Копия Июнь (24.06-30.06)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Июнь (24.06-30.06)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Алексеенко Роман
МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск
Декоративно-прикладное творчество
I
Андреев Артём
КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» пгт.Ярославский
Рисунок
II
Бабушкина Наталья Ивановна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 г.Шебекино Белгородской области»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Байкова Татьяна Дмитриевна
МБДОУ «Детский сад № 25» пгт Сибирцево
Лучшее творческое занятие
I
Бахурина Елена Валентиновна
МАДОУ №8 «Огонек»
Лучший проект воспитателя
II
Бердникова Ольга Витальевна
МАДОУ «Детский сад 45 » Улыбка"
Педагогическая копилка
II
Боголюбова Елена Валентиновна
ЧДОУ «Детский сад »Малыш«»«»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Буренина Виктория Владимировна
МБОУ СШ № 10
Рисунок
I
Бурлака Елена Николаевна
МБОУ «СОШ №10 с УИФ и ТД»
Лучшая презентация к уроку
I
Буторина Наталья Викторовна
МКОУ Воднобуерачная СШ
Лучшая методическая разработка
II
Вавилова Елена Николаевна
ГКУ СО «ЦП ДОПР »Созвездие« (коррекционный)», город Тольятти
Педагогическая копилка
III
Гераськин Александр Алексеевич
ГАПОУ СО «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ»
Лучшая методическая разработка
I
Григорьева Любовь Ивановна
СОШ с. Казым, Белоярский район, Тюменская область, ХМАО - Югра
Лучший открытый урок
II
Гричишная Ульяна
МДОУ «Детский сад № 64 о.в.» г. Магнитогорска
Рисунок
II
Грудачева Марина Сергеевна
МБОУ «СОШ №34» г. Бийск
Лучшая презентация к уроку
I
Грызлов Александр Евгеньевич
МКОУ ООШ № 27
Декоративно-прикладное творчество
I
Донгаузер Алла Анатольевна
МБДОУ №22 «Росинка» город Юрга Кемеровская область
Лучшее творческое занятие
I
Дядищева Юлия Валерьевна
МБОУ «Центр образования №9»
Лучший открытый урок
I
Еремян Наринэ Шураевна
ГБПОУ КК СЭТ, г. Славянск-на-Кубани
Лучшая презентация к уроку
II
Ерохина Татьяна Федоровна
МБУ «Школа № 47»
Лучшая методическая разработка
I
Есичева Юлия Михайловна
МОО - ЕЛГОЗИНСКАЯ ООШ
Лучший сценарий школьного праздника
III
Захарова Оксана Павловна
ГКОУ КО«Мещовская школа-интернатдля детей с нарушением зрения»
Педагогическая копилка
II
Захарова Татьяна Викторовна
МАДОУ №8 «Огонек»
Лучшая презентация воспитателя
I
Зверева Татьяна Валентиновна
г.Чернушка, Пермский край
Лучший открытый урок
II
Зубакова Ирина Евгеньевна
МБДОУ - детский сад №2 «Белочка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Ибрагимова Алла Сергеевна
АОУ Детский сад № 23 «Антошка»
Лучшее творческое занятие
II
Иванов Андрей
МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск
Декоративно-прикладное творчество
I
Ильина Елена Ревовна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №62 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Чебоксары
Лучшая презентация к уроку
I
Калинина Анастасия
ГБУДО г. Москвы ДМШ им. Н.Н.Калинина
Вокальное, музыкальное творчество. МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
I
Кацелих Анастасия
МАДОУ «Детский сад № 227»
Хореография
II
Кондрашов Гордей
МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск
Декоративно-прикладное творчество
I
Коробицина Алла Евгеньевна
МБОУ «Лицей №136»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Костоломов Андрей
МБОУ «Сеяхинская ШИ»
Декоративно-прикладное творчество
I
Кочеткова Евгения Алексеевна
МБДОУ«УНДС ов N 36»Березка"
Рисунок
II
Кравченко Светлана Николаевна
МБДОУ ЦРР детский сад №10 «Сказка»
Лучшее творческое занятие
I
Крайсвитний Артем
МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск
Декоративно-прикладное творчество
I
Кротова Инна Владимировна
МБДОУ - детский сад №2 «Белочка»
Педагогическая копилка
II
Кузема Лариса Алексеевна
ЧДОУ детский сад «Малыш»
Лучшее творческое занятие
III
Кузнецова Наталья Владимировна
МУДО «ДДТ »Гармония
Лучший открытый урок
II
Кузьмина Татьяна Георгиевна
Центр творчества «Московия» г. Долгопрудного
Лучший открытый урок
II
Кунах Ирина Васильевна
МБОУ Ковриновская СОШ
Лучший открытый урок
II
Курмакаев Даниил
МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск
Декоративно-прикладное творчество
I
Лавриненко Елена Григорьевна
КГОБУ «Коррекционная школа-интернат III-I\/ видов»
Педагогическая копилка

Уже заказана

II
Ласло Анастасия
МДОУ «Детский сад № 16»
Рисунок
II
Литовченко Кристина
МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск
Декоративно-прикладное творчество
I
Лозовикова Даша
КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» пгт.Ярославский
Рисунок
I
Луценко Виктория Викторовна
МАОУ «СОШ №100» г. Перми
Лучший сценарий школьного праздника
III
Лысакова Ирина Викторовна
МОУ СОШ № 18 г.о. Подольск
Лучший открытый урок
I
Милешина Ирина Александровна
ГКУ «Детский дом (смешанный) №25» г. Светлоград
Лучший сценарий праздника
I
Минина Юлия Валерьевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27» г. Ижевска
Лучший сайт педагога
I
Михеева Анастасия
ГБУДО г. Москвы ДМШ им. Н.Н.Калинина
Вокальное, музыкальное творчество. МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
I
Муругова Кристина
МАДОУ №9
Декоративно-прикладное творчество
I
Мустафина Елизавета
ГБУДО г. Москвы ДМШ им. Н.Н.Калинина
Вокальное, музыкальное творчество. МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
I
Нартова Надежда Васильевна
МБДОУ д/с «Колобок» с.Завальное
Патриотическое воспитание
II
негодова Ольга Сергеевна
МБОУ СОШ с. Ильинское Сахалинской области
Лучший открытый урок
I
Ниязбаева Венера Бикбулатовна
МБДОУ «Ягодка»
Педагогическая копилка
I
Новакова Елена Юрьевна
МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина»
Лучший проект педагога
II
Овчарова Виктория Валерьевна
ЧДОУ «Детский сад »Уютный"
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

I
Панфилова Евгения Алексеевна
МБОУ лицей № 3, г. Сургут
Лучшая методическая разработка
II
Пилоты
МБДОУ Детский сад № 16 Самолетик
Танцевальные коллективы
II
Подмогаева Галина Владимировна
МБУ ДО ДЮЦ «Прометей»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Полесовщикова Мария Владимировна
ГБПОУ Уфимский многопрофильный профессиональный колледж
Педагогическая копилка
I
Попова Алена Тахирзяновна
Гольянский детский сад структурное подразделение МБОУ «Гольянская СОШ»
Лучший проект воспитателя
I
Потагина Татьяна Константиновна
МАОУ «СШ№1 им.М.Аверина» г.Валдай
Патриотическое воспитание школьников
I
Преткель Мария Витальевна
МБУДО ДШИ ст.Алексеевской МО Тихорецкий район Краснодарский край
Вокальное, музыкальное творчество
I
Прокофьева Елена Ивановна
МАОУ СОШ №1 г.Белоярский
Лучшая презентация к уроку
I
Прокофьева Елена Ивановна
МАОУ СОШ №1 г.Белоярский
Лучший открытый урок
II
Радаева Даша
КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» пгт.Ярославский
Рисунок
I
Разина Маргарита
МАДОУ №25
Декоративно-прикладное творчество
I
Рауля Мария Валиевна
МОУ «ООШ с. Жестянка Пугачевского района Саратовской области»
Лучшая методическая разработка
I
Ревуцкий Денис
КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» пгт.Ярославский
Рисунок
II
Рубцова Юлия Вячеславовна
МБДОУ №10
Лучший проект педагога
I
Сафонова Марина Анатольевна
МКОУ «СОШ №4»
Лучшая презентация к уроку
I
Сафонова Марина Анатольевна
МКОУ «СОШ №4»
Педагогическая копилка
I
Селезнёва Валентина Ильинична
МДОУ «Новокручининский детский сад »Росток"
Лучший сценарий праздника
I
Сибгатуллина Камилла
МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск
Декоративно-прикладное творчество
I
Славинский Максим
МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск
Декоративно-прикладное творчество
I
Соколова Ольга Юрьевна
МБОУСОШ №2
Лучший открытый урок
I
Спирин Вадим Григорьевич
МБОУ СШ № 62
Литература
I
Столетова Александра Юрьевна
ГБОУ «Школа №167 им. Маршала Л.А.Гоаорова» г. Москва
Лучший открытый урок
I
Строгалева Екатерина Витальевна
МКДОУ д/с № 8 «Паровозик» Кировская область г. Вятские Поляны
Педагогическая копилка
II
Ступина Дарья Сергеевна
МКОУ СОШ №2 с. Кочубеевское, Ставропольского края
Сочинение на тему «Мой прадед был на войне»
I
Сысоева Мария Юлия
МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск
Декоративно-прикладное творчество
I
Тахирова Гульнара Лутфиевна
МБДОУ д/с N35 г. Красногорска
Лучший проект воспитателя
II
Терентьев Иван Сергеевич
МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 13»
Рисунок
I
Тетюшкина Дарья Александровна
МОУ «СОШ№4» г. Южноуральск
Рисунок
II
Умерова Динара Фератовна
МБДОУ «Детский сад »Родничок«с.Родниково»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Урмакер Татьяна Владимировна
БОУСОШ № 31
Педагогическая копилка
III
Фанайлова Людмила Александровна
МБДОУ №2 «Белочка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Фанайлова Людмила Александровна
МБДОУ №2 «Белочка»
Педагогическая копилка
II
Феничева Мария Васильевна
МОУ СОШ п. Соцземледельский
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Филинова Светлана Александровна
МАОУ Николаевская СОШ
Лучший проект педагога

Уже заказана

I
Харина Екатерина Витальевна
МБОУ «СОШ № 37 имени Новикова Гаврила Гавриловича»
Лучшая презентация к уроку
I
Хор "Музыкальный серпантин"
МБОУ г. Иркутска СОШ №12
Музыкальные коллективы
I
Хуснутдинова Фания Имаутдиновна
МБОУ «Гимназия №5»
Лучшая презентация к уроку
I
Черткова Наталия Владимировна
МАДОУ Детский сад № 360 г. Пермь
Педагогическая копилка
II
Шейкина Елена Евгеньевна
ГБПОУ КК СЭТ, г. Славянск-на-Кубани
Лучший открытый урок
III
Щавлева Алевтина Александровна
МОУ «СОШ №1 г. Ртищево Саратовской области»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Щепова Алена Анатольевна
МОУ Сурменевская СОШ
Лучший открытый урок
II