Копия Июнь (11.06-20.06)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Июнь (11.06-20.06)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Быкова Вероника Денисовна
МОУ детский сад № 11 Советского района Волгограда
Декоративно-прикладное творчество
I
Рябцева Людмила Александровна
МДОУ д/с 32
Рисунок

Уже заказана

I
Андреева Полина Алексеевна
МАДОУ детский сад «Берёзка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Ахматова Марина Евгеньевна
МОУ Гагаринская ООШ
Педагогическая копилка
II
Барченков Семен Сергеевич
МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово
Декоративно-прикладное творчество
II
Бенецкая Елена Владимировна
МАДОУ д/с «Теремок» г. Светлогорск
Лучшая методическая разработка
I
Бороздкина Валентина Юрьевна
МДОУ«Детский сад №81»
Педагогическая копилка
III
Бороздкина Валентина Юрьевна
МДОУ «Детский сад№81» города Ярославля
Лучший творческий проект
II
Бурылова Татьяна Сергеевна
МАДОУ ЦРР «Детский сад № 47» Пермь
Рисунок
II
Векшина Надежда Захаровна
МБОУ СОШ №13 г. Северодвинска Архангельской области
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

I
Ветюгова Ирина Викторовна
МБДОУ д/с №28 городского округа Кинешма
Лучшая методическая разработка
I
Власова Елена Юрьевна
МАДОУ д/с «Теремок» г. Светлогорск
Лучшая методическая разработка
III
Воронина Рада Валентиновна
МБДОУ «Детский сад №3» городского округа город Шарья Костромской области
Лучшая методическая разработка
I
Воропаева Дарина Алексеевна
МБУДО ЦДОД г. Тамбов
Декоративно-прикладное творчество
I
Ворфоломеева Елена Михайловна
МБУ ДО ДМШ г. Ельни
Лучшая методическая разработка
I
Галлямова Гульфира Фасхутдиновна
МБОУ «СОШ №6 г. Лесосибирска»
Лучшая методическая разработка

