Копия Май (01.05-05.05)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Май (01.05-05.05)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Альбрехт Инна Павловна
Студия «Феникс». Санкт-Петербург
Литература
I
Ангел Лариса Анатольевна
МБДОУ Детский сад №172 «Радуга»
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
II
Аношкина Татьяна
МБДОУ «Детский сад № 9 »Солнышко"
Декоративно-прикладное творчество
I
Асланов Михаил Михайлович
МБОУ СОШ №2 им. А.С. Пушкина г. Моздока
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Астахова Татьяна Николаевна
МДОУ детский сад № 49 «Ладушки», г. Серпухов, Московской области
Лучшая презентация воспитателя
I
Ахметханова Лилия Ризаевна
г.Нижневартовск МАДОУ ДС №71 «Радость»
Лучшая презентация воспитателя
I
Бабина Елизавета Сергеевна
МАОУ гимназия № 4 имени братьев Каменских г.Пермь
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Баннова Светлана Самойловна
ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса»
Лучшая презентация к уроку
I
Баринова Алла Ивановна
МОУ «СОШ № 5»имени Воинов 100 и 101 отдельных стрелковых бригад
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
II
Басова Светлана Николаевна
МБОУ «Лицей »Политэк" г. Волгодонск
Модель работы учителя по патриотическому воспитанию
III
Баценкова Ирина
МДОУ34
Декоративно-прикладное творчество
I
Белозерова Ольга Эдуардовна
МКОУ«Тутальская школа»
Лучшее портфолио воспитателя
III
Белоусова Полина
МБДОУ Д/с ов №148
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Бельмесова Елизавета Алексеевна
МБОУ Покурская ОСШ
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Березиной Римме Анатольевне
МОУ КСОШ «Радуга»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Бредихина Наталья Викторовна
МКОУ «Большеанненковская средняя общеобразовательная школа»
Рисунок
I
Бродина Полина Сергеевна
МУДО«ЕДШИ» г.Егорьевск Московской Области
Хореография
II
Булатова Дарья Романовна
ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный муниципального района Красноярский Самарской области
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Веббер Иван Михайлович
Республика Татарстан, город Набережные Челны. МБОУ № 31
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Власова Галина Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 138»
Лучшее творческое занятие
I
Воронина Екатерина Алексеевна
МБОУДО ДШИ №3 города Мурманска
Рисунок
I
Генералова Светлана Владимировна
МБОУ ЦО №42 (детский сад №79)
Лучшая презентация воспитателя
I
Гурова Анна Витальевна
МБОУ «СОШ № 27» г Курск
Лучшая методическая разработка
I
Дзагоева Ирина Юрьевна
МБОУ Одинцовская СОШ №3 (дошкольное отделение)
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Диденко Ольга Николаевна
МБОУ «СОШ№7»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
II
Долбина Анна Владимировна
ДВФУ
Педагогическая копилка
III
Дружинина Наталия Валерьевна
ГКОУ «Волгоградская школа-интернат 7»
Лучшая презентация к уроку
I
Дудкова Ирина Сергеевна
МБОУ «Таловская СШ»
Лучший сценарий праздника
I
Егоян Лиана Артуровна
МБОУ Котельниковская КСОШ №2
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Ермолина Валерия Евгеньевна
МБОУ СОШ №3 пгт.Тымовское
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Иванов Борис Михайлович
МБОУ Высокогорская СОШ № 7
Декоративно-прикладное творчество
I
Казаков Денис Сергеевич
Московская область г.Кашира МБДОУ Детский сад - 14
Рисунок
I
Кайгородова Дарина Николаевна
МКОУ ХМР СОШ с. Елизарово
Декоративно-прикладное творчество
I
Калинина Анна
МБДОУ «Детский сад № 241»
Декоративно-прикладное творчество
I
Каратаева Надежда Владимировна
МБОУ ДОД центр детского творчества г. Николаевск-На-Амуре Хабаровский край
Лучшая методическая разработка
I
Клещевникова Полина Викторовна
г.Серпухов МБОУ СОШ N°12 «Центр образования»
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Коваленко Наталья Михайловна
МБДОУ детский сад № 97 г. Иркутск
Лучшее творческое занятие
I
Ковальчук Мария Владимировна
МБОУ «СШ № 33» г.Смоленска
Литература
I
Козлова Екатерина Сергеевна
МБОУ СШ №9, г. Гуково
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Конева Наталья Сергеевна
город Барабинск Новосибирской области МКДОУ №3
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Косинцева Полина Сергеевна
МКОУ ХМР СОШ с. Елизарово
Декоративно-прикладное творчество
I
Кошелев Иван Сергеевич
МБОУ «СШ № 25»
Никто не забыт, ничто не забыто

Уже заказана

I
Красникова Татьяна Алексеевна
МКОУ ХМР СОШ с. Елизарово
