Копия Июль (01.07-08.07)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Июль (01.07-08.07)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Андреева Елена Алексеевна
МБОУ БГО ООШ№11
Лучший творческий проект

Уже заказана

II
Бессонова Ольга Александровна
Свердловская обл., г.Новоуральск, МАДОУ «Росток», детский сад № 42
Лучшая методическая разработка
III
Бондарчук Елена Сергеевна
МДОАУ«Детский сад №60 комбинированного вида»г.Орска
Декоративно-прикладное творчество
II
Бондарчук Елена Сергеевна
МДОАУ«Детский сад №60 комбинированного вида»г.Орска
Декоративно-прикладное творчество
I
Гехтар Максим Александрович
МДОАУ«Детский сад №60 комбинированного вида»г.Орска
Декоративно-прикладное творчество
II
Инюшкина Наталья Владимировна
МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары
Педагогическая копилка
II
Клементьева Галина Геннадиевна
МБДОУ ЦРР детский сад «Сказка»
Лучшая методическая разработка
III
Кумова Фанизя Шамиловна
МБДОУ ЦРР детский сад «Сказка»
Лучший праздник в учебном заведении
I
Марыгина Ольга Дмитриевна
МДОАУ«Детский сад №60 комбинированного вида»г.Орска
Декоративно-прикладное творчество
I
Маслий Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ликино-Дулёвская средняя общеобразовательная школа №5» Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
Лучший сценарий школьного праздника
II
Маслий Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ликино-Дулёвская средняя общеобразовательная школа №5» Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
Лучшая презентация к уроку
I
Матвеева Елена Анатольевна
МАДОУ детский сад № 134 города Тюмени
Лучший сценарий праздника

Уже заказана

II
Матвеева Елена Анатольевна
МАДОУ детский сад № 134 города Тюмени
Лучшее творческое занятие

Уже заказана

I
Мусорина Татьяна Петровна
МБДОУ ЦРР детский сад «Сказка»
Педагогическая копилка
I
Паничкина Анастасия Евгеньевна
МДОАУ«Детский сад №60 комбинированного вида»г.Орска
Декоративно-прикладное творчество
II
Папырина Елизавета Дмитриевна
МКОУ ДОД ДДТ «Фантазия» пгт Верхошижемье
Рисунок
II
Рябчевская Мария Николаевна
МОУ СОШ №1 им. С.И.Гусева
Литература
III
Смарж Елена Юрьевна
МБОУ «Колюбакинская СОШ» Рузского района Московской области
Лучшая презентация к уроку
I
Уракова Полина ---
МАДОУ ЦРР «Детский сад № 47» Пермь
Рисунок
III