Уже заказана

II
Голованова Наталья Васильевна
МБДОУ «Детский сад №3 »Улыбка" г. Калача-на-Дону
Лучший педагогический проект
I
Голованова Наталья Васильевна
МБДОУ «Детский сад №3 »Улыбка" г. Калача-на-Дону
Педагогическая копилка
I
Гончаренко Владислав Олегович
МАДОУ д/с «Теремок» г. Светлогорск
Декоративно-прикладное творчество
I
Городилова Ирина Петровна
МБОУ «Аспинская СОШ»
Лучшая методическая разработка
II
Грачева Варвара Егоровна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик»
Декоративно-прикладное творчество
II
Губанова Людмила Федоровна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик»
Лучшая методическая разработка
II
Губанова Людмила Федоровна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик»
Педагогическая копилка
III
Девяткова Валерия Эдуардновна
МБДОУ детский сад «Звёздочка»
Декоративно-прикладное творчество
II
Домнина Мария Сергеевна
МОУ «Детский сад № 1 Красноармейского района Волгограда»
Лучший педагогический проект
I
Дуплякина Людмила Алексеевна
МКОУ Сергеевская СОШ
Лучшее портфолио
I
Ермолина Елена Анатольевна
МБОУ «Благовещенская СШ № 5» Архангельская обл. Вельский р-н
Лучшая методическая разработка
II
Журавлева Екатерина Геннадьевна
МАОУК «Гимназия »Арт-Этюд"
Лучшая методическая разработка
II
Замерец Елена Валерьевна
ДХШ № 1 города Новосибирска
Лучшая методическая разработка
II
Иванова Маргарита Петровна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик»
Декоративно-прикладное творчество
I
Иванова Марина Николаевна
ГКОУ Таремский детский дом
Лучшая методическая разработка
II
Ильина Инна Платоновна
МБОУ "Ново-Ленинская СОШ
Декоративно-прикладное творчество
II
Ильина Татьяна Платоновна
МБОУ «Ново-Ленинская СОШ»
Декоративно-прикладное творчество
I
Казимирова Наталья Владимировна
МБДОУ Кромского района Орловской области «Детский сад №2»
Лучший праздник в учебном заведении
II
Климов Даниил Александрович
МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово
Декоративно-прикладное творчество
II
Клюшникова Екатерина Олеговна
ГБУДО «МГОДШИ ИЗМАЙЛОВО», ДМШ им. Л.Н. Власенко
Лучший творческий проект
I
Коквина Юлия Николаевна
МДОУ детский сад № 81
Лучшая методическая разработка
III
Колычева Елена Юрьевна
ГБОУ СОШ № 1 П.Г.Т. СУХОДОЛ М.Р. СЕРГИЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ – ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМОК»
Лучшая методическая разработка
I
Конина Екатерина Анатольевна
МАДОУ детский сад № 460 г. Екатеринбург
Лучшая методическая разработка
I
Коновалова Екатерина Владимировна
МАДОУ детский сад № 460 г. Екатеринбург
Рисунок
II
Коноплев Алексей Михайлович
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 13 «Улыбка» Ковровского района
Декоративно-прикладное творчество
I
Костанич Светлана Владимировна
МАДОУ «ДС № 50 г. Челябинска»
Лучшая методическая разработка
II
Костанич Светлана Владимировна
МАДОУ «ДС № 50 г. Челябинска»
Лучший творческий проект
II
Костюкова Галина Аркадьевна
МБОУ «СОШ № 22 им. Н.И. Кузнецова» АГО
Лучшая методическая разработка
I
Кулакова Людмила Григорьевна
МБДОУ «ЦРР-детский сад № 156» г. Чебоксары
Лучший педагогический проект
II
Кулешова Лариса Владимировна
МБДОУ «Детский сад 159» г.Рязань
Лучший педагогический проект
I
Лайм
МБУ ДО «ЦДО «Меридиан» г.о. Самара
Танцевальные коллективы
I
Ложенская Елена Александровна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик»
Педагогическая копилка
III
Малашенко Анатолий Игоревич
филиал МАОУ Сладковского района Маслянской СОШ «МЕнжинская средняя общеобразовательная школа»
Лучшая методическая разработка
II
Малёнкин Святослав Олегович
МАДОУ детский сад «Берёзка»
Декоративно-прикладное творчество
I
Мальцева Светлана Борисовна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования им. Б.Б. Протасова» г. Красновишерск
Лучшая методическая разработка
I
Мамина Светлана Петровна
МБДОУ «Детский сад №104»
Лучшее портфолио
I
Маслова Марина Вячеславовна
МДОУ ЦРР - Детский сад № 32 Управления образования Администрации г.о.Жуковский
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Медведева Елена Александровна
МАДОУ д/с «Теремок» г. Светлогорск
Педагогическая копилка
I
Медведева Елена Александровна
МАДОУ д/с «Теремок» г. Светлогорск
Педагогическая копилка
I
Медведева Наталья Владимировна
МБДОУ «Детский сад 159» гРязань
Лучший педагогический проект
I
Мезенева Дарья Александровна
МАДОУ д/с «Теремок» г. Светлогорск
Рисунок
III
Мельникова Елена Викторовна
МАУ ДО ЦДТ «Гном»
Педагогическая копилка
I
Меньших Анна Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» Тамбовская область, город Тамбов, ул. Гастелло, д.32а.
Лучшая методическая разработка
II
Михалева Ирина Ивановна
МДОУ детский сад № 3 «Ромашка» г. Серпухов
Педагогическая копилка
II
Мосейкина Светлана Александровна
МБДОУ «Детский сад №3 «Улыбка» г. Калача-на-Дону
Лучшая методическая разработка
II
Мусинова Елена Александровна
МБДОУ «Детский сад №3» городского округа город Шарья Костромской области
Лучшая методическая разработка
I
Недобер Татьяна Юрьевна
МДОУ ЦРР д/с №32 г.о. Жуковский, Московской области
Лучший педагогический проект
I
Некрасова Евгения Александровна
МБДОУ Кромского района Орловской области «Детский сад №2»
Рисунок
I
Нефёдкина Ольга Ивановна
МКОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна»
Лучшая методическая разработка
III
Новожилова Александра Андреевна
МБОУ СОШ №7 городского округа город Шарья Костромской области
Фото и видеосъемка

