Копия Июнь (01.06-09.06)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Июнь (01.06-09.06)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Абашева Марина Юрьевна
БПОУ УР «Увинский профессиональный колледж»
Педагогическая копилка
I
Алябьева Ольга Александровна
Областное казённое общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в длительном лечении «Клюквинская санаторная школа-интернат» Курского района Курской области
Лучший сценарий школьного праздника
II
Аржанова Мария Евгеньевна
ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа г. Бодайбо»
Педагогическая копилка
III
Артемьева Ольга Викторовна
ДТ «Октябрьский» г. Липецка
Лучший проект педагога
I
Бажанова Алевтина Филипповна
МБДОУ ДС № 28 станицы Новодонецкой Выселковского района Краснодарского края
Лучший проект воспитателя
II
Байчорова Амина
ГБОУ гимназия № 406 г Пушкин
Рисунок
III
Буряк Галина Владимировна
БДОУ МО Динской район «Детский сад №63»
Лучший сценарий праздника
II
Важнеева Антонина Иосифовна
МБДОУ детский сад №19 «Малышка» г. Брянска
Лучшее творческое занятие
III
Ванзатова Гэрэлма Ринчинимбуевна
МАОУ «СОШ № 32» г.Улан-Удэ Республики Бурятия
Педагогическая копилка
I
Васильев Максим Михайлович
МБУДО «ДХШ имени художника П.Е. Заболотского»
Рисунок
I
Вахмистрова Светлана Михайловна
МАДОУ ЦРР Д/С № 24 «Сказка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Веснушки
МБДОУ ТР детский сад № 2 город Торопец, Тверская область
Танцевальные коллективы
I
Волынская Ольга Валерьевна
MБУ ДО ДШИ п.г.т. Умба, Мурманская область
Патриотическое воспитание школьников
I
Воронина Рада Валентиновна
МБДОУ «Детский сад № 3» городской округ город Шарья Костромская область
Патриотическое воспитание
I
Восковщук Светлана Юрьевна
МБОУ СОШ №5 г.Николаевска на Амуре
Педагогическая копилка
I
Герасимов Лев Анатольевич
МБОУ СОШ № 5 город Торжок
Никто не забыт, ничто не забыто
I
Гилина Ирина Александровна
ЧДОУ «Детский сад №136» ОАО «РЖД»
Патриотическое воспитание
I
Гляденцева Яна Николаевна
МБОУ гимназия № 1
Рисунок
I
Голубцова Светлана Ивановна
МОУ "Бадарминская СОШ»
Лучшая презентация к уроку
I
Горбатова Юлия Михайловна
МДОУ детский сад 13 Ленинградская область, г. Луга
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
II
Григорьева Евгения Валентиновна
МБДОУ ДС № 28
Педагогическая копилка
II
Григорьева Татьяна Михайловна
МБДОУ детский сад № 34 комбинированного вида
Лучший проект воспитателя
III
Грошева Надежда Витальевна
МОБУ СОШ №13 г. Сочи
Лучшее портфолио педагога
I
Гуркина Татьяна Владимировна
МДОУ - детский сад №55 г.Саратов
Лучший сценарий праздника
II
Депутатова Наталья Васильевна
МДОУ ЦРР детский сад№51 «Алёнушка»
Лучший сценарий праздника
I
Душко Ольга Васильевна
МБДОУ детский сад № 200 «Золушка» с. Песчанокопское Ростовской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Дьяченко Ирина Леонидовна
МДОУ ИРМО Детский сад «Стрижи» город Иркутск
Педагогическая копилка
III
Емельянова Александра Николаевна
МБДОУ №22
Декоративно-прикладное творчество
I
Ермакова Оксана г
ДОУ №4 «Сказка» ЗАТО г.Заозерск Мурманской обл.
