисунок
II
Козлова Анастасия Андреевна
МОУ СОШ №2 г. Новомичуринск
Рисунок
II
Козлова Анастасия Андреевна
МОУ СОШ №2 г. Новомичуринск
Рисунок
II
Козлова Валентина Андреевна
МОУ СОШ №2 г. Новомичуринск
Рисунок
II
Козлова Валентина Андреевна
МОУ СОШ №2 г. Новомичуринск
Рисунок
II
Коллективная работа детей группы № 9
МБДОУ «Детский сад № 14»
Декоративно-прикладное творчество
I