Копия Июнь (17.06-23.06)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Июнь (17.06-23.06)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Анохина Елена Александровна
МДОУ «Детский сад п.Мирный»
Лучшая презентация воспитателя
I
Артемьева Вера Павловна
Детский сад № 101
Лучшее портфолио воспитателя
I
Бацманова Татьяна Васильена
МБДОУ д/с № 5 « Колокольчик»
Лучший сценарий праздника
III
Белянская Оксана Николаевна
ГБОУРК «Керченская специальная школа-интернат»
Лучшая презентация к уроку
I
Борисова Мария Александровна
МБДОУ «Детский сад № 234»
Лучший открытый урок
II
Быкова Наталья Сергеевна
МБУОО СОШ № 15
Лучшая презентация к уроку
I
Былицкая Аврора
МКУ «Центр содействия семейному устройству детей »Радуга"
Декоративно-прикладное творчество
I
Бычкова Галина Васильевна
МБДОУ "Детский сад № 35"
Педагогическая копилка
I
Веселова Елена Владимировна
МАДОУ детский сад «Светлячок» р.п. Ветлужский
Лучший сайт воспитателя
I
Виноградова Любовь Станиславовна
МАОУ СОШ 3 УИОП город Усинск
Лучший проект педагога
I
Вишнякова Светлана Викторовна
МАУК «МРБ киришского муниципального района»ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Лучшая презентация к уроку
I
Гадяцкая Наталья Николаевна
МАУ ДО МЭЦ г.Краснодар
Лучшее творческое занятие
II
Горобец Татьяна Павловна
НП ЦО «ЛИцей »Столичный"
Лучшее портфолио педагога
I
Давыдова Татьяна Вячеславовна
МАДОУ «Детский сад №119 »Кроха"
Педагогическая копилка
I
Дякина Людмила Николаевна
МБДОУ «Детский сад »Солнышко"
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Егорова Татьяна Юрьевна
МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор
Лучшая методическая разработка
II
Ермилова Ольга Владимировна
МБОУ АР "СОШ №4 п.Нижний Куранах" Республика Саха(Якутия)
Лучшая презентация к уроку
II
Ермолова Надежда Федоровна
МБОУ Поливянская СОШ №29. Ростовская обл., Песчанокопский р-н
Лучший открытый урок
II
Ершова Любовь Геннадьевна
ГКОУ РМ «Кочелаевская школа-интернат»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Жило Татьяна Николаевна
МАУ ДО «Дом детского творчества»
Лучший открытый урок
I
Злобина Наталия Александровна
БОУ г. Омска "СОШ № 49
Лучшая методическая разработка
II
Зоткина Кристина Валерьевна
ГБОУ Гимназия №1596 г. Москва
Лучшая презентация воспитателя
I
Иванова Альбина Валентиновна
МКОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г.Южи
Педагогическая копилка
I
Игнатова Екатерина Леонидовна
МБОУ «Школа №1»
Лучший открытый урок
II
Илларионова Татьяна Анатольевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Видновская СОШ № 10»
Лучший сайт педагога
I
Инструментальный ансамбль (трио)
ГБУДО г. Москвы ДМШ им. Н.Н.Калинина
Музыкальные коллективы
I
Карамельки
МБДОУ № 34 детский сад «Берёзка» г. Сургут
Музыкальные коллективы
I
Карепанова Татьяна Евгеньевна
МАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сорум»
Лучший проект педагога
I
Кашуркина Наталья Ивановна
МБДОУ «Детский сад № 47» Нижегородская область город Саров
Лучшая презентация воспитателя
I
Козырева Алла Борисовна
ГБПОУ РО «Вешенский педагогический колледж им. М.А. Шолохова»
Лучший открытый урок
I
Коквина Юлия Николаевна
МДОУ детский сад № 81
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Колокольчики души
МБОУ « ЦО №19» город Тула
Музыкальные коллективы
III
Колыхан Екатерина Ивановна
МАДОУ № 47
Лучший проект воспитателя
I
Косарева Людмила Николаевна
МБОУ «Кураловская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Кречетова Татьяна Федоровна
МКОУ СОШ 10 с.Юца Предгорного района Ставропольского края
Патриотическое воспитание школьников
I
Крючек Даниил Романович
ГБУДО г. Москвы ДМШ им. А.П. Бородина
Вокальное, музыкальное творчество. МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
I
Кудрина Елена Александровна
ГБОУ СОШ №211 с углубленным изучением французского языка им. Пьера де Кубертена
Патриотическое воспитание школьников
I
Кудрявцева Елена Васильевна
КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат»
Лучший открытый урок
II
Куляшова Ольга Сафоновна
г. Новокузнецк МБОУ "Лицей №35»
Лучшая презентация к уроку
I
Лобанова Элла Николаевна
МОБУ СОШ № 25 г. Сочи, МОБУ ДОД ЦДиЮТиЭ
Лучшая презентация к уроку
I
Малецкая Нина Викторовна
ГБПОУ Юридический колледж
Лучшая презентация к уроку
II
Марченко Светлана Светлана Валерьевна Марченко
МКДОУ «Деский сад г. Николаевска»
Патриотическое воспитание
III
Маслова Марина Вячеславовна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад № 32 Управления образования Администрации г. о. Жуковский
Педагогическая копилка
I
Маслюкова Татьяна Александровна
ГАПОУ РО «РКРСТ »Сократ"
Лучшая методическая разработка
I
Меркушева Надежда Тимофеевна
МКДОУ «Детский сад п.Кислокан» , Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район
Педагогическая копилка

