Копия Май (20.05-31.05)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Май (20.05-31.05)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Чиряскина Анна
МБДОУ « Детский сад комбинированного вида 143»
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Абросимова Елена Николаевна
МБДОУ Детский сад №2 Малыш
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Акимова Елена Петровна
МБДОУ детский сад № 29 г. Яровое
Педагогическая копилка
I
Акимова Елена Петровна
МБДОУ- детский сад № 29 г. Яровое
Лучшее творческое занятие
III
Акимова Елена Петровна
МБДОУ детский сад № 29 г. Яровое
Лучший сценарий праздника
III
Акимова Елена Петровна
МБДОУ детский сад № 29 г. Яровое
Лучший проект педагога
I
Алексашкина Светлана Анатольевна
МБОУ СОШ №25
Лучший сценарий школьного праздника
II
Алешина Дарья Алексеевна
МБД ДС «Гусельки» г.Волгодонск
Рисунок
I
Андреев Артём
КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» пгт.Ярославский
Рисунок
II
Андрущенко Елена Геннадьевна
МБОУ СОШ №60
Лучшая презентация к уроку
I
Афанасьева Галина Семеновна
МБДОУ д/с №63 «Колосок»
Лучшая презентация воспитателя
I
Ахметханова Лилия Ризаевна
МАДОУ г.Нижневартовска ДС №71 «Радость »
Лучшая презентация воспитателя
I
Бабенко София
МБ НОУ «Гимназия № 70»
Фото и видеосъемка
III
Бабич Алла Алексеевна
МБОУ СОШ № 9
Лучшая презентация к уроку
I
Батманова Валентина Петровна
МБДОУ №16 «ЛАСТОЧКА»
Лучший открытый урок

Уже заказана

II
Беликова Елена Евгеньевна
МДОУ - детский сад № 42 «Теремок»
Педагогическая копилка
I
Беляева Марина Викторовна
ГОБОУ «Мурманская коррекционная школа № 1», г. Мурманск.
Лучший сценарий школьного праздника
II
Берлизова Наталья Михайловна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств станицы Фастовецкой муниципального образования Тихорецкий район
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

II
Богданова Наталья Алексеевна
ГБПОУ ПАМТ им. И.И. Лепсе
Педагогическая копилка
II
Бойко Галина Валериевна
ГБДОУ №1 Выборгского р-на, Санкт-Петербург
Лучший сценарий праздника
II
Бутова Валентина Николаевна
МДОУ Детский сад №3 «Аленушка»
Лучший сценарий праздника
II
Бытко Оксана Олеговна
МКОУ «Андринская средняя общеобразовательная школа»
Лучшая презентация к уроку
II
Вазикова Диана Владимировна
МОУ «Ягельная СОШ»
Декоративно-прикладное творчество
I
Валуйская Татьяна Владимировна
ГКОУ КК школа- интернат
Фото и видеосъемка
I
Васильева Юлия Владимировна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад города Нижневартовска № 78 «»Серебряное копытце"
Лучшая презентация воспитателя
I
Вдовина Ольга Владимировна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №3 « Ручеек»
Лучший проект воспитателя
I
Волковская Валентина Викторовна
МКДОУ ВЕРХНЕДОБРИНСКИЙ детский сад
Лучшая презентация воспитателя
I
Воробьева Светлана Иосифовна
Санкт -Петербург ГБДОУ№52 Приморского района
Лучший сценарий праздника
II
Габова Анна Сергеевна
МБДОУ «Детсий сад№76»
Лучший сценарий праздника
III
Гаврилова Ирина Ивановна
Детский клуб «Умнёха»
Педагогическая копилка
I
Галашов Данила Владиславович
МАОУ СОШ №12, г.Шарыпово, п Дубинино
Рисунок
II
Глинская Лариса Андреевна
МБУ ДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»
Модель работы учителя по патриотическому воспитанию
III
Гобова Мария Юрьевна
Нижнетагильский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»
Лучшая презентация к уроку
I
Голан Наталия Александровна
МДОУ «Детский сад №46» г.Саратов
Лучшая презентация воспитателя
I
Горбунова Анастасия Сергеевна
МБОУ «Мирненская СОШ» Томского района
Декоративно-прикладное творчество
II
Григоренко Максим Сергеевич
МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа» Обоянского района Курской области
Лучший открытый урок
I
Гринькевич Герман Андреевич
МБУ ДО ДЮЦ «Подросток» г.о.Самара
Декоративно-прикладное творчество
III
Гумирова Пелагея Александровна
МАДОУ ЦРР Детский сад №15 «Мечта» п. Лотошино Московская обл.
