Копия Июнь (21.06-30.06)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Июнь (21.06-30.06)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Адинаева Нина Михайловна
МБДОУ детский сад №4 г.Павлово Нижегородская область
Лучший праздник в учебном заведении
II
Алиева Тарана Тофиг кызы
МБДОУ №3 «Ромашка» г. Реутов
Лучший творческий проект
I
Андреева Елена Алексеевна
МБОУ БГО ООШ№11
Лучший творческий проект

Уже заказана

II
Апостолова Алла Александровна
МАДОУ ЦРР - д/с №3 «Ромашка» г.Куровское
Лучшее портфолио
I
Афонина Ольга Николаевна
МКОУ ДОД «Светлоярский Дом детского творчества»
Педагогическая копилка
II
Ахметшина Розалия Ривхатовна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик»
Лучший праздник в учебном заведении
III
Бадер Ирина Викторовна
ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 5»
Лучший праздник в учебном заведении
III
Бандуренко Дарья 6
МБДОУ № 17 «Тополёк», г. Пушкино, Московская область
Декоративно-прикладное творчество
II
Биткова Мария Викторовна
МБДОУ ЦРР детский сад №47 «Здравствуй» г.Саров
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Болгова Татьяна Николаевна
МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны Тербунского района Липецкой области
Лучшая методическая разработка
II
Букатова Юлия Михайловна
МБДОУ «ЦРР-детский сад №47 «Здравствуй» г. Саров Нижегородская область
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Булатова Валентина Дмитриевна
МДОУ «Детский сад № 45» д. Шахматово
Лучший проект воспитателя

Уже заказана

II
Бурлакова Фаина Игоревна
МБОУ СШ №2 р. п. Тумботино
Лучшая методическая разработка
II
Веселова Валентина Анатольевна
МДОУ д/с «Рябинка» р.п.Ковернино
Лучшая методическая разработка
II
Воинова Наталья Ивановна
МДОУ д/с «Рябинка» р.п.Ковернино
Лучший творческий проект
II
Волкова Наталья Анатольевна
МБДОУ № 37 «Лучик»
Лучший педагогический проект
I
Вотинцева Анастасия Сергеевна
МБОУ ООШ №24 г. Кирова
Патриотическое воспитание школьников
II
Галанова Оксана Сергеевна
МБОУ «Ликино-Дулевская средняя общеобразовательная школа №5»
Лучший праздник в учебном заведении

Уже заказана

III
Гаманович Надежда Юрьевна
КГКУ «Есауловский детский дом»
Декоративно-прикладное творчество
I
Гафаятова Зоя Асхатовна
МОУ ДО ЭБЦ
Лучшая методическая разработка
I
Гоманюк Ольга Юрьевна
МДОУ д/с №63 «Звёздочка» г. Волжского Волгоградской области
Патриотическое воспитание
I
Гранина Елена Петровна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида »Журавлик"
Лучший творческий проект

Уже заказана

II
Григорьева Татьяна Васильевна
МАОУ СОШ №32
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Гросс Марина Юрьевна
МБ ДОУ № 7 «Солнышко»
Педагогическая копилка
II
Грызлов Александр Евгеньевич
МКОУ ООШ № 27 г.Узловая
Декоративно-прикладное творчество
I
Губанова Людмила Федоровна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик»
Лучшая методическая разработка
III
Гусельникова Ирина Алексеевна
МБ УДО «Дом детского творчества»
Лучшая методическая разработка
I
Демиденко Ирина Сергеевна
МБДОУ №8 г. Усть-Лабинск
Лучший сценарий праздника
III
Демиденко Ирина Сергеевна
МБДОУ №8 г. Усть-Лабинск
Лучший сценарий праздника
I
Денисова Валентина Николаевна
МАДОУ Детский сад № 214 город Уфа, РБ
Лучший проект воспитателя
I
Денисова Валентина Николаевна
МАДОУ Детский сад № 214 Р. Б. город Уфа
Патриотическое воспитание
II
Денисова Ирина Александровна
МАДОУ детский сад № 134 города Тюмени
Лучший педагогический проект

Уже заказана

I
Добрицкая Елена Александровна
МБДОУ № 17 «Тополёк» г. Пушкино, М.О.
Декоративно-прикладное творчество
I
Дубина Елена Васильевна
МАДОУ д/сад №70 «Солнечный город» г.Новосибирск
Лучшая презентация воспитателя
II
Дубина Елена Васильевна
МАДОУ д/сад №70 «Солнечный город» г.Новосибирск
Лучший проект воспитателя
I
Дуплякина Людмила Алексеевна
МКОУ Сергеевская СОШ Подгоренского муниципального района Воронежской области
Лучшая методическая разработка
II
Дуплякина Людмила Алексеевна
МКОУ Сергеевская СОШ Подгоренского муниципального района Воронежской области
Педагогическая копилка
I
Дуплякина Людмила Алексеевна
МКОУ Сергеевская СОШ Подгоренского муниципального района Воронежской области
Лучший праздник в учебном заведении
I
Дуплякина Людмила Алексеевна
МКОУ Сергеевская СОШ Подгоренского муниципального района Воронежской области
Педагогическая копилка
II
Дуплякина Людмила Алексеевна
МКОУ Сергеевская СОШ Подгоренского муниципального района Воронежской области
Лучший творческий проект
I
Дуплякина Людмила Алексеевна
МКОУ Сергеевская СОШ Подгоренского муниципального района Воронежской области
Педагогическая копилка
I
Дуплякина Людмила Алексеевна
МКОУ Сергеевская СОШ Подгоренского муниципального района Воронежской области
Педагогическая копилка
I
Дуплякина Людмила Алексеевна
МКОУ Сергеевская СОШ Подгоренского муниципального района Воронежской области
Лучшее портфолио
I
Дуплякина Людмила Алексеевна
МКОУ Сергеевская СОШ Подгоренского муниципального района Воронежской области
Лучшая методическая разработка
I
Дуплякина Людмила Алексеевна
МКОУ Сергеевская СОШ Подгоренского муниципального района Воронежской области
Педагогическая копилка
I
Дуплякина Людмила Алексеевна
МКОУ Сергеевская СОШ Подгоренского муниципального района Воронежской области
Лучшая методическая разработка
I
Дуплякина Людмила Алексеевна
МКОУ Сергеевская СОШ Подгоренского муниципального района Воронежской области
Педагогическая копилка
I
Дылыкова Дарима Дашиевна
МОУ «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №1»
Лучшая методическая разработка
III
Еремичева Лариса Сергеевна
МДОУ д/с «Рябинка» р.п.Ковернино
Лучшая методическая разработка
III
Ермакова Анна Владимировна
МБОУ «Аннинская СОШ с УИОП»
Педагогическая копилка

Уже заказана

II
Ермакова Жанна Валерьевна
МКОУ Алабугинская ОШ
Педагогическая копилка
II
Еськова Валентина Викторовна
МДОУ «ЦРР - д/с №97 г.Магнитогорск»
Лучший творческий проект
II
Заголько Валентина Александровна
КГКУ «Ачинский детский дом»
Лучшая методическая разработка
III
Задорожная Галина Григорьевна
МАДОУ «Слободо- Туринский детский сад »Родничок"
Педагогическая копилка
I
Задорожный Николай Васильевич
КГКУ «Есауловский детский дом»
Рисунок
II
Заторская Татьяна Юрьевна
МДОУ д/с «Рябинка» р.п.Ковернино
Лучшая методическая разработка
II
Золотухина Ирина Михайловна
мбоу сош с. Вторые Тербуны
Педагогическая копилка
I
Золотухина Ирина Михайловна
МБОУ СОШ с. Вторые тербуны
Патриотическое воспитание
I
Зубарева Татьяна Васильевна
МБОУ Школа №35 г.о.Самара
Лучшая методическая разработка
II
Иванова Ольга Михайловна
школа №37
Вокальное, музыкальное творчество
II
Иванченко Валентина Васильевна
МАОУ «СОШ № 2 п.Карымское» Забайкальского края
Лучший интернет проект педагога
I
Ивашкова Татьяна Александровна
МКОУ Брединская СОШ №1
Лучший творческий проект
I
Ивашкова Татьяна Александровна
МКОУ Брединская СОШ №1
Лучшая методическая разработка
I
Иващенко Ева Александровна
МАДОУ детский сад №11 ЦРР
Декоративно-прикладное творчество
III
Измоденова Ольга Ивановна
МБОУ ДО «ЦДТ» п.Уральский
Лучшая методическая разработка
II
Ильина Виктория Владимировна
ДОУ №17 Тополек, г.Пушкино, Московская область
Лучшая методическая разработка
I
Имаева Алина Алмасовна
МАДОУ Детский сад № 214 Р.Б. город Уфа
Патриотическое воспитание
III
Имаева Алина Алмасовна
МАДОУ Детский сад № 214 Р.Б. город Уфа
Лучший проект воспитателя
II
Интеграл
МБУДО г. Астрахани «Центр творчества »Ровесник"
Танцевальные коллективы
I
Инюшкина Наталья Владимировна
МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары
Лучший педагогический проект
I
Исхакова Наталия Александровна
МБДОУ «Детский сад № 25 »Журавлик"
Лучший педагогический проект
I
Исхакова Наталия Александровна
МБДОУ «Детский сад № 25 »Журавлик"
Лучший педагогический проект
I
Кабанова Наталья Юрьевна
МОУ «Средняя школа №3» г. Каргополь
Лучшая методическая разработка
II
Камшилова Татьяна Афанасьевна
МАДОУ детский сад №11 ЦРР
Рисунок
III
Карпова Марина Владимировна
МБДОУ «Детский сад №6» г.Новомосковск Тульская область
Лучший педагогический проект
II
Коваленя Алеся Александровна
МАДОУ Муниципального образования «СГО» - детский сад №3 «Золотая рыбка»
Лучший праздник в учебном заведении
I
Колаева Янина Владимировна
Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Белочка» с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей. г.Пыть-Ях
Лучший праздник в учебном заведении
III
Колегова Наталья Викторовна
МАДОУ № 36 «Теремок»
Лучшая методическая разработка
III
Конина Ирина Андреевна
Московская область город Реутов МБДОУ № 3 «Ромашка»
Педагогическая копилка
I
Коноплев Алексей Михайлович
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 13 «Улыбка» Ковровского района
Декоративно-прикладное творчество
I
Конуркина Ольга Валерияновна
МОУ Ильинская СОШ
Лучший открытый урок
II
Косов Евгений Александрович
КГКУ «Есауловский детский дом»
Рисунок
II
Криворучко Алла Валерьевна
Московская область, г. Реутов, МБДОУ № 3 «Ромашка»
Педагогическая копилка
I
Крупина Татьяна Анатольевна
МБОУ «СОШ № 25» г. Череповец
Лучшая методическая разработка
II
Крутикова Александра Геннадьевна
МАУ ДО ДЮЦ «Каскад»
Лучший праздник в учебном заведении
II
Кудрицкая Елена Венидиктовна
МБУ ДО ДМШ № 1
Педагогическая копилка

Уже заказана

II
Курдюбова Елена Витальевна
МКОУ ДОД «Светлоярский ДДТ»
Педагогическая копилка
II
Ларионова Анна Алексеевна
МБУ ДО «ДХШ» НГО
Декоративно-прикладное творчество
I
Ларионова Анна Алексеевна
МБУ ДО «ДХШ» НГО
Рисунок
I
Левко Ирина Васильевна
МБОУ гимназия №5 г.Красногорска
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

III
Логачёва Татьяна Николаевна
МКДОУ - детский сад «Колобок»
Лучший праздник в учебном заведении
II
Логунова Ирина Сергеевна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей »Журавлик« МО »Алданский район" РС(Я)
Лучший праздник в учебном заведении

Уже заказана

III
Лукова Оксана Евгеньевна
МБОУ ТР СОШ №2 (г.Торопец)
Лучший сценарий праздника
I
Луценко Татьяна Леонидовна
МБДОУ д/с комбинированного вида № 37
Лучшая методическая разработка
I
Лындюк Юлия Викторовна
МБОУ ДО ДДТ им. ак. А.У. Ферсмана г. Апатиты Мурманской области
Лучшая методическая разработка
I
Лялина Людмила Борисовна
МБОУ Атепцевская СОШ, Наро-Фоминский р., Московская обл.
Педагогическая копилка
II
Лялина Людмила Борисовна
МБОУ Атепцевская СОШ, Наро-Фоминский р., Московская обл.
Лучшая методическая разработка
I
Мальцева Настя
МБДОУ № 17 «Тополёк», г. Пушкино, Московская область
Рисунок
II
Мальцева Светлана Борисовна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования им. Б.Б. Протасова» г. Красновишерск
Педагогическая копилка
II
Мамедова Марина Анатольевна
МДОУ д/с №63 г. Волжского Волгоградской области
Лучший педагогический проект
I