Копия Июль (22.07-31.07)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Июль (22.07-31.07)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Пряжникова Ольга Викторовна
МОУСОШ с. Сосновая Маза
Педагогическая копилка

Уже заказана

II
Абросов Владимир Сергеевич
МБУ ДО ДЮЦ « Контакт»
Декоративно-прикладное творчество
I
Андреева Ирина Анатольевна
Детский сад комбинированного вида №200
Педагогическая копилка
II
Антипина Екатерина Викторовна
ГБОУ ООШ №4 С/П Д/С «Жар-птица»
Лучшая презентация воспитателя
I
Ануфриева Ирина Владимировна
МКОУ «СШ №1 г.Жирновска»
Лучшая методическая разработка
III
Арзыева Венера Васильевна
МБОУ «Бардымская СОШ№2»
Патриотическое воспитание школьников
II
Артемьева Наталья Александровна
ГКОУ КК специальная(коррекционная)школа-интернат с.Ванновского
Лучшая методическая разработка
III
Борисова Виктория Валерьевна
МОУ СШ №65 Красноармейского района Волгограда
Лучшая методическая разработка
II
Вельмова Светлана Витальевна
ДШИ № 2 им. А. Г. Розума г. Ржев
Лучший сценарий школьного праздника
II
Волкова Наталья Ивановна
ГКУ « Азаровский детский дом имени Попова В.Т.»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Волкова Наталья Ивановна
ГКУ « Азаровский детский дом имени Попова В.Т.»
Лучшая презентация воспитателя
III
Волкова Наталья Ивановна
ГКУ « Азаровский детский дом имени Попова В.Т.»
Лучшая презентация воспитателя
II
Волкова Наталья Ивановна
ГКУ « Азаровский детский дом имени Попова В.Т.»
Лучшая презентация воспитателя
I
Воробьева Елена Александровна
МАОУ «Голышмановская СОШ №1»
Патриотическое воспитание школьников
III
Гетун Юлия Валериевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад для детей раннего возраста «Теремок».
Лучшая презентация воспитателя
I
Глазырина Елена Рудольфовна
МБДОУ детский сад №4 «Светлячок»
Лучший сценарий праздника
III
Гореванова Галина Александровна
Юргамышский детский сад «Сказка»
Лучшая презентация воспитателя
I
Грачева Анастасия Валерьевна
ГБОУ СОШ № 3 СП «Детский сад Аленушка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Григорьева Елена Михайловна
МАОУ «Гимназия №1»г.Бугуруслана
Лучшая методическая разработка
I
Григорьева Кристина
МАОУ СОШ №25 г.Томска, ИЗОстудия «Цветные понедельники»
Рисунок
I
Гусарова Анна
ГКОУ «Максатихинская школа-интернат»
Декоративно-прикладное творчество
I
Гуслева Антонина Дмитриевна
ГБДОУ Детский сад №4, г.Санкт-Петербург, младшая группа
Рисунок
I
Давыдова Евгения Викторовна
ГБОУ СОШ с.Богдановка
Лучшая презентация воспитателя
I
Демиденко Елена Викторовна
МКДОУ ДС 10 п.Оленевод
Лучшая презентация воспитателя
I
Дмитриенко Тамара Ивановна
МОУ Рощинская СОШ, п. Рощино, Сосновского района Челябинской области
Лучшая презентация к уроку
I
Дыбова Марина Михайловна
МКУ ДО «Верхнехавская ДШИ»
Лучший открытый урок
I
Дынина Марина Александровна
МБУ «Школа № 47»
Лучший открытый урок
II
Евпачурина Ирина Михайловна
МАОУ Лицей №17
Лучший проект педагога
II
Егорова Алла Николаевна
МОУ «Тереньгульская средняя общеобразовательная школа»
ИКТ в современной школе
III
Егорова Сардана Васильевна
АН ДОО «Алмазик»
Лучшая презентация
I
Елизарова Наталья Вячеславовна
МБОУ ООШ 12,г.Асбест
Лучшая презентация к уроку
II
Ена Елена Николаевна
Детский сад №13 «Карлсон» филиал АН ДОО«Алмазик»
Лучший проект воспитателя
I
Еремеева Татьяна Владимировна
ГБОУ Гимназия №5 города Севастополя
Лучшая презентация к уроку
I
Ерохина Ольга Александровна
МБОУ СОШ 21
Лучшая методическая разработка
II
Ибрагимова Ирина Михайловна
МАОУ СОШ №131 г. Екатеринбурга
Лучшая методическая разработка
I
Иванова Гузаль Сибагатовна
МДОУ«Детский сад»Светлячок"п.Зингейка
Лучший сайт воспитателя
III
Иванова Светлана Анатольевна
ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль»
Лучший открытый урок
III
Идрисова Асият Мусаевна
МАДОУ ДС №17 «Ладушки»
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Ильиных Елена Владимировна
КГБ ПОУ Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум
Лучший сайт педагога
II
Илючина Лолита Николаевна
ГБПОУ «Горнозаводский политехнический техникум»
Лучшая методическая разработка
II
Ипполитова Людмила Ананьевна
КГОБУ «КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ I ВИДА»
Лучшая методическая разработка
III
ИСАКОВА РАЗИЛЯ ТАХАВИЕВНА
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 2 «Светлячок» Кировская область, г. Вятские Поляны
Лучшая презентация воспитателя
I
Исмагилова Разина Саматовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Детский сад № 8 «Золотая рыбка» общеразвивающего вида городского округа Стрежевой»
Лучший проект воспитателя
II
Карапетян Карина
МБОУ г.Иркутска СОШ№ 39
Рисунок
I
Карпова Елена Геннадьевна
МДОУ №58 «Красная шапочка»
Педагогическая копилка
III
Климов Михаил
МАДОУ «Детский сад № 38» г. Березники Пермский край
Рисунок
I
Климчук Ольга Леонидовна
МОУ детский сад № 13
Лучший проект педагога
III
Клищ Светлана Сергеевна
МБОУ СОШ №1 г.о. Лосино-Петровский
Лучшее портфолио педагога
I
Коновалова Алиса Владимировна
belosnegka@list.ru
Декоративно-прикладное творчество
I
Кононенко Елена Владимировна
МБОУ гимназия «Пущино»
Лучший открытый урок
I
Коробкина Елена Геннадьевна
Академия психологии и педагогики ЮФУ г. Ростов - на - Дону
ИКТ в современной школе
I
Котов Макар Иванович
МБОУ «ЯСШ № 11»
Фото и видеосъемка
II
Крылова Ольга Аркадьевна
МБОУ Назарьевская СОШ
Лучшая презентация к уроку
I
Кулаева Елена Михайловна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»
Лучшая методическая разработка
II
Куприенко Оксана Юрьевна
МКДОУ д/с №35
Педагогическая копилка
I
Куркова Оксана Александровна
МБОУ СОШ № 20 г. Екатеринбурга
Лучшая методическая разработка
I
Кусмарцева Светлана Александровна
МБОУ «Средняя школа №7»
Лучший открытый урок
II
Лось Тимофей
МБДОУ «Детский сад №8 »Тундровичок"
Декоративно-прикладное творчество
I
Лунина Галина Витальевна
ГКУ Детский Дом № 4 «Солнышко»
Педагогическая копилка
III
Лялина Татьяна Владимировна
МБОУ-СШ №18 ст.Мочище Новосибирского района Новосибирской области
Лучшая презентация к уроку
I
Ляпустина Светлана Анатольевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов»
Лучшая презентация к уроку
I
Малеев Алексей Витальевич
МБОУ«Гимназия№1»
Декоративно-прикладное творчество
I
Маркина Полина Сергеевна
МБДОУ « Детский сад №1 г.п. Советский»
Лучший проект воспитателя
III
Миронова Людмила Александровна
МАОУ «Городская гимназия №1»
Лучший сайт педагога
II
Монцева Любовь Леонидовна
МКОУ «Коробейниковская СОШ» село Коробейниково Усть-Пристанского района Алтайского края
Лучшая методическая разработка
I
Мыльникова Марина Викторовна
ГБПОУ СО «»Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса"
Лучший сценарий школьного праздника
I
Нелюбина Ольга Алексеевна
МАОУ «СОШ № 133»
Лучший сценарий школьного праздника
II
Никанорова Лариса Петровна
МБОУ «Школа 1» город Балашиха
Лучшая методическая разработка
III
Никитина Елена Юрьевна
МАОУ лицей № 180 «Полифорум»
Педагогическая копилка
I
Новикова Екатерина Сергеевна
ГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»
Лучший открытый урок
I
Нушкина Елена Павловна
МОАУ «ООШ №22 г. Орска» дошкольные группы «Светлячок»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Орехова Светлана Викторовна
МБДОУ детский сад № 156
Лучшая методическая разработка
II
Орехова Светлана Викторовна
МБДОУ детский сад № 156
Лучшая презентация воспитателя
III
Орлова Ангелина Романовна
МКУДО «Муезерская школа искусств»
Вокальное, музыкальное творчество
I
Осадчук Юлия Сергеевна
МБОУ города Иркутска СОШ №5
Лучший открытый урок
I
Павлов Глеб
МДОУ «Детский сад Рябинка»
Рисунок
III
Павлова Татьяна Александровна
МОУ «СОШ№5»г.Всеволожска
Лучшая презентация к уроку
I
Парсиева Марина Давидовна
Г. ВЛАДИКАВКАЗ Северная Осетия РСО-Алания
Патриотическое воспитание
I
Петроченкова Екатерина Алексеевна
ГБОУ «Гимназия №1554»
Лучший сценарий школьного праздника
I
Петроченкова Екатерина Алексеевна
ГБОУ «Гимназия №1554»
Лучший открытый урок
II
Подрезова Елена Константиновна
МБУ ДО «Школа искусств» Верещагинского муниципального района, Пермский край
Модель работы учителя по патриотическому воспитанию
II
Прачун Наталья Михайловна
МБОУ «СОШ № 5» г. Абакан Республика Хакасия
Лучшая методическая разработка
I
Пяткина Галина Александровна
МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 186 «Белочка»
Педагогическая копилка
III
Регутова Елена Николаевна
ГКПОУ Междуреченский горностроительный техникум
Лучшая презентация к уроку
I
Ремнева Ирина Викторовна
МБУ ДО Детская школа искусств ГО «Александровск -Сахалинский район»
Педагогическая копилка
II
Репина Марина Александровна
ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова»
Лучшая методическая разработка
II
Римашевская Оксана Ивановна
ГОУ РК ШИООО №1 г.Воркуты
Педагогическая копилка
II
Саакова Элина Игоревна
МБДОУ «Детский сад № 261»г.о Самара
Лучшее творческое занятие
I
Саловскова Ирина Александровна
МБОУ «СОШ с.Вязовка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области»
Лучшая методическая разработка
I
Сапронова Светлана Васильевна
МДОБУ № 84
Педагогическая копилка
I
Светлакова Инна Николаевна
МБОУ «Школа 1» город Балашиха
Литература
II
Сергун Фёдор
МАОУ СОШ № 2 пгт. Серышево структурное подразделение д/с №3
Декоративно-прикладное творчество
II
Скворцова Алена Олеговна
МБДОУ №31 «Снегирек»
Педагогическая копилка
III
Скоблякова Анна Станиславовна
МБОУ КР ОО «Черкасская средняя общеобразовательная школа»
Лучший открытый урок
I
Смирнова Ольга Анваровна
МАОУ «Лицей № 9» г. Перми
Лучший открытый урок
III
Сопко Татьяна Сергеевна
МБДОУ д/с № 11
Лучший проект воспитателя
I
Счастливцева Ирина Николаевна
МАДОУ «ЦРР - детский сад № 19»
Педагогическая копилка
I
Танеева Ирина Викторовна
МОБУ «Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.»
Лучшая методическая разработка
II
Театр кукол
ГБОУ Гимназия №524 г. Санкт-Петербург
Музыкальные коллективы
I
Тетеревкова Оксана Михайловна
МБДОУ № 43
Лучшая презентация воспитателя
I