Рисунок
I
Гунтик Наталья Николаевна
МАДОУ Детский сад «Колокольчик»
Педагогическая копилка
I
Гусева Светлана Викторовна
ГБПОУ ТСиТ №29
Лучшая презентация к уроку
I
Дакинова Евгения Максимовна
Детский сад № 32
Декоративно-прикладное творчество
I
Дегтярев Ярослав Степанович
МБДУ «Строкинский детский сад»
Фото и видеосъемка
II
Дерябина Василиса Олеговна
МДОУ д/с №6
Рисунок
I
Диженко Светлана Викторовна
ТМБ ДОУ «Льдинка»
Педагогическая копилка
I
Долгая Марина Викторовна
МКДОУ «Детский сад № 45» г. Богданович
Лучший проект воспитателя
II
Доме Елена Александровна
МБОУ Рассказовская ООШ
Лучшая методическая разработка
II
Дрозд Наталия Александровна
МБДОУ ДС № 14 « Олененок» Красноярский край, город Норильск
Педагогическая копилка
II
Дудина Ксения
МБДОУ «Детский сад №242»
Рисунок
I
Елкина Светлана Николаевна
МБОУ Берендеевская средняя школа дошкольная группа
Патриотическое воспитание
II
Емельянова Диана Шарифулаевна
ГБОУ Школа 1317 Москва
Лучший проект воспитателя
II
Ерёменко Елена Николаевна
МБОУ «Гимназия№3» г.Белгорода
Лучший открытый урок
III
Ерещенко Елена Владимировна
МКОУ «Гилёвская сош Завьяловского района имени Героя Социалистического Труда А.Я. Эрнста»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Ерыгина Лариса Петровна
ГБПОУ ВО «Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»
Лучший проект педагога
II
Ефремова Марина Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 5 »Лучик"
Лучший проект воспитателя
I
Жекотова Любовь Владимировна
МБОУ ДОД Эколого-биологический центр
Лучшее портфолио педагога
II
Желанов Егор Игоревич
МБДОУ детский сад №10 г. Апатиты
Рисунок
I
Жукова Ника Владимировна
МБОУ СОШ №12 г.Урай ХМАО-Югра
Декоративно-прикладное творчество
III
Зозуля Амалия
МБДОУ детский сад комбинированного вида «Теремок»
Декоративно-прикладное творчество
I
Зорина Татьяна Витальевна
ГОУРК « С(к)ОШИ№7» г. Воркута
Лучший проект педагога
I
Зорина Татьяна Витальевна
ГОУ РК « С(к)ОШИ№7» г. Воркута
Лучший сценарий школьного праздника
III
Иванова Светлана Александровна
МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный
Педагогическая копилка
II
иванова юлия васильевна
мбоу сош 46
Рисунок
I
Инешина Настя
МБДОУ ДСКВ №73
Рисунок
I
Исмаилова Наталья Станиславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Муниципального образования «Сенгилеевский район» Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н.Вербина
Педагогическая копилка
I
Каминова Ольга Ивановна
МБДОУ детский сад №31 «Орленок»
Лучший сценарий праздника
II
Карташова Марина Николаевна
Шапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШ
Лучшая методическая разработка
I
Касьянова Елена Викторовна
МКОУ «Сосновская СШ №32»
Лучший сценарий праздника
II
Качина Анастасия
МБУ ДО «ДЭЦ»
Декоративно-прикладное творчество
I
Каюкова Татьяна Эдуардовна
МБДОУ №9 город Бугуруслан
Патриотическое воспитание
I
Кирдакова Нина Владимировна
МБОУ СОШ № 22 г.Химки
Лучшая методическая разработка
II
Кирсанова Анастасия Михайловна
