Копия Февраль (18.02-28.02)


В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).

Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!


Копия Февраль (18.02-28.02)

ФИО
Место работы
Номинация
Печатная версия
Диплом
Место
Николаенко Надежда Валерьевна
Сургутский филиал Финуниверситета
Педагогическая копилка
I
Абачикова Оксана Владимировна
КГОБУ Николаевская КШИ
Лучший проект педагога
III
Адиянова Галина Николаевна
ГБОУ Лицей 1560 Дошкольное отделение
Педагогическая копилка
II
Акимов Данил Алексеевич 6 лет
МБДОУ № 22 "Орлёнок" Димитровград
Рисунок
II
Аминева Рамиля Хабрахмановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 18» ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Лучший сценарий праздника
III
Амплеев Матвей Александрович
ГБОУ ООШ №2
Литература
III
Андруша Татьяна Николаевна
МБОУ ДО КГО «Центр внешкольной работы» г.Костомукша РК
Лучшая методическая разработка
I
Асеев Максим Александрович
МБДОУ «Детский сад №8»
Декоративно-прикладное творчество
I
Базовая Алёна
МБДОУ «Детский сад № 31» г.Саров Нижегородская область
Декоративно-прикладное творчество
I
Байталов Нур Исламович
ГБОУ «Набережночелнинская школа 67 для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Декоративно-прикладное творчество
III
Барсукова Ирина Алексеевна
МБОУ ДО КГО «Центр внешкольной работы» г. Костомукша РК
Лучшая методическая разработка
I
Басалаева Татьяна Анатольевна
МБОУ « Зеленцовская основная обшеобразовательная школа»
Лучший проект педагога
I
БЕЛОНОГОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
МБДОУ «ДС №33» Анжеро- Судженского городского округа
Лучшая методическая разработка воспитателя
I
Богданова Галина Александровна
МКОУ Тополувская ООШ дошкольная группа
Педагогическая копилка
II
Бодрова Ольга Павловна
Г.Рязань МБОУ школа 72 с углубленным изучением отдельных предметов
Рисунок
I
Большакова Василиса Семёновна
ГБОУ Школа № 384 ДО СП № 3 г. Москва
Декоративно-прикладное творчество
I
Бондаренко Лида
воспитанница МБДОУ «Детский сад № 16» г. Нижний Новгород
Рисунок
III
Бурлуцкая Екатерина Сергеевна
МБОУ Елизаветинская СОШ Азовского района
Рисунок
III
Валеев Ильхам Ахтямович
МАОУ «Кадетская школа № 49»
Патриотическое воспитание школьников
II
Власов Илья
МБДОУ города Иркутска детский сад №172 «Радуга»
Рисунок
III
Вологдина Людмила Ивановна
МБДОУ г.Иркутска детский сад №77
ИКТ в детском сад
II
Воробьева Татьяна Владимировна
Орловская область, город Ливны, детский сад №12
Лучший сценарий праздника
III
Воронина Вера Николаевна
МАДОУ «Детский сад № 36»
Лучшая презентация воспитателя
I
Воропай Павел
МДОУ детский сад компенсирующего вида №25 «Солнечный зайчик» г. Серпухова Московской обл.
Рисунок
II
Гайнутдинов Хамит Шайхуллович
Татарстан, г. Нижнекамск, МБОУ СОШ №8
Лучшая презентация к уроку
I
Галлямова Ангелина
Школа № 24
Рисунок
II
Ганин Тимофей Артемович
МАОУ «Школа №176»
Рисунок
I
Гемелева Юля
МАДОУ «Детский сад №57» Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский
Рисунок
II
Гладкова Яна Александровна
МБДОУ Городского округа Балашиха «Детский сад комбинированного вида №33 »Надежда"
Лучшая презентация воспитателя
I
Гондалева Анна Михайловна
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 10 «Ёлочка»
Педагогическая копилка
III
Гончаренко Светлана Вячеславовна
МАДОУ «Д/с №9»
Рисунок
III
Гончарова Елена Анатольевна
КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»
Педагогическая копилка
I
Горянова Ольга Сергеевна
МБДОУ «Детский сад №13» город Ульяновск
Лучшая методическая разработка воспитателя
II
Гривко Анна Аскольдовна
МБУ ДО СР ДШИ
Лучшая методическая разработка
I
Гривко Анна Аскольдовна
МБУ ДО СР ДШИ Крым
Лучшая методическая разработка
I
Данилина Оксана Анатольевна
МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
Лучший сценарий школьного праздника
I
Даций Светлана Михайловна
МБДОУ детский сад № 64
Лучший проект воспитателя
III
Дейшле Анна
ГБОУ Школа № 1874 г. Москва
Рисунок
III
Джикаева Манана Гургеновна
МБОУ СОШ 39 г. Ставрополя
Лучшая методическая разработка
III
Дмитриева Нина Александровна
МАОУ «СОШ № 26» г. Стерлитамак
Рисунок
II
Дудорова Карина Владимировна
Удмуртия, МБОУ «Сюмсинская средняя общеобразовательная школа», 2«б» класс
Рисунок
II
Емышева Наталья Викторовна
МБДОУ №33 «Звездочка» г. Мытищи Московской области
Патриотическое воспитание
II
Ергнян Рузанна Оганнесовна
Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области «Новочеркасская школа-интернат №33»
Лучшая презентация воспитателя
II
Еременко Ирина Владимировна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34» г. Череповца
Лучший открытый урок
II
Ерзунова Елена Николаевна
МАДОУ ЦРР детский сад № 25 «Золотая рыбка» город Ступино
Патриотическое воспитание

