Копия Май (13.05-19.05)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Май (13.05-19.05)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абдуллаева Гурикиз Абдулвагабовна
МАОУ «СШ »Земля родная"
Лучшая презентация к уроку
I
Абрамович Анастасия
МБДОУ «Детский сад № 157»
Рисунок
II
Августинович Алла Валерьевна
Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства
Лучший открытый урок
II
Авдеева Наталия Валерьевна
МОУ «Троицко-Сунгурская средняя школа»
Лучший открытый урок
II
Алсаева Маргарита Семеновна
МБОУ СОШ №25 Г. Ангарск Иркутской области
Педагогическая копилка
II
Аминчикова Альфия Равильевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 15»
Педагогическая копилка
III
Аминчикова Альфия Равильевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 15»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Андреева Вера
ОДОД ГБОУ СОШ №635
Декоративно-прикладное творчество
II
Андреева Оксана Владимировна
МОУ «Майская школа» Джанкойский район
Лучший открытый урок
III
Ансамбль танца "Калейдоскоп"
МАУ ДО ЦДТ «НАДЕЖДА»
Танцевальные коллективы
I
Ахмадишина Динара Дифкатовна
МАДОУ Детский сад №6 «василек» г. Янаул
Рисунок

Уже заказана

II
Бабий Ольга Геннадьевна
МБДОУ «Детский сад 259» г.о.Самара
Лучшая презентация воспитателя
II
Базакина Анна Васильевна
МОУ «Лямбирская СОШ №1»
Лучшее портфолио педагога
I
Бессараб Светлана Андреевна
МАОУ «Школа № 26 города Благовещенска»
Патриотическое воспитание школьников
I
Бузинова Анастасия Борисовна
МБОУ СОШ №2 г. Константиновск
Педагогическая копилка
II
Булдакова Ольга Николаевна
МАДОУ № 3 Североуральск
Лучшая презентация воспитателя
I
Булышева Анна Эдуардовна
МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г. Гатчина
Лучший открытый урок
II
Бутова Валентина Н
МДОУ Детский сад №3 «Аленушка»
Лучший проект воспитателя
II
Бэрнэ Марина Сергеевна
МБОУ СОШ №6
Лучшая методическая разработка
II
Васина Алена Алексеевна
МДОУ детский сад 30
Рисунок
II
Веруцкая Светлана Валерьевна
Д/с 225
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Власова Алиса
МДОУ ЦРР детский сад N 11« ЖАР-ПТИЦА»
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Войцеховская Наталья Александровна
МБОУ «СОШ №2» г. Емвы
Педагогическая копилка
I
Волкова Вера Генриховна
МДОУ«Детский сад №110 общеразвивающего вида» пгт Ярега Республика Коми
Патриотическое воспитание