Уже заказана

III
Можина Наталья Валерьевна
МБОУ СОШ № 36 п.Кузино,Свердловская обл.,Первоуральский район
Лучшая презентация к уроку
II
Морева Наталья Юрьевна
МКОУ «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №3 им. Героев Свири»
Патриотическое воспитание школьников
II
Морозова Алина Александровна
МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской» студия «Сувенир»
Декоративно-прикладное творчество
I
Мыльникова Марина Викторовна
ГБПОУ СО «»Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса"
Лучший сценарий школьного праздника
I
Недобежкина Лариса Владимировна
МАОУ «СОШ с.Бердюжье»
Педагогическая копилка
III
Нестеренко Наталья Эдуардовна
МБОУ «СОШ № 130 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Уссурийск
Лучший открытый урок
III
Ниязова Светлана Шафиевна
МБОУ «Школа - интернат №10г. Челябинска»
Лучший сценарий школьного праздника

Уже заказана

I
Объедкова Елена Владимировна
МБДОУ д/с-к/в № 7
Педагогическая копилка
II
Панчехина Инна Александровна
МБОУ СОШ №3 сл.Большая Орловка
Лучший сценарий школьного праздника
III
Паньшина Алёна Васильевна
МОБУ «СОШ № 21»
Лучший открытый урок
II
Парахневич Артем и Степа Сергеевич
МКДОУ Горновский детский сад №1
Декоративно-прикладное творчество
I
Парфенова Елена Сергеевна
МБДОУ «Волошка»
Лучшая презентация воспитателя
II
Писарь Наталья Васильевна
МБОУ Росошанская ООШ
Лучший открытый урок
II
Приказчикова Ольга Анатольевна
МДОУ «Детский сад »Ягодка"
Лучшая презентация воспитателя
II
Прошкина Лидия Вениаминовна
ГБОУ Гимназия №1596
Лучший сценарий праздника
I
Решетникова Нелли Ивановна
МБОУ «Кантемировский лицей»
Педагогическая копилка
III
Родякина Анастасия Ивановна
МБОУ « СОШ № 2» г. Ивантеевка
Лучшая презентация к уроку
I
Романова Светлана Владимировна
МОУ «СОШ №13 г. Пугачева им. М.В. Ломоносова»
Лучший открытый урок
I
Рязанцева Татьяна Александровна
МКОУ Павловская СОШ№2, Воронежской области
Лучший открытый урок
II
Савенкова Валерия Данииловна
ГБУДО г. Москвы ДМШ им. А.П. Бородина
Вокальное, музыкальное творчество. МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
I
Саперова Александра
МБДОУ ЦРР «Детский сад № 15 »Страна чудес
Рисунок
I
Севостьянова Наталья Викторовна
МБОУ Россошанская ООШ
Педагогическая копилка
I
Семынина Наталья Михайловна
МБОУ гимназия № 1
Лучший сценарий школьного праздника
II
Смердина Анна Анатольевна
МБОУ«Лицей№136»
Лучшая методическая разработка
II
Смирнова Галина Ивановна
государственное казённое общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная)образовательная школа-интернат №36 города Ставрополя»
Лучшая методическая разработка
II