Уже заказана

I
Новоселова Лариса Владимировна
МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово
Лучшая методическая разработка
I
Омелюсик Кирилл Ильич
МАДОУ д/с «Теремок» г. Светлогорск
Декоративно-прикладное творчество
II
Орлова Наталья Михайловна
МБДОУ № 218
Лучший педагогический проект
II
Пак Галина Канчильевна
ГБОУДО «Областной центр внешкольной воспитательной работы», г. Южно-Сахалинск
Педагогическая копилка
II
Пантюхова Елена Сергеевна
г. Жуковский, МДОУ - Центр развития ребенка-детский сад № 32
Лучший праздник в учебном заведении
I
Пархонина Ирина Евгеньевна
МОУ Черкизовская ООШ
Лучший праздник в учебном заведении
II
Петрова Дарья Александровна
МБОУ ООШ №9 г. Серов Свердловской области
Лучший педагогический проект
I
Петрова Елена Михайловна
ГБОУ школа № 69 Курортного района Санкт-Петербурга
Лучший праздник в учебном заведении

Уже заказана

I
Петровалова Надежда Васильевна
КГБПОУ «Алтайский транспортный техникум»
Лучшая методическая разработка
II
Петухова Галина Анатольевна
МБОУ СОШ № 16
Педагогическая копилка
I
Полевич Арина Алексеевна
МОУ Черкизовская ООШ
Рисунок
II
Поликашина Оксана Николаевна
МБУ ДО ДМШ п. Кедровый Красноярского края
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Попко Вера
МУДО «Детская школа искусств» г.Воркуты
Вокальное, музыкальное творчество
II
Попова Дарина Вячеславовна
МОУ Черкизовская ООШ
Рисунок
II
Рожаев Валерий Витальевич
МОУ Черкизовская ООШ
Рисунок
I
Румянцева Наталья Евгеньевна
МБДОУ г. Владимира « Детский сад № 62 комбинированного вида»
Лучший творческий проект
II
Рябцева Людмила Александровна
МДОУ-ЦРР д/с №32 город Жуковский
Лучший педагогический проект
I
Сенева Валентина Игвентьевна
МБДОУ Цетр развития ребенка-детский сад №12 «Солнышко» Щёлковского муниципального района Московской области
Лучший творческий проект
I
Сергеева Елена Владимировна
МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой
Лучшее портфолио
I
Симанова Светлана Александровна
МКОУ ДО ЦДТ г. Михайловка Волгоградской области
Лучший праздник в учебном заведении
II
Смехова Мария Владимировна
МБДОУ - детский сад № 93 «Уральские самоцветики»
Лучший педагогический проект
II
Смирнова Татьяна Леонидовна
Муниципальное образовательное учреждение «Гагаринская основная общеобразовательная школа»
Педагогическая копилка
I
Соколова Елена Викторовна
МОУ «Гимназия № 6 Красноармейского района Волгограда»
Педагогическая копилка
II
Соловьева Елена Викторовна
МБОУ ДО ЦРТ «Сокол» г. Липецка
Лучший праздник в учебном заведении
I
Столбова Елена Вячеславовна
МБДОУ д/с №28 городского округа Кинешма
Лучший праздник в учебном заведении
I
Тадыкина Кристина Базуевна
МКОУ «Курайская СОШ»
Лучший педагогический проект
III
Темнякова Венера Вазыховна
МАОУК «Гимназия Арт-Этюд»
Педагогическая копилка
II
Темнякова Венера Вазыховна
МАОУК «Гимназия Арт-Этюд»
Лучшая методическая разработка
II
Тихомиров Александр Андреевич
МОУ Черкизовская ООШ
Рисунок
I
Труфанова Арина Андреевна
МБДОУ детский сад «Звёздочка»
Декоративно-прикладное творчество
II
Турлунова Сынару Николаевна
МКОУ «Курайская СОШ»
Лучшая методическая разработка
III
Фёдорова Галина Александровна
МОУ Черкизовская ООШ
Рисунок
I
Хайбульдинова Марина Николаевна
МБДОУ Детский сад №3 «Улыбка»
Педагогическая копилка
I
Чертовикова Ирина Владимировна
МБДОУ -детский сад №93 «Уральские самоцветики»
Педагогическая копилка
I