ИКТ в детском сад
I
Зуева Алёна Анатольевна
г Богданович МОУ СОШ №1
Лучшая методическая разработка
II
Зыкова Елена Михайловна
МАДОУ «Детский сад №35»
Лучшее творческое занятие
II
Иванова Елена Александровна
КОУ «Адаптивная школа - интернат №7»
Лучший проект педагога
III
иванова марина васильевна
МАДОУ Детский сад №423 «Лучик»
Патриотическое воспитание
II
Ильина Жанна Фёдоровна
МАДОУ «Тяжинский детский сад №3 »Золотой ключик"
Педагогическая копилка
III
Кайгородова Светлана Николаевна
МКДОУ Скатинский детский сад
Лучшее творческое занятие
III
Калашникова Светлана Александровна
МБДОУ №102 «Детский сад присмотра и оздоровления»
Лучший проект воспитателя
I
КАМЫНИН ИВАН
МБДОУ«ВАСЬКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД»
Фото и видеосъемка
II
Канапиянова Гульнара Калтаевна
МКОУ «Жана-Аульская средняя общеобразовательная школа»
Лучший открытый урок
II
Капустянская Марина Васильевна
МБДОУ детский сад № 27 " Ягодка
Лучшее творческое занятие
II
Касатова Марина Михайловна
ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа»
Лучший проект педагога
I
Кашеваров Михаил
МАДОУ «Детский сад № 38» г. Березники Пермский край
Рисунок
I
Кокарева Оксана Владиславовна
МОБУ СОШ №35
Лучшая методическая разработка
II
Кондратьев Павел Алексеевич
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Лучший сайт педагога
III
Кондрашова Наталья Александровна
МКДОУ д/с «Алые паруса»
Педагогическая копилка
I
Корсакова Галина Николаевна
МАОУ СОШ №2 п. Новоорск
Лучший сценарий школьного праздника
III
Костригина Наталья Геннадьевна
СП «Детский сад № 5» ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Кочнева Валентина Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 47»
Лучший проект воспитателя
III
Кочнева Валентина Сергеевна
МБДОУ «Детский сад № 47»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Крайнов Серафим Серафимович
ГБПОУ «Сызранский политехнический колледж»
Никто не забыт, ничто не забыто
III
Красивский Данила Павлович
МКОУ СОШ № 2 г. Острогожск Воронежской области
Декоративно-прикладное творчество
I
Кузьмин Алексей Дмитриевич
МБУ ДО «Центр детско - юношеский», город Электроугли, Московская область
Рисунок
II
Кузьмина Мария Сергеевна
МОУ «СОШ №4» Копейского городского округа
Декоративно-прикладное творчество
II
Кулаева Елена Михайловна
СОШ «Средняя общеобразовательная школа № 28»
Лучшая методическая разработка
II
Куликова Наталья Михайловна
МБДОУ№1 г.Камызяк
Лучшая презентация воспитателя
I
Куриленко Любовь Борисовна
ЧОУ «Школа Экономики и Права»
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

II
Лаврентьева Ирина Федоровна
МБОУ «Пирово-Городищенская основная общеобразовательная школа»
Педагогическая копилка
III
Лобок Светлана Александровна
МКДОУ ДС №3 ОВ с.Чугуевка Приморского края
Лучшая презентация воспитателя
II
Логвиненко Татьяна Дмитриевна
КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»
Лучшая презентация к уроку
II
Лукашенко Максим Степанович
МДОБУ Детский сад №19 «Хрусталик»
Декоративно-прикладное творчество
I
Лукашов Александр
МАУДО «ЦДТ»
Рисунок
I
Ляпина Екатерина
МАДОУ «Детский сад № 38» г. Березники Пермский край
Рисунок
I
Марыгина Елена Александровна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13», г. Новокузнецк
Лучшая методическая разработка
II
Маторина Светлана Николаевна
МАДОУ №231 «Незабудка» город Кемерово
Лучшая презентация воспитателя
II
Мельницына Виктория
МБУ ДО ДЮЦ «Фантазия»
Декоративно-прикладное творчество
I
Мокина Марина Михайловна
МАОУ СОШ№ 52 г.Орска Оренбургской области
Лучшая презентация к уроку
II
Мокрушина Мария Михайловна
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 76»
Лучшая презентация воспитателя
I
Неведимова Галина Валерьевна
детский сад N 13 «Карлсон» АН ДОО «Алмазик» г. Мирный
Лучший проект воспитателя
I
Никишина Тамара Александровна
МБОУ СШ №2
Лучшая презентация к уроку
I
Оболенская Наталья Валерьевна
Структурное подразделение МКОУ «Свердловская СОШ»-«Детский сад села Свердловское»
Лучший проект воспитателя
II
Овчарова Виктория Валерьевна
ЧДОУ «Детский сад »Уютный"
Лучшая презентация воспитателя
I
Осадчук Юлия Сергеевна
МБОУ города Иркутска СОШ №5
Лучший открытый урок
I
Попова Ольга Михайловна
ГБОУ «Новооскольская специальная общеобразовательная школа - интернат» Белгородская область г. Новый Оскол
Лучший сценарий праздника
I
Пучкова Ксения
МДОУ «Детский сад № 64 о.в.» г. Магнитогорска
Рисунок
II
Разина Ольга Викторовна
СП ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьска «Детский сад №5»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Ракова Анастасия Олеговна
МОУ Сокольническая ООШ Кувшиновского района Тверской области
Рисунок
II
Ращупкина Елизавета Ивановна
МДОУ д/с№5«Ромашка» п.Светлый
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Рогозина Анжелика Викторовна
МКОУ Стадницкая ООШ
Педагогическая копилка
II
Родина Наталья Сергеевна
МБОУ ЕСШ №8 г. Елизово Камчатский край
Лучшая презентация к уроку
I
Рубин Симон Моррис
ГБОУ Лицей №1550 г. Москва
Педагогическая копилка
II
Рязина Надежда Александровна
ГБОУ СОШ с. Кошки Кошкинского района Самарской области, детский сад к\в «Теремок»
Лучший проект воспитателя
II
Садыкова Виктория Сергеевна
МБДОУ №22
Декоративно-прикладное творчество
I
Сахно Ольга Викторовна
ГАПОУ СО «ЕТЭТ»
Лучший сайт педагога
II
Селеванов Евгений Александрович
МБОУ СОШУИП № 3 г. Лабытнанги
Фото и видеосъемка
III
Сибикина Руниза Хамитовна
МОБУ СОШ д.Улукулево МР Кармаскалинский район Республика Башкортостан
Лучшая презентация к уроку
I
Симаева Надежда Васильевна
МБОУ СШ № 50 имени дважды Героя Советского Союза Шабалина А.О.
Патриотическое воспитание школьников
II
Скрибченко Ольга Ивановна
МБДОУ №24, г. Мончегорск , Мурманской области
Лучший проект воспитателя
II
Сморкалова Валерия Павловна
Муниципальное образовательное учреждение «Икейская средняя общеобразовательная школа»
Декоративно-прикладное творчество
I
Станицына Светлана Дмитриевна
МКОУ Юрасовская ООШ
Лучшая презентация воспитателя
II
Столяренко Юлиана Федоровна
ГБОУ школа № 93
Лучшая методическая разработка
I
Тоедова Эльвира Робертовна
МКОУ СОШ №11
Лучший проект педагога
I
Томсон Ирина Эдуардовна
МБОУ СОШ №66
Лучший сценарий школьного праздника
III
Туманова Наталья Николаевна
МДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 »Ласточка"
Педагогическая копилка
II
Туманова Наталья Николаевна
МДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 »Ласточка"
Лучшая презентация воспитателя
I
Тякмаева Татьяна Григорьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 23, город Каменск-Шахтинский
Педагогическая копилка
II
Федосеева Ирина Андреевна
МАДОУ № 2 «Сказка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Феллер Ольга Александровна
МБОУ Горковская СОШ
Педагогическая копилка
II
Фольклорный ансамбль "Потешки"
МКУК Куретский дом культуры
Танцевальные коллективы
I
Фролова Вера Борисовна
Структурное подразделение «Детский сад №8 комбинированного вида»
Лучший проект воспитателя
I
Черникова Елена Николаевна
МБДОУ детский сад № 15 г. Дивногорск, Красноярский край
Педагогическая копилка
I
Чеснокова Ирина Викторовна
МБДОУ Д/с «Алёнушка» п.Первомайский Оренбургсккий район Оренбургская область
Рисунок
I