Копия Июнь (10.06-16.06)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Июнь (10.06-16.06)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абрамова Любовь Сергеевна
МДОУ № 17 «Аленький цветочек»
Лучшая презентация воспитателя
I
Александрова Ирина Викторовна
МБОУ «Средняя школа № 23» города Смоленска
Лучшая методическая разработка
I
Антипова Валентина Александровна
МКДОУ д/с «Рябинка»
Лучший сценарий праздника
I
Бабкина Марина Николаевна
МБДОУ детский сад №36 города Каменск-Шахтинского
Лучший сценарий праздника
II
Бажутова Светлана Григорьевна
ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевска
Педагогическая копилка
II
Бараева Ольга Владимировна
МОУ «СОШ № 4 г. Ртищево Саратовской области»
Лучшая презентация к уроку
I
Беззубов Сергей Сергеевич
МКОУ Старогольчихинская основная общеобразовательная школа
Лучшая методическая разработка
II
Бредихина Наталья Викторовна
МКОУ «Большеанненковская средняя общеобразовательная школа»
Лучший проект воспитателя
III
Быкова Нелли Владимировна
ДОУ № 477
Педагогическая копилка
II
Былинкина Наталья Николаевна
МБДОУ № 38 г. Липецка
Лучший проект воспитателя
I
Василькова Юлиана Сергеевна
ГБОУ СОШ №43
Лучшая презентация к уроку
II
Власенко Ксения Игоревна
МБДОУ «Детский сад №203»
Педагогическая копилка
I
Гамаюнов Всеволод Андреевич
МОУ «СОШ № 61- образовательный конкурс» г.Саратов
Декоративно-прикладное творчество
I
Ганеева Назифа Михайловна
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 общеразвивающего вида» г. Шумиха
Лучшая презентация воспитателя
I
Герасимова Галина Николаевна
МБОУ города Новосибирска Гимназия №14 «Университетская»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Данилина Дарья Андреевна
МБОУ «Никольская СОШ»
Декоративно-прикладное творчество
I
Данильянц Светлана Александровна
МОУ СШ №24 г.Волжского Волгоградской обл.
Лучший сценарий школьного праздника
III
Ерошенкова Ольга Витальевна
МДОБУ « Детский сад № 9 » Радужка"
ИКТ в детском сад
III
Забловская Оксана Владимировна
МАДОУ 62
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Зарипова Диана
МБДОУ ДС «Родничок»
Декоративно-прикладное творчество
I
Золотухина Ирина Михайловна
МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны Липецкая область
Педагогическая копилка
I
Игнатова Ольга Алексеевна
МБОУ «Ыбская СОШ»
Лучший сценарий школьного праздника
III
Инструментальное трио
ГБУДО г. Москвы ДМШ им. А.П. Бородина
Музыкальные коллективы

Уже заказана

I
Карсонова Татьяна Юрьевна
ЦРР детский сад № 1 «Мечта» г. Ртищево
Лучшее творческое занятие
I
Карягина Алла Петровна
ЯНАО г. Ноябрьск м-н Вынгапуровский МБДОУ «Теремок»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Ковалёва Тамара Дмитриевна
МБУ ДО «ДЭБЦ» г.Колпашево
Лучшая презентация к уроку
I
Колесова Ирина Викторовна
МБОУ БГО СОШ №13
Лучший проект педагога
II
Коллектив современного танца "Вдохновение"
СОМЭПК
Танцевальные коллективы
II
Комарова Наталья Владимировна
МБДОУБ - ДЕТСКИЙ САД «СВЕТЛЯЧОК»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Котельникова Светлана Николаевна
МБДОУ «Подснежник»
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

I
Кочеткова Евгения Алексеевна
МБДОУ«УНДС ов N 36»Березка"
Рисунок
II
Кочеткова Ника Алексеевна
МБДОУ«УНДС ов N 36»Березка"
Рисунок
I
Кречетова Ирина Дмитриевна
МКДОУ детский сад№32«Малыш»
Лучший сценарий праздника
II
Кузнецова Татьяна Владимировна
Дом культуры «Горняк» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусства» североуральского городского округа
Лучший сценарий праздника
II
Кузьмин Алексей Дмитриевич
Изостудия «Радуга». МБУ ДО «Центр детско - юношеский», город Электроугли, Московская область.
Рисунок
II
Ламанова Галина Ивановна
МКДОУ детский сад № 5 «Ивушка»
Педагогическая копилка
III
Лаптева Юлия Викторовна
ГБОУ СОШ №570 г.Санкт-Петербург
Педагогическая копилка

Уже заказана

I
Матяшева Татьяна Георгиевна
МБДОУ д/с «Колокольчик» г. Волгодонск
Лучшее творческое занятие
II
Меркушева Надежда Тимофеевна
МКДОУ «Детский сад п.Кислокан» , Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

II
Назина Кристина Дмитреевна
МБДОУ «Детский сад №80 »Родничок" Город Прокопьевск Кемеровская область
Рисунок
II
Овчинников Владислав
ГАПОУ Московский образовательный комплекс им. В.Талалихина
Литература
III
Петрова Марина Николаевна
ОГБПОУ Димитровградский технический колледж
Лучшая методическая разработка
II
Подфигурная Анна Александровна
МБДОУ «Детский сад №5»
Декоративно-прикладное творчество
II
Рагуева Татьяна Валерьевна
ДОУ № 477
Лучший сценарий праздника
III
Рахматуллина Анастасия Сергеевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды»
Лучшая методическая разработка
II
Рубцова Светлана Владимировна
МАДОУ «Детский сад № 8» г.Энгельс
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Рыбакова Наталья Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 198»
Педагогическая копилка
I
Рыбалова Ирина Викторовна
МБОУ СОШ№6 Ленинградского района Краснодарского края
Педагогическая копилка
I
Севостьянова Наталья Викторовна
МБОУ Россошанская ООШ
Лучшая методическая разработка
III
Сергеева Любовь Юрьевна
ГБПОУ РМ «Темниковский сельскохозяйственный колледж»
Лучшая презентация к уроку
I
Сидельникова Елена Александровна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 208» Ленинского района г.Саратова
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Сидорова Елена Васильевна
МБДОУ «Ручеёк»
Лучшая презентация воспитателя
I
Скорбачева Елена Владимировна
г. Сургут МБОУ СШ № 12
Лучший сценарий школьного праздника
I
Соловьева Арина
МБДОУ ЦРР ДС 15
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Титова Елена Александровна
МБДОУ №42 ст. Новопокровская
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Фаттахова Гузель Талиповна
МБОУ «Лесхозская СОШ»
Лучший открытый урок
II
Федорова Наталья
ГКУ СО КК «Камышеватский СРЦН»
Декоративно-прикладное творчество
I
Хабарова Ольга Петровна
МАДОУ «ЦРР - детский сад № 161» г. Перми
Лучшая презентация воспитателя
II
Халиуллина Елена Владимировна
МБОУ Школа № 126
Лучшая методическая разработка
II
Халиуллина Елена Владимировна
МБОУ Школа № 126
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
II
Холоша Иван Александрович
МБОУ «Мандровская основная общеобразовательная школа»
Литература
I
Четвергова Оксана Александровна
МБОУ «Екатеринославская СОШ» Тюльганского района, Оренбургской области
Лучшая методическая разработка
II