ГБОУ СОШ №13г.о.Чапаевск СП «Детский сад №29 »Кораблик«»
Рисунок
II
Клеймюк Любовь Анатольевна
МБОО ДО ЦДТ ПГО
Педагогическая копилка
I
Клещевникова Полина Викторовна
г. Серпухов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов »Центр образования"
Рисунок
I
Клименко Алина
КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» пгт.Ярославский
Рисунок
I
Коллектив эстрадного танца "ACTIVE DANCE"
МУДО «ЦДТОР» г. Магнитогорск
Танцевальные коллективы
I
Кондратюк Светлана Владимировна
МДОУ «ДС№29» г. Благодарный
Лучшая презентация воспитателя
II
Коноплева Лариса Николаевна
МДОУ Детский сад №3 «Аленушка»
Лучшее творческое занятие
III
Корельская Наталья Георгиевна
СПб ГБСУСО «Дом-интернат для детей-инвалидов и инвалидов с детства с нарушениями умственного развития №1», ГБОУ школа №439 Петродворцового района СПб
Патриотическое воспитание школьников
II
Котова Анна
МАУК «Культурно- досуговый центр»
Рисунок
II
Кравченко Светлана Николаевна
МБДОУ ЦРР детский сад №10 «Сказка»
Лучшая презентация к уроку
I
Кугергина Галина Анатольевна
МДОБУ «Руэмский детский сад »Лесная сказка"
Педагогическая копилка
II
Кузнецова Анна Сергеевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №125 »Яблонька"
Лучшая презентация воспитателя
II
Кулик Сергей Иванович
МОУ «Мельниковская СОШ» п. Мельниково, Приозерского р-на, Ленинградской области
Литература
II
Куликова Оксана Анатольевна
МБДОУ ДС №283 г. Челябинск
Лучший проект воспитателя
I
Кунаева Ирина Анатольевна
МБОУ «Лицей №10» г. Белгород
Педагогическая копилка
II
Курбатова Галина Николаевна
МБОУ «Колонтаевская СОШ»
Лучший открытый урок
I
Куценко Ирина Сергеевна
МБОУ ДО «Детско - юношеский центр им. Баневура г.Владивостока»
Лучшая методическая разработка
I
Лазарева Нелли Николаевна
МБДОУ д/с 14
Рисунок
II
Лазарь Елена Николаевна
МБДОУ детский сад №53 город Новочеркасск
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Лапкина Татьяна Викторовна
МКОУ «Починковская школа – интернат»
Лучший сайт воспитателя
I
Лебединская Ирина Геннадьевна
МОУ Лицей № 6 г. Волгоград
Модель работы учителя по патриотическому воспитанию
I
Лестова Елена Валериевна
МАОУ «Гимназия №1 города Саратова»
Педагогическая копилка
III
Лиманова Ирина Сергеевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №411
Лучшая презентация к уроку
II
Липаткина Анастасия Валерьевна
МУ ДО Центр детского творчества
Декоративно-прикладное творчество
I
Лукина Екатерина Ивановна
МКОУ «Туксинская СОШ»
Лучшая презентация воспитателя
I
Максимова Майя Викторовна
МБУДО Центр детского творчества г.Саяногорска
Лучшая методическая разработка
I
Максимченко Алевтина Васильевна
МБДОУ детский сад № 26 пгт Горноуральский
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Марнауз Татьяна Владимировна
МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад ,,Солнышко,,»
Лучший проект воспитателя
I
Медведева Анастасия Комильджоновна
МБОУ СОШ с. Ярлуково
Фото и видеосъемка
II
Миляева Вероника
МБОУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»
Музыкальные коллективы
I