Уже заказана

I
Жукова Людмила Владимировна
МБОУ гимназия г. Советский
Лучший открытый урок
I
Замогильная Марина Сергеевна
МБДОУ д/с «Аист»
Лучшая методическая разработка
I
Захаренко Оксана Александровна
МКДОУ Конёвский детский сад
Лучший сценарий праздника
II
Зыкова Елена Владимировна
МБДОУ Детский сад №33 «Росинка»
Лучший сценарий праздника
I
Иванова Нина Михайловна
МБОУ «Домашовская СОШ» Брянского района Брянской области
Лучшая презентация к уроку
I
Ивченко Ирина Алексеевна
МБДОУ «Детский сад №16» г. Нижний Новгород
Лучшая презентация воспитателя
I
Кавинская Наталия Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Зои Космодемьянской городского округа Чапаевск Самарской области
Лучшая методическая разработка
II
Казарина Палина Матвеевна
МБОУ «Травинская СОШ»
Декоративно-прикладное творчество
II
Казеева Нина Ивановна
МАДОУ - Детский сад компенсирующего вида № 15, г.Балаково, Саратовская обл.
Лучший проект воспитателя
II
Кандауров Кирилл Павлович
МБОУ СОШ № 78 г. Краснодара
Рисунок
III
Карманова Наталья Михайловна
МБОУ«Кырлыкская СОШ»сп ДОУ«Кырлыкский детский сад»
Лучшее портфолио воспитателя
I
КИСЕЛЁВ АРСЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
МБОУ «ТУЗУКЛЕЙСКАЯ ООШ», Д/САД №2 «БЕРЕЖОК»
Рисунок
II
Кожокарь Василиса Петровна
МБДОУ «Ручеёк»
Лучшая презентация воспитателя
I
Койнова Нина Алексеевна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка детский сад № 125 города Тюмени
Педагогическая копилка
II
Койнова Нина Алексеевна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка детский сад № 125 города Тюмени
Лучший проект воспитателя
II
Колыванова Маргарита Ивановна
МДОУ Крутоярский детский сад Челябинская область Октябрьский район п.Крутоярский
Лучшая презентация воспитателя