Уже заказана

I
Воробьёва Арина
МБДОУ д\с №23 ЦРР
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Ворончихина Марина Александровна
МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова
Литература
I
Галич Кристина
МАДОУ «Детский сад № 60 общеразвивающего вида г. Владивостока»
Достойны памяти героев
I
Галлямова Залия Нургазеевна
МАДОУ Детский сад « Солнышко» П.Чишмы Чишминского района Республики Башкортостан
Лучшее творческое занятие
III
Гараева Гузель Мамедовна
МАДОУ №33 г.Белебей
Лучшее творческое занятие
II
Гашимова Алла Николаевна
ГАПОУ МО «КИК»
Лучшая презентация к уроку
II
Генералова Светлана Владимировна
МБОУ ЦО №42 (детский сад №79)
Лучшая презентация воспитателя
I
Гераськина Мария Николаевна
МДОУ «Детский сад №117» г. Саранск
Патриотическое воспитание
II
Гладских Евгения Андреевна
МБОУ «ООШ №7 станции Паницкая Красноармейского района Саратовской области»
Декоративно-прикладное творчество
III
Голованова Надежда Николаевна
МБДОУ д/с №14«Сказка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Голубева Дарья Анатольевна
ГБУ ДО «Центр развития дополнительного образования детей» Иркутской области
Лучшая методическая разработка
II
Горбатова Юлия Юлия Михайловна Горбатова
МДОУ детский сад 13 Ленинградская область, г. Луга
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
III
Григорьева маргарита Алексеевна
МБ ДОУ «детский сад №198»
Фото и видеосъемка
II
Григорьева Татиьяна Фёдоровна
МБОУСОШ №18 им. Э.Д.Потапова
Лучший сценарий школьного праздника
I
Дарьева Анастасия Сергеевна
МОУ Кудиновская средняя школа
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Демина Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №16 «Росинка» город Гуково Ростовской области
Лучшая презентация воспитателя
II
Демина Юлиана Пантелеймоновна
Скородумская ООШ
Патриотическое воспитание школьников
II
Дмитраш Оксана Анатольевна
МБОУ «Гимназия №2» г.Инта Республика Коми
Лучший сценарий школьного праздника
II
Доронин Егор
ученик 3 "Б" класса МБОУ СОШ № 9 г. Можги УР (Удмуртской Республики)
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Дорохова Ирина Анатольевнаа
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 76
Лучший сценарий праздника
I
Дубова Валерия Павловна
МБДОУ «Детский сад № 3»
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Евпачурина Ирина Михайловна
МАОУ Лицей №17
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Егорова Ирина Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 3 «Незабудка»
Лучшее творческое занятие
II
Ермакова Юлия Александровна
МОУ Дергаевская СОШ № 23
Лучший сайт педагога
III
Ефимова Ирина Валентиновна
МБОУ лицей № 82 им.А.Н. Знаменского, посёлок Каменоломни, Ростовская оласть
Лучший сайт педагога
I
Жамбалова Сэсэгма Николаевна
МБДОУ детский сад «Росинка»с.Сужа
Лучший открытый урок
I
Забирова Ирина Викторовна
МБДОУ « Детский сад 6»
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Землянская Анастасия Евгеньевна
МБОУ лицей № 82 им.А.Н. Знаменского, посёлок Каменоломни, Ростовская оласть
Декоративно-прикладное творчество
II
Земцова Виктория Игоревна
МОУ «Гимназия №11»
Лучший проект педагога
II
Зорина Татьяна Витальевна
ГОУРК « С(к)ОШИ№7» г. Воркута
Лучший открытый урок
III
Зудова Светлана Михайловна
МКОУ «Кормужиханская СОШ»
Патриотическое воспитание школьников
I
Зыкова Елена Михайловна
МАДОУ «Детский сад №35»
Лучший сценарий праздника
III
Зырянова Светлана Николаевна
МОУ «Средняя школа № 74 Тракторозаводского района Волгограда»
Лучший открытый урок
II
Ибрагимов Данил Илдарович
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани Ученик 3а класса
Современный интернет проект
I
Ибрагимов Данил Илдарович
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани Ученик 3а класса
Литература
I
Иванова Кэскилэнэ Александровна
МБДОУ д/с «Сардаана» Тыарасинский наслег Таттинский улус
Лучший сценарий праздника
I
Иванова Наталья Владимировна
г. Орехово-Зуево
Лучшее творческое занятие
II
Иерусалимцева Ольга Васильевна
ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образованя»
Лучший проект педагога
II
Изотова Елена Ивановна
МОУ СОШ №28 г. Комсомольск-на-Амуре
Лучший сценарий школьного праздника
II
Казакова Валентина Семёновна
МБОУ «Лицей №1» г. Салават Республика Башкортостан
Лучший открытый урок
II
Калинина Наталия Александровна
МБДОУ «Детский сад №79»
Педагогическая копилка
I
Калинина Наталия Александровна
МБДОУ «Детский сад №79»
Педагогическая копилка
I
Карягина Алла Петровна
ЯНАО г. Ноябрьск м-н Вынгапуровский МБДОУ «Теремок»
Лучшая методическая разработка
II
Кириллова Наталья Владимировна
МОБУ СОШ с. Чесноковка МР Уфимский район РБ
Педагогическая копилка
II
Кирчю Мария
МБДОУ 12 Детский сад «Берёзка»
Рисунок
I
Кияткина Марина Геннадьевна
МОУ «Мельниковская СОШ» п. Мельниково, Приозерского р-на, Ленинградской области
Лучший открытый урок
I
Клейменова Дарья
МБДОУ «Детский сад №24 города Ельца»
Декоративно-прикладное творчество
I
Коваль Злата Денисовна
Гбоу«Набережночелнинская школа-интернат»Омет«№86 для детей с ограниченными возможностями здоровья».
Достойны памяти героев
I
Кожемякина Анастасия Николаевна
МБДОУ «Ужурский детский сад №1»
Лучшая презентация воспитателя
II
Коземирова Елена Дмитриевна
МАДОУ Дубневский детский сад общеразвивающего вида «Полянка»
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