Декоративно-прикладное творчество
I
Кретов Артемий
МДОУ «Детский сад № 104» г. Cаратова
Декоративно-прикладное творчество
I
Леонтьева Алина Павловна
МБОУ «Шенкурская СШ»
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Ловцова Оксана Геннадьевна
ДОУ «Звёздочка» г.Куйбышев
Педагогическая копилка
I
Маркова Людмила Васильевна
МБДОУ «Сакмарский детский сад »Улыбка"
Лучшее творческое занятие
I
Медведева Ольга Ивановна
МКОУ СОШ № 5 с.Казгулак Туркменского района Ставропольского края
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
II
Мельникова Ирина
МБУ ДО ДШИ п.Ольга
Вокальное, музыкальное творчество
I
Миненко Надежда Алексеевна
МБДОУ Детский сад №5 «Золотой ключик»
Лучший проект воспитателя
I
Некрасова Анастасия Павловна
МБОУ «Средняя школа №46 имени И. С. Полбина» г. Ульяновска
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Овсиенко Анна Алексеевна
МБОУ СОШ №5 г.Сальск
Декоративно-прикладное творчество
I
Палаткина Виктория Викторовна
МОУ СШ № 75
Литература
I
Переверзева Александра
МОБУ «Лицей №5» города Оренбурга
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Петрова Даша
МАДОУ № 82 Детский сад «Гусельки»
Рисунок
II
Подорожный Артём Петрович
МБУ ДО ЦДО Г.УДАЧНЫЙ МИРНИНСКОГО РАЙОНА
Декоративно-прикладное творчество
II
Попова Виктория Олеговна
МОУ СОШ№11
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Прудникова Ольга Юрьевна
МКДОУ «Детский сад № 5» г.Пласта
Педагогическая копилка
I
Реутская Лилия Аскеровна
ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический техникум»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Савкова Алёна Павловна
МДОУ Комсомольский детский сад «Ромашка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Сазанакова Ирина Сергеевна
детский сад № 203
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Симахин Кирилл Александрович
МБОУ «СШ №17»
Рисунок
I
Соколова Анна Александровна
МАДОУ Детский сад №17 «Детство» Зарайского района Московской области
Лучший сценарий праздника
II
Солодова Оксана Александровна
МАДОУ «Детский сад № 49» г. Тобольска Тюменской области
Педагогическая копилка
II
Татаринова Яна Павловна
Московская область г.Кашира МБДОУ Детский сад - 14
Рисунок
I
Темнова Светлана Борисовна
МАДОУ д/с комбинированного вида №6 «Зоренька» г.Ступино
Лучший сценарий праздника
II
Тетенова Анна Семеновна
МБДОУ «Детский сад №4»
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Титов Евгений
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Чебоксары Чувашской Республики
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Федотова Елена Владимировна
сош1231им.Поленова- подразделение д/с2352
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Фыков Максим Леонидович
ГОБОУ«АШИ 4» г.Великий Новгород
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Халиуллина Чулпан Нурисламовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Высокогорский детский сад «Бэлэкэч» комбинированного вида» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»
Лучший проект воспитателя
I
Чемарова Татьяна Анатольевна
МКОУ «СОШ № 15» г. Благодарный
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Чепарухина Ирина Анатольевна
Ханты-Мансийский АО- Югра, п.г.т.Октябрьское, МБДОУ "ДСОВ Солнышко»
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Черемнова Татьяна Николаевна
МБДОУ «Детский сад №101»
Лучшая презентация воспитателя
I
Чернышева Наталья Владимировна
муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Чернышкова Наталья Николаевна
Вадский филиал «Перевозский строительный колледж»
Патриотическое воспитание школьников
I
Чикова Ульяна Алексеевна
МОУ СОШ№11
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Швыгарь Ольга Александровна
МБДОУ «Детский сад № 1 Березка» пгт Мостовской Краснодарский край
Патриотическое воспитание
I
Швыгарь Ольга Александровна
МБДОУ «Детский сад № 1 Березка» пгт Мостовской Краснодарский край
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Ширяева Людмила Устиновна
МДОУ ИРМО «Карлукский детский сад общеразвивающего вида»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Шишкина Алевтина Фёдоровна
МБОУ СОШ г.Котовск Тамбовская область
Лучшая методическая разработка
II
Шишта Юлия Игоревна
МБОУ «Федоровская сош №1» ,гп. Федоровский
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Щербин Андрей Сергеевич
МДОУ Комсомольский детский сад «Ромашка»
Рисунок
I
Юхарева Ирина Валерьевна
МБДОУ Детский сад №7 г.Вязьма Смоленская область
Лучший сценарий праздника
II