Копия Июль (23.07-31.07)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Июль (23.07-31.07)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Mолчанова Наталья Александровна
МОУ ДОД ДЮЦ УКМО
Лучшая методическая разработка
I
Алекса Ксюша .
ГБДОУ детский сад № 63 Кировского района С-Пб
Рисунок
III
Артемьева Людмила Ивановна
МАДОУ ЦРР № 91 « Строитель»
Лучший проект воспитателя
II
Ахметшина Розалия Ривхатовна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик», г. Серпухов Московская область
Педагогическая копилка
II
Бабаева Надежда Викторовна
МБДОУ ЦРР д/с №17 «Петушок»
Патриотическое воспитание
I
Бабайлова Анна Андреевна
Муниципальное бюджетноеучреждение дополнительного образования «Малышевская детская школа искусств»
Декоративно-прикладное творчество
I
Байрашева Гульфира Багувдиновна
мбдоу д/с «Мальвина»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Белова Наталья Викторовна
город Ростов-на-Дону МАДОУ № 106
Педагогическая копилка
II
Болгова Галина Александровна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 328» городского округа Самара
ИКТ в детском сад
I
Булатова Валентина Дмитриевна
МДОУ «Детский сад № 45» д. Шахматово
Лучший проект воспитателя

Уже заказана

II
Васенёва Татьяна Сергеевна
город Ростов-на-Дону МАДОУ № 106
Лучшая презентация воспитателя
II
Годжаева Лейла Джалил кызы
МБДОУ «Детский сад № 84 »Голубок"
Рисунок
III
Гордеева Татьяна Владимировна
МДОУ - детский сад № 44 «Колокольчик», г. Серпухов Московская область
Педагогическая копилка
II
Данько Ирина Александровна
МБДОУ «Детский сад №2» г. Губаха, Пермский край
Лучший праздник в учебном заведении
II
Демидова Валентина Николаевна
МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида
Лучший сайт воспитателя
II
Дорошенко Ирина Николаевна
МАДОУ «Детский сад № 14 »Вишенка" г.Прокопьевск
Лучшая презентация воспитателя
I
Ежова Елизавета Евгеньевна
Муниципальное бюджетноеучреждение дополнительного образования «Малышевская детская школа искусств»
Рисунок
I
Ежова Елизавета Евгеньевна
Муниципальное бюджетной учреждение дополнительного образования «Малышевская детская школа искусств»
Рисунок
I
Ильина Наталья Васильевна
ГБОУ СОШ с.Богдановка детский сад «Ручеёк»
Педагогическая копилка
III
Козлова Татьяна Александровна
МБДОУ № 207 «Катюша», г. Ульяновск
ИКТ в детском сад
I
Майер Елена Сергеевна
АНО ДО «Планета детства »Лада« ДС № 119 »Волжаночка"
Рисунок
III
Мелешкина Ирина Станиславовна
Муниципальное бюджетной учреждение дополнительного образования «Малышевская детская школа искусств»
Декоративно-прикладное творчество
I
Мулдабекова Айгуль Назымбиковна
МБОО«Алчинская ООШ»
Лучшее творческое занятие
I
Непочатых Юлия Сергеевна
МАДОУ д/с №26 «Реченька» г. Ступино
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Орехова Наталья Викторовна
МБДОУ детский сад № 56 города Новочеркасска Ростовской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Отемисова Алима Багувдиновна
МАДОу №8 «Огонек»
Педагогическая копилка
II
Подоляк Елизавета Михайловна
МБДОУ «Детский сад № 84 »Голубок
Рисунок
III
Полищук Александр Александрович
Муниципальное бюджетноеучреждение дополнительного образования «Малышевская детская школа искусств»
Декоративно-прикладное творчество
I
Сергеева Анна Анатольевна
БМАОУ СОШ №9
Педагогическая копилка
I
Сигова Наталья Наталья Сигова
МБОУ Лестранхозовская СОШ
Педагогическая копилка
II
Соболева Алена Владимировна
МБОУ «СОШ№17»,с. Шогринское, Артемовский р-н, Свердловской обл.
Лучшая презентация к уроку
I
Сутягина Варвара Константиновна
ГКОУ НОС(К) школа-интернат для слепых и слабовидящих детей Ресурсный центр обучения детей-инвалидов с использованием дистанционных образовательных технологий ученица 2 классаа
Литература
I
Сухих Ольга Александровна
МБОУ «Лицей»
ИКТ в современной школе
I
Сухих Ольга Александровна
МБОУ «Лицей» г. Протвино Московской области
Лучший проект педагога
I
Тужилкин Денис Витальевич
МБДОУ «Кочкуровский детский сад »Улыбка
Рисунок
III
Усачёва Ирина Анатольевна
МКДОУ «Дьяченковский детский сад »Звёздочка"
Лучшая презентация воспитателя
I
Устимова Анна Владимировна
МБУ ДОД «Центр искусств»
Лучшая методическая разработка
III
Устимова Анна Владимировна
МБУ ДОД «Центр искусств»
Лучший проект педагога
III
Федотова Ирина Николаевна
МБДОУ «ДС № 6»
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Филина Елена Леонидовна
МБОУ Ардатовская средняя школа №1
Педагогическая копилка
II
Хабирова Владислава Дмитриевна
МБУДО «Малышевская детская школа искусств»
Декоративно-прикладное творчество
I
Чалкова Марина Анатольевна
МАДОУ ЦРР детский сад №5 «Елочка»
Лучший сценарий праздника
III
Шувакова Медина Бальбековна
МАДОу №8 «Огонек»
Педагогическая копилка
II
Юркова Елена Александровна
МБДОУ№4
Лучшее творческое занятие
I