Уже заказана

II
Комаров Роман
МОУ Новосельская основная общеобразовательная школа
Рисунок
I
Коноплева Ирина Васильевна
МБОУ « СОШ №5» г. Абакан
Лучшая презентация к уроку
III
Коршакова Анастасия Владимировна
МБОУ «Каменская средняя школа Мезенского района» с/п Десткий сад «Журавушка»
Лучшая презентация к уроку
I
Корякова Татьяна Викторовна
МКДОУ дет. сад «Берёзка»
Лучшее творческое занятие
I
Котлова Светлана вВладимировна
МБДОУ детский сад №20
Лучший сценарий праздника
III
Кошкарева Даша
МДОУ детский сад 53, группа 7.
Декоративно-прикладное творчество
I
Куликова Настя
МДОУ детский сад 53, группа 7.
Декоративно-прикладное творчество
II
Куликова Настя
МДОУ детский сад 53, группа 7.
Декоративно-прикладное творчество
II
Куруджова Галина Васильевна
МБОУ ООШ № 15 МО г.Горячий Ключ Краснодарского края
Патриотическое воспитание школьников
I
Леонова Ольга Михайловна
МДОУ №35 г.Комсомольск-на-Амуре
Лучший сценарий праздника
II
Леонтьева Светлана Борисовна
МАДОУ № 39 «Цветик- семицветик» Город Сухой Лог
Лучшая презентация воспитателя
I
Лузина Людмила Александровна
МБОУ «Крыловская ООШ»СП«Детский сад»
Лучший проект воспитателя
III
Лукина Марина Ивановна
МБДОУ детский сад «Ивушка» Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
Педагогическая копилка
III
Лучининова Людмила Николаевна
Бурятия г. Гусиноозерск МБДОУ №10 «»Сказка«»
Лучший проект воспитателя
I
Мальцева Галина Леонидовна
МАДОУ Детский сад №4, г. Пермь
Лучший сценарий праздника
II
Маркова Диляра Гарифулловна
МБДОУ№582 Екатеринбург
Лучшая презентация воспитателя
I
Мельник Лучезар Евгеньевич
ДШИ город Нефтеюганск
Рисунок
I
Менлибаева Ембике Мусаевна
мдоу№92 «Облачко»
Лучшая презентация воспитателя
III
Митина Людмила Алексеевна
Город Петропавловск-Камчатский, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 30»
Лучшая презентация к уроку
I
Михалёва Ульяна Николаевна
МКДОУ детский сад «Ласточка» п. Соляная
Рисунок
III
Моринова Елена Николаевна
МБДОУ «ДСКВ № 61»
Лучшая презентация воспитателя
I
Москаленко Елена Анатольевна
МКОУ «№4» Ефремов Тульской области
Лучшая методическая разработка воспитателя
III
Мурашов Ярослав Павлович
ГБОУ Школа № 384 ДО СП № 3 г. Москва
Декоративно-прикладное творчество
II
Непомнящих Александр Евгеньевич
ГОКУ школа-интернат №8 г.Иркутск
Рисунок
II
Никитенкова Любовь Васильевна
МАДОУ «Детский сад № 114»
Педагогическая копилка
III
Николина Оксана Сергеевна
МБДОУ д/с №8 «Журавушка»
Лучший проект воспитателя
III
Новиченко Динара Раисовна
МБОУ «Гимназия №1»
Лучшая методическая разработка
I
Овсянникова Светлана Алексеевна
Средняя школа №121 г. Красноярск
Лучший проект педагога
II
Одинокова Мария Владимировна
МДОУ «Детский сад комбинированноного вида» № 109
Лучший проект воспитателя
II
Оксанен Валентина Васильевна
МБОУ«Восяховская СОШ.Образовательный центр»
Лучшее портфолио педагога

Уже заказана

II
Орешкова Наталья Николаевна
МДОБУ №28 «Аленький цветочек» г.Минусинск, Красноярский край
Педагогическая копилка
I
Орлова Светлана Германовна
МАОУ «Лицей№62»
Лучший открытый урок
III
Осипов Алексей Романович
МБ ДОУ «Детский сад №227»
Рисунок
II
Осипова Клавдия Александровна
МБДОУ детский сад «Ивушка» Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
Лучший сценарий праздника
III
Павлов Никита
ГБОУ Школа №1161
Декоративно-прикладное творчество
I
Павлоградский Даниил Сергеевич
МБОУ СОШ № 78 г. Краснодара
Декоративно-прикладное творчество
I
Панина Светлана Владимировна
МБДОУ №20 «Югорка» г. Сургут
ИКТ в детском сад
III
Патрушев Максим
МКДОУ - детский сад №44
Декоративно-прикладное творчество
II
Перепелова Надежда Владимировна
МБДОУ д/с «Солнышко» п. Комсомольский Алтайский край
Лучший сценарий праздника
III