II
Конищева Ксения
МДОУ«Детский сад № 64 о.в.» г. Магнитогорска
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Коновалова Наталья Владимировна
МАДОУ √ 473
Никто не забыт, ничто не забыто
III
Кохно Татьяна Борисовна
МБДОУ детский сад №12 «Золотой ключик»
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
II
Кочова Светлана Николаевна
МБДОУ детский сад №19 «Колобок»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Коэмец Галина Александровна
МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 9» город Нефтеюганск
Лучшая презентация к уроку
I
Кравченко Оксана Анатольевна
МБОУ СОШ №45 г.Сургут
Лучший открытый урок
II
Крупнова Мария Владимировна
ГБДОУ № 93 комбинированного вида Выборгского района г.Санкт-Петербург
Лучший проект воспитателя
III
Кудрина Варвара
МБДОУ «Детский сад №19 »Умка
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Кукарина Лариса Николаевна
МАДОУ «Улыбка» пгт. Таёжный
Педагогическая копилка
II
Кулигина Оксана Владимировна
МБОУ «Первомайская СОШ»
Лучший проект педагога
I
Купцова Мария Викторовна
МБДОУ д/с №23 ЦРР
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Лазарев Валерьян Егорович
МБДОУ №8 «Василек»
Рисунок
II
Лапоногов Виктор Сергеевич
МКОУ «Октябрьская СОШ»
Фото и видеосъемка
I
Лапыко Мария
Московская область, г.о. Серпухов, МДОУ детский сад комбинированного вида №6 «Земляничка»
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Лексикова Ирина Сергеевна
ГАПОУ ТО Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
Педагогическая копилка
II
Леонтева Татьяна Николаевна
МБДОУ №233 «Березка»
Педагогическая копилка
III
Лямина Татьяна Михайловна
МБДОУ «Калининский детский сад»
Лучшая презентация воспитателя
I
Макарова Ирина Владимировна
МБОУ «СОШ №1» г. Бородино
Лучшая презентация к уроку
II
Максимова Анастасия
МОУ «СОШ №11» г.Сыктывкара, МАУДО «ДТДиУМ»
Литература
I
Малкова Анна Николаевна
ГБОУ СОШ №16 Санкт-Петербург
Рисунок
II
Малых Ольга Александровна
МБОУ ООШ №5
Педагогическая копилка
I
Манютина Майя
МКДОУ «Детский сад № 14» с. Урожайное
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Матвиенко Елизавета
МБОУ «СШ № 5», г. Новый Уренгой, ЯНАО
Декоративно-прикладное творчество
I
Менх Наталья Андреевна
МБУ ЦРДПиМ «Факел»
Лучшая методическая разработка
II
Меркулова Ольга Борисовна
МБОУ «Школа № 29»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Миляева Анастасия
МБОУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»
Музыкальные коллективы
I