Копия Июль (1.07-7.07)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Июль (1.07-7.07)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Артамонова Елена Владимировна
МОАУ «Гимназия №2» г. Оренбург
Лучшая методическая разработка
II
Архипкина Татьяна Ивановна
МОУ «ООШ с. Озерки Духовницкого района Саратовской области»
Лучший открытый урок
II
Бабушкина Людмила Михайловна
МБДОУ №9 «Одуванчик» г. Ханты - Мансийск
Лучшая презентация к уроку
I
БАТМАНОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА
МБДОУ «Ласточка»№ 16
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Бордова Елена Борисовна
МБДОУ «Детский сад »Радуга
Лучший сценарий праздника
II
Бурцева Анна Владимировна
МБОУгимназия№9 с\п д\с
Педагогическая копилка
II
Ватолина Светлана Георгиевна
Детский сад № 35 «Аленький цветочек» г. Новоуральск
Формы и методы патриотического воспитания дошкольников
I
Григарева Марина Ивановна
МБОУ Поливянская СОШ №29 им. В.С.Погорельцева
Педагогическая копилка
II
Дюбакова Юлия Романовна
МБДОУ дс № 14
Лучший проект воспитателя
I
Еремеева Анастасия Сергеевна
ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина ж.-д.ст.Клявлино
Литература

Уже заказана

I
Жилкина Татьяна Татьяна
МБОУ СОШ пТыр Хабаровского края
Лучшая презентация к уроку
I
Копанев Трофим
МБДОУ «Детский сад № 41» г. Кировск мурманская область
Декоративно-прикладное творчество
I
КУЖЕЛЕВА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №48»
Лучшее творческое занятие
II
Кузнецова Лариса Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г. Сенгилея муниципального образования «Сенгилеевский район» Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина
Педагогическая копилка
I
Кузьмина Галина Евгеньевна
БМА ДОУ «Детский сад №18»
Лучший сценарий праздника
I
Лощинина Валерия Романовна
МДОУ «Детский сад№33» ул.Вознесенская г.Саратов
Декоративно-прикладное творчество
II
Лукьянова Татьяна Алексеевна
МАДОУ детский спд #43 «Родничок» г.о.Химки
Педагогическая копилка
II
Мусаллямова Зарина Тимуровна
ГБОУ школа № 1392 им. Д.В.Рябинкина ОПД 6
Рисунок
I
Мячина Мария Владимировна
МАДОУ детский сад №21 «Звёздочка»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Попова Ольга Анатольевна
МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка
Лучшая методическая разработка
II
Сандакова Светлана Васильевна
МБОУ «Тюхтетская средняя школа №1»
Лучший проект педагога
II
Сапогова Марина Сергеевна
МДОУ «Детский сад №95»
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Семкова Любовь Александровна
МКОУ «СОШ №28»
Педагогическая копилка
II
Сергомасов Артем
ГБОУ СОШ пос.Просвет с/п д/с «Росинка»
Декоративно-прикладное творчество
III
Скворцова Наталья Владимировна
ГКОУ Вохомская школа - интернат
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Солнцева Лада
МБДОУ ЦРР д.с. №13 «Теремок» г.о. Подольск мкр.Климовск
Рисунок
I
Становская Любовь Алексеевна
МБДОУ №5 «Радуга»
Лучший проект воспитателя
I
Таранушенко Наталья Алексеевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Протвино Московской области
Лучший сценарий школьного праздника
II
Тученко Дарина
МБДОУ «Детский сад № 41» г. Кировск мурманская область
Декоративно-прикладное творчество
I
Ушкова Екатерина Анатольевна
МДОУ«Детский сад»Медвежонок"
Лучшее творческое занятие
II
Харитонов Дима
СП «Детский сад №70» ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрань Самарской обл.
Декоративно-прикладное творчество
I
Хлыбова Анастасия Александровна
МБДОУ ДС № 26 Челябинская обл., г. Озерск, ул. Кирова 5
Лучший сценарий праздника
II
Черёмкина Анна Юрьевна
МБОУ «Алтанская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»
Лучший открытый урок
I
Шаханова Ирина Николаевна
МБДОУ детский сад 20 «Теремок»
Патриотическое воспитание
III
Шестакова Наталья Владимировна
МКОУ«МихайловскаяСОШ»
Духовное наследие Великой Отечественной войны – важнейший источник гражданского воспитания молодежи
I
Шестакова Наталья Сергеевна
Воронежская обл. Новоусманский р-н д. Михайловка МКОУ«МихайловскаяСОШ»
Декоративно-прикладное творчество
I
Шишлянникова Алла Анатольевна
МКОУ Высоковская СОШ
Лучший открытый урок
I
Юнусова Ольга Владимировна
МБДОУ Пестречинский детский сад № 1 «Колокольчик» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
Лучшая презентация воспитателя
I