Копия Май (06.05-12.05)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Май (06.05-12.05)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Акулин Степан
ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище МО РФ» г. Тверь
Литература
I
Алексеева Анна Семеновна
МБДОУ детский сад «Огонек»
Лучший проект воспитателя
II
Алиева Кристина Рамилевна
ГБПОУ МО «Дмитровский техникум»
Достойны памяти героев
I
Андрейчук Екатерина Викторовна
МУ ДО ДДТ «Левша»детское объединение «Искусница»
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Антоненко Галина Александровна
МАОУ "Школа №201 города Белогорск
Лучший открытый урок
II
Асаушкина Вика
МБДОУ детский сад №170 г.Ульяновск
Декоративно-прикладное творчество
I
Бартош Оксана Николаевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида «Серебряное копытце»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Белова Анастасия Игоревна
МОУ Болтинская СОШ Рыбинского района Ярославской области
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Беркетов Иван
МАДОУ № 439
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Бикмухаметова Альбина Ришатовна
МБДОУ «Детский сад № 84» Московского района г.Казани
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Богачева Людмила Григорьевна
МБДОУ д/сад № 10 г.Апатиты
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Ботолин Максим Артемович
МБДОУ «Детский сад № 74 »Винни-Пух"
Рисунок
I
Бухрякова Наталья Владимировна
МБДОУ Талажанский детский сад
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
III
Бушуева Светлана Степановна
МБДОУ № 29 «ДС »Вишенка"
Лучшая презентация воспитателя
I
Ванина Снежана Викторовна
ТМБДОУ «ЦРР ДС »Белоснежка"
Лучший сценарий праздника
I
Винокурова Елена Ивановна
МКОУ «Новогуровская средняя общеобразовательная школа»
Лучшая презентация воспитателя
I
Власова Алиса
МДОУ ЦРР детский сад 11ЖАР ПТИЦА
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Воденникова Татьяна Юрьевна
МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», Пермский край, г. город Березники
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Волосевич Юлия Владимировна
МУ ДО ДДТ «Левша»детское объединение «Искусница»
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Волосевич Юлия Владимировна
МУ ДО ДДТ «Левша»детское объединение «Искусница»
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Ворошилова Галина Анатольевна
МАДОУ №48 Г. Калининград
Фото и видеосъемка
I
Глазырина Анастасия Николаевна
школа № 6
Литература
I
Грегулева Софья Максимовна
МОУ СШ №106
Литература
II
группа "Капельки" Елена Алексеевна
МБДОУ ДС «Родничок» города Волгодонска
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Дедушкина Валентина Александровна
МКОУ «Ихальская СОШ»
Литература
I
Дикович Эльвира Владимировна
МАДОУ "Детский сад №15 города Благовещенска
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Дусмухамбетова Рамиля
МДОАУ «Детский сад № 92 г.Орска»
Достойны памяти героев
I
Егорова Елена Геннадьевна
ГБОУ Романовская школа город Москва
Лучший проект воспитателя
I
Егорова Ирина Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 3 »Незабудка
Педагогическая копилка
III
Ермакова Оксана Григорьевна
ДОУ №4 «Сказка» ЗАТО г.Заозерск Мурманской обл.
Лучшая презентация воспитателя
I
Ефимова Надежда Борисовна
МДОУ№23 «Ромашка» г.Лыткарино
Лучший сценарий праздника
II
Жавнерович Елена Алексеевна
МДОБУ ЦРР детский сад №24 «Улыбка» Арсеньевского городского округа
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Жарук Галина Васильевна
МБДОУ «Детский сад №81 »Веселые голоса" г. Воркуты Республики Коми
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Жигулина Ольга Геннадьевна
ГБОУ ООШ №9, г.Новокуйбышевск, Самарская область
Лучшая презентация к уроку
I
Закутько Ольга Григорьевна
МБДОУ «Детский сад» №8 «Белочка»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Зинченко Денис Александрович
МБДОУ № 29 «ДС »Вишенка"
Рисунок
I
Золотухина Ирина Михайловна
МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Зотова Марина Геннадьевна
МБОУ «Гимназия № 13 имени Э.А.Быкова»
Лучшая методическая разработка
I
Зоценко Наталия Николаевна
МБДОУ №23 с.Знаменское Сухоложский р-н., Свердловской обл.
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Иванова Марина Петровна
ГБОУ Романовская школа город Москва
Лучшая презентация воспитателя
I
Ионова Тамара Александровна
МБОУ СОШ п Пеледуй МО "Ленский район РС(Якутия)
Патриотическое воспитание школьников
I
Каримова Наиля Анасовна
МБОУ «Туйметкинская ООШ» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан
Модель работы учителя по патриотическому воспитанию
I
Карягина Алла Петровна
МБДОУ «Теремок»
Педагогическая копилка
III
Кисаретова Лилия Васильевна
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования Куйбышевского района - Дом детского творчества
Лучшее портфолио педагога
I
Ковач Елена Ивановна
БДОУ Г. Омска«Центр развития ребенка детский сад№345»
Лучшая презентация воспитателя
II
Константинова Эльвира Николаевна
МБОУ СОШ №30 г. Химки ДОУ «Бибигон»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи

Уже заказана

I
Константинова Эльвира Николаевна
МБОУ СОШ №30 г.Химки ДОУ «Бибигон»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи

Уже заказана

I
Корниченко Юлия
МАДОУ «Синеглазка»
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Кочетова Елена
ГБДОУ детский сад №50 Санкт-Петербург
Декоративно-прикладное творчество
I
Кошкарова Елена Ивановна
БПОУ УР «Воткинский машиностроительный техникум имени В.Г.Садовникова»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Красавина Кристина Владимировна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №101»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кривко Виктория Витальевна
МБОУ СОШ № 26 г. Пятигорск
Рисунок
I
Круглова Екатерина Юревна
МБОУ«Лукновская сош» Вязниковский район Владимирская область
Лучшая презентация к уроку
I
Кузнецова Сара Алексеевна
МУ ДО ДДТ «Левша»детское объединение «Искусница»
Декоративно-прикладное творчество
I
Кузьмина Светлана Геннадьевна
МБДОУ «Детский сад »Колосок" Красноармейского района Чувашской Республики
Лучший сценарий праздника
III
Куприн Михаил Александрович
МБДОУ «Детский сад №44», г.Арзамас Нижегородской обл.
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Кухаренко Татьяна Степановна
ЧДОУ «Детский сад №136 ОАО »РЖД"
Лучшая презентация воспитателя
I
Лабутина Ева
МАДОУ №25
Декоративно-прикладное творчество
II
Лапаева Людмила Витальевна
МОУ «Средняя школа №1 Тракторозаводского района Волгограда»
Педагогическая копилка
II
Лёвочкина Наталья Владимировна
МДОУ, №20
Лучший проект воспитателя
I
Логачева Наталия Викторовна
МАДОУ д/с №52, г. Гулькевичи
Патриотическое воспитание
I
Лубнина Марина Георгиевна
МДОУ № 17 « Аленький цветочек»
Педагогическая копилка
I
Лызлова Анна Владиславна
МБДОУ «Детский сад № 3 »Родничок"
Патриотическое воспитание
II
Ляпина Екатерина
МАДОУ «Детский сад № 38» г. Березники Пермский край
Рисунок
I
Мальцева Галина Леонидовна
МАДОУ «Детский сад №4»
Лучший сценарий праздника
III
Маркова Ольга ВВладимировна
МБДОУ Старо-Исаковский детский сад «Ёлочка»,
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Мохов Владислав
ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище МО РФ» г. Тверь
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Муратова Ольга Васильевна
МАДОУ детский сад « Буратино»
Лучший проект воспитателя
II
Мусихина Диана Витальевна
МБОУ Заларинская СОШ№1
Рисунок
I
Назарова Дарья
Самарская область, г.Тольятти, МБУ детский сад №116 «Солнечный»
Рисунок
I
Николаева Розалия Розалия Николаева
МКОУ «Люксюгунская основная общеобразовательная школа»
Модель работы учителя по патриотическому воспитанию
I
Овсиенко Вера Федоровна
Структурное подразделение ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск – «Детский сад №29 «Кораблик», реализующее основные общеобразовательные программы дошкольного образования
Педагогическая копилка
I
ОРИНА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА№2 «МАШЕНЬКА»Г.ЕРШОВ
Лучшая методическая разработка
II
Пащенко Светлана Алексеевна
г. Владивосток Детский сад №248 ОАО «РЖД»
Лучший проект воспитателя
I
Перерва Валентина Анатольевна
МБДОУ д/с №17 г. Североморск
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Петрова Ольга Валериевна
МБДОУ д\с №17
Лучшая презентация воспитателя
I
Печкина Лилия Константиновна
МДОБУ детский сад «Светлячок» Оренбургская область Домбаровский район Поселок Домбаровка
Лучший проект воспитателя
I
Печкина Лилия Константиновна
МДОБУ детский сад «Светлячок» Оренбургская область Домбаровский район Поселок Домбаровка
Лучший сценарий праздника
II
Плеханова Мария
МАДОУ «Детский сад № 377»
Декоративно-прикладное творчество
II
Плотникова Наталья Сергеевна
МБДОУ№2 ЗАТО Видяево
Патриотическое воспитание
I
Попко Евгения Алиевна
МБДОУ «Детский сад № 29 »Вишенка"
Лучшее творческое занятие
II
Пустовалова Влада Владимировна
МБОУ СОШ с. ЯРЛУКОВО
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Рахматуллина Фания Мухаметовна
МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Ропот Минсылу Пикбулатовна
МАДОУ «Росинка», г. Ноябрьск, ЯНАО
Педагогическая копилка
III
Рютина Кристина Максимовна
МБОУ Шарагайская СОШ
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Савченкова Аня
Московская область, г.о. Серпухов, МДОУ детский сад комбинированного вида №6 «Земляничка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Саргсян Светлана Юрьевна
МБДОУ №67
Лучшая презентация воспитателя
I
Сахипова Альбина
МАДОУ г.Нижневартовска ДС№45 «Искорка»
Рисунок
II
Семенов Ярослав Николаевич
МОУ СШ №7 город Фурманов Ивановской области
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Семенова Марина Олеговна
ОГБПОУ Фурмановский технический колледж
Педагогическая копилка
II
Силонова Ольга Юрьевна
Московская область Шатурский район с.Пышлицы МБДОУ №33
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
III
Склизкова Дарья Константиновна
МУ ДО ДДТ «Левша»детское объединение «Искусница»
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Сницкая Елена Викторовна
МДОУ ЦД «ЖЕМЧУЖИНКА»
Педагогическая копилка
I
Солдатова Софья Генадьевна
СП ДОД ЦДТ ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Степанова Лариса Никоноровна
МБДОУ «Детский сад №97» г. Чебоксары, ЧР.
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Тарновская Зинаида Алексеевна
МАДОУ «Детский сад № 104»
Лучший проект воспитателя

Уже заказана

I
Телешинина Елена Геннадьевна
МБОУ Кольская СОШ № 2. г.Кола Мурманская область
Лучшая методическая разработка
I
Темнова Светлана Борисовна
МАДОУ д/с комбинированного вида №6 «Зоренька» г.Ступино
Лучший сценарий праздника
II
Уразаева Татьяна Михайловна
МБДОУ №5 «Радуга»
Рисунок
II
Усольцева Ольга Юрьевна
МАДОУ «Детский сад №38» г.Березники, Пермский край
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I