Соловьева Дарья Александровна
МБДОУ «Детский сад №17» Шатурского муниципального района Московской области
Педагогическая копилка
II
Соловьёва Ирина Юрьевна
МОУ «СОШ№5 г. Ершова»
Лучшая методическая разработка
II
Сосин Иван Васильевич
ГБУДО г. Москвы ДМШ им. А.П. Бородина
Вокальное, музыкальное творчество. МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
I
СТЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА
МОУДО "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ"
Лучшая методическая разработка
II
Суворова Лариса Валериевна
ГБОУ СОШ № 1 СП д/с № 27 «Светлячок»
Патриотическое воспитание
I
танцевальный ансамбль "Звёздочки"
МБ ДОУ №17 города Нерюнгри Республики Саха (Якутия)
Танцевальные коллективы
II
Тетерина Елена Юрьевна
ОГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Черемхово»
Лучшая презентация воспитателя
I
Тихонович Татьяна Ивановна
МБДОУ Емельяновский детский сад № 4 «Тополёк»
Лучшая презентация воспитателя
I
Уляшева Неля Егоровна
МОУ Помоздинская СОШ им. В. Т. Чисталева
Лучшая методическая разработка
I
Харламова Светлана Алексеевна
МАДОУ «Детский сад №26»
Патриотическое воспитание
I
Хохлова Ольга Дмитриевна
МАОУ лицей № 8 имени Н.Н.Рукавишникова г.Томска
Лучший открытый урок
II
Христич Любовь Алексеевна
ОГБПОУ СмолАПО
Лучшая методическая разработка
I
Чапурина Евгения Сергеевна
МДОУ Детский сад комбинированного вида № 32 «Светлячок» г.о.Подольск
Декоративно-прикладное творчество
I
Червякова Галина Юрьевна
ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр» г.о.Чапаевск
Лучшая методическая разработка
I
Черемисина Наталия Владимировна
МОУ Шацкая СШ г. Шацк
Лучший сайт педагога
III
Черепанова Елена Николаевна
МБДОУ №385 «Сказка» г. Екатеринбург
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Чудакова Елена Александровна
МБДОУ «Детский сад №87» г. о.Самара
Лучший сайт воспитателя
I
Шабаева Екатерина Владимировна
МАОУ «Лицей №36»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Шеремет Ольга Николаевна
ГКУ СО КК «Камышеватский СРЦН»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Шубина Елена Юрьевна
МДОУ №5 «Ласточка»
Патриотическое воспитание
III
Шукалович Екатерина Петровна
МАОУ «СОШ с.Бердюжье»
Лучшая методическая разработка
I
эмих ирина викторовна
МБДОУ «детский сад № 58»
Лучшая презентация воспитателя
I
Эрмиш Анна
МБДОУ №34 детский сад «Березка»
Вокальное, музыкальное творчество
I
Юшкова Лариса Александровна
МКОУ «Травянская средняя общеобразовательная школа»
Лучшая методическая разработка
I
Якшина Лариса Викторовна
МДОУ №7 «Петровский детский сад »